Полосатые флажки и передвижные ярмарки...

04 июня 2005 года
00
Я начну как всегда со своего родного города Кирова, где недавно проходила очередная выставка МТС-EXPO. Примерно в кварталах-двух на нескольких подходах к площади, где проводился праздник, стояли полосатые пчелки и бесплатно раздавали всем полосатые флажки. :)
Когда человек приходил с полосатым флажком на МТС-EXPO, ему предлагалось обменять этот флажок на целых два (!) :) флажка от МТС.
По источникам из самой компании стало известно, что Билайн в других городах при проведении МТС-EXPO также ставил своих промоутеров в непосредственной близости от места проведения акции.

До этого МТС установили заградительные тарифы на звонки на номера Би, а Билайн у себя в офисе менял симки МТС на 30 минут бесплатного местного общения... :)

Так вот, к чему я все веду, когда в Новгороде МТС-EXPO? Нужно проверить праздник на наличие полосатых насекомых с флажками!
И вообще, куда можно подходить за флажками в "мирное" время? Я хочу такой...
04 июня 2005 года
00
*изды этим насекомым навалять по сомое нЕбалуй, когда увидишь этих вражеских агетаторов, чтобы не портили чужие празники!!!:D :D

Цитировать — Сообщение №2
04 июня 2005 года
00
Меня уже по городу блевать тошнит глядя на эти полосатые плакаты со всякими зонтиками, коньками и таму подобной хренью!!!
Вот рульный плакат для рекламы, а главное для некоторых оООчень актуальный

Цитировать — Сообщение №3
04 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alex_Step
*изды этим насекомым навалять по сомое нЕбалуй, когда увидишь этих вражеских агетаторов, чтобы не портили чужие празники!!!:D :D


Ага, особенно, если сами не в состоянии организовать... :rolleyes:


Цитировать — Сообщение №4
04 июня 2005 года
00
Действительно от трудолюбивой пчёлки не осталось и следа...

Цитировать — Сообщение №5
04 июня 2005 года
00
вот вот!!! Сами все деньги всрали на какую то тупую пиар акцию!!! Хоть реклама и оригинальна, но моразм ещё тот:cool: :D

Цитировать — Сообщение №6
05 июня 2005 года
00
ну-ну, ребятишки, что ж вы так накинулись на молодую и перспективную компанию, да еще и серебряного призера на нашем российском мобильном рынке связи...

Вот вы тут ругаетесь, отпугнете от темы Alexi, которая так и не сказала, где можно взять флажок (ну на худой конец, наклеечку на телефон, кругленькую такую, красивую!), а также пока еще не проговорилась насчет планов по срыву маркетинговых мероприятий других компаний в Новгороде... ;)

Кста! Завтра же праздник Мегафона на Ярославовом Дворище вроде! Хы-хы... Надеюсь, Би не подведет ;) и если что, я ПЕРВЫЙ в очереди за флажками!!! :-D

Цитировать — Сообщение №7
05 июня 2005 года
00
я в прошлом году на празнике Мегафона флажки раздавал в фирменной футболке! Думал, что ето жоап, а оказалось, что ето так прикольно даже нечего раздавать и не надо,- люди сами к тебе идут:)) :) :)):D

Цитировать — Сообщение №8
05 июня 2005 года
00
а во скока етот празник будет то?? и до скольки???;)

Цитировать — Сообщение №9
05 июня 2005 года
00
А седня будешь? :D :D

Цитировать — Сообщение №10
05 июня 2005 года
00
в 16.00. Судя по вопросу - не будешь....

Цитировать — Сообщение №11
05 июня 2005 года
00
вот ещё:

Цитировать — Сообщение №12
05 июня 2005 года
00
Сегодня сходил на праздник Мегафона!
Что я могу сказать, ааааацтой!
1. Не раздавали флажки :) , хотя фиолетово-зеленый флажок от Меги мне не к лицу, но все равно обидно...
2. Раздавали шарики! Но за них нужо было драться, я решил, что не буду :)
3. Все было очень скучно, а ведущая пару раз назвала ВН Нижним Новгородом :)))
4. Фейерверк был просто чудесным, особенно цифорки 200 000... хотя шума от него было много ;)
5. Ну и Билайн все-таки решил не мешать проведению мероприятия Мегафона, и правильно, и репутацию не подпортили, и Мегафон сам успешно справился и опозорился самостоятельно...

Цитировать — Сообщение №13
06 июня 2005 года
00
там еще и фейерверк был? во сколько?
а по поводу МТС-EXPO... прошлым летом оно было, аж 2 дня

Цитировать — Сообщение №14
06 июня 2005 года
00
Кстати, после МТС-Экспо в 2004 г. мое уважение к Компании возросло. Праздник был на славу. И салют неплохой. Это лучше, чем: "Спонсор выступления группы ... компания...", где непонятно, в чем это спонсорство для покупателей/абонентов заключается. Люди ведь за свои "денюшки" билеты покупают и эти билеты не стоят дешевле из-за того, что есть спонсор. А еще лучше было бы вот что: "В городе открылся новый современный УДОБНЫЙ корпус травмотологического пункта!!!Урра!! СПОНСОРОМ является компания "..."!!! Польза была бы для ВСЕХ и реальная!

Цитировать — Сообщение №15
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.