День города без водки.

31 мая 2005 года
00
На предстоящий день города мэр Гражданкин запретил продажу алкогольных напитков в радиусе миллиона километров от места празднования. Что вы хотите сказать мэру?
02 июня 2005 года
00
Аз вона чего. Мэру не нравится видеть пьяные лица. Какая ему вообще разница какие у нас лица - пьяные, трезвые, конопатые? Ему на площади все равно весь день не стоять - ему по барабану должно быть как народ проводит свои выходные и праздники - на даче, бухает или работает. Это все же личное дело каждого!
У г-на Гражданкина только этот аргумент за ограничение продажи?!
Какая ему разница кто, что, чего и сколько выпьет?!
P.S.: Мне вот рыжие не нравятся(допустим)! Стану мэром и мне запретить им приходить на праздники?

Цитировать — Сообщение №42
02 июня 2005 года
00
Жаль народ без водки совсем веселиться не умеет, не привык...:(

Цитировать — Сообщение №43
02 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Anne
Жаль народ без водки совсем веселиться не умеет, не привык...:(


Веселье тут ни при чем.

[SIZE=1]OFF: О водке надо думать! О водке! А мне всякие таблицы снятся! (Менделеев) [/SIZE]


Цитировать — Сообщение №44
02 июня 2005 года
00
Мне вот тоже пьяные морды на день города, масленицу и прочие праздники не нравятся. Ну что, кто против нас с Колей Гражданкиным?

Цитировать — Сообщение №45
02 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Мне вот тоже пьяные морды на день города, масленицу и прочие праздники не нравятся. Ну что, кто против нас с Колей Гражданкиным?



Ха, это таки наезд? Хотя, если с Колей, то да, куда уж, нам уж :D


Цитировать — Сообщение №46
02 июня 2005 года
00
в принципе я ничего против запрета алкоголя не имею, кому нада тот найдет где выпить
НО ВОТ ОТСУТСТВИЕ САЛЮТА меня совсем не радует!.....

Цитировать — Сообщение №47
02 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от [BlackAngel]
в принципе я ничего против запрета алкоголя не имею, кому нада тот найдет где выпить
НО ВОТ ОТСУТСТВИЕ САЛЮТА меня совсем не радует!.....


а меня радует, громыхать вечером не будет


Цитировать — Сообщение №48
02 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
а меня радует, громыхать вечером не будет



Наверно, у Коли Гражданкина такой же аргумент :D


Цитировать — Сообщение №49
02 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pure Pleasure
В частности, продажа спиртного будет полностью запрещена на территории Кремлевского парка и Софийской площади. В розницу поступит только безалкогольная продукция. "Я не хочу стоять на площади и видеть пьяные лица", - заметил мэр Великого Новгорода Николай Гражданкин.


Типа наверна в зеркали ему эти лица надоели )) Умилияет, однака ))


Цитировать — Сообщение №50
02 июня 2005 года
00
Да вы чего, это же так здорово - нажраться, потом ходить бравой походкой, мутными глазками зырить вокруг, губа чтобы отвисла - тоже здорово, потом поблевать, потом опять побухать, поспать в обоссаных штанах под кустом, вы чего - это же русская душа просит!

Цитировать — Сообщение №51
02 июня 2005 года
00
Обидно что без салюта, как никак мой ДР попадает под праздники, приятно знать, что в твой ДР салют :rolleyes: эх ... :(

Цитировать — Сообщение №52
02 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BlackMoon
Обидно что без салюта, как никак мой ДР попадает под праздники, приятно знать, что в твой ДР салют :rolleyes: эх ... :(



Ничего, зато обещают феерическое огненное шоу на башне кремля. Наверное, костер разведут.


Цитировать — Сообщение №53
02 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dima2D
Да вы чего, это же так здорово - нажраться, потом ходить бравой походкой, мутными глазками зырить вокруг, губа чтобы отвисла - тоже здорово, потом поблевать, потом опять побухать, поспать в обоссаных штанах под кустом, вы чего - это же русская душа просит!


