Снижение тарифов на Оптима в СПб

06 июня 2005 года
00
Согласно данным сайта МТС СПб, в Питере значительно снижены цены на тарифах Оптима. Интересно, наш город это ожидает?На мой взгляд, обновление тарифа было бы нелишним.:yes:
06 июня 2005 года
00
полностью согласна, даже не сморя на то, что лично для меня Оптима-вечер самый оптимальный тариф :D

Цитировать — Сообщение №2
06 июня 2005 года
00
Тем более, что это привлечет новых абонентов. У нас в городе есть хорошие сот. компании, есть "так себе", но МТС были и остаются лидерами в сотовой индустрии России. Почему у Меги много абонентов в городе? Ну потому, что они здесь появились первые,застолбили, так сказать.Билайн своей ВРЕМЕННОЙ дешевизной подкупил(и подкупает). А МобильныеТелеСистемы - это как "золотая середина".И по цене, и по философии. Кстати, несмотря на существование Меги, я и многие мои родные подключились именно в МТС,вскоре после их появления в Новгороде.

Цитировать — Сообщение №3
06 июня 2005 года
00
количество абонентов - это вам не количество действительно "работающих" номеров... вот у некоторых моих знакомых есть номер как МТС, так и MF и еще БИлайна штуки 2-3, так что они считаются каждым ОПСОСом как собственные абоненты ;)

Цитировать — Сообщение №4
10 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ely
Тем более, что это привлечет новых абонентов. У нас в городе есть хорошие сот. компании, есть "так себе", но МТС были и остаются лидерами в сотовой индустрии России. Почему у Меги много абонентов в городе? Ну потому, что они здесь появились первые,застолбили, так сказать.Билайн своей ВРЕМЕННОЙ дешевизной подкупил(и подкупает). А МобильныеТелеСистемы - это как "золотая середина".И по цене, и по философии. Кстати, несмотря на существование Меги, я и многие мои родные подключились именно в МТС,вскоре после их появления в Новгороде.



не стал бы я так категорично говорит, что МТС лидер сотовой связи России...


Цитировать — Сообщение №5
10 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Smart
не стал бы я так категорично говорит, что МТС лидер сотовой связи России...


Обосновать можете?


Цитировать — Сообщение №6
12 июня 2005 года
00
что уж тут говорить... МТС и вправду лидер российского рынка связи...

Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.