Продается ВАЗ-2112

03 июня 2005 года
00
Продается ВАЗ-2112 GLI, 2001 г.в., дв. 1,5л инжектор, 16 клап., красный металлик, пробег 46 тыс.км, 5 КПП, магнитола с CD «Clarion», 4 колонки+ твитеры+ сабвуфер, усилитель Blaupunkt, тонировка, электро-стеклоподъемники на все стекла, центр. замок, сигнализация, имобилайзер, обработка, локеры, литые диски, + комплект зимней резины на стальных дисках, отл. сост., 6000 долл.,ТОРГ, тел. 770797, 8 911 6007674
03 июня 2005 года
00
фото

Цитировать — Сообщение №2
03 июня 2005 года
00
_фото

Цитировать — Сообщение №3
03 июня 2005 года
00
фото_

Цитировать — Сообщение №4
03 июня 2005 года
00
_фото_

Цитировать — Сообщение №5
07 июня 2005 года
00
Пассат 91 года, GL, пробег родной 150ткм. Гаражный, движок 2e, 115 л.с., не бит не крашен, смотреть в любой малярке на любой станции хоть консилиум созывайте хер чо найдете по краске.
В ремонте не то что не нуждается - на ближайшие 2 года забудбте о том что такое капот и подвеска.

Зеленый металл
Автомат
ЦЗ
МУзыка
Немецкое литье 5 лучей
Резина мишлен из франции
Светлый чистый непрокуреный салон
Выглядит как новая машина.

А теперь думайте - нахyй вам ведро с болтами да еще и 16 клапанов, если можно за 6500 купить реальную машину, которая ближайшие 10 лет не будет создавать проблем.

Цитировать — Сообщение №6
07 июня 2005 года
00
ВАЗ - помойка!
Бундес пром форева!

Цитировать — Сообщение №7
07 июня 2005 года
00
И запчасти дешевле и долговечнее.

Цитировать — Сообщение №8
07 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 2d-design.com
Пассат 91 года, GL, пробег родной 150ткм.


UNREAL! Сказки...
Ничего личного. :rolleyes:


Цитировать — Сообщение №9
07 июня 2005 года
00
2d-design.com, не нравиться ТАЗ-2112, смотри
//forum.novgorod.ru/showthread.php?threadid=22242

Хотя,сколько людей столько и мнений, (сам езжу на иномаре 91г.в.), и всякие машины ломаются, но все таки от Passata 14летней давности, головняка будет куда больше, чем от ТАЗа 2001 г.в., хотя как повезет.
Я на своей 91г.в. тоже 2 года без Геммора ездил, только колодки, да масло менял, а потом клапан(а) прогорел(и) (заправлялся всегда на Титане)....ремонт хоть и небольшой был, но потратиться пришлось.
А когда у этого ТАЗа движок накроет,... я думаю еще очень и очень не скоро(смотря какое бензо лить), да и кузов с обработкой и локерами, нормальный срок проживет.
Да и еще, пробег твоего Пассата с 1991года, ну никак 150тыс.км не может быть, хоть ты разе*ись. Это че в год по 10 тыс. ---пиз*еж, счетчик крученный.

Цитировать — Сообщение №10
07 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 2d-design.com
А теперь думайте - нахyй вам ведро с болтами да еще и 16 клапанов, если можно за 6500 купить реальную машину, которая ближайшие 10 лет не будет создавать проблем.

Дима, я тебя конечно же люблю, но за беспредельный мат на форуме буду резать. Равно как и за обсиралово по теме и без темы.


Цитировать — Сообщение №11
07 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 2d-design.com
Пассат 91 года, GL, пробег родной 150ткм. Гаражный, движок 2e, 115 л.с., не бит не крашен, смотреть в любой малярке на любой станции хоть консилиум созывайте хер чо найдете по краске.
В ремонте не то что не нуждается - на ближайшие 2 года забудбте о том что такое капот и подвеска.

Зеленый металл
Автомат
ЦЗ
МУзыка
Немецкое литье 5 лучей
Резина мишлен из франции
Светлый чистый непрокуреный салон
Выглядит как новая машина.

А теперь думайте - нахyй вам ведро с болтами да еще и 16 клапанов, если можно за 6500 купить реальную машину, которая ближайшие 10 лет не будет создавать проблем.


Такую машину через год даже мы на страхование не возьмем.


Цитировать — Сообщение №12
07 июня 2005 года
00
Коту - Respect!

