Тонировка

04 мая 2005 года
00
Кто что посоветует: хочу сделать тонировку а/м форд фокус хетчбек хорошой пленкой качественно и сколько это стоит (хотелось бы не особо дорого)
  • +7963-240-46-25 цена вопроса 2500 т.р ! ) от Grisha 53, 19 июля 2014 года
04 мая 2005 года
00
А мне хотелось бы знать(попутно) сколько процентов просвета(или как там чего) нужно брать пленку, чтоб на ТО отдирать не заставили. :) Чтоб по честному все пройти. :D

Цитировать — Сообщение №2
04 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Daemon
А мне хотелось бы знать(попутно) сколько процентов просвета(или как там чего) нужно брать пленку, чтоб на ТО отдирать не заставили. :) Чтоб по честному все пройти. :D


Мне на данный момент неизвестна ни одна плёнка, соответствующая требованиям светопропускания. Светопропускание обычного стекла находится практически на пределе ГОСТа. Поэтому для честного прохождения ГТО тонировка передних стёкол совершенно не подходит.


Цитировать — Сообщение №3
04 мая 2005 года
00
Пока до средины мая цена тонировки 1960 руб 15 американской пленкой тел.771-999. Мастер-тонировщик работает около 10 лет

Цитировать — Сообщение №4
04 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от $erg
Кто что посоветует: хочу сделать тонировку а/м форд фокус хетчбек хорошой пленкой качественно и сколько это стоит (хотелось бы не особо дорого)



если тонироваться черной пленкой (у нас это Johnson) то выйдет порядка 100 у.е. (чуть меньше) - это с работой.. и.. если за год цены не изменились.. :D

а по месту.. я бы доверился либо техцентру ГАРАНТ (ул. Германа), либо Региону53 (ул. Дмитриевская). В принципе можно в Новостаре затонировать... но вот у приятеля Каризма в Новостаре была затонирована - мне не оч. понравилось.. я бы туда не поехал, в общем..

Это все "крупные" относительно конторы..а так у нас в любом гараже тонируют.. =))

P.S. рекоментация: перед тонировкой НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не мой САМ стекла какими-нибудь жидкостями.. в боксе тебе их отпидарасят и так неслабо.. а вот помыв их самостоятельно какой-нить х-ней.. можно реально осложнить жизнь тонировщикам.. да и на результат может повлиять..


Цитировать — Сообщение №5
04 мая 2005 года
00
Нафига тебе тонировка,купи лучше литье крутое.

Цитировать — Сообщение №6
04 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от viola
Нафига тебе тонировка,купи лучше литье крутое.


кажется, что человеку виднее что он хочет сделать для авто..

ну а во-вторых, кто сказал что у него еще нет "крутого" литья?


Цитировать — Сообщение №7
04 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от viola
Нафига тебе тонировка,купи лучше литье крутое.


и зачем ?:))


Цитировать — Сообщение №8
04 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от viola
Нафига тебе тонировка,купи лучше литье крутое.


где же ты видел(а) крутое литьё за 100 у.е.?
я бы взял :)


Цитировать — Сообщение №9
04 мая 2005 года
00
Тонировал десятку в Таксопарке, делают качественно(работают опытные девушки), заплатил 2200р(со скидкой 20%).

Цитировать — Сообщение №10
04 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от GOLF
Тонировал десятку в Таксопарке, делают качественно(работают опытные девушки), заплатил 2200р(со скидкой 20%).

Если девушки опытные, то можно и дороже. :D


Цитировать — Сообщение №11
04 мая 2005 года
00
:D

Цитировать — Сообщение №12
04 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Если девушки опытные, то можно и дороже. :D


еще и со скидкой! как постоянному клиенту видимо..


Цитировать — Сообщение №13
04 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FrankFN
Пока до средины мая цена тонировки 1960 руб 15 американской пленкой тел.771-999. Мастер-тонировщик работает около 10 лет


1. Сколько по времени займет тонировка, без полосы на лобовом? аппарат 10-ка.
2. Трудитесь ли по субботам?


Цитировать — Сообщение №14
04 мая 2005 года
00
На ул.Народной, 8а, рядом с базой Деймос-Фобос, есть боксы, где кроме тонировки еще и сигналки ставят, магнитолы и др. Стоимость тонировки зависит от машины (размеров стекол) и вида пленки. Я год назад заплатила 2300руб, знакомые несколько дней назад тонировали Сузуки-Витара за 2350руб-пленка американская. Делают хорошо. Работают в любое время, как договоритесь.

Цитировать — Сообщение №15
05 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Daemon
1. Сколько по времени займет тонировка, без полосы на лобовом? аппарат 10-ка.
2. Трудитесь ли по субботам?


1. Тонировка займет примерно 4 часа (стоимость 1660-1960 без полосы, 1810-2110 с полосой)
2. По субботам работаем


Цитировать — Сообщение №16
10 мая 2005 года
00
Пффф.... смешные вы люди.
Пленка уже не модно. Чиста па пацански это закалачивать фанерой и красить в черный цвет!
Надежна. не выбьют и чиста рожу не видна.

Цитировать — Сообщение №17
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.