Путешествия.

15 мая 2005 года
00
Предлагаю делиться информацией об отдыхе, путешествиях, рассказывать свои впечатлениях о поездках по разным городам и странам.
Кто где собирается отдыхать этим летом, как проводить время?
Аноним
спам
25 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от фрида
Ну вы смогли Аворгано!
С одной стороны радует, вы действительно не знаете и не видели, что такое настоящая депрессия.
А по заслугам я действительно получаю и могу позволить себе и детям такое путешествие.Вы кажется приветствовали такую сторону развития детского индивидума.
А вот куда вы чадушко повезете на мир смотреть, когда подрастет, кроме как в гости в фатерляндию к тете?
Вот просто рекомендую начать с музея артилерии в Петербурге.


Где ваша гуманность? В зоологический, в зоологический дитятку.


Цитировать — Сообщение №82
25 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от фрида
А вот куда вы чадушко повезете на мир смотреть, когда подрастет, кроме как в гости в фатерляндию к тете?
Вот просто рекомендую начать с музея артилерии в Петербурге.

В Мурманск поедем на Имандру, там снег долго лежит и ветер всегда дует, что еще человеку для счастья нужно.
На верблюдов же ездить смотреть и песок на зубах жевать это уж меня увольте, на песок и в песочнице налюбоваться можно.
А чем на музеи артиллерии размениваться лучше сразу в музей советской армии в москву покатим и в политехнический.
Ну и в прибалтику вашу съездим, так и быть, нужно ж имперское самолюбие потешить.
Вот кстати, Фрида, эстонцы гордятся тем, что в Эстонии в 30-х годах была разработана портативная фотокамера с горизонтальным расположением пленки. А у латышей есть подобный высокотехнологичный повод для гордости?


Цитировать — Сообщение №83
25 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от CheShir
Где ваша гуманность? В зоологический, в зоологический дитятку.

После артиллерийского, чтоб знал, в кого стрелять?


Цитировать — Сообщение №84
26 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
В Мурманск поедем на Имандру, там снег долго лежит и ветер всегда дует, что еще человеку для счастья нужно.



Вот уж никогда не думала, что живя в России с нашими морозами и постоянными дождями хочется отдыхать ехать, где снег и ветер!


Цитировать — Сообщение №85
26 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Бяка
Вот уж никогда не думала, что живя в России с нашими морозами и постоянными дождями хочется отдыхать ехать, где снег и ветер!

Займитесь кайтингом - поймете.


Цитировать — Сообщение №86
26 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
Займитесь кайтингом - поймете.



Может теоретически проведёте мастер - класс?:super:
И, благодаря Вам, в следующем году наплыв туристов на экстремальные виды спорта значительно возрастёт и "На верблюдов же ездить смотреть и песок на зубах жевать" никто уже и не захочет! :) :D


Цитировать — Сообщение №87
26 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Бяка
Может теоретически проведёте мастер - класс?

Да вот - на картинках показано, что к чему


Цитировать — Сообщение №88
26 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
Да вот - на картинках показано, что к чему



Отлично!!! Пару упражнений я теперь представляю. :)


Цитировать — Сообщение №89
26 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Бяка
Отлично!!! Пару упражнений я теперь представляю. :)

Там упражнений особо нет, люди просто на борде гоняют по горной долине. А еще с кайтом можно прыгать - это т.н. фристайл.
Если интересно, то больше роликов можно найти на bynature.ru или по первому линку, если поднятся на главную страницу.


Цитировать — Сообщение №90
26 мая 2005 года
00
О вкусах не спорят- кому лыжи, кому пляж а кому верблюды...

Цитировать — Сообщение №91
26 мая 2005 года
00
А куда это у нас девачка Актри потерялась, прям не хватает чего то на форуме )

Цитировать — Сообщение №92
26 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от *Star*
О вкусах не спорят- кому лыжи, кому пляж а кому верблюды...


