Трени

04 мая 2005 года
00
типа закрыли зальный сезон, а собссно када начнеца летний?:mad:
08 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Is
Сегодня (среда. 8 июня) будет физ. тренировка на стадионе "Волна".
Начало тренеровки в 20:00.
Обувь: Кроссовки.

Григорий Исправников.




Предлагаю сходить на ярик и нормально поиграть....


Цитировать — Сообщение №42
08 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дэн
Предлагаю сходить на ярик и нормально поиграть....


поддерживаю, но погода ...:confused:


Цитировать — Сообщение №43
08 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от archer
поддерживаю, но погода ...:confused:


Фигня. Обо всем уже договорились. Игровые тренировки - пт, вс.

Гриха, сегодня на Волне собираемся в любую погоду?
p.s. Сорри, что не пришел в понедельник.


Цитировать — Сообщение №44
08 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от _Илья
Фигня. Обо всем уже договорились. Игровые тренировки - пт, вс.

Гриха, сегодня на Волне собираемся в любую погоду?
p.s. Сорри, что не пришел в понедельник.



существует вполне оправданное мнение, что команда подойдет к че (точнее, почти подошла) нифига не подготовленной потому, что на физ тренировки ходят единицы, а игровых настолько мало (нормальных), что вообще абзац.

я бы предложил в срочном порядке наигрывать что то 4 раза в неделю, т.к. физику за оставшееся время вы уже качественно не улучшите...

но это только мое ИМХО.


Цитировать — Сообщение №45
08 июня 2005 года
00
Сегодня тренировка состоится в любую погоду!

Цитировать — Сообщение №46
08 июня 2005 года
00
сорри, но мы с михалычем не придем.

у нас свидание в ресторане.

Цитировать — Сообщение №47
08 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дэн
существует вполне оправданное мнение, что команда подойдет к че (точнее, почти подошла) нифига не подготовленной потому, что на физ тренировки ходят единицы, а игровых настолько мало (нормальных), что вообще абзац.

я бы предложил в срочном порядке наигрывать что то 4 раза в неделю, т.к. физику за оставшееся время вы уже качественно не улучшите...

но это только мое ИМХО.


Я не могу не согласиться, с тем, что мы мало играем. Но устроив вместо двух физ тренировок игровые, посещаемость была бы на два-три человека больше, чем на физике. Народ так же не будет ходить,в силу запар на работе и на учебе (я всеже думаю что только из-за этого люди не ходят).

ps мы обсуждали эту тему раньше.


Цитировать — Сообщение №48
09 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дэн
Предлагаю сходить на ярик и нормально поиграть....



Не поддерживаю. Тренеровки физичекие есть и будут. Кто считает, что мы ничего не улучшим, это его проблемы.

По поводу мнения, что команда не готова, тоже не поддерживаю и не согласен, на физ. тренировках, КТО ХОДИТ, все работают на износ и видно желания в отличии от тех, кто приходит, просто поиграть на игровых. Ой и посмотрю, я на людей, кто небыл на физ. тренировках после 3-4 дня игр на ЧЕ. Кто играл знает, что это такое, особенно без замен.

И не надо навязывать мнение, что команда не готова всем остальным, если кто-то это произнес и повторять, как попугай. Это его чисто мнение.

На счет игровых тренировок, вы САМИ отказались играть в воскресенье, хотя много людей ВАС не потдерживали, можно было перенести тренеровку на более позднее время. А если вы уж хотели точно поиграть, можно было ее организовать в другой день например в вторник(не трогайте физику, в понедельник, с ней все впорядке) после тренеровки Молодых !!! Так, что не надо говорить, что мы мало играем, мы просто сами это не хотим делать или не можем делать (выбирите одно из двух, как вам будет угодно).

Вот, что я хотел сказать. И еще скажу, если кто не понял отдельно.
PS: Германия - Россия 2:2 :cool:

Григорий Исправников


Цитировать — Сообщение №49
09 июня 2005 года
00
Да еще хотел сказать...

В будущем кол-во игровых тренеровок увеличиться до трех.

