Почему такое?

06 июня 2005 года
00
Почему частенько вместо станицы форума появляются надписи такого рода:
"MySQL server error, too many connections" ?
Случаи последнее время участились. Беспокоюсь - может, топливо в сервере кончается или тормозная жидкость?
Аноним
спам
06 июня 2005 года
00
"MySQL server error" возникает потому, что "too many connections". Нажми F5 и будет тебе счастье.

Цитировать — Сообщение №2
06 июня 2005 года
00
А я думала, ДМБ чат перегревается /взглянув на количество сообщений :D /

Цитировать — Сообщение №3
06 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от JOX
"MySQL server error" возникает потому, что "too many connections". Нажми F5 и будет тебе счастье.



Я в курсе, спасибо. F5 жму, мне просто интересно, почему раньше было мало too many connections, а нынче - много. Может, сервер пивом не заливают, думаю.


Цитировать — Сообщение №4
Аноним
спам
06 июня 2005 года
00
Дык на серваке том не только ж форум установлен. А много чего еще. И народу стало лазать много. Соответственно и ограничения чаще выскакивают.

Цитировать — Сообщение №5
06 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от JOX
Дык на серваке том не только ж форум установлен. А много чего еще. И народу стало лазать много. Соответственно и ограничения чаще выскакивают.



Поди из за индикатора погоды, который никто всё равно не смотрит.


Цитировать — Сообщение №6
07 июня 2005 года
00
Это господин президент РФ дает прессконференцию в форуме, по сему и перегрузка, ажно жми все кнопки. В 9 вечера вчера у него был юбилей - 555 сообщений, а сегодня в 6 утра - уже близится 600-й.

Цитировать — Сообщение №7
07 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ифи
Это господин президент РФ дает прессконференцию в форуме, по сему и перегрузка, ажно жми все кнопки. В 9 вечера вчера у него был юбилей - 555 сообщений, а сегодня в 6 утра - уже близится 600-й.



Ох, а ведь ты и прав. Беднай, беднай сервер!


Цитировать — Сообщение №8
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.