:D может кому и пингвины;)


Цитировать — Сообщение №93
27 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Gоrn
А куда это у нас девачка Актри потерялась, прям не хватает чего то на форуме )


малчик Гриша, Вы по мне скучаете? ;)
просто неинтересно спорить чего-то стало :no: видимо, спорщики не вдохновляют :o


Цитировать — Сообщение №94
27 мая 2005 года
00
Ну и ну! Думала найти интересные и простые рецепты...а... Спасибо за шампиньонный рецепт! обожаю грибы.
Очень симпатичный рецептик:
измельчить авокадо (1 шт); пачку креветок - отварить зачистить; измельчить грейпфрут (1 шт), очистить от шкурки дольки - от кожицы раздергать. Смешать, заправить майонезом(мне нравится - салатный). Просто, вкусно и сытно...

закуска: соленые грибы (белые или черные грузди, можно и рыжики) мелко порубить, смешать с мелконарезанной шейкой, карбонатом, или любым другим копченым мясом. заправить горчичным маслом. Для любителей можно добавить нарезанный тонкими колечками, ошпаренный кипятком лук и мелконакрошенный банан.

примечание - если в обычные салаты (называемые оливье) добавлять мелконарубленный банан, будет вкуснее...
Да. банан очистить от шкурки и обвалять в смеси из порошка какао с сахарной пудрой (по вкусу количество какао и сахара,,,от 1 ч.л какао и 1 ст.л. сах.пудры. можно и просто сахарного песка). Можно еще взбить в миксере банан с клубникой и добавить взбитых сливок (наполнитель - ванилин или шоколад), чуть-чуть присыпать растворимым черным кофе (можно и из разового пакетика)

для торопыг - рецепт завтрака: вечером отбить кусок мяса (в блин!), посолить, поперчить, обмазать давленым чесноком. положить в чашку и залить взбитым яйцом

Цитировать — Сообщение №95
27 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Xexbr
Ну и ну! обожаю грибы.


Кстати не увлекайтесь, грибами то :)


Цитировать — Сообщение №96
27 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Xexbr
а рецептики - кому?

О! Шушпанчик! ;)


Цитировать — Сообщение №97
27 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Xexbr


для торопыг - рецепт завтрака: вечером отбить кусок мяса (в блин!), посолить, поперчить, обмазать давленым чесноком. положить в чашку и залить взбитым яйцом


и его утром сырым есть, да? :D и на ночь не в холодильник ставить, да? :)
ааа, это для тех торопыг, кто быстрее, пардон, прокакаца хочет? :D


Цитировать — Сообщение №98
28 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Xexbr
Ну и ну! Думала найти интересные и простые рецепты...а... Спасибо за шампиньонный рецепт! обожаю грибы.
Очень симпатичный рецептик:
измельчить авокадо (1 шт); пачку креветок - отварить зачистить; измельчить грейпфрут (1 шт), очистить от шкурки дольки - от кожицы раздергать. Смешать, заправить майонезом(мне нравится - салатный). Просто, вкусно и сытно...

закуска: соленые грибы (белые или черные грузди, можно и рыжики) мелко порубить, смешать с мелконарезанной шейкой, карбонатом, или любым другим копченым мясом. заправить горчичным маслом. Для любителей можно добавить нарезанный тонкими колечками, ошпаренный кипятком лук и мелконакрошенный банан.

примечание - если в обычные салаты (называемые оливье) добавлять мелконарубленный банан, будет вкуснее...
Да. банан очистить от шкурки и обвалять в смеси из порошка какао с сахарной пудрой (по вкусу количество какао и сахара,,,от 1 ч.л какао и 1 ст.л. сах.пудры. можно и просто сахарного песка). Можно еще взбить в миксере банан с клубникой и добавить взбитых сливок (наполнитель - ванилин или шоколад), чуть-чуть присыпать растворимым черным кофе (можно и из разового пакетика)

для торопыг - рецепт завтрака: вечером отбить кусок мяса (в блин!), посолить, поперчить, обмазать давленым чесноком. положить в чашку и залить взбитым яйцом



Всё, конечно, очень замечательно:) только при чём здесь рецепты - то (здесь ПУТЕШЕСТВИЯ)? Лучше напишите нам тогда МЕНЮ "НА ПРИРОДЕ".:)


Цитировать — Сообщение №99
28 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
малчик Гриша, Вы по мне скучаете? ;)
просто неинтересно спорить чего-то стало :no: видимо, спорщики не вдохновляют :o


вот-вот, шо то и меня не вдохновляют ) наверна, всех разогнали )


Цитировать — Сообщение №100
29 мая 2005 года
00
Может, к теме вернемся, народ? ..

