блиц-опрос на 14 апреля и...глюкоза в подарок!!!

06 мая 2005 года
00
Пригласительный на 2 лица на концерт Глюкозы самому активному и остроумному посетителю форума!!!
1. О чем бы вы хотели снять кино?
2. Кого бы вы пригласили на главную роль?
Откройте в себе талант кинорежиссера и... вы на концерте!!! Удачи!!!
06 мая 2005 года
00
Пусть сначала научиться в живую петь, а потом пусть Глючит на сцене.

Цитировать — Сообщение №2
06 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от maria
Пригласительный на 2 лица на концерт Глюкозы самому активному и остроумному посетителю форума!!!
1. О чем бы вы хотели снять кино?
2. Кого бы вы пригласили на главную роль?
Откройте в себе талант кинорежиссера и... вы на концерте!!! Удачи!!!


Хочу снять фильм про Паркур В В Новгороде,пригласить Девида Беля чтоб помог!!Нам в сложных трюках!!Мы и так готовимся к фильму пишем сценарий ищем камеры!!Но пока ненастал момент истины!!Наш сайт !!Загляните!! :)


Цитировать — Сообщение №3
06 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от melbHuk!!!
Хочу снять фильм про Паркур В В Новгороде,пригласить Девида Беля чтоб помог!!Нам в сложных трюках!!Мы и так готовимся к фильму пишем сценарий ищем камеры!!Но пока ненастал момент истины!!Наш сайт !!Загляните!! :)


туда не заглядывайте,загляните сюда,на сайт новгородских паркуристов : http://parkour.sport.nov.ru =)


Цитировать — Сообщение №4
06 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от maria
Пригласительный на 2 лица на концерт Глюкозы самому активному и остроумному посетителю форума!!!
1. О чем бы вы хотели снять кино?
2. Кого бы вы пригласили на главную роль?
Откройте в себе талант кинорежиссера и... вы на концерте!!! Удачи!!!


1. О себе
2. Себя
=)


Цитировать — Сообщение №5
07 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Колян
Пусть сначала научиться в живую петь, а потом пусть Глючит на сцене.


пусть-пусть... :) а мы пока тут билетики разыграем на ее концерт... Глюкоза, между прочим, приезжает с "лучшими песнями"!!! Активнее, люди, активнее!


Цитировать — Сообщение №6
07 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от --ЕL--
туда не заглядывайте,загляните сюда,на сайт новгородских паркуристов : http://kumado2.home.nov.ru =)


Вот такие пироги!!А где концерт-то будет!!!
Найдите мне режжесёра!!Каторый будет работать на хлв!!


Цитировать — Сообщение №7
07 мая 2005 года
00
На самом деле яб много кого позвал!!Фука,Беля,Джеки Чана,Всех знакомых гимнастов!!Акробатов,
атлетов!Изабацаем такой фильм!!!Мож и осар дадут!!:):D

Цитировать — Сообщение №8
07 мая 2005 года
00
Походу дела тут самый активный енто я!!:))Если я буду ещё активнеее ето будет уже флуд!!:))))))))):yes: :)

Цитировать — Сообщение №9
07 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от maria
пусть-пусть... :) а мы пока тут билетики разыграем на ее концерт... Глюкоза, между прочим, приезжает с "лучшими песнями"!!! Активнее, люди, активнее!



Нееее глюку послушать моно есть песни прикольные!!


Цитировать — Сообщение №10
07 мая 2005 года
00
Жалко концерт уже прошёл:)):D

Цитировать — Сообщение №11
07 мая 2005 года
00
1 документальный фильм о вредном влиянии рокмузыки на психику пожилого американца, с простым незатейливым названием "Глюк Оза"
2 в главной роли великий и сумасшедший Оззи Озборн

Цитировать — Сообщение №12
08 мая 2005 года
00
неееее...лягушонок кермит реально круче.....8)
а кино я бы снял про би-боев...
вгл. роли - Я.........ну весь ФТФ естессно ;)

Цитировать — Сообщение №13
08 мая 2005 года
00
Я 4 года на брейк отходил!!:)

Цитировать — Сообщение №14
08 мая 2005 года
00
а чего бросил?

Цитировать — Сообщение №15
08 мая 2005 года
00
Да щас времени нету!!Теперь ПАРКУР пора продлевать ,Бендер ходит а я забил!!

Цитировать — Сообщение №16
08 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от --ЕL--
туда не заглядывайте,загляните сюда,на сайт новгородских паркуристов : http://parkour.sport.nov.ru =)


заглянули и туда и сюда! интересно было узнать про паркур вообще, прятно было узнать про новгородский паркур в частности. ребята, сообщайте нам о соревнованиях, тусовках, тренировках... и т.д. главное - заранее и с координатами того, с кем можно связаться по поводу съемок!!! предлагаю сотрудничество!;)


Цитировать — Сообщение №17
08 мая 2005 года
00
Кстати, билетики на концерт по-прежнему ждут своего достойного обладателя!;) ;) ;)

Цитировать — Сообщение №18
08 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от --ЕL--
туда не заглядывайте,загляните сюда,на сайт новгородских паркуристов : http://parkour.sport.nov.ru =)


Забавно, а название паркур случаем не от французкого "Pourquoi pas" ? Современное движение "Почемубынесвернутьбашку" )))


