День города без водки.

31 мая 2005 года
00
На предстоящий день города мэр Гражданкин запретил продажу алкогольных напитков в радиусе миллиона километров от места празднования. Что вы хотите сказать мэру?
10 июня 2005 года
00
Я слышал, что именно у нас в городе не принимался этот закон. Да и ниразу не видел и не слышал о штрафах за это, хотя видел много "Пьяниц и ментов идущих рядом".

Цитировать — Сообщение №122
10 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
Я слышал, что именно у нас в городе не принимался этот закон. Да и ниразу не видел и не слышал о штрафах за это, хотя видел много "Пьяниц и ментов идущих рядом".



Ага, ага. А вытрезвитель? Или это не штраф в неявной форме?


Цитировать — Сообщение №123
10 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
Я слышал, что именно у нас в городе не принимался этот закон. Да и ниразу не видел и не слышал о штрафах за это, хотя видел много "Пьяниц и ментов идущих рядом".



Принимался

Лично знаю одного человека, который был задержан...

Если бы не знакомые, ночь в СИЗо посидел бы ночь


Цитировать — Сообщение №124
10 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dima2D
На предстоящий день города мэр Гражданкин запретил продажу алкогольных напитков в радиусе миллиона километров от места празднования. Что вы хотите сказать мэру?


Ни так давно был на дне города в боровичах, там тоже в городе была запрещена продажа водки, но пиво, джин тоник всякий продовали.
На самом деле приятно посмотреть, люди ходят культурно отдыхают, кто с детьми кто без, и не видел там как у нас на дне города бои гладиаторов на каждом углу, кто на дне города гуляет с 22.00 до 2.00 тот знает о чем я, пару лет назад на дне города корешка потерял, очень долго лазил по кустам и пытался его опознать среди валяющихся там отпи.....енных тел. Кстати слава и хвала нашей милиции в тот же год видел два раза как несколько человек в хлам месили 1, в то время как менты стояли от них на расстоянии 3 метра и мирно куря и улыбаясь наблюдали за всем этим .


Цитировать — Сообщение №125
10 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Это все ты... скотина... во всем виноват. Если бы не ты я был бы правильный и порядочный... как Drak... или даже лучше...



ну ты же не жалеешь об этом!!!
сидел бы днями и ночами в инете, не бухал бы и баб не еб !


Цитировать — Сообщение №126
10 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Викинг
Фауст ван Гоги, вообще - нет, ибо закон "О запрете употребления алкоголя в общественных местах" никто не отменял. Другое дело, что стражи порядка на (зло)употребление алкоголя во время таких праздников как День Города смотрят сквозь пальцы, так что можешь бухать смело, правда стражей порядка лучше сторониться, если хорошо выпить хочешь, вдруг слишком принципиальные окажутся?..


Насколько я помню, запрещается употребление алкоголя (пива) не во всех общественных местах, а:
1 Общеобразовательные учреждения
2 Спортивные .......
3 Медицинские .......
4 Общественный транспорт
И пусть название темы связано с водкой, поверьте можно неплохо отметить прздник города с пивком. При условии если вы не будете отмечать его на территории закрепленной за вышеобозначенными заведениями.


Цитировать — Сообщение №127
Аноним
спам
10 июня 2005 года
00
А вот сегодня гулял по центру. То ли там бо-о-о-ольшую палатку "Балтики" собирали на Софийской площади? Или что? Подробности не разглядел, все еще было в самом начале.

Цитировать — Сообщение №128
Аноним
спам
11 июня 2005 года
00
Вобщем, вокруг Кремля сплошные палатки с пивом.

Цитировать — Сообщение №129
11 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от JOX
Вобщем, вокруг Кремля сплошные палатки с пивом.

Запрещено. Скорее всего в этих палатках будут продавать пресловутый "хлебный напиток", коим нас просят обмануть наш желудок


Цитировать — Сообщение №130
Аноним
спам
11 июня 2005 года
00
Мало ли что запрещено. А скорее всего разрешили. Наверняка будет только пиво, а вот водка будет запрещена к продаже.

Цитировать — Сообщение №131
11 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Драгун
Что бы возместить 100г водки (40 мл спирта) нужно выпить 1250 л НИКОЛЫ(1.6% спирта ОБ.)
ШИЗА:eek:


ХОЧУ Абсента!!!


