Виртуальное и реальное общение. Что выбрать?

03 мая 2005 года
00
Ребята как вы считаете что лучше виртуальное или реальное общение. Лично мое мнение такого, что если ты общаешься только в интернете то ты либо не можешь выйти на улицу по обстоятельствам, например потому, что неказистый или ты ботаник, который описывает себя как МУЖИКА с огромыми рельефными мускулами и голубыми глазами или девушкой а-ля Памелла Андерсон: 120-60-120.
Ребята, те которые проводят больше 90% своего времени в интернете скажите честно: вы врете когда с кем нибудь общаетесь?(даже для пользы дела).
05 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PARTIZANEN!!!
Не - не слабак, просто очень быстрый парень :lol:


Ты честно заявляешь и ничего не страшишься, а есть такие которые тут только показывают свою натуру эталонов красоты и боятся заявить честно о своих приятных чертах, а исключения в виде тебя, и люди заявляющие что врут все верить нельзя никому.
А исключения только подтверждают правила...


Цитировать — Сообщение №42
06 мая 2005 года
00
Пока кто врет,а кто нет я так и не понял, но понял, что доверять ислишком рассчитывать никому нельзя. Вы так не считаете?

Цитировать — Сообщение №43
06 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dima2D
Я нередко выдаю себя за Путина.


А я тогда и есть Путин!


Цитировать — Сообщение №44
10 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup
Все зависит от отбстоятельств. В местах, где предполагается выполнение определенной роли (те же самые рпг-чаты, вирт.секс) главным как раз является "Я нередко выдаю себя за Путина." (с) Dima2D, "Приукрашивание своей внешности" (с) Автор, "Закос под идиота/бандита/Памелу Андерсон...".
У меня иногда выскакивает виртуальный имидж человека ростом около 150, плешивого, страдающего зеркальной болезнью и полным отвращениям к джинзам и костюмам, кроме спортивных. Хорошо работает на заискивающих блондинок без ярко выраженного интеллекта. Это можно считать "приукрашиванием своих внешних и/или умственных способностей при виртуальном общении"?


Оп-па, прямо образ Чикатилы нарисовал


Цитировать — Сообщение №45
10 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PARTIZANEN!!!
Не - не слабак, просто очень быстрый парень :lol:


Настолько быстрый. что дефченки даже не успевали пожаловаться?:yogi:


Цитировать — Сообщение №46
10 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от *Star*
Настолько быстрый. что дефченки даже не успевали пожаловаться?:yogi:



дефченки умирали от обширных ожогов?


Цитировать — Сообщение №47
10 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от *Star*
Настолько быстрый. что дефченки даже не успевали пожаловаться?:yogi:




херово когда всякие безмозглости делают выводы не зная об чем речь.......:confused:


Цитировать — Сообщение №48
10 мая 2005 года
00
Простите в какие дебри вы лезите, я же о вранье и о отм, что лучше виртуальное или реальное общение?:wow:

Цитировать — Сообщение №49
11 мая 2005 года
00
Милейший! А вы действительно хотите здесь добиться правды?
А то, что касается флуда- это обычное состояние для этого форума! За это его и люблю! Здесь правды никогда не добьешься!
А насчет общения- не глядя выбираю реальное, чего, собственно, и вам желаю!;)

Цитировать — Сообщение №50
11 мая 2005 года
00
а мне вот кажется, что это чей-то виртуал забавлется ;)

Цитировать — Сообщение №51
11 мая 2005 года
00
При общении ПРИУКРАСИТЬ свой интеллект нереально )
Если только твой собеседник не полный лол.
А в инете врали, врут, и будут врать.
Людская натура увы. А инет он как бы... Безличный.

Цитировать — Сообщение №52
11 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ляляка
Милейший! А вы действительно хотите здесь добиться правды?
А то, что касается флуда- это обычное состояние для этого форума! За это его и люблю! Здесь правды никогда не добьешься!
А насчет общения- не глядя выбираю реальное, чего, собственно, и вам желаю!;)


Вот именно этого я и хочу добиться. Чтобы все честно заявили: Да, я вру и ни чуть за это не краснею!!!:yogi:


Цитировать — Сообщение №53
11 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
Тоха, а мне-то как фу такое представить! :D
или, может, мужиком рельефным побыть? тоже ничего такой имидж :)


Ну понятно, лучше быть задроченным ботаном, который з...бан на своих мыслях?