Цитировать — Сообщение №13
08 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KompRessor2004
2d-design.com, не нравиться ТАЗ-2112, смотри
//forum.novgorod.ru/showthread.php?threadid=22242



:D

да ему-то ни то ни другое нафиг не надо..

так.. лишь бы что-нибудь написать..


Цитировать — Сообщение №14
08 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Booch
:D

да ему-то ни то ни другое нафиг не надо..

так.. лишь бы что-нибудь написать..



Да ен скажи, второе бы купил, а первое - никогда.


Цитировать — Сообщение №15
08 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 2d-design.com
Пассат 91 года, GL, пробег родной 150ткм. Гаражный, движок 2e, 115 л.с., не бит не крашен, смотреть в любой малярке на любой станции хоть консилиум созывайте хер чо найдете по краске.
В ремонте не то что не нуждается - на ближайшие 2 года забудбте о том что такое капот и подвеска.

Зеленый металл
Автомат
ЦЗ
МУзыка
Немецкое литье 5 лучей
Резина мишлен из франции
Светлый чистый непрокуреный салон
Выглядит как новая машина.

А теперь думайте - нахyй вам ведро с болтами да еще и 16 клапанов, если можно за 6500 купить реальную машину, которая ближайшие 10 лет не будет создавать проблем.


Машина по любому колочена,за 14 лет!!! :)


Цитировать — Сообщение №16
09 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Hand Made
Машина по любому колочена,за 14 лет!!! :)



Ты ж ее не видел... Чо п. болтать?
Говорят тебе - родная краска и лак. Даже не полирована ни разу.

Не нужен целый , надежный и комфортный автомобиль - покупайте убогие унитазы.

А я на пассате езжу. Моему тоже 14 лет. Ни одной ржавчинки нигде.


Цитировать — Сообщение №17
09 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 2d-design.com
А я на пассате езжу. Моему тоже 14 лет. Ни одной ржавчинки нигде.

У меня один знакомый вот точь-в-точь как Вы хвалил свою ауди 100, приганную из литвы, пока в один прекрасный день не решил сделать генеральную уборку. Поднял коврики и шумоизоляцию с пола, чтобы пропылесосить и обнаружил, что передние полмашины у него синие, как и снаружи, а задние - серебристые. А снаружи все оченно даже приличненько, он тоже всем всегда говорил, что родная краска.


Цитировать — Сообщение №18
09 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
Поднял коврики и шумоизоляцию с пола, чтобы пропылесосить и обнаружил, что передние полмашины у него синие, как и снаружи, а задние - серебристые. А снаружи все оченно даже приличненько, он тоже всем всегда говорил, что родная краска.


Гы. Если поднять коврики в тазу (ну в машине середины 90-ых - точно), то обнаружишь, что и зад и перед одинаковый. В смысле одинаково не покрашеный вообще. Да и снаружи уже...


Цитировать — Сообщение №19
09 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Гы. Если поднять коврики в тазу (ну в машине середины 90-ых - точно), то обнаружишь, что и зад и перед одинаковый. В смысле одинаково не покрашеный вообще. Да и снаружи уже...

Отнюдь не всех постигала чаша сия. На упоминавшейся мною неоднократно 5-ке 1987 года выпуска моего папы ржавчины не было вообще до ее продажи в прошлом году, зимой, правда, не ездил, это да.
Да и у меня на 4-ке 2000-го года выпуска снаружи точки ржавчины хоть и лезут, в дверцах за обшивкой и на полу все как из магазина, несмотря на круглогодичную эксплуатацию.


Цитировать — Сообщение №20
09 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
Отнюдь не всех постигала чаша сия. На упоминавшейся мною неоднократно 5-ке 1987 года выпуска моего папы ржавчины не было вообще до ее продажи в прошлом году, зимой, правда, не ездил, это да.


Вот когда говорят "отнюдь не всех постигла чаша сия" в ответ на сарказм о постигшей владельца аудюхи этой самой чашки - становится улыбчиво ;) Ну хватит уже религиозные споры теребить. Бывает всё и у всех.
Кстати, про 90-ые года я не зря оговорился. Когда пошла пьянка с приватизациями и прочим либерастическим упоением - тазики вообще не грунтовали и красили только снаружи (видимые детали). Экономия в ту степь. Что кстати характерно видно по тем же изруквруки - тызы до 90 года есть, после (ориентировочно) 99го есть, а серединка вся уже на свалке сгнившая.

Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
Да и у меня на 4-ке 2000-го года выпуска снаружи точки ржавчины хоть и лезут, в дверцах за обшивкой и на полу все как из магазина, несмотря на круглогодичную эксплуатацию.