похоже вам и правда пить нельзя )


Цитировать — Сообщение №54
03 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Gоrn
похоже вам и правда пить нельзя )

:lol: :lol: :lol:
Уж извините за уподобление.


Цитировать — Сообщение №55
04 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Anne
Жаль народ без водки совсем веселиться не умеет, не привык...:(



Я умею! Я привык! Водку не употр****ю... НО ПИВО... это святое.


Цитировать — Сообщение №56
04 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dima2D
Да вы чего, это же так здорово - нажраться, потом ходить бравой походкой, мутными глазками зырить вокруг, губа чтобы отвисла - тоже здорово, потом поблевать, потом опять побухать, поспать в обоссаных штанах под кустом, вы чего - это же русская душа просит!



Вы уважаемый знакомы с термином "мера"?


Цитировать — Сообщение №57
04 июня 2005 года
00
Негативно отношусь к быдлу, злоупотр****ющему алкоголем. Вообще не с той стороны начали. Надо бы лучше не продажу водки ограничить, а сильно ( акцентирую) пьяных привлекать почаще к административной ответственности, штрафам и общественным работам по погрузке чугуна, тогда через годик глядишь получше будет.

Цитировать — Сообщение №58
04 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Вы уважаемый знакомы с термином "мера"?



Вы хотите сказать, что то, что я описал - это великая редкость?
Я, друк мой, знаком с термином "мера".
Но подавляющее большинство моих сограждан - нет. Это большинство не сидит на форумах. Те, что помоложе - сидят во дворах и дет. садиках и регулярно превышают эту меру, те, которые постарше - либо вечером бухают бутылочку водчки, либо делают это в кабаках. И на праздник их туши будут по всему городу.


Цитировать — Сообщение №59
Аноним
спам
04 июня 2005 года
00
Лично у меня, количество выпиваемого пива в год, где-то литра 3. А вина - пол-литра. Из алкоголя больше ничего не употр****ю.
А если у народа уровень праздника ассоциируется только с количеством выпитого алкоголя, пусть дома напиваются и не шляются по городу, куда нормальные люди отдохнуть выходят.

Цитировать — Сообщение №60
04 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от JOX
Лично у меня, количество выпиваемого пива в год, где-то литра 3. А вина - пол-литра. Из алкоголя больше ничего не употр****ю.
А если у народа уровень праздника ассоциируется только с количеством выпитого алкоголя, пусть дома напиваются и не шляются по городу, куда нормальные люди отдохнуть выходят.


А может они наоборот себя нормальными считают(хотя какие они нормальные?-опойки),а нормальных считают ненормальными:D


Цитировать — Сообщение №61
05 июня 2005 года
00
Судя по голосованию "нормальных" 18, а нормальных 43 :D :D :D

Цитировать — Сообщение №62
05 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от JOX
Лично у меня, количество выпиваемого пива в год, где-то литра 3. А вина - пол-литра.



Сначала бутыль винища, а потом пивом полирнуть, круть!


Цитировать — Сообщение №63
05 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BlackMoon
Судя по голосованию "нормальных" 18, а нормальных 43 :D :D :D


А ненормальных тогда сколько?:D


Цитировать — Сообщение №64
05 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от JOX
Лично у меня, количество выпиваемого пива в год, где-то литра 3. А вина - пол-литра. Из алкоголя больше ничего не употр****ю.
А если у народа уровень праздника ассоциируется только с количеством выпитого алкоголя, пусть дома напиваются и не шляются по городу, куда нормальные люди отдохнуть выходят.



Сначала думал, что Вы еще молоды, заглянул в профиль... Мы с Вами родились в один год, в один месяц, в один день. Вы в какое время родились???


Цитировать — Сообщение №65
Аноним
спам
05 июня 2005 года
00
В обед.

Цитировать — Сообщение №66
05 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от JOX
В обед.



Выходит Вы постарше. Я в 23.15.


Цитировать — Сообщение №67
05 июня 2005 года
00
Предлагаю напоить Гражданкина водкой.....

Праздник в жопу, и всем весело....:D :D :D

Цитировать — Сообщение №68
05 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Фауст Ван Гоги
Предлагаю напоить Гражданкина водкой.....

