Где справедливость?

14 мая 2005 года
00
На территории ГИМНАЗИИ №2 совершен наезд на одну из учениц 10 класса. У девушки сломана рука, несколько жутких шрамов, которые, возможно, останутся на всю жизнь. Знаете, что сказала на это директор школы ТОКАРЕВА С.П.? Что девушку эту ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ НЕ ЖАЛКО!!!!! Неужели директор школы имеет право на всю школу заявлять такое??? Это прямое оскорбление человеку, не признание его права на жизнь и просто неуважение! Как можно допустить, чтобы такой человек управлял школой????:confused:
Аноним
спам
24 мая 2005 года
00
Так значит, Токарева - сука полнейшая. При нас она так же говорила, что не жалко нифига ей. Сказала, что Сима(девушку, которую сбили) - нехороший человек, так как заставила СП иметь проблемы, а именно - ПОВОЗИЦА С БУМАЖКАМИ!!!
Справедливости от нее *** и шутит она очень смешно. Faun подтвердит, он у нее тоже был ненавистным учеником.

Цитировать — Сообщение №42
Аноним
спам
24 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Злобный Хопник
Директор сказала свое мнение, и с какого перепуга, из-за чье-то прихоти она должна его скрывать? Сбили и сбили, уверен - сама виновата, у второй гимназии я не припомню пешеходного перехода, а раз сбили, была на дороге в неположенном месте. За ошибки расплачиваются - закон жизни


Ее сбили на кругу, по которому кроссы бегают.


Цитировать — Сообщение №43
25 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 5k
джипом на тротуаре? да ну миф.

давайте лучше делать аргументированные высказывания. а то: "где-то слышал, что, вроде, когда-то кто-то рассказывал, что он, вероятнее всего, видел что-то."



История вполне реальная. Цветы на столбе около пешеходного перехода, на котором их пьяный водитель сбил, до сих пор кто-то оставляет. Хотя это больше года назад было.


Цитировать — Сообщение №44
25 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от CheShir
Ее сбили на кругу, по которому кроссы бегают.

Интересно, как же он на круг для кросса попал... Хотя такие вот элементы надо сразу говорить


Цитировать — Сообщение №45
05 июня 2005 года
00
Злобный Хопник, недавно в колмово сбили паренька 5-го класса, переходил по зебре на ЗЕЛЕНЫЙ свет. И это не еденичный случай, меня так тоже чуть не сбили. Вовремя отпрыгнул.
Что ты по этому поводу скажешь? Зато когда хожу где попало - никто и не бибикнул ниразу.

Upd:
У тебя машина есть? права? ты давно водишь? чегой-то ты говоришь за водителей?

Цитировать — Сообщение №46
06 июня 2005 года
00
чего ваще тут обсуждать....она жива здорова......я ее на днях видел......что было того уже не вернуть........:yawn:

Цитировать — Сообщение №47
06 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
Злобный Хопник, недавно в колмово сбили паренька 5-го класса, переходил по зебре на ЗЕЛЕНЫЙ свет. И это не еденичный случай, меня так тоже чуть не сбили. Вовремя отпрыгнул.
Что ты по этому поводу скажешь? Зато когда хожу где попало - никто и не бибикнул ниразу.

Upd:
У тебя машина есть? права? ты давно водишь? чегой-то ты говоришь за водителей?

На счет прав распространяться не буду, скажу только, что вожу машину уже несколько лет.

Хм, видишь, дело в том, что тебя ОДИН раз чуть не сбили (один раз нарушили), а ты сколько раз переходил в неположеном месте? Это просто уже стало обыденно, вошло в норму поведения.

Среди водителей, кстати тоже не без уродов. Терпеть не могу пьяных за рулем. Отобрать права и штраф 20 МРОТ! А то и упечь... В места не столь отдаленные...


Цитировать — Сообщение №48
07 июня 2005 года
00
в москве водилы едут на красный свет прямо когда пешеходы переходят на зеленый, еще злобно бибикают. все смотрят сквозь пальцы

Цитировать — Сообщение №49
07 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Чаушэску
в москве водилы едут на красный свет прямо когда пешеходы переходят на зеленый, еще злобно бибикают. все смотрят сквозь пальцы

Все не меньше смотрят сквозь пальцы, когда каждый норовит пролезть в неположном месте


Цитировать — Сообщение №50
10 июня 2005 года
00
фига:wow: бодрая у вас директрисса.у меня в голове не укладывается как можно так сказать ребенку.по моему наоборот сейчас надо окружить его вниманием а не говорить да лучше б ты сдохла

Цитировать — Сообщение №51
10 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
фига:wow: бодрая у вас директрисса.у меня в голове не укладывается как можно так сказать ребенку.по моему наоборот сейчас надо окружить его вниманием а не говорить да лучше б ты сдохла

Еще и вниманием окружить! Угу, с какого перепугу? Она учитель а не нянька


Цитировать — Сообщение №52
10 июня 2005 года
00
блин ну не конкретно она должна...просто выказать сочувствие.а окружают пусть друзья.ну пипец это вобще..слов нет..так сказать девочке

Цитировать — Сообщение №53
10 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Злобный Хопник
Еще и вниманием окружить! Угу, с какого перепугу? Она учитель а не нянька



А почему бы и не окружить? ЧП на территории школы, в учебное время, школа теоретически несет ответственность за ученика.

PS. А СП на редкость неприятная женщина.


Цитировать — Сообщение №54
10 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AndUl
А почему бы и не окружить? ЧП на территории школы, в учебное время, школа теоретически несет ответственность за ученика.

PS. А СП на редкость неприятная женщина.

Ответственность не включает в себя функции родителей. Они должны были обезопасить девочку на территории школы, но ее последующее состояние - забота родных

Цитата:
блин ну не конкретно она должна...просто выказать сочувствие.а окружают пусть друзья.ну пипец это вобще..слов нет..так сказать девочке

Хм, интересно узнать причину столь экспрессивной окраски слов учителя... Не просто же так она нахамила


Цитировать — Сообщение №55
12 июня 2005 года
00
Французский режиссер Люк Бессон приступил к съемкам нового фильма "Такси-4". Место действия - Россия. Рабочее
название картины: "Маршрутка".

Цитировать — Сообщение №56
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.