А здорово на самом деле шататься по Египту не в качестве туриста, а, так сказать, "инкогнито". Можно действительно многое увидеть, а не только пирамиды. :yogi:


بحبك يا مصر

Цитировать — Сообщение №101
29 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Amirah
Может, к теме вернемся, народ? ..
А здорово на самом деле шататься по Египту не в качестве туриста, а, так сказать, "инкогнито". Можно действительно многое увидеть, а не только пирамиды. :yogi:
بحبك يا مصر



И что же там так тщательно скрывают? :)


Цитировать — Сообщение №102
29 мая 2005 года
00
Всякие ВКУСНОСТИ!!! ;)

Цитировать — Сообщение №103
29 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Amirah
Может, к теме вернемся, народ? ..

А здорово на самом деле шататься по Египту не в качестве туриста, а, так сказать, "инкогнито". Можно действительно многое увидеть, а не только пирамиды. :yogi:


بحبك يا مصر


А вы шо за клон то ?


Цитировать — Сообщение №104
29 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Amirah
Всякие ВКУСНОСТИ!!! ;)



Если быть там просто "туристом" то не судьба это "увидеть"?


Цитировать — Сообщение №105
30 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Gоrn
А вы шо за клон то ?



Это честно не я!Честно честно!:shuffle:
Так что нас Амир 2 ужо !!!!:D


Цитировать — Сообщение №106
30 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от фрида
А вот на доске и с парашютиком по морю это тоже кайтинг или другое что?
Сегодня пол побережья в Юрмале чудиков на досках парашютировало, такой ветрило дул, наверное самый кайф для них.

Ага, тоже он. Кайты немного другие по конструкции и площадь побольше, как правило, а в остальном все то же самое.


Цитировать — Сообщение №107
30 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
Ага, тоже он. Кайты немного другие по конструкции и площадь побольше, как правило, а в остальном все то же самое.



Так что езжаёте на море кайтингом заниматься. Мурманск подождёт. Снега и здесь полно будет зимой:D


Цитировать — Сообщение №108
30 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Бяка
Так что езжаёте на море кайтингом заниматься. Мурманск подождёт. Снега и здесь полно будет зимой:D

Не, на воде совсем не то, хотя многим больше нравится. Я же подобно Виктору Франкенштейну предпочитаю гоняться по тундре на север от Архангельска.


Цитировать — Сообщение №109
31 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
Не, на воде совсем не то, хотя многим больше нравится. Я же подобно Виктору Франкенштейну предпочитаю гоняться по тундре на север от Архангельска.



Может мне, на твоём примере, на Кольский порлуостров рвануть в Загадочные "Ловозерские тундры" снежного человека искать? Говорят там его частенько видят. :eek: Вот уж запомнится такая поезка. Всю дорогу о "нём" думать уже экстрим:D


Цитировать — Сообщение №110
31 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
Не, на воде совсем не то, хотя многим больше нравится. Я же подобно Виктору Франкенштейну предпочитаю гоняться по тундре на север от Архангельска.



фига у вас скоростя! :D
вы как-то упоминали, что имеете быть отпускаемым супругой всего на 2 часа покататься, да и то со скандалом
неужто до Архангельска домчаться успеваете?! :wow: :D


Цитировать — Сообщение №111
31 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
фига у вас скоростя! :D
вы как-то упоминали, что имеете быть отпускаемым супругой всего на 2 часа покататься, да и то со скандалом
неужто до Архангельска домчаться успеваете?! :wow: :D

Э-эх, святая простота - до Архангельска поездом только сутки мчать нужно. Тут двумя часами не отделаться никак, два часа - это когда по Ильменю, да и то, не два - а четыре, а то и шесть.


Цитировать — Сообщение №112
31 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
Э-эх, святая простота - до Архангельска поездом только сутки мчать нужно. Тут двумя часами не отделаться никак, два часа - это когда по Ильменю, да и то, не два - а четыре, а то и шесть.