Ну не должно на пятилетке лезть ржой. Вот хоть убей меня. Это значит только одно - сделано из говна, говном обработано и говном покрашено.
ЗЫ. и давай не будем повторять ранее поспоренное ;) Просто мнение, ничего больше.


Цитировать — Сообщение №21
09 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Ну не должно на пятилетке лезть ржой. Вот хоть убей меня. Это значит только одно - сделано из говна, говном обработано и говном покрашено.

Дык я и не спорю, не должно, даже сам был бы очень рад, если б не лезло - не приходилось бы после зимы скальпелем и кисточкой орудовать.
Однако, в противовес сваренному неизвестно кем и как из двух частей кузова, это, на мой взгляд, значительно меньшее зло.


Цитировать — Сообщение №22
09 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 2d-design.com
Ты ж ее не видел... Чо п. болтать?
Говорят тебе - родная краска и лак. Даже не полирована ни разу.

Не нужен целый , надежный и комфортный автомобиль - покупайте убогие унитазы.

А я на пассате езжу. Моему тоже 14 лет. Ни одной ржавчинки нигде.


Я больше 10 лет занимаюсь непосредственно авто,и кому как не мне знать.Просто иожет хорошо сделан.Ни один немец не продаст хороший авто!!!А про унитазы-полное говно!Просто нельзя говорить что там родная краска!!!Там ее быть НЕ МОЖЕТ!!!Я сам езжу на 13-летней иномарке,да,делана,ну и что так она не сравниться ни с одним отечественным авто!


Цитировать — Сообщение №23
10 июня 2005 года
00
К чему базар?
Я лично вижу каждый день 14-детнюю иномарку в родной краске без следов ржавчины. И сам фигею от такого факта.

А также фигею от фактов, когда приезжаю на станцию к Ване и там висит на подъемнике 2-ъ летняя 11-я , открыв капот которой я наблюдаю ржавчину на всяких деталях, в том числе кузовных, и спрашивая "а чо тут делает машина с пробегом 20 тыщ", получаю ответ - прогнил болт крепления коробки.

Плять, машине 2 года! Да ипал я в рот такое!
Ездите сами!

Цитировать — Сообщение №24
10 июня 2005 года
00
Hand Made

Я ставлю 200 баксов. Серьезно.
Я пригоняю пассат НЕКРАШЕНЫЙ с РОДНОЙ краской 14-летний.

Ты его везешь к ЛЮБОМУ маляру, на ЛЮБУЮ экспертизу.

Если он крашеный - я отдаю 2 сотни.

Кто готов поспорить?
Я не шучу!

Народ, не видя предмета, зачем говорить.
Исключения бывают.
Машина гналась под себя из бундеса.
Стояла в гараже.
Ездила летом.
Сказка - смотри выше. Кто готов доказать мне за 200 баксов что она крашена?

Цитировать — Сообщение №25
10 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Hand Made
Я больше 10 лет занимаюсь непосредственно авто,и кому как не мне знать.Просто может хорошо сделан.Ни один немец не продаст хороший авто!!!



То есть представить себе, что за 14 лет по ней ни разу не стукнули ты не можешь?

Ок. Это в среднем - правда, но есть исключения.


Цитировать — Сообщение №26
10 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 2d-design.com
Hand Made

Я ставлю 200 баксов. Серьезно.


мне понравилась приписочка внизу, что сообение было отредактировано....наверна сумма была больше...300? :D:D:D:D:D:D:D

блин и я тоже туда же


Цитировать — Сообщение №27
10 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 2d-design.com
Hand Made

Я ставлю 200 баксов. Серьезно.
Я пригоняю пассат НЕКРАШЕНЫЙ с РОДНОЙ краской 14-летний.

Ты его везешь к ЛЮБОМУ маляру, на ЛЮБУЮ экспертизу.

Если он крашеный - я отдаю 2 сотни.

Кто готов поспорить?
Я не шучу!...



За обычные 25 процентов проведу экспертизу. Серьезно. Занимался этим делом 8 лет. Крашена или нет определю 100 %


Цитировать — Сообщение №28
10 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Звездочет
За обычные 25 процентов проведу экспертизу. Серьезно. Занимался этим делом 8 лет. Крашена или нет определю 100 %



Без особого трепета пригалшу на экспертизу. меня задели.
машина - целая.
Давайте, неверующие!
Гдеже вы?


Цитировать — Сообщение №29
10 июня 2005 года
00
Кстати - машина не моя.
продает друг
но спор в силе
я ее просто сам облизывал - хотел купить, недали
комон, гайз! 200 баксов ставка!!!!

