Прописка ребенка

17 мая 2005 года
00
Никто, случаем, не в курсе, штрафуют ли родителей за несвоевременную регистрацию ребенка после рождения?
Т.е. если ребенок не был зарегистрирован в течение 3 месяцев после рождения, считается ли это нарушением правил регистрации его родителями и налагается ли на них штраф за это?
06 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
Дашка, плюнь каку ;) лучше в гости к нам приходи



Лен, ага, мы с жадинами и злюками не дружим.

А в гости немременно ;) Кстати, чего там насчет пати по случаю 6-летия?

Я -за :)


Цитировать — Сообщение №82
06 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от darina
Лен, ага, мы с жадинами и злюками не дружим.

А в гости немременно ;) Кстати, чего там насчет пати по случаю 6-летия?

Я -за :)



да все за, Дашк, надо только организатора найти. Деф вроде не против был. Надо только нАчать! :yes:


Цитировать — Сообщение №83
06 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
да все за, Дашк, надо только организатора найти. Деф вроде не против был. Надо только нАчать! :yes:



Не забываем альбомчики, альбомчики не забываем. ;)

Цитата:

Куда можно поехать на майские? Нормальный человек едет в Турцию. Там, с чувством собственного достоинства, спит на пляже, привозит домой альбом с фотографиями и при первом удобном случае их всем показывает. Так обычно поступают девушки. Как-то раз, я случайно оказался на дне рождения, где практически были одни женщины. Буквально выпили по сто грамм, и одна, как бы так невзначай, достала альбомчик и соседке: я тут ездила в Египет, посмотри. И тут же, как факир достает зайца из шляпы, все бабы, как одна, достали из сумочек альбомы с фтографиями и стали их друг дружке демонстрировать. Одна, видимо забыла альбомчик дома, поэтому, сидела молча, на общем фоне выглядела как дура. ©



тут


Цитировать — Сообщение №84
06 июня 2005 года
00
мелко мыслите, мы о фотообоях задумываемся :yes: ну или там, биллборды, на худой конец ;)

Цитировать — Сообщение №85
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.