прогресс, явный прогресс - уже на 4, а то и 6 часов отпускают погулять!!
или вы втихаря линяете, пока не видят? :D


Цитировать — Сообщение №113
31 мая 2005 года
00
Где кому отдыхать! Астрологи советуют:)
Овен
Страны: Англия, Италия, Германия, Дания, Сирия, Турция, Испания, Крит. Овнам наиболее подходит активный отдых с высокими физическими нагрузками
Телец
Страны: Ирландия, Польша, Россия, Ирак, Иран, Австралия, Швейцария, Швеция.Для Тельца главное в отдыхе - это добротность, солидность, удобства, уют.
Близнецы
Страны: Англия, Армения, Канада, США, Египет, Бельгия, Италия, ОАЭ, Сингапур.
Близнецам наиболее подходит подвижный отпуск с частыми переездами с места на место, отдых на одном месте покажется скучным.
Рак
Страны: Турция, Шотландия, Пруссия, Голландия, Сирия, Австралия, острова Тихого океана.
Главное для Раков в отпуске - эмоционально расслабиться.
Лев
Страны: Франция, Италия, Чехия, Словакия, Арктика, Антарктида, Сицилия, Венгрия.
Главное в отпуске - творческое самовыражение, любят отдыхать в компаниях, где стремятся быть в центре внимания, даже берут на себя лидерство.
Дева
Страны: Греция, Палестина, Россия, Чехия, Канарские острова.
В отпуске Девы склонны уделить большое внимание своему здоровью.
Весы
Страны: Австрия, Кавказ, Китай, Япония, Таиланд, Россия (Сибирь).
Главное в отдыхе - гармония, красота, уют.
Скорпион
Страны: Германия (Бавария, Саксония), Норвегия, Алжир, Швеция, Марокко, Египет, Тунис.
При выборе места отдыха прежде всего ориентируются на престижные места с хорошей экологией.
Стрелец
Страны: Португалия, Венгрия, Испания, Латинская Америка (кроме Мексики и Бразилии), Арабские страны.
Для Стрельцов главное в отдыхе - познакомиться с другими странами, другими культурами, может быть, даже посетить сразу несколько стран.
Козерог
Страны: Индия, Македония, Бирма, Мексика, Прибалтика, Англия, Израиль.
Главное в отдыхе - прочность и надежность.
Водолей
Страны: Дания, Италия (юг страны), Россия, Канада, Болгария, Япония, Перу, Чили.
Для Водолеев главное в отдыхе - нестандартность, необычность места отдыха и способа его проведения. Рыбы
Страны: страны Малой Азии, Россия, Италия (восток страны), Мальта, Таиланд, Колумбия.
Главное в отдыхе для рыб - возможность расслабиться, не занимаясь ничем определенным, иметь возможность уединиться, когда захочется.

Цитировать — Сообщение №114
31 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Бяка
Лев
Страны: ...Арктика, Антарктида, СицилиЯ...



:eek: :eek:
Нафиг-нафиг!
Хочу быть Рыбою. Где еще есть возможность расслабиться, не занимаясь ничем определенным как не в Колумбии :D


Цитировать — Сообщение №115
31 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pure Pleasure
:eek: :eek:
Нафиг-нафиг!
Хочу быть Рыбою. Где еще есть возможность расслабиться, не занимаясь ничем определенным как не в Колумбии :D


Все претензии - к родителям ;)


Цитировать — Сообщение №116
31 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Все претензии - к родителям ;)



Все претензии - к Бяке, не подсунувшей энное количество лет назад моим родителям этого гороскопа !

P.s. Чувствую, своими Вы довольны :D


Цитировать — Сообщение №117
31 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pure Pleasure
P.s. Чувствую, своими Вы довольны :D


Я - таки да, окружающие - скорее нет ;)
Хых, а чего ж в этом году рекомендованая мне малая азия так вздорожала...


Цитировать — Сообщение №118
31 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Я - таки да, окружающие - скорее нет ;)
Хых, а чего ж в этом году рекомендованая мне малая азия так вздорожала...


зато юго-восточная как подешевела


Цитировать — Сообщение №119
01 июня 2005 года
00
ну вот...все пропало...раз в Мексику и Бразилию ехать нельзя, вобще никуда не поеду!!!:weep:

Цитировать — Сообщение №120
01 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pure Pleasure
Все претензии - к Бяке, не подсунувшей энное количество лет назад моим родителям этого гороскопа !

P.s. Чувствую, своими Вы довольны :D



:D , каюсь, в следующей жизни так и сделаю:D будешь рыбой))):D


Цитировать — Сообщение №121
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.