АвтоНовЭкспо

18 мая 2005 года
00
ЛЮДИ ВЫСТОВКА БУДЕТ ПРОВОДИТСЯ УЖЕ В ТРЕТИЙ РАЗ.НЕ КТО НЕ В КУРСЕ 4ТО ОЖИДАТЬ В ЭТОМ ГОДУ:confused: ИЛИ КАК ВСЕГДА КОМПАС ПРИГОНИТ СВОИ МАШИНЫ...ГОСТЕЙ НЕ ОЖИДАЕТСЯ???ОРГАНИЗАТОРЫ ОТЗОВИТЕСЬ И ПОСВЯТИТЕ В СВОИ ТАЙНЫ
21 мая 2005 года
00
По непроверенным данным, Дюка с Мицубисями и Ниссанами на выставке не будет, отказались. Ожидаются Форды от Таксопарка (возможно будет Фокус-2), Волги от Новгородгазавтосервиса и практически все машины из Юрьевского автосалона: Дэу Матиз и Нексия, Сузуки Гранд Витара, Фольксваген Поинтер с двиглом 1.8, Пежо 206. Насчёт Хёндэ Акцент и Сонаты неизвестно, скорее всего не будут.
В имеющемся у меня пресс-релизе от организаторов выставки сказано: "будут новые модели ВАЗ". Калина? Сомневаюсь. Хотя было бы интересно посмотреть. А какие у ВАЗа есть ещё новые модели? Вроде никаких.

PS. Я не организатор. Просто владею некоторой инфой.

Цитировать — Сообщение №2
21 мая 2005 года
00
НЕ КАЛИНА ЗНАЧИТ ШЕВРОЛЕ ВИВА...ЛИБО ШЕВИ НИВА С ДВИЖКОМ ОТ ОПЕЛЯ...А МОЖЕТ ВАЗ-2112 ТРЕХДВЕРНЫЙ НЕ ЗНАЮ ВРОДЕ ТАРЗАН НАЗЫВАЕТСЯ

Цитировать — Сообщение №3
21 мая 2005 года
00
когда и где будет проводится - знает кто?

Цитировать — Сообщение №4
21 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ozZ
когда и где будет проводится - знает кто?


В драмтеатре, если чего не путаю, когда - забыл; приглашения на работе валяются, что-то у нас никто не загорелся ;-)


Цитировать — Сообщение №5
21 мая 2005 года
00
26,27,28 МАЯ ТОБИШ ПЯТНИЦА,СУББОТА И ВОСКРЕСЕНЬЕ:umnik:
У ДРАМ.ТЕАТРА

Цитировать — Сообщение №6
26 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от JT-APEX
26,27,28 МАЯ ТОБИШ ПЯТНИЦА,СУББОТА И ВОСКРЕСЕНЬЕ:umnik:
У ДРАМ.ТЕАТРА


нифига не то бишь.
26, 27 и 28 - чт, пт и сб.


Цитировать — Сообщение №7
27 мая 2005 года
00
а за вход 40 рэ. за что??? народ мне кажется не пойдет... а жаль у нас хорошие предложения для автолюбителей

Цитировать — Сообщение №8
27 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ромаха
а за вход 40 рэ. за что??? народ мне кажется не пойдет... а жаль у нас хорошие предложения для автолюбителей


Проходил тут мимо одного рестаранчика(бесплатно проходил) в глуши москвы...так там от ферари до черт знает чего стояло машин двадцать, половина правда с флагами(слуг народа), единственное внутри не позволили посидеть :D :D :D


Цитировать — Сообщение №9
27 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ромаха
а за вход 40 рэ. за что??? народ мне кажется не пойдет... а жаль у нас хорошие предложения для автолюбителей

А нам на работу пришло 5 приглашений от торгово0промышленной, но так и выкинули в мусорку, ибо желающих не было даже за так туда сходить...


Цитировать — Сообщение №10
27 мая 2005 года
00
да ну нафиг! Ё! ацтойно! ничего мне там не рассказали... дядька из автомира вааще музон врубил и читал газету... а мне надо было про масло спросить!

машинки.... ну хотел мазду 3 посмотреть,её не было
мерзавцев,обещанных,тож не было...(сирано на них $ нет)

фокус 2 один как то порадовал.
всё....

Цитировать — Сообщение №11
Аноним
спам
28 мая 2005 года
00
Был там вчера - удивили два Форда Фокус, а все остальной можно посмотреть в Дюкаревских салонах.

Цитировать — Сообщение №12
28 мая 2005 года
00
:rupor: Всё было хорошо том даже были такие машины как:
ДЕУ Матиз,Нексия,HYUNDAI ACCENT,HYUNDAI SONATA,SUZUKI GROAND VITARA,PEUGEOT 206.ВОЩЕМ ВЫСТАВКА ПОНРАВИЛАСЬ. :dance:

Цитировать — Сообщение №13
29 мая 2005 года
00
Незнаю мне скзали что всё это отстой за деньги ,который и так можно поглядеть!:sneeze:

Цитировать — Сообщение №14
Аноним
спам
29 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от molotok
Незнаю мне скзали что всё это отстой за деньги ,который и так можно поглядеть!:sneeze:



Вход вообще-то был бесплатный!


