Обсуждаем Alcatel c651

04 мая 2005 года
00
о... поимел, так сказать, в пользовании я этот раскаладной субъект.
Что я могу сказать, после объединения французов с корейцами, алики стали поддерживать mmf с виброй! Причем, по-моему, синтезатор стоит тот же, что и на Самсунгах, так как при сравнении звучания с651 и х450 АБСОЛЮТНО никакой разницы я не обнаружил (звучание интсрументов идентично). Телефон кричит очень громко, вибрирует очень сильно и в такт мелодиям :yogi: (вот с какими телефонами должны ходить гёрлфренды реальных пацанов).
Софтина там стоит от Alcatel 756, толко мп3 заменили на mmf, что печально, но кроме этого телефон кушает миди, amr и короткие wav. Все остальное то же самое. Фотокамера пишет и видео, которое можно установить на обои, скринсэйвер или КОНТАКТ! (последний пункт привел в неописуемый восторг всю женскую половину собравшейся "тусовки") Смотрится на самом деле прикольно...
На открывание/закрывание трубки можно поставить любой короткий звук в любом имеющемся формате, но там есть предустановленное то ли дыхание, то ли шипение, что-то вроде "аааахххх", которое при первых прослушиваниях вызывает мурашки. Девушкам показалось, что это дышит в ухо мужчина в порыве страсти :rolleyes: , а мне звук показался похожим на вздохи привидения, :yes: так как опыта с мужчинами я пока не имел :(
Сам телефон сделан из хорошей и приятной на ощупь платсмассы, а вот на панельках сменных, похоже, сэкономили.
Телефон, так сказать, тестировался в Юрьево, у яхтклуба, на БиЛайне (кстати, горячий пламенный привет им). Так вот, SE Z200 там не ловил, Сименс M55, то ловит сеть, то теряет, а эта игрушка уверенно "болталась" на единственной доступной вышке, маман разговаривала и отсылала смс-ки без проблем.
ИК-порт кушает и отсылает все, что понимает телефон без дополнительного ПО.
Экран тоже несколько похож на Самсунговские x450/460 и тп, он очень яркий, более четкий, разрешением 128х160, но все же cSTN, а не TFT, потому время отклика матрицы не очень маленькое.
И стоит в Связном пока еще 5500, учитывая, что он ТОЛЬКО появился, можно сказать, что цена изрядно упадет.
Я так думать, при тех же ярких экранах, самсунговской полифонии и цене он гораздо функциональнее самсунгов серий X и С.
04 мая 2005 года
00
Вчера у меня появилось впечатление, что уж если имидж и женский то v80.

Что-то stn дисплей не особо весчь. Да и mmf вместо mp3 это шутко-юморно.
В общем это не раскладной 757. Так?

Цитировать — Сообщение №2
04 мая 2005 года
00
ну это же не как на 535, гораздо быстрее...
Дисплей яркий и четкий, фотки хорошо смотрятся, единственный минус - время отклика, это бросается в глаза, когда перейдешь с TFT-дисплея, при переходе с SE Z200 - этот экран покажется чудом техники...

Цитировать — Сообщение №3
04 мая 2005 года
00
Приехали.

раз mmf играет, значит - Самсунг. Ура!

Цитировать — Сообщение №4
04 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от maximus
женский то v80.


вот обсолютно несогласен,что тут женского??молодеждый это да,нестондартный форм-фактор...светодиоты на торцах.Да и крупноват он что бы быть женским...


Цитировать — Сообщение №5
04 мая 2005 года
00
для меня идеальная труба ,которую я собираюсь себе взять это нокия 6170-
раскладушка,стильная с иземенкой в стальном корпусе,
камера пристойная...ну до полифонии мне дела нет(хотя там 40 голосная).
Сотик большой- удобный,солидный,строгий,одним словом
мужской тел:yes: так что берите нокии....работать будет годами:D

Цитировать — Сообщение №6
04 мая 2005 года
00
6170 - мужской и большой?!!!!! Да ви таки нас обижаете.
А дисплейчишко что притаился на крышечке? Там циферка наверное помещается.
Нелепейшая погремушка. Когда я его ЗАКРЫЛ - охранник прискакал в Связном - испугался - думал раскололась скорлупка с наклейкой из фольги сверху.

Да и насчет годов - не стоит горячиться.

2 Phil - в v80 женского - мигалки, махонькие кнопочки, да вообще дизайн.
Хотя понятие "молодежный" очень смахивает на замену "женский".
Ну не мужской он.

Цитировать — Сообщение №7
05 мая 2005 года
00
Samsung сила?:rolleyes:

Цитировать — Сообщение №8
05 мая 2005 года
00
Поцчему?
Кстати, механизм раскладывания у этой нокии аналогичен гнусмасам/альку651/сонерику200 - гойство.
Кошерны механизмы у япошек - шарпы/неки. У мрх200, аналогичен.
И дисплейчики гнусов не менее забавны (ну д410 сюда не берем).

Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.