День города без водки.

31 мая 2005 года
00
На предстоящий день города мэр Гражданкин запретил продажу алкогольных напитков в радиусе миллиона километров от места празднования. Что вы хотите сказать мэру?
31 мая 2005 года
00
Напоминает акцию "Пчелы против меда"

Цитировать — Сообщение №2
31 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Gоrn
Напоминает акцию "Пчелы против меда"



Мне не напоминает. Бухло для человека - не то же самое, что мёд для пчелы.


Цитировать — Сообщение №3
31 мая 2005 года
00
правильно. лучше закупим заранее хорошего бухла и посидим вот так вот!

Цитировать — Сообщение №4
31 мая 2005 года
00
"Пьянству - бой!"

(то Дима2Д - 999 сообщений, заметьте!)

Цитировать — Сообщение №5
Аноним
спам
31 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Anne
(то Дима2Д - 999 сообщений, заметьте!)


А че, прикольно.


Цитировать — Сообщение №6
31 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dima2D
На предстоящий день города мэр Гражданкин запретил продажу алкогольных напитков в радиусе миллиона километров от места празднования. Что вы хотите сказать мэру?



А мотивация? Наш мэр таким способом борется за трезвый образ жизни??? По мне дак "свинья везде грязь найдет";)


Цитировать — Сообщение №7
31 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Anne


(то Дима2Д - 999 сообщений, заметьте!)



А Чешир-то, а Чешир?!;)


Цитировать — Сообщение №8
31 мая 2005 года
00
Правильно сделали..

Цитировать — Сообщение №9
31 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dima2D
На предстоящий день города мэр Гражданкин запретил продажу алкогольных напитков в радиусе миллиона километров от места празднования. Что вы хотите сказать мэру?


Мы, как и весь трудовой народ, с огромным воодушевлением восприняли запрет на продажу крепких спиртных напитков в эпицентре празнования дня города! Мы всячески поддерживаем и одобряем новое, прогрессивное начинание главы администрации Великого Города! Долой водку с прилавков! Она горькая и содержит алкоголь!!!:D
А ежели отставить зубоскальство; какой праздник бывает без горячительного? Правда, употр****я его надо знать меру. Ведь все равно основная масса отдыхающего населения набубениться. (Кто в "лоскуты", а кто в "мясо").
Это мое субъективное мнение.


Цитировать — Сообщение №10
01 июня 2005 года
00
Вполне целесообразно сделать предприимчивую вешчь: купить ящик-другой пива, занести в толпу, поставить на землю и накрыть курточкой. И продавать с наценочкой в процэнтов этак 50...

Цитировать — Сообщение №11
01 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ляляка
А Чешир-то, а Чешир?!;)



А Чешир, думается, ещё и не такое может.


Цитировать — Сообщение №12
01 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ляляка
А Чешир-то, а Чешир?!;)



А я-то? А я - то? 999 без бана, кроме недоразумений


Цитировать — Сообщение №13
01 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Чаушэску
999 без бана, кроме недоразумений



Applaus!


Цитировать — Сообщение №14
01 июня 2005 года
00
[SIZE=1]Ангел во мне:[/SIZE]
Давно надо было так поступать с запретом. Противно смотреть на убуханную молодежь.

[SIZE=1]Дьявол во мне:[/SIZE]
Все равно с собою пива протащу!

[SIZE=1]OFF:[/SIZE]
В этой теме сразу у троих было 999е сообщение. Это: Чаушэску, CheShir, Dima2D ;)

Цитировать — Сообщение №15
01 июня 2005 года
00
Этот запрет реально не повлияет на ситуацию. Те кто захотят нажраться, нажрутся в любом случае, опять будет все облевано, описано и т. д.

Цитировать — Сообщение №16
01 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup
[SIZE=1]Ангел во мне:[/SIZE]
Давно надо было так поступать с запретом. Противно смотреть на убуханную молодежь.

[SIZE=1]Дьявол во мне:[/SIZE]
Все равно с собою пива протащу!

[SIZE=1]OFF:[/SIZE]
В этой теме сразу у троих было 999е сообщение. Это: Чаушэску, CheShir, Dima2D ;)



Тут что-то не так. Таких совпадений не бывает. Те двое явно друзья админа.


Цитировать — Сообщение №17
01 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dima2D
Тут что-то не так. Таких совпадений не бывает. Те двое явно друзья админа.


Лучше сами расколитесь кто четвертый "всадник апокалипсиса"! 666 - это не шутка!


Цитировать — Сообщение №18
01 июня 2005 года
00
Кто знает, может все желающие выпить, будут находиться подальше от праздника.... те, кого обидело это постановление, вообще не придут, в знак протеста... кто-то умерит свой пыл...и дышать станет легче....а так же пробираться сквозь толпу... :yes:

Цитировать — Сообщение №19
01 июня 2005 года
00
нажраться то нажруться, однако, нетак, как, если б алкоголь свободно продавался бы ... отсюда, плюсы данного указа всётаки есть ;)

"сколько водки не бери, всёравно в ларёк ещё бежать" а вот бежать то и некуда теперь, если только за самогоном :rolleyes:

Цитировать — Сообщение №20
01 июня 2005 года
00
В целом идея хорошая, потому что последние годы все городские праздники сводятся к массовой попойке.

С другой стороны будут спекулянты, закупившие спиртное заранее, а самогонщики вообще оттянутся на все сто.

Цитировать — Сообщение №21
01 июня 2005 года
00
Фиг там! Чародейка, Зодиак, Лада, Вавилон, Державный - их тоже закроют? Спиртное не будут продавать на месте, а воркуг точки никто не отменял.