Цитировать — Сообщение №15
30 мая 2005 года
00
а я слышал, что вход 40 рублей..

Цитировать — Сообщение №16
30 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LOPD
Вход вообще-то был бесплатный!


парни ездили говорят вход платный!


Цитировать — Сообщение №17
30 мая 2005 года
00
НЕ ЗНАЮ КАМУ КАК ,А МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ.НЕ ЗНАЮ КОГО КАК А МЕНЯ В ПЯТНИЦУ НЕ ПУСТИЛИ(НЕ БЫЛО 40 р.).А В СУББОТУ ЗАПЛАТИЛ ЕТИ 40Р.,ПРОШЕЛ Я И БРАТИШКА.ПОНРАВИЛОСЬ:ТЮНЕНГОВЫЙ ФОКУС С ПИТЕРА,В НОВОМ МОНДЕО ТАК ПОСИДЕТЬ И НЕ ДАЛИ,УАЗИК С ДИЗЕЛЕМ НИ 4ЕГО ТОЛЬКО ПОНОВЕШАЛИ ЛАБУДЕНИ ВСЯКОЙ.МОТОЦИКЛЫ БЫЛИ.......
[COLOR=blue]НО БОЛЬШЕ ВСЕХ ВСЕХ ПОНРАВИЛОСЬ ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ НОВОСТАРА...ПОСЛЕ РОЗЫГРЫША ПРИЗОВ ОНИ ЗАВЕЛИ СВОЮ(АУДИ ТТ С МОСКОВСКОМИ НОМЕРАМИ)ВКЛЮ4ИЛИ МУЗОН И РАСКРЫЛИ ДВЕРИ САМИ КУДАТО-ТО СМОТАЛИСЬ...Я НА ВЫСТОВКУ ПРИШЕЛ ИЛИ КУДА .Я ДЕНЬГИ ПЛОТИЛ.ПЛОТИЛ НУ ИСЕЛ МУЗЫКА НИ 4Е БРЯМКАЕТ ПОСИДЕЛ ПОСМОТРЕЛ(НА ХОЛОСТЫХ ОНА ВЫДОВАЛА 1000 ОБ/МИН).......И ПОЗВАЛ БРАТИШКУ ПОСИДЕТЬ СПОРТКАРЕ...ОН СЕЛ ОБНЯЛ РУЛЬ И ТУТ ПОЯВИЛСЯ ЭТОТ НИЗЕНЬКИЙ ТОЛСТЕНЬКИЙ [/COLOR] [COLOR=red]КОНСУЛЬТАНТ[/COLOR] И НА4АЛ :rupor: ШТОБ Я ВЫТАЩИЛ БРАТИШКУ.Я ВЫТАЩИЛ ПОСЛЕ ЧЕГО ЭТОТ НИЗЕНЬКИЙ ТОЛСТЕНЬКИЙ [/COLOR] [COLOR=red]КОНСУЛЬТАНТ[/COLOR]СТОЛ САЖАТЬ ЗА РУЛЬ ДЛИННОНОГИХ КРАСАВИЦ.КАК БУДТО Я ВИНОВАТ, ЧТО У БРАТА НОГИ МАЛЕНЬКИЕ...ТАК НЕ ПОСТУПАЮТ НИЗЕНЬКИЙ ТОЛСТЕНЬКИЙ [/COLOR] [COLOR=red]КОНСУЛЬТАНТ[/COLOR] А ЕЩЕ ПОНРОВИЛАСЬ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА НОВГОРОДСКОЙ ДУГИ SUBARU(53)И ДВА ТЮНЕНГОВЫХ НОВГОРОДСКИХ ФОКУСА...УМЕЕМ КОГДА ЗАХОТИМ

Цитировать — Сообщение №18
30 мая 2005 года
00
субару не 53 =) она просто за новгород выступала ;)

Цитировать — Сообщение №19
Аноним
спам
30 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от molotok
парни ездили говорят вход платный!


Хрен знает, мы ходили в пятницу вечером - никто и не подумал с нас деньги брать:confused:


Цитировать — Сообщение №20
30 мая 2005 года
00
фотографии-то есть?

Цитировать — Сообщение №21
02 июня 2005 года
00
Несколько фоток есть тут:
ftp://ftp2.natm.ru/incomingXXI/-=For_People=-/avtonovexpo
и тут:
http://avtonovexpo.hotmail.ru

Цитировать — Сообщение №22
02 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Eugene21103
Несколько фоток есть тут:
ftp://ftp2.natm.ru/incomingXXI/-=For_People=-/avtonovexpo
и тут:
http://avtonovexpo.hotmail.ru



Спасибо и на этом! :beer:


Цитировать — Сообщение №23
03 июня 2005 года
00
Благодарю, ozz..

Цитировать — Сообщение №25
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.