Схема тренеровок:
3 игровые
2 физ. тренировки.
(Тренеровки чередуются)

Такую схему я сразу предлагал, но некоторые забоялись, что перетренеруемся перед ЧЕ.... :(

Цитировать — Сообщение №50
09 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Is
Не поддерживаю. Тренеровки физичекие есть и будут. Кто считает, что мы ничего не улучшим, это его проблемы.



Никто вовсе не считает физ. тренировки бесполезными,и не предлагает их отменить. Лично меня беспокоит то,что мы подходим к че с НЕМНОГО лучшей физикой (да,Гриша, именно НЕМНОГО,потому, что больше чем "НЕМНОГО" эти физ. тренировки не дали,потому как их было мало для "МНОГО"), и с абсолютно такой же игрой, какая была всегда (если даже не хуже). Вот что я имел в виду предлагая срочно наигрывать как можно больше. Оставив физ. тренировки для особых камикадзе.

2Илья: совершенно согласен насчет учебы работы и т.п. (у самого часто бывают дела аж до 20-21 часа, да и после такого дня усталости хоть отбавляй). Но я не согласен насчет какого то строгого утверждения типа "игровые тренировки пт вс, мы обсуждали и точка". Потому, что этих тренировок НЕТ. А есть всякая хрень. И если план на физику есть, то на игры его вообще нет! Мы все такие умные, а плана так и не было. И игр нормальных - 1 или 2. Гриша единственный кто попытался чего то предложить на игру, так и то, сколько было мата и гриху полкоманды сразу зачмарило... :(

Цитата:

По поводу мнения, что команда не готова, тоже не поддерживаю и не согласен, на физ. тренировках, КТО ХОДИТ, все работают на износ и видно желания в отличии от тех, кто приходит, просто поиграть на игровых. Ой и посмотрю, я на людей, кто небыл на физ. тренировках после 3-4 дня игр на ЧЕ. Кто играл знает, что это такое, особенно без замен.



Те, кто не ходили на физ. тренировки, будут чувствовать себя ну может быть НЕМНОГО хуже, чем остальные. И то, я надеюсь, что этот "износ" не даст потом о себе знать быстрой утомляемостью в реальных играх. Все зависит от паузы перед ЧЕ, которая будет для восстановления.

Цитата:

И не надо навязывать мнение, что команда не готова всем остальным, если кто-то это произнес и повторять, как попугай. Это его чисто мнение.



Гриша, я никому мнение не навязываю. Я подписал даже, что это - мое мнение. Да, оно совпадает с мнением некоторых других игроков.
И это не потому, что мне хочется ныть.
Готовность команды в моем понимании - это когда у тебя есть 10 человек, которые находятся в физической и игровой форме ЛУЧШЕЙ, чем до турнира. По физике все ясно - выносливей, быстрее, сильнее и т.п.
Игровой - как индивидуально выше уровнем (лучше броски, лучшее умение правильно открыться и т.п.), так и КОМАНДНО. Когда на поле выходит 7 человек, которым достаточно сказать 1 слово, чтобы они поняли что сейчас будет играться в защите, или в нападении. А у нас такого НЕТ. Есть только слегка знакомые слова, после произнесения которых нужно еще 10 минут рисовать пальцем на земле что надо делать, т.к. полкоманды забыло (и правильно, ведь так редко играется),потом на поле еще будет куча ошибок и т.п.

Меньше всего хотелось нам когда мы в начале весны обсуждали подготовку команды к че, чтобы это был очередной выезд просто поиграть. Извините, слишком много сил вложено в этот выезд, для такого подхода. "Будут тренировки, будут сборы на выезда...!!", глаза у всех сверкали.

А в итоге поимели полный абзац.
Особенно командный. Личные качества каждого - важно, но опять таки, ИМХО, - наигрывать ИГРУ более приоритетно.

Цитата:

На счет игровых тренировок, вы САМИ отказались играть в воскресенье, хотя много людей ВАС не потдерживали, можно было перенести тренеровку на более позднее время. А если вы уж хотели точно поиграть, можно было ее организовать в другой день например в вторник(не трогайте физику, в понедельник, с ней все впорядке) после тренеровки Молодых !!!



Ага... ночью...

Цитата:

Так, что не надо говорить, что мы мало играем, мы просто сами это не хотим делать или не можем делать (выбирите одно из двух, как вам будет угодно).