Цитировать — Сообщение №30
10 июня 2005 года
00
ребят, Ханд майд

То есть опустить человека - легко, а подтвердить ео правоту сложно?

Я все таки настаиваю на экспертизе покраски.....

Или Ваши детские упреки - только слова?

Цитировать — Сообщение №31
10 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 2d-design.com
... открыв капот которой я наблюдаю ржавчину на всяких деталях, в том числе кузовных, и спрашивая "а чо тут делает машина с пробегом 20 тыщ", получаю ответ - прогнил болт крепления коробки...



Ну, а вот из ТАКОГО Хаммеры собирают. За 80 тыс. американских президентов.


Цитировать — Сообщение №32
10 июня 2005 года
00
Если, не дай бог, с новым ВАЗом и 14-ти летним Пассатом произойдет ДТП, то в случае своей невиновности, ВАЗовладелец получит не только 100% возмещения ущерба, а ещё и компенсацию "за потерю товарного вида". Владелец Пассата получит компенсацию с учетом чуть-ли не 100% износа, которой никак не хватит даже на восстановление. Такова реальность.

Цитировать — Сообщение №33
10 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 2d-design.com
Hand Made

Я ставлю 200 баксов. Серьезно.
Я пригоняю пассат НЕКРАШЕНЫЙ с РОДНОЙ краской 14-летний.

Ты его везешь к ЛЮБОМУ маляру, на ЛЮБУЮ экспертизу.

Если он крашеный - я отдаю 2 сотни.

Кто готов поспорить?
Я не шучу!

Народ, не видя предмета, зачем говорить.
Исключения бывают.
Машина гналась под себя из бундеса.
Стояла в гараже.
Ездила летом.
Сказка - смотри выше. Кто готов доказать мне за 200 баксов что она крашена?


Я сам маляр,давай в субботу посмотрим я скажу что крашено!Я только 1 раз видел реально родную краску на Мercedes ML,но оно извените меня 2001 года!!!


Цитировать — Сообщение №34
12 июня 2005 года
00
!!!Страсти разгораются!!!
КТО БОЛЬШЕ ГОСПОДА?

Цитировать — Сообщение №35
13 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Streetracer
Если, не дай бог, с новым ВАЗом и 14-ти летним Пассатом произойдет ДТП, то в случае своей невиновности, ВАЗовладелец получит не только 100% возмещения ущерба, а ещё и компенсацию "за потерю товарного вида". Владелец Пассата получит компенсацию с учетом чуть-ли не 100% износа, которой никак не хватит даже на восстановление. Такова реальность.



Когда моей Вектре А 91г. Маз дверь раскурочил.
Мне насчитали 20 штук, с учетом износа 50%.
А все дело в том что расчет стоимости детали идет от цены нового оригинала. Больше 50% износ страховщики делать не стали(при том что оценка проводилась у "их" оценщиков).
Так вот новая дверь стоит 660$, к Пассату я думаю не дешевле. С учетом износа 10тыс. руб. Еще 10тыс. на покраску и установку ( в калькуляцию включена даже мойка авто до и после ремонта.)Учитывая что у нас дверь за 2тыс. в течение 3 дней привезут из Питера, не плохая такая компенсация потери товарного вида получается. :)

P.S. А вот если покацали б/у нашемарку, то тут на стоимости запчастей уже не выедешь.


Цитировать — Сообщение №36
13 июня 2005 года
00
ну чего, состоялась дуэль-то? а то я уже не могу терпеть :D

Цитировать — Сообщение №37
13 июня 2005 года
00
неа...

Цитировать — Сообщение №38
13 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Hand Made
неа...



а чего? кто отступил? кому присуждать победу? :)


Цитировать — Сообщение №39
14 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Streetracer
Если, не дай бог, с новым ВАЗом и 14-ти летним Пассатом произойдет ДТП, то в случае своей невиновности, ВАЗовладелец получит не только 100% возмещения ущерба, а ещё и компенсацию "за потерю товарного вида". Владелец Пассата получит компенсацию с учетом чуть-ли не 100% износа, которой никак не хватит даже на восстановление. Такова реальность.


По ОСАГО возмещение потери товарного вида не предусматривается. только через суд.


Цитировать — Сообщение №40
15 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
ну чего, состоялась дуэль-то? а то я уже не могу терпеть :D



Какая дуэль? Тут по моему за баксы не хотят смотреть. А так я буду напрягать хозяина кататься по городу чтобы тыкать носом неверующих? Нах?


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.