Результаты по Новгородской Дуге 2005

16 мая 2005 года
00
Сейчас можно подвести первые итоги по турнирной сетке заездов Новгородской Дуги 2005. Сразу несколько отступлений перед морем критики.
Программа, как и в прошлом году, писалась в последние 3-е суток перед самим соревнованием (из-за нехватки времени). И как это обычно бывает (как было и в прошлом году) до ума доведена не была. Но все бы ничего. Изначально выделялось на ведение логов 2 человека (стартер-светофор и писарь). Однако идея с плакатами с треском провалилась под проливным дождем... Да и честно говоря, никто не ожидал ТАКОГО количества зрителей и участников.
В результате остался один человек, который был и стартером, и писарем, без времени на раздумья, с неработающим устройством фальстарта (камеру залило водой, зараза; финишная, надо отдать ей должное, выстояла).
Было принято все вести ручками, т.к. времени на набор анкет и их последующую обработку просто не было. Отсюда полезло ОЧЕНЬ много багов как по самой сетке, так и по результатам заездов. Плюс незащищенный от зрителей и участников, этот бедняга саФФсЭм временами клинил.
Опуская фсе подробности, можно лишь константировать то, что победители, как и в прошлом году адекватные. Перед остальными извиняюсь за неразбериху и путаницу, возникшими в результате заездов. Особенно хотелось бы извиниться перед Смоленском. Все силы были отданы лишь на то, чтобы максимально интересно как для зрителей, так и для участников, провести сиё мероприятие. Однако это не оправдывает возникшую путаницу. Надеюсь данный инцидент не станет причиной, чтобы не приехать к нам вновь. Все баги найдем и обезвредим. И надеюсь в следующий раз все будет на порядок лучше, чем в этот раз. Ну а сейчас, собственно, сами результаты.
Оговорюсь, что это еще не полная сетка заездов, а лишь первые два этапа. Остальное постоянно дополняется и вносится в реальном времени. Файл выложен в Visio. Если у кого проблемы с ним, могу выложить в картинке в любом формате (например PNG).
Лежит фсё это дело тут
16 мая 2005 года
00
Наверное всеже лучше в чем-нить более традиционном :)

Цитировать — Сообщение №2
16 мая 2005 года
00
Просто файлик в графике ФДОРОФЕННЫЙ МЛИН получается... Но счас выложу... Кому не жалка траффика - милости просим ко мне на ФТП, вот сюда. Справедливости ради нада отметить, что без видимой потери читабельности весит всего метр :)

Цитировать — Сообщение №3
16 мая 2005 года
00
Да, кстати, жду комментариев. Ведь как я уже сказал, багов масса. Если кто что найдет неправильного - стучите/пишите/звоните.

Цитировать — Сообщение №4
17 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tony
Да, кстати, жду комментариев. Ведь как я уже сказал, багов масса. Если кто что найдет неправильного - стучите/пишите/звоните.



Что-то я из своих пяти заездов нашел всего два или три. Трудновато в этой таблице разобраться :)


Цитировать — Сообщение №5
17 мая 2005 года
00
Sauron, если не ошибаюсь, ВАЗ 21113 серо-синий, номер 208.
Судя по сетке заездов, гонялся с зеленым ВАЗ 2112 (ты ему проиграл), потом должен был гоняться с 201 (но не выехал на старт), а потом на сетке еще не отражено. Но могу сказать, что по МОИМ данным, гонялся с 42-м номером (синий ВАЗ 2107; выиграл), потом снова с 214-м (так уж выпало), которому вновь проиграл. Все верно? Все это будет в сетке заездов.

Цитировать — Сообщение №6
17 мая 2005 года
00
Ага, верно. Был еще один заезд - там чел тоже не выехал на старт почему-то. Даже обидно как-то было. :(

Цитировать — Сообщение №7
17 мая 2005 года
00
Есть такая тема... Блин стока старались, а из-за этой непогоды все видать сидели в машинах и просто не слышали вызова на старт. Часть конечно просто уехала, но тут хоть никто в обиде не остался. А вот если участник присутствует и автоматом проигрывает - обидно просто всем...

Цитировать — Сообщение №8
17 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tony
А вот если участник присутствует и автоматом проигрывает - обидно просто всем...



Я сидел с открытым окошком поближе к старту, боялся проворонить. :) Вроде ничего не пропустил.


Цитировать — Сообщение №9
17 мая 2005 года
00
На этом же ftp-шнике лежит фотофиниш. Кому интересно - милости просим. Для новгородцев - ftp-шник в сегменте Дейтакома.

Цитировать — Сообщение №10
25 мая 2005 года
00
НУ ФСЁ! ДОДЕЛАЛ! Ждемс комментариев... (скорее критики :mad: :moderator :fire: )

Цитировать — Сообщение №11
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.