Вот, что я хотел сказать. И еще скажу, если кто не понял отдельно.



Гриха, я считаю, что ты готовишься к ЧЕ ответственней всех. Индивиудально.
Но командно - у нас полный абзац, и в этом ты меня никогда не переубедишь.


Цитировать — Сообщение №51
09 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дэн
Никто вовсе не считает физ. тренировки бесполезными,и не предлагает их отменить. Лично меня беспокоит то,что мы подходим к че с НЕМНОГО лучшей физикой (да,Гриша, именно НЕМНОГО,потому, что больше чем "НЕМНОГО" эти физ. тренировки не дали,потому как их было мало для "МНОГО"), и с абсолютно такой же игрой, какая была всегда (если даже не хуже). Вот что я имел в виду предлагая срочно наигрывать как можно больше. Оставив физ. тренировки для особых камикадзе.
Те, кто не ходили на физ. тренировки, будут чувствовать себя ну может быть НЕМНОГО хуже, чем остальные. И то, я надеюсь, что этот "износ" не даст потом о себе знать быстрой утомляемостью в реальных играх. Все зависит от паузы перед ЧЕ, которая будет для восстановления.


На счет физики. Программа была взята не с потолка, так сказать не составлена просто так. Мы ее слизали с подготовки другой команды, которая готовилась именно по это1 программе и стала Чемпионом европы. Так что не согласен, что мы постепенно по ней не набираем форму. Некотрые это чувтсвуют, я знаю. Мне стало легче бегать.

Цитата:

А есть всякая хрень. И если план на физику есть, то на игры его вообще нет! Мы все такие умные, а плана так и не было. И игр нормальных - 1 или 2. Гриша единственный кто попытался чего то предложить на игру, так и то, сколько было мата и гриху полкоманды сразу зачмарило... :(

А в итоге поимели полный абзац.
Особенно командный. Личные качества каждого - важно, но опять таки, ИМХО, - наигрывать ИГРУ более приоритетно.


1)То, что зачморило, с этим все понятно, я даже на Пати не хотел идти, именно из-за этого.
2) Составить план на игровые тренеровки было очень сложно и сейчас сложно, так как мы до сих пор не имеем нормального поля, чтобы что-то отрабатывать. Опять же непонятки будет поле или нет привели к тому, что планировать, что-то было сложно.
3) На счет материала который я должен был подготовить перед собранием. Он готов у меня в голове (некоторые выдели, как я пытался кидать ссылки каждому на него) и мы его постепенно превращаем в жизнь с Матами.
4) Обсуждение этого плана и пожелание других, так и не состоялось. Сколько можно подходить к всем предлагать давайте проведем собрание !!!
5)То что не составлен план винованты остоятельства свзяанные с полем и нежелание его обсудить.

Цитата:

Ага... ночью...


Ну как бы договорились так и играли. Главное желание. Можно было поиграть с молодыми. Нам же нужно что-то отрабатывать. Вот бы и отрабатывали.

Цитата:

Но командно - у нас полный абзац, и в этом ты меня никогда не переубедишь.



Командно у нас всегда был абзац, мы только выглядим лучше других команд за счет того, что слишком долго играем вместе. А так в команде собраны заурядные личности, которые могут считать себя звездами и никуда не ходить... Команда это в моем понимании, это единый механизм. И если мы делаем, что-то то делаем вместе, если проигрываем, то тоже вместе, а не по отдельности при этом у каждого есть свой виноватый в поражении...Глупо и по детски.

Спасибо Ден, что ответил.
Григорий Исправников.
Надеюсь, что это кто-то читает....


Цитировать — Сообщение №52
09 июня 2005 года
00
Согласен по всем пунктам.

В связи с этим предлагаю:
1. сегодня собраться в универе советом и обсудить игровые моменты пока еще хоть что то успеем поделать.

2. сразу после обсуждения, в 20.00 давайте сегодня поиграем на ярике!

Девчонок я попрошу поиграть на поляне, а мы поиграем в кармане ярика.

Что скажете.

Цитировать — Сообщение №53
09 июня 2005 года
00
а если желающих будет мало, то давайте на пляже. и попрыграть хочется, и для физики хорошо.

