ОНИ вернулись

23 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Путин
Не так далеко-это Новгородская область или нет?


Да


Цитировать — Сообщение №42
23 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Путин
Не только как и в каких количествах,но и ЧТО! Не так ли?


ну вроде как речь шла о Йаде :rolleyes:


Цитировать — Сообщение №43
24 июня 2005 года
00
ПолныЙ МраК, принципальная она. Ещё и ломаешься наверное как девочка?

Цитировать — Сообщение №44
24 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Смерть
ну вроде как речь шла о Йаде :rolleyes:


Обод "фарфорового друга" видят при недоброкачественном йаде. А вот если выпить хорошего йаду,то можно увидеть и чертей...


Цитировать — Сообщение №45
24 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПолныЙ МраК
Да


А можно поподробней немножко?(просто в Боровичах есть знакомые,которую все называют Мрак...)


Цитировать — Сообщение №46
24 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK

У тебя своя голова на плечах есть? Судя по всему нет. (брезгливо) Микки плюнул - ты подняла и послюнявила дальше по всему форуму. фу!


Интересная точка зрения:rolleyes:
Получается про Бобруйск тоже кто-то плюнул, да так смачно, что до сих пор все поднимают и "обсасывают", отправляя дальше по всем форумам?
В том числе и Вы, МНОГОУВАЖАЕМЫЙ Drak !!!


Цитировать — Сообщение №47
24 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Путин
А можно поподробней немножко?(просто в Боровичах есть знакомые,которую все называют Мрак...)


В Боровичах бываю часто, но живу не там.
В принципе рядом в 80 км от Боровичей


Цитировать — Сообщение №48
24 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПолныЙ МраК
Интересная точка зрения:rolleyes:
Получается про Бобруйск тоже кто-то плюнул, да так смачно, что до сих пор все поднимают и "обсасывают", отправляя дальше по всем форумам?
В том числе и Вы, МНОГОУВАЖАЕМЫЙ Drak !!!


Нет, это "штамп", а ты вообще в курсе почему меня к бобруйску приписывают?
А про то что бобруйска больше нет - в курсе?


Цитировать — Сообщение №49
24 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Путин
Обод "фарфорового друга" видят при недоброкачественном йаде. А вот если выпить хорошего йаду,то можно увидеть и чертей...


если ты выпьешь хорошего... то кроме креста на могиле ты точно ничего не увидишь!


Цитировать — Сообщение №50
24 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
Нет, это "штамп", а ты вообще в курсе почему меня к бобруйску приписывают?
А про то что бобруйска больше нет - в курсе?


ну вот именно по этой прискорбной причине мы доверяем вам город ШИЗОполис... и искренне надеимся что его вы не развалите!
а по чему именно ввам... так ответ прост:) каждый занят своим делом:yes:


Цитировать — Сообщение №51
24 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПолныЙ МраК
В Боровичах бываю часто, но живу не там.
В принципе рядом в 80 км от Боровичей


А давно в последний раз там бывала? Как там Галактика родимая то?Радует людей "зажигательными" ритмами?;)


Цитировать — Сообщение №52
24 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Смерть
если ты выпьешь хорошего... то кроме креста на могиле ты точно ничего не увидишь!


Еще раз повторяю - НЕ МАТЕРИАЛИСТ!!! ИМХО-люди после смерти видят чертей или Ангелов??? Ты все еще не понимаешь?


Цитировать — Сообщение №53
24 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Путин
А давно в последний раз там бывала? Как там Галактика родимая то?Радует людей "зажигательными" ритмами?;)


Вроде все ещё стоит. А ты сам каким образом там бываешь? К друзьям?


Цитировать — Сообщение №54
24 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
Нет, это "штамп", а ты вообще в курсе почему меня к бобруйску приписывают?
А про то что бобруйска больше нет - в курсе?


Не волнуйся, уже в курсе.
Но если хочешь высказать свою точку зрения по поводу Бобруйска, с удовольствием почитаю:yawn:


Цитировать — Сообщение №55
25 июня 2005 года
00
Смерть, ты вообще как, с головой это... ну... общаешься хотябы? привет там, пока, не?