Цитировать — Сообщение №132
Аноним
спам
11 июня 2005 года
00
Пиво продаецо, водка нет. До 7 часов пъяных подростков замечано не было. Только пару бухих старушек.

Цитировать — Сообщение №133
11 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от CheShir
Пиво продаецо, водка нет. До 7 часов пъяных подростков замечано не было. Только пару бухих старушек.


Пьяных старушек не видела, а вот парочку заезжих гостей столицы - да. Эти, видимо, инициативу мэра по запрету продажи спиртных напитков не оценили и были замечены в весьма непотребном виде в одном из наших кафе. Зрелище было неудобоваримое, надо признаться:).


Цитировать — Сообщение №134
11 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от pulkaa
Пьяных старушек не видела, а вот парочку заезжих гостей столицы - да. Эти, видимо, инициативу мэра по запрету продажи спиртных напитков не оценили и были замечены в весьма непотребном виде в одном из наших кафе. Зрелище было неудобоваримое, надо признаться:).



ты еще не видела как веселятся настоящие мужчины.
кстати, а можно описалово? и что в них было столичного? акали, наверное?


Цитировать — Сообщение №135
11 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Чаушэску
ты еще не видела как веселятся настоящие мужчины.
кстати, а можно описалово? и что в них было столичного? акали, наверное?


нет. орали на все помещение, что в москве таких цен нет.


Цитировать — Сообщение №136
12 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Путин
ХОЧУ Абсента!!!



ваауууу(!)...берегись опасная штука;)


Цитировать — Сообщение №137
12 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от pereZ
ваауууу(!)...берегись опасная штука;)


Это просто,чтобы некоторые не думали,что я наркоман..... Неееееееет.......... (Фауст ван Гоги)


Цитировать — Сообщение №138
12 июня 2005 года
00
С Праздником, новгородцы!
Как у вас там народные гуляния проходят? Кидайте фотки, чтоб нам тут в Москве поганой завидно стало от вашего веселья!

Цитировать — Сообщение №139
12 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Александр Белов
С Праздником, новгородцы!
Как у вас там народные гуляния проходят? Кидайте фотки, чтоб нам тут в Москве поганой завидно стало от вашего веселья!



Миш, да как обычно всё - дождь (вы опять там тучки у себя разогнали? ;) )


Цитировать — Сообщение №140
12 июня 2005 года
00
Сто пудов, Масквачи гоняли облака. Когда нибудь боженька их накажет за поругание сущности круговорота воды в природе.
А праздник всё одно полупьяный!:bayan:

Цитировать — Сообщение №141
13 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
Миш, да как обычно всё - дождь (вы опять там тучки у себя разогнали? ;) )



Ну если как обычно, то наверное я не жалею, что не поехал в Новгород на праздник!

Да, тучки тут с самого утра были отогнаны куда подальше-солнце светило ярко и духота была невероятная. А я только из центра приехал - куча народа, который празднует День России. Хотел попасть на саму Красную Площадь, а не пустили - сослались на то, что площадь и так переполнена, а на концерт посмотреть хотелось! За 2 года в Москве понял, что праздники тут фуфлыжные и все самое-самое только для избранных - удается посмотреть только салют, а в самой гуще событий побывать не удается, как впрочем и на 9 мая я ползал мимо километровых ментовских кардонов и видел только десятки президентских кортежей и вечерний праздничный салют.

П.С. Кстати в Москве в местах празднования водку тоже не продают! гражнкин и Лужков заодно! Так то...


Цитировать — Сообщение №142
13 июня 2005 года
00
топали пешком от орлиных гор до парка субкультуры. переходя фрунзесский мост видели вашу виа уматурман, которые блеяли для десятка вип-персон на набережной. сейчас пойду делить гонорар на 10 вип-персон в рыло на моем стареньком микрокалькуляторе

Цитировать — Сообщение №143
13 июня 2005 года
00
и даже в перми отмечают великую дату основания древнего города:

http://www.lenta.ru/news/2005/06/12/celebrations/

а что там у вас, опять чего-то все нажрались?

Цитировать — Сообщение №144
13 июня 2005 года
00
Об огненном шоу читайте тут.
http://www.livejournal.com/~dvd_long/13504.html

Цитировать — Сообщение №145
20 июня 2005 года
00
водка-это ЗЛО! От водки ежедневно умирает 2 миллиона человек, и рождается 5 тысяч уродцев! И вообще я не пью! Я не пью! Я не пью.....