Цитировать — Сообщение №54
09 июня 2005 года
00
будут:

михалыч
гриха
я
вадим
серега шудегов
дЕм + парни оксики, которые смогут придти

Цитировать — Сообщение №55
09 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дэн
будут:

михалыч
гриха
я
вадим
дЕм + парни оксики, которые смогут придти


Если возьмете, то и я прийду.


Цитировать — Сообщение №56
09 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от archer
Если возьмете, то и я прийду.



Без вопросов!!!

2Гриша: я прочитал все.


Цитировать — Сообщение №57
09 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Михалыч
Без вопросов!!!



Без вариантов!!!


Цитировать — Сообщение №58
09 июня 2005 года
00
Хочется поддержать, но к сож не могу. С учебой надо поднапрачься. :(

Цитировать — Сообщение №59
12 июня 2005 года
00
Сегодня (12 июня) кто-нибудь идет на физическую треню на Волну в 20:00?
Просто думаю, звать Рому, или нет - он в Чудово и хотел бы приехать потренироваться.

Цитировать — Сообщение №60
12 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Виктор
Сегодня (12 июня) кто-нибудь идет на физическую треню на Волну в 20:00?
Просто думаю, звать Рому, или нет - он в Чудово и хотел бы приехать потренироваться.



Тренировка будет!
20 00 - стадион Волна. (план на сегодня можно будет узнать на тренировке)


Цитировать — Сообщение №61
12 июня 2005 года
00
вроде ж мы сегодня должны играть...

PS можно на 3х машинах поехать на поле и поиграть.

Цитировать — Сообщение №62
12 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дэн
вроде ж мы сегодня должны играть...

PS можно на 3х машинах поехать на поле и поиграть.


Если ты про Юрьево, то там сегодня моревнования по футболу. В пятницу было решено поменять местами треньки воскресенья и среды.


Цитировать — Сообщение №63
12 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Виктор
Если ты про Юрьево, то там сегодня моревнования по футболу. В пятницу было решено поменять местами треньки воскресенья и среды.



Ясно.
ps Поехать можно не только в юрьево.


Цитировать — Сообщение №64
13 июня 2005 года
00
9 человек проголосовали за обмытие закрытия зимнего сезона еще раз. А воз и ныне там.

Цитировать — Сообщение №65
13 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Troll
9 человек проголосовали за обмытие закрытия зимнего сезона еще раз. А воз и ныне там.


а что в воскресенье салют не в честь закрытия был???:wow:


Цитировать — Сообщение №66
13 июня 2005 года
00
Вчера хорошо потренировались на Волне, а сегодня треня будет? и где? Рома опять хочет приехать :D

Цитировать — Сообщение №67
13 июня 2005 года
00
Сегодня в 19:30 собираемся на ярике, в плане - игровая треня. Можно будет поиграть на пляже, ярике, или уехать куда-нить подальше (в Юрьево, например). Приглашаются все парни, в том числе и Окси. Сегодня вы сможете увидеть звезду Российского алтимата, лучшего игрока Московского фестиваля и команды Сокол (2004 год) - Романа Рублевского :D

Цитировать — Сообщение №68
13 июня 2005 года
00
Кажется, дождь собирается....

Цитировать — Сообщение №69
14 июня 2005 года
00
Спасибо всем, кто пришел поиграть вчера. Давно не было такой игры - приходилось работать без перерыва более часа. Все очень устали, некоторые даже падали как мешок, не добегая до моего заброса в последнем очке. Думаю, чемпион мира на дистанции 60м. догнал бы тот диск :D .

Для тех, кто не в курсе - наша команда с трудом выиграла со счетом 21:20 :)

Цитировать — Сообщение №70
14 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Виктор
Спасибо всем, кто пришел поиграть вчера.

..................

Для тех, кто не в курсе - наша команда с трудом выиграла со счетом 21:20 :)



:) Жаль, что меня не было. Вчера ездили решали всякие мед. вопросы для Михалыча... Так что я не успел.. :(

Буду терпеть до среды!


Цитировать — Сообщение №71
15 июня 2005 года
00
Сегодня (среда. 14 июня) будет физ. тренировка.
Место проведения: памятник Освободителю (Александр Невский на коне) + Кремлевский Пляж
Начало тренеровки в 20:00.
Обувь: Кроссовки.