ПолныЙ МраК, а ты не думала что мне перед тобой распинаться особого смысла нету, тем более что ты "уже знаешь" ? Скажу просто - потому что Микки и Перез не понимают приколов ;)

Цитировать — Сообщение №56
25 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
Смерть, ты вообще как, с головой это... ну... общаешься хотябы? привет там, пока, не?



ты относишь свою голову к обособленной части чела с которой можно здороваться и общаться? не пора ли тебе на отдых? ну там на Юга предположим... психику, например, полечить:yes:


Цитировать — Сообщение №57
25 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПолныЙ МраК
Вроде все ещё стоит. А ты сам каким образом там бываешь? К друзьям?


Я там каждое лето время провожу. У меня там родственники. Матушка моя от туда. Люблю этот город. Друзей там нет,а вот знакомых в Шиботово,Егле,Пукерево,Железково(до чернозема) хватает... Слышала такие "населенные пункты"?


Цитировать — Сообщение №58
26 июня 2005 года
00
Смерть, спасибо за заботу, но советы шизофринички из принципа не принимаю близко к сердцу.
А про голову - это я тебя спрашивал, а ответ так и не получил. Ты что, отвечаешь вопросом на вопрос? ты еврейка?

Цитировать — Сообщение №59
26 июня 2005 года
00
Даже не читая всей темы, но видя однообразные и повторяющиеся из темы в тему вопросы Drak'a, его можно смело послать в жопу.

Цитировать — Сообщение №60
26 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
Смерть, спасибо за заботу, но советы шизофринички из принципа не принимаю близко к сердцу.
А про голову - это я тебя спрашивал, а ответ так и не получил. Ты что, отвечаешь вопросом на вопрос? ты еврейка?


ты антисимит? а между строк тебя читать учили?8) или эта несложная способность напрочь отказалась зацепиться в твоем сознании?
был бы поумнее... нашел бы мой ответ на свой вопрос;)


Цитировать — Сообщение №61
26 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Marchello
Даже не читая всей темы, но видя однообразные и повторяющиеся из темы в тему вопросы Drak'a, его можно смело послать в жопу.



Бурные, продолжительные аплодисменты, временами переходящие в овации!!!


Цитировать — Сообщение №62
26 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
Смерть, ты вообще как, с головой это... ну... общаешься хотябы? привет там, пока, не?

ПолныЙ МраК, а ты не думала что мне перед тобой распинаться особого смысла нету, тем более что ты "уже знаешь" ? Скажу просто - потому что Микки и Перез не понимают приколов ;)


Прошу прощения, это не посты ли шизофреника Драка теперь принято называть приколами?


Цитировать — Сообщение №63
26 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Путин
Сколько же те Маус лет???????????????????????


Это имеет какое-то значение?


Цитировать — Сообщение №64
26 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
Я так и думал что Микки как-то связан с ИМО.


Драк впридачу ко всему еще и ИМОфоб. Какая прелесть...


Цитировать — Сообщение №65
26 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Драк впридачу ко всему еще и ИМОфоб. Какая прелесть...

:up: :up: :up: :D :D :D
(c) ИМОффцы:))) МраК и Смерть :lol:


Цитировать — Сообщение №66
26 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK

У меня нету детских страхов, ты плохой психолог :)
форуму. фу!


У Драка опять видения. Для тех кто не знает: Драк уверен, что его окружают одни психологи и пытаются навязать ему свой психоанализ. Я пытался его убедить, что обыватели видали и его и психологию как науку/профессию в одном неприличном месте, но он видимо решил, что это дезинформация. Судя по всему это очередная фобия.


Цитировать — Сообщение №67
26 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Смерть
ты антисимит? а между строк тебя читать учили?8) или эта несложная способность напрочь отказалась зацепиться в твоем сознании?
был бы поумнее... нашел бы мой ответ на свой вопрос;)


По всей видимости тебя не учили простейшему этикету общения, ты вообще откуда? из какой деревни?

Микки, можно дать ссылочку где я писал "форуму.фу" ? А то я погляжу, вы клеветой кидаете.
Да кстати, если вы не возражаете я придирусь к каждому вашему слову:
"ведения" - откуда вы взяли, что я всевидящий?