Цитировать — Сообщение №146
20 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Путин
водка-это ЗЛО! От водки ежедневно умирает 2 миллиона человек, и рождается 5 тысяч уродцев! И вообще я не пью! Я не пью! Я не пью.....

Поздно пить боржоми, когда почки отвалились. Родители-то пили!


Цитировать — Сообщение №147
20 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Путин
водка-это ЗЛО! От водки ежедневно умирает 2 миллиона человек, и рождается 5 тысяч уродцев! И вообще я не пью! Я не пью! Я не пью.....



хватит писать ерунду,лучше выпей....
ВОДКА и ПИВО форева:yes:


Цитировать — Сообщение №148
20 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
Поздно пить боржоми, когда почки отвалились. Родители-то пили!


У тебя пили родители??? Пошел по стопам, МОЛОДЕЦ. Возьми с полки стопку!


Цитировать — Сообщение №149
20 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от inkognito
хватит писать ерунду,лучше выпей....
ВОДКА и ПИВО форева:yes:


Водка-это зло! Водка-это зло! Водка-это зло! Водка-это зло!
Про пиво не скажу. Можно иногда....


Цитировать — Сообщение №150
20 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Путин
Водка-это зло! Водка-это зло! Водка-это зло! Водка-это зло!
Про пиво не скажу. Можно иногда....




че упаль чтоль?:D :D Пиво вреднее:D Водка хоть идет получше:p А пиво..брр тошнит;)


Цитировать — Сообщение №151
20 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kнязь
че упаль чтоль? Пиво вреднее:D



Стопудово вреднее :D
Трассу "Россия" в районе Валдая залило пивом
В результате ДТП в Валдайском районе Новгородской области 100-метровый участок трассы "Россия" оказался залитым пивом "Балтика", передает корреспондент Новгородинформ.

По словам очевидцев, авария произошла 16 июня около 11.00 мск. На перекрестке трассы "Россия" с дорогой Валдай - Короцко столкнулись две фуры. Из одной из них, груженной бутылочным пивом "Балтика" в стандартных упаковках, высыпалась часть груза. В результате этого примерно 100 метров трассы оказались залиты пивом.

Добавим, что в результате ДТП жертв нет, пострадал один человек.


Цитировать — Сообщение №152
20 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kнязь
че упаль чтоль?:D :D Пиво вреднее:D Водка хоть идет получше:p А пиво..брр тошнит;)


Не спорю водка-это растворитель и она не вреднее пива. но пиво то... после трудного денька то.... холодненькое.... разве не так???


Цитировать — Сообщение №153
20 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Путин
Не спорю водка-это растворитель и она не вреднее пива. но пиво то... после трудного денька то.... холодненькое.... разве не так???


Не так. "Холодненькую" водку, имхо, пить и вкуснее, и полезнее ...


Цитировать — Сообщение №154
20 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Драгун
Водка это для тех кто хочет провести время весело
Пиво это для тех кто хочет провести время общаясь с друзьями


Когда я с друзьями я всегда провожу время весело :=))


Цитировать — Сообщение №155
21 июня 2005 года
00
Скучно было без пива. Насильно трезв не будешь, двояко.

Цитировать — Сообщение №156
21 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от QWERTYCEY
Не так. "Холодненькую" водку, имхо, пить и вкуснее, и полезнее ...


Смотря в какой ситуаци.... Вот после трудного дня намного приятнее холодненькое пиво....


Цитировать — Сообщение №157
21 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от QWERTYCEY
Не так. "Холодненькую" водку, имхо, пить и вкуснее, и полезнее ...


здесь ты прав на все СТО:yes:


Цитировать — Сообщение №158
21 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Драгун
Водка это для тех кто хочет провести время весело
Пиво это для тех кто хочет провести время общаясь с друзьями


Водку не пью, только пиво... Провожу время с друзьями и весело.


Цитировать — Сообщение №159
21 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от inkognito
здесь ты прав на все СТО:yes:


Ну вот и славненько:=)
зы: как идейка собраться всем флудерам и посидеть где-нить, попить кто чего хочет и побеседовать о жизни?


Цитировать — Сообщение №160
22 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от QWERTYCEY
Ну вот и славненько:=)
зы: как идейка собраться всем флудерам и посидеть где-нить, попить кто чего хочет и побеседовать о жизни?



возможно;-)
зы:все зависит от контингента...


Цитировать — Сообщение №161
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.