Рисунки

30 мая 2005 года
00
Люди! Кто подскажет как уменьшить GIF картинки? И через какие проги?А может у нас есть форум об этом ,а я не знаю?
30 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Амира
Люди! Кто подскажет как уменьшить GIF картинки? И через какие проги?А может у нас есть форум об этом ,а я не знаю?



К сожалению, форума о том, как уменьшать GIF картинки пока ещё нет, в перспективе будет. В ближайшем будущем будем ходатайствовать о создании в этом форуме раздела "Как уменьшать GIF картинки."

Если картинка не анимированная, скачайте ACDSee, XNView, Irfan View, да хоть стандартным paint' ом загрузите и уменьшайте.
Если картинка анимированная, понадобится специальная прога для анимации, первое, что приходит в голову - Ulead Gif Animator.


Цитировать — Сообщение №2
30 мая 2005 года
00
Если для аватара, то вот:

Цитировать — Сообщение №3
30 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup
Если для аватара, то вот:



Mupy-Mup Ну так я тож могу! Я хочу чтоб двигалась!И конечно не именно эта картинка а вообще любые.

.Dima2D

Да я неимела ввиду на нашем форуме! Я знаючто точно нет , А вообще есть может форумы про всякие там графические принадлежности и работы над ними


Цитировать — Сообщение №4
30 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Амира
Люди! Кто подскажет как уменьшить GIF картинки? И через какие проги?А может у нас есть форум об этом ,а я не знаю?


[COLOR=red]Я[/COLOR]ндекс.Найдется всё


Цитировать — Сообщение №5
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.