фигня какя-то

05 мая 2005 года
00
вообщем есть телефон нокиа 3220.Звонишь с городского ,слышишь"набранный номер временно не доступен".....Да ещё и с Индиго тоже нифига....Остальные дозваниваются....Вставляю симку в другой телефон-нормально...У меня МТС......Фигня какая-то
10 мая 2005 года
00
Круто, когда хер длиней, а бумер это ваще ацтой попугайский, потому что все как попугаи ходят с бумером и бригадой - АЦТОЙ БЛА:mad: :mad:

Цитировать — Сообщение №42
10 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Makc
Круто, когда хер длиней, а бумер это ваще ацтой попугайский, потому что все как попугаи ходят с бумером и бригадой - АЦТОЙ БЛА:mad: :mad:



Я, как бы это сказадь, не спецалист - хер не пробовал, но где-то слышал, что он лучше когда толще, а не длиней. А бумир это очень круто.


Цитировать — Сообщение №43
10 мая 2005 года
00
Если хер будет длинный, то несомненно и толстый, а бумИр если и круто, то дюже неоригинально

Цитировать — Сообщение №44
10 мая 2005 года
00
Как вы в х*рах-то, батенька, разбираетесь.
А вот насчет бумира неправда ваша, если бы это было неоригинально, то с этим бы не ходило 95 процентов молодежи (это же касается и таких оригинальных вещей как остроносые мужские туфли и спортивные куртки поверх брюк). Еще "настоящий мужик" знает, что оригинально пить охоту крепкую (или другое "пиво для мужиков") из пластиковой бутылки на остановке в 8 утра.
А среди девушек модно и оригинально вытаскивать трусы из штанов и покупать Самсунг.

Вот.

Цитировать — Сообщение №45
10 мая 2005 года
00
95% молодёжи - безликая толпа, куда мир бля катица:D охота крепкое - это не пиво, а вино, притом блевотного вкуса, пить это говно - не беречь и не уважать свой пищеварительный механизм:mad: остроносые туфли - на любителя, хотя мне лично напоминают циркача:D А вот торчащий низ бабского живота с глушаками - круто, не потому что модно, а потому что сексуально, если конечно сама метёлка не в остроносых лыжах и не с дешёвым крепким вонючим пойлом в руках с обгрызанными ногтями

Цитировать — Сообщение №46
10 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Makc
95% молодёжи - безликая толпа, куда мир бля катица:D охота крепкое - это не пиво, а вино, притом блевотного вкуса, пить это говно - не беречь и не уважать свой пищеварительный механизм:mad: остроносые туфли - на любителя, хотя мне лично напоминают циркача:D А вот торчащий низ бабского живота с глушаками - круто, не потому что модно, а потому что сексуально, если конечно сама метёлка не в остроносых лыжах и не с дешёвым крепким вонючим пойлом в руках с обгрызанными ногтями


Мля,Во истину ! Изложил мои мысли коротко и ясно.Респект! :D


Цитировать — Сообщение №47
10 мая 2005 года
00
что за х**ню вы здесь развели???

Цитировать — Сообщение №48
10 мая 2005 года
00
2 Makc ты проста нимужик :mad: и патаму и низнаиш вкус настаящива пива Охота Крепкае. Знаишь как эта крута пить эта пива в падъезде с бабами :p и слушать римиксы бумира и брегады на мабиле Самсунг :cool: чисов 10 падряд (я прашыл новую батарею как ноучил diasamp (спосибо тибе)). :rolleyes: :D :yogi: :wow:

Цитировать — Сообщение №49
10 мая 2005 года
00
Цитата:
(я прашыл новую батарею как ноучил diasamp (спосибо тибе))


Для нармальных пацаноф ни жалка. ;)


Цитировать — Сообщение №50
12 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от maximus
2 Makc ты проста нимужик :mad: и патаму и низнаиш вкус настаящива пива Охота Крепкае. Знаишь как эта крута пить эта пива в падъезде с бабами :p и слушать римиксы бумира и брегады на мабиле Самсунг :cool: чисов 10 падряд (я прашыл новую батарею как ноучил diasamp (спосибо тибе)). :rolleyes: :D :yogi: :wow:



кстате хоть кино Бумир и очень хорошее но неправельное. потомучто там машина БМВ, а это неправельно - нада другую, вот эту


Цитировать — Сообщение №51
12 мая 2005 года
00
эти сикретные фотки дайут толка в нармалных газетах для пацанофф.

да, между делом, что там с нокией-то 3220?

Цитировать — Сообщение №52
13 мая 2005 года
00
Да пока ничего,надо бы в МТС сходить;)

Цитировать — Сообщение №53
14 мая 2005 года
00
Если тебя там пошлют нах-я не удивлюсь.Сказал же-труба ремонта требует. Недавно пару 1100 таких же починил.
15-68-86 звони-поговорим.:cool:

Цитировать — Сообщение №54
14 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от expert
Если тебя там пошлют нах-я не удивлюсь.Сказал же-труба ремонта требует. Недавно пару 1100 таких же починил.
15-68-86 звони-поговорим.:cool:



Теперь понятно, кто скрывается под именем Нах :) Значит это к Вам....


Цитировать — Сообщение №55
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.