Цитировать — Сообщение №22
01 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от АнтиоН
В этих магазинах будет строжайше запрещена продажа Алкогольной продукции.
Не уподобившие закону будут штрафоваться правоохранительными органами.


Расширяем круг: Адепт, Лакомка, Три бочки, Погребок, Русь, Кремлевский, Богема, Вечевой, павильоны.


Цитировать — Сообщение №23
01 июня 2005 года
00
Всем магазинам города не запретишь ;)

Цитировать — Сообщение №24
01 июня 2005 года
00
Да народ, если захочет, выпить найдет. А вот что на этом празднике в принципе делать? Непонятно. Ничего веселее плясок под народный фольклор не обещают. Праздник хл*** - это вообще смех...

Цитировать — Сообщение №25
01 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от АнтиоН
Во всем городе будет запрещена продажа спиртных напитков, на время празднования Дня Города.


Ну все! Сейчас народ побежит, пиво ящиками закупать:).


Цитировать — Сообщение №26
01 июня 2005 года
00
то что народ закупится заранее, это само собой, а вот будут ли применяться штрафные санкции к распивающим свои запасы в тех же общественных местах:rolleyes:

Цитировать — Сообщение №27
01 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от АнтиоН
Во всем городе будет запрещена продажа спиртных напитков, на время празднования Дня Города.



Ограничения по продаже алкогольной продукции и пива будут введены только в местах массовых гуляний... правда пока никто не определил чем, как и кем ограничиваются эти места. :yogi: :yogi: :yogi:
Вспоминается Масленица двухлетней давности, когда Гражданкин запретил разливать водку на площади, в результате народ брал не по 100 грамм, а пузырями по 0,5, и набухались все еще больше. И сейчас, мне кажется, получится также... понесут с собой, причем с запасом :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:


Цитировать — Сообщение №28
01 июня 2005 года
00
Было пять, а стало восемь.
Пить мы все равно не бросим.
Передайте Ильичу Ивановичу:
Нам червонец по плечу!
Ну, а если будет больше
Натворим мы дел, как в Польше.
Ну а если двадцать пять -
Будем снова Зимний брать!

Цитировать — Сообщение №29
01 июня 2005 года
00
Ага, телеграмма из сибири: Срочно высылайте эшелон спирта, народ протрезвел, спрашивает куда дели царя-батюшку.

Цитировать — Сообщение №30
01 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dima2D
На предстоящий день города мэр Гражданкин запретил продажу алкогольных напитков в радиусе миллиона километров от места празднования. Что вы хотите сказать мэру?



какая разница чем ужраться,не будет водки выпьем больше пива,только вот результат иной,с пива то зассым весь кремль,коль сартиров опять не будет!!!


Цитировать — Сообщение №31
01 июня 2005 года
00
Пива тоже не будет.

Цитировать — Сообщение №32
01 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dima2D
Пива тоже не будет.




такого не может быть,каждое мероприятие должно приносить прибыль,а день города для пивников то же самое ,что 8 марта для цветочников - своего не упустят!


Цитировать — Сообщение №33
01 июня 2005 года
00
На Дне города новгородцы останутся не только без спиртного, но и без фейерверка
Во время празднования Дня города в Великом Новгороде в местах проведения праздничных мероприятий не будут продаваться алкогольные напитки.
В частности, продажа спиртного будет полностью запрещена на территории Кремлевского парка и Софийской площади. В розницу поступит только безалкогольная продукция. "Я не хочу стоять на площади и видеть пьяные лица", - заметил мэр Великого Новгорода Николай Гражданкин.

Кроме того, принято решение о том, что в нынешнем году фейерверк в районе акватории Волхова проводиться не будет. Вместо этого около Борисоглебской башни Кремля московский театр "Экс" проведет "огненное" шоу. "Это очень красочное зрелище. Такие выступления обычно проводятся на московском Арбате", - заметила председатель городского комитета культуры Ольга Попова.

***
КАРОЧЕ, ПОЗАЖЫГАЕМ

Цитировать — Сообщение №34
01 июня 2005 года
00
Мне на выходных хватило фестиваля феерверкового, бабахоло часа 2 не переставая. Кстати, алкогол тоже не продавали, сортиров тоже не было, милиция зато по кустарникам шнырялась за штрафами.

Цитировать — Сообщение №35
01 июня 2005 года
00
Тот кому надо нажрется. Как говорится свинья грязь найдет! А кто без спиртного отдыхает тому наоборот лучше.

Цитировать — Сообщение №36
02 июня 2005 года
00
Главное что девчонки будут:rolleyes:

Цитировать — Сообщение №37
02 июня 2005 года
00
Цитата:
от etc…
... Срочно высылайте эшелон спирта, народ протрезвел, спрашивает куда дели царя-батюшку.


Цитировать — Сообщение №38
02 июня 2005 года
00
люди, не смешите!)))все в продаже будет и даже больше...любой ларек в этот день получает полугодовую прибыль...думаю, у предпринимателей заготовлен денежный резерв для наших неподкупных инспекторов)))

Цитировать — Сообщение №39
02 июня 2005 года
00
смотря какие штрафы будут ;) если чистая прибыль покроет штрафы в Н-ое кол-во раз, то думаю, народ увидит спиртные напитки в продаже :cool:

Цитировать — Сообщение №40
02 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pure Pleasure
[URL=http://www.novgorodinform.ru/society/4657.html]"Я не хочу стоять на площади и видеть пьяные лица", - заметил мэр Великого Новгорода Николай Гражданкин...



Абалдеть, мне просто нравится этот коммунист!:D Что характерно, он без комплексов и ни малейшего понятия не имеет о скромности.

P.S. Поубивал бы, бля...


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.