P.S.: Встречаемся около памятника

Григорий Исправников.

Цитировать — Сообщение №72
15 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Is
Сегодня (среда. 14 июня) будет физ. тренировка.
Место проведения: памятник Освободителю (Александр Невский на коне) + Кремлевский Пляж
Начало тренеровки в 20:00.
Обувь: Кроссовки.

P.S.: Встречаемся около памятника

Григорий Исправников.


Поправка, сегодня 15 июня.


Цитировать — Сообщение №73
15 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Is
Сегодня (среда. 14 июня) будет физ. тренировка.
Место проведения: памятник Освободителю (Александр Невский на коне) + Кремлевский Пляж
Начало тренеровки в 20:00.
Обувь: Кроссовки.

P.S.: Встречаемся около памятника

Григорий Исправников.



Гриша, физические треньки - это классно :cool:
...только памятник Александру Невскому стоит совсем в другом месте... Вроде как новгородец коренной, а таких очевидных вещей не знаешь :confused: , но это так, к слову.
А мне еще раз можно прийти?


Цитировать — Сообщение №74
16 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ira
Гриша, физические треньки - это классно :cool:
...только памятник Александру Невскому стоит совсем в другом месте... Вроде как новгородец коренной, а таких очевидных вещей не знаешь :confused: , но это так, к слову.
А мне еще раз можно прийти?



Ира прочитай, внимательно, мое сообщение с пояснением в скобках. Как ты выразилась, памятник Александру Невскому - я его так не назвал.

Так, что что я могу сказать, читать надо не только, что написано, но и внимательно читать.

На счет 14 июня моя ошибка извиняюсь, конечно там было 15 июня.


Цитировать — Сообщение №75
16 июня 2005 года
00
Ребята, сегодня проводим внеплановую игровую тренировку 7х7.

Поэтому большая просьба всем выделить пару часов времени чтобы придти и поиграть.Относится это прежде всего к Мишкам (особенно едущим на че - тем обязательно), и к парням Оксикам.

Сбор в 19.30-20.00 на ярике.
Предварительно мы съездим на поле в Юрьево, и если там оно в нормальном состоянии, не занято никем, и плюс если нас будет достаточно для игры 7х7,то мы ЕДЕМ ТУДА. От ярика на 2х машинах (10 человек). Четверо поедут со мной на разведку.
Опоздавшие рискуют не уехать на машинах, и им придется ехать на автобусе,тем более что остановка рядом с кремлем.

Сереги (Попов и Шудегов), приходите плиз, и приезжайте,плиз,на авто, так как Мишка кладет плиты на даче и приедет уже когда мы начнем играть.

Давайте хоть раз нормально соберемся и хорошо поиграем не миксами, не всякой фигней, а хорошую игру 7х7!

PS Если с Юрьево ничего не получится, по каким то причинам, то будем играть на Ярике!

Цитировать — Сообщение №76
16 июня 2005 года
00
На погоду внимания не обращать!!!

Цитировать — Сообщение №77
16 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Is
Ира прочитай, внимательно, мое сообщение с пояснением в скобках. Как ты выразилась, памятник Александру Невскому - я его так не назвал.

Так, что что я могу сказать, читать надо не только, что написано, но и внимательно читать.

На счет 14 июня моя ошибка извиняюсь, конечно там было 15 июня.



Гриш, я как раз в скобках и прочитала. На коне НЕ Александр Невский, как у тебя в скобках написано. Ты Невского упомянул в своем сообщении? Упомянул. Вот я и поправила, тк нет там никакого Невского, и дело совсем не в названии памятника (который кстати называется монумент победы). Я имела в виду только это. Так что в невнимательности не нужно меня обвинять :)


Цитировать — Сообщение №78
16 июня 2005 года
00
1:2 в пользу Иры :)

Цитировать — Сообщение №79
18 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от dEm
1:2 в пользу Иры :)



Судью на мыло :D :gigi:


Цитировать — Сообщение №80
18 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ira
Ты Невского упомянул в своем сообщении? Упомянул. Вот я и поправила, тк нет там никакого Невского


А кто там есть?.. если не секрет ;):)


Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.