"Психоанализ". Извините, уважаемая игрушка с пухом в голове, вы никогда не думали не задумывилсь о ращница: что написал человек, и как вы это подумали? Вы знаете что такое фильтры сознания? а что такое убеждения?
"дизинформация". Уважаемый, вы видите тут хорошимх психологов? а где можно посмотреть их сертификаты? или может вы расскажете мне про мои болезни?
"фобия и ИМОфобия", Микки и Смерть, УРА!УРА! Вы наконец-то придумали что-то новое в своей пустой головке. Можете этим гордиться. Медаль вручу позже.


Цитировать — Сообщение №68
26 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Marchello
Даже не читая всей темы, но видя однообразные и повторяющиеся из темы в тему вопросы Drak'a, его можно смело послать в жопу.



Эстонская пососушка, убей себя.


Цитировать — Сообщение №69
26 июня 2005 года
00
Marchello, как там у вас метро? развизвается?

Цитировать — Сообщение №70
26 июня 2005 года
00
Дети, хватит лаяться:yogi: лучше поцелуйтесь;)

Цитировать — Сообщение №71
26 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK

"ведения"
не задумывилсь о ращница: убеждения?


И что я на этот каламбур должен ответить?


Цитировать — Сообщение №72
26 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
По всей видимости тебя не учили простейшему этикету общения, ты вообще откуда? из какой деревни?

Микки, можно дать ссылочку где я писал "форуму.фу" ? А то я погляжу, вы клеветой кидаете.


На предыдущей странице честный Вы наш, пост от 23.06.2005 21:38.
Али столько всякой шняги в голове, что не помним, что три дня назад писали??? "Кидать клеветой" - удел буратинообразных Драков и прочих деревянных изделий. Очередной прокол...


Цитировать — Сообщение №73
26 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Это имеет какое-то значение?


Косвенное,на имеет!:yes:


Цитировать — Сообщение №74
27 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
И что я на этот каламбур должен ответить?


должен завалить меня на пол и жестоко отсосать :)

Если бы ты одел очки, ты бы заметил, что предложение там "Микки плюнул - ты подняла и послюнявила дальше по всему форуму. фу!"
а ты цитировал только "форуму.фу" и подумал как тебе надо. Будь адекватен, зайка.


Цитировать — Сообщение №75
27 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
Marchello, как там у вас метро? развизвается?


Быстрее, чем ты думаешь.. а думаешь ты, как оказывается, долго.. приезжай в гости, уверен, что тут найдёшь себе подобных имофобов)))
Разница во времени между твоими двумя постами - 12 минут.. ты с каждой репликой всё быстрее соображаешь и придумываешь очередной "оригинальный и незаурядный подъёб" )) Как заебёт словесная перепалка в пустую - дай знать, может быть тогда с тобой будет интереснее общаться.. Не скучай, Дракоша ))))


Цитировать — Сообщение №76
27 июня 2005 года
00
Зато у тебя разница в постах 37 часов, и не отпирайся, что эстооооооооооооооооооонцы дооооооооооооооооооооооолгие.

Цитировать — Сообщение №77
27 июня 2005 года
00
потому что не страдаю долбоебизмом, чтобы через каждую минуту лазить на форум и смотреть, не ответил ли мне кто-нибудь очередную фигню.. С тобой на русском языке общаются, так что свои антиэстонские выкрики оставь при себе, ходячий избыток хромосом.. (окакблясказанул)

Цитировать — Сообщение №78
27 июня 2005 года
00
Часто читать форум - это долбоебизм? ты знаешь кто такой долбоеб? :) это ты =)

Цитировать — Сообщение №79
27 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
Часто читать форум - это долбоебизм? ты знаешь кто такой долбоеб? :) это ты =)


Жаль, что тебя Колумбом в детстве не назвали))) а ещё хуже, что уёбка такого вырастили


Цитировать — Сообщение №80
28 июня 2005 года
00
Марч, ты стал быстрее отвечать. В переди всей эстонии идешь :)

Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.