Подскажите кто знает....

22 мая 2005 года
00
Сегодня был остановлен на дороге за превышение на 50 км\ч. К моему удивлению инспектор вместо того чтобы написать в протоколе как обычно штраф, мол, в размере 200-300 руб., предложил мне явиться на какую-то комисию...Мол комисия наложит штраф 300 рэ.
Вопрос - обязательно ли являться на эту ***** комисию? Или они там и без меня разберутся?! Дело в том что действо происходит в 15-00, рабочее время и все такое...
22 мая 2005 года
00
если ты с нарушением согласен ,то конечно странно.А накомиссию можно и не ходить,вовпрос решат и без тебя, но не в твою пользу.

Цитировать — Сообщение №2
23 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pitdog
Вопрос - обязательно ли являться на эту ***** комисию? Или они там и без меня разберутся?! Дело в том что действо происходит в 15-00, рабочее время и все такое...


Не обязательно. Вынесут и без тебя, обязаны прислать результат по почте.


Цитировать — Сообщение №3
23 мая 2005 года
00
Спасибо за инфу!

Цитировать — Сообщение №4
23 мая 2005 года
00
лучше сходить, если бабки не лишние...
можно на жалость надовить,простят или по-минимуму насчитают...
в противном случае накрутят по-полной...

Цитировать — Сообщение №5
23 мая 2005 года
00
Да ну. Какая там жалость?! =) И что по минимуму, что по полной один перец 300 рублей... Хотя пачитаю, что мне в протоколе написали за статью - гляну в инете, что там про размеры взысканья пишуть...

Цитировать — Сообщение №6
24 мая 2005 года
00
На комисии у тебя спросят , какого ..... ты так гоняешь, и обяснят заного ПДД, потом выпишут те квитанцию заплатишь и ок. А сходить, не сходить дело твоё могут и обидеться, глядишь поднимут предущие твои приводы в милицию и решат что месяца на 3 тебя прав лишить можно......

Цитировать — Сообщение №7
24 мая 2005 года
00
хэмэ... застремали меня. только в четверг еще на 100 рэ квитанцыю выписали...

Цитировать — Сообщение №8
24 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ADIDAS
На комисии у тебя спросят , какого ..... ты так гоняешь, и обяснят заного ПДД, потом выпишут те квитанцию заплатишь и ок. А сходить, не сходить дело твоё могут и обидеться, глядишь поднимут предущие твои приводы в милицию и решат что месяца на 3 тебя прав лишить можно......


Да чего уж там. Решат сразу, что лучше сразу в канаве расстрелять. Будут ловить по всему городу и тащить.
С обиженными у нас много чего вытворяют. Никто никого лишить за прошлые штрафы не может.
Забить однозначно. Всё равно им ничего не доказать, кроме как в суде.


Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.