Праздник в жопу, и всем весело....:D :D :D


Да!!??? А если Гражданкин повеселеет до такой степени, что загрустим мы?


Цитировать — Сообщение №69
05 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Путин
Да!!??? А если Гражданкин повеселеет до такой степени, что загрустим мы?



Значит....... Значит, сначала нажремся мы
(тогда всем и все будет по там-таму), а потом напоим Гражданкина..
:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:


Цитировать — Сообщение №70
05 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Фауст Ван Гоги
Значит....... Значит, сначала нажремся мы
(тогда всем и все будет по там-таму), а потом напоим Гражданкина..
:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:


А может сразу напоим Путина? Извини за каламбур...


Цитировать — Сообщение №71
06 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Путин
А ненормальных тогда сколько?:D



знаешь чем отличаеться нормальный в ковычках ("нормальный") и просто нормальный ? :rolleyes:


Цитировать — Сообщение №72
06 июня 2005 года
00
В России нормальный - тот, кто выпивает не менее двух банок "Охоты крепкое" каждый вечер ВТ-ПТ, не менее трёх бутылочек водочки каждые выходные и не менее пяти банок Крепкой Охоты по понедельникам.

Цитировать — Сообщение №73
06 июня 2005 года
00
Micky, Вам 25 ? Такой взрослый, и такой негодяяяяй.

Цитировать — Сообщение №74
06 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
Micky, Вам 25 ? Такой взрослый, и такой негодяяяяй.



мягко сказано...ублюдок конченый!:dance:


Цитировать — Сообщение №75
06 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BlackMoon
знаешь чем отличаеться нормальный в ковычках ("нормальный") и просто нормальный ? :rolleyes:


ИМХО "нормальный"-это нормальный для одной группы людей, а нормальный-это нормальный для другой группы людей. Ненормальный-это тот которго считают ненормальным и те и другие,нормальные по своему.


Цитировать — Сообщение №76
06 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
Micky, Вам 25 ? Такой взрослый, и такой негодяяяяй.



А Вы такой молодой и уже кретин каких поискать. С наступающим Вас днем рождения! Посмотрим, что станет с Вами через 7 лет.


Цитировать — Сообщение №77
06 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от pereZ
мягко сказано...ублюдок конченый!:dance:



Это все ты... скотина... во всем виноват. Если бы не ты я был бы правильный и порядочный... как Drak... или даже лучше...


Цитировать — Сообщение №78
07 июня 2005 года
00
Простите,а в Ильмене тоже не будет алкоголя?

Цитировать — Сообщение №79
07 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dima2D
В России нормальный - тот, кто выпивает не менее двух банок "Охоты крепкое" каждый вечер ВТ-ПТ, не менее трёх бутылочек водочки каждые выходные и не менее пяти банок Крепкой Охоты по понедельникам.



Если все это правда.....
1) Dima2D зарубежный шпьон(по крайней мере турист, который знает о России только из кинофильмов Голливуда)
2) Dima2D инвалид(домосед) со стажем, который все время сидит дома....
3) Dima2D истинное воплощение американского мнения, которое навязчиво думает, что русские пьющий народ, который ходит в шапках ушанках(даже летом, т.к. летом у нас снег) и ходим на медведей......
:yogi: :yogi: :yogi:
:D :D :D


Цитировать — Сообщение №80
07 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Фауст Ван Гоги
Если все это правда.....
1) Dima2D зарубежный шпьон(по крайней мере турист, который знает о России только из кинофильмов Голливуда)
2) Dima2D инвалид(домосед) со стажем, который все время сидит дома....
3) Dima2D истинное воплощение американского мнения, которое навязчиво думает, что русские пьющий народ, который ходит в шапках ушанках(даже летом, т.к. летом у нас снег) и ходим на медведей......
:yogi: :yogi: :yogi:
:D :D :D


Скорее всего ему в отличие от Вас пришлось не только в офисе поработать. То, что он написал - это нормальный распорядок жизни для многих русских, ну разве про 5 банок по понедельникам загнул.


Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.