Цитировать — Сообщение №54
11 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Путин
Ну понятно, лучше быть задроченным ботаном, который з...бан на своих мыслях?



да, это более экзотично :)


Цитировать — Сообщение №55
11 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Путин



А ты разве не сталкивался с такими людьми, которые, по твоему мнению, обычные или даже не красивые люди, но сами себя считают и эталлонами и красав(и)цами ?
Ты будешь считать потом, что тебя гнусно обманули, а чел. считает, что он никак не соврал...
Тоже касается и не только внешности....
Правда, как и ложь не всегда отожествляют позитив и негатив соответственно, но в тоже время ложь зачастую несёт больше пользы чем правда и ,собственно говоря, наоборот.

Главное нужно знать грань....всему...
Да, я иногда могу домыслить обстоятельства, но я не могу позволить себе нагло завирать по любому поводу и без такового...


Цитировать — Сообщение №56
11 мая 2005 года
00
[QUOTE]Первоначальное сообщение от Rаttler's wife

Мне посчастливилось и по жизни мне встречались только гармончные люди, которые если гавнюки и засранцы, то не чураются об этом заявить, а если порядошные люди, то они это знают и знают окружающие.

Цитировать — Сообщение №57
11 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Путин
[QUOTE]Первоначальное сообщение от Rаttler's wife

Мне посчастливилось и по жизни мне встречались только гармончные люди, которые если гавнюки и засранцы, то не чураются об этом заявить, а если порядошные люди, то они это знают и знают окружающие.



Везет... А мне вот, к сожалению никогда не попадались эээээ гармоничные засранцы... Хоть посмотрел бы...


Цитировать — Сообщение №58
11 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Везет... А мне вот, к сожалению никогда не попадались эээээ гармоничные засранцы... Хоть посмотрел бы...


Ну тут ты заливаешь...:p


Цитировать — Сообщение №59
16 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry

или, может, мужиком рельефным побыть? тоже ничего такой имидж :)


Ну и плющит же тебя временами.


Цитировать — Сообщение №60
17 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Славдей
Ну и плющит же тебя временами.



Слааава, ну ты откопаешь же :)))))))
сижу ржу


Цитировать — Сообщение №61
17 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
Слааава, ну ты откопаешь же :)))))))
сижу ржу


компромат?


Цитировать — Сообщение №62
17 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
Слааава, ну ты откопаешь же :)))))))
сижу ржу


Нууууу....что написано за компом..............вобчем не забанишь :)


Цитировать — Сообщение №63
18 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
все врут, никому не верьте :smoker:



Да..уж. Мир полон обмана и лжи..а вообще - никогда не знакомьтесь с сетевыми крошками - они обманут. Они завалят вас стихами и джипегами с репродукциями великих живописцев. Они будут слать массаги про любимых кошечек и собачек (потом ты пожалеешь, что не зоофил и Кладбище Домашних Животных 3 - покажется тебе Эдемским садом.)
Они напишут, что в партнере больше всего ценят ДУШУ и ЩЕДРОСТЬ (!) (заметьте, не широту души или щедрость души). Они выложат фотографию десятилетней давности, где в глазах, еще без поволоки отечественного безобразия, застыло удивленное детское выражение. Они, в конце концов, просто могут оказаться мужиками, которые или которых.
Они найдут в тебе при переписке столько общего, как будто целый штат профессиональных психологов-консультантов по вопросам брака и семьи трудился над выявлением их идеала. У них всегда есть масса продвинутых знакомых в Сети и все их лучшие друзья. Они вежливо намекнут, что таких как ты у них сотни-сотни ( !) и ты реально сможешь не успеть, парень. Затем, они оставят свой рабочий (домашний) телефон и время для звонка. Обычно их всегда не оказывается дома, и ты теряешься в догадках, а ее родители (судя по задаваемым при телефонном разговоре вопросам), либо очень от всего устали, либо прошли специальную подготовку по проведению допросов с пристрастием. Когда, наконец, ты услышишь ее голос то в конце каждого разговора тебе будут "нежно облизывать ушко", "страстно целовать в шейку".
И ты решишся на все, презрев опасности. И, о божественное провидение!, они назначат тебе свидание.
A когда ты, стоя где-нибудь будешь комкать в потной ладошке носовой платок, а подмышкой сжимать букет цветов, рисуя такие великолепные картины вашего времяпрепровождения, что от твоего призывного взгляда люди начнут спотыкаться на ступенях появится ОНА...
Сначала у тебя в руках завянут цветы