Цитировать — Сообщение №19
08 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от maria
Кстати, билетики на концерт по-прежнему ждут своего достойного обладателя!;) ;) ;)


А на концертик Оззи нету случайно билетика ? ))


Цитировать — Сообщение №20
08 мая 2005 года
00
Да, оззи позвонил тут на днях... сообщил, что концерт отменяется... вместо него глюкоза приезжает! а чего? по-моему тоже неплохо!!!
кстати, идея с фильмом великому и сумасшедшему понравилась... к съемкам уже готов!!!;)

Цитировать — Сообщение №21
08 мая 2005 года
00
http://childs.ok.nov.ru/games.htm



Вот сегодня только зделал наша команда тренеруеться по воскресениям в манеже!!О как во вторник интерьвью берёт
славия!!т,е ваша программа вроде там Фещенко Алёна!!Унас брать будет!!:)А так спасибо за предложение!!

Цитировать — Сообщение №22
08 мая 2005 года
00
А вот кстати и сам Бель!!В работе!!просто несёться на наш фильм!!

Цитировать — Сообщение №23
09 мая 2005 года
00
ха,бендер-тренер.......я тогда балерина...;) ххехехехехе..а вот фотки не грузяцца....жаль

Цитировать — Сообщение №24
09 мая 2005 года
00
...кстати,вспомнил я тебя.....мельник...реально долго ведь занимался.......

Цитировать — Сообщение №25
09 мая 2005 года
00
;) фотки попробуй здесь http://childs.ok.nov.ru/

Правда он ещё в доработке!!Там есть сылка брейк там старая русса!!

Цитировать — Сообщение №26
09 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LIMON
ха,бендер-тренер.......я тогда балерина...;) ххехехехехе..а вот фотки не грузяцца....жаль






А чё бендер может кстати:))):D


Цитировать — Сообщение №27
09 мая 2005 года
00
Хочу Глюкозу!!!:) :wow:

Цитировать — Сообщение №28
09 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от melbHuk!!!
http://childs.ok.nov.ru/games.htm



Вот сегодня только зделал наша команда тренеруеться по воскресениям в манеже!!О как во вторник интерьвью берёт
славия!!т,е ваша программа вроде там Фещенко Алёна!!Унас брать будет!!:)А так спасибо за предложение!!



Парень, а че ты тогда паришь...похоже, с Аленкой уже все оговорили?:confused: Да, придумывай, еще темы...Глючку многие хотят! За активность - спасибо!:)


Цитировать — Сообщение №29
09 мая 2005 года
00
Да оговорили!!!Только пагода портет всю мазу!!:)

Цитировать — Сообщение №30
09 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от maria
Да, оззи позвонил тут на днях... сообщил, что концерт отменяется... вместо него глюкоза приезжает! а чего? по-моему тоже неплохо!!!
кстати, идея с фильмом великому и сумасшедшему понравилась... к съемкам уже готов!!!;)


Глюкоза тоже ест летучих мышей ? хотя это в соседний топик )


Цитировать — Сообщение №31
09 мая 2005 года
00
:yes: :yes: Угадал!!:D

Цитировать — Сообщение №32
10 мая 2005 года
00
Про вас, лимон, кино уже снимали... про вас, мельник, кино, надеюсь, тоже сняли... :):):)
ребята, может, придумаем еще какие-нибудь темы для кино?

Цитировать — Сообщение №33
10 мая 2005 года
00
про меня не снимали...я не согласился ;)

Цитировать — Сообщение №34
11 мая 2005 года
00
Ага а нас только сёдня снимут!!Экшен хотитят:))Даже в дождь придёться прыгать кашмар!!Во у вас работяги!!:D

Цитировать — Сообщение №35
11 мая 2005 года
00
Ладно ето кино ,а када Глюкозу разыграют я походу тут один обитаю у вас!!:D Могу рекламку покидать!!:D :cool: На все свой 2 сайта!!

Цитировать — Сообщение №36
11 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от melbHuk!!!
Ага а нас только сёдня снимут!!Экшен хотитят:))Даже в дождь придёться прыгать кашмар!!Во у вас работяги!!:D



Кстати, говорят, будто для съемок сериала в Новгороде даж тучи разгоняли.!У нас таких средств пока нет..так, что...придется, страдать вам, бедным! Но славу и почет - гарантируем!!!;)


Цитировать — Сообщение №37
11 мая 2005 года
00
Да слышал, говорили!!нам всё сценарий никак не написать!!Толкните идею для сюжета!!

Цитировать — Сообщение №38
11 мая 2005 года
00
Товарищи, мы выполнили ваши просьбы и сняли фильм про великого и ужасного Оз-з-зи! Его роль исполняет практически клон, кот Персик! (это к слову о публичном откусывании мышиных голов =))
Результат наших творческих мук - в ближайшую субботу.

Цитировать — Сообщение №39
12 мая 2005 года
00
Вот и пасмотрем заодно на нас гляньте!!!!!!;) Если завтро пагода хорошая будет!!:D Все тип топ!!!Во сколько вся тема будет!!т.е етот фильм???

Цитировать — Сообщение №40
12 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от melbHuk!!!
Вот и пасмотрем заодно на нас гляньте!!!!!!;) Если завтро пагода хорошая будет!!:D Все тип топ!!!Во сколько вся тема будет!!т.е етот фильм???


кино покажут, как впрочем и всегда, в субботу в 19.35 и в воскресенье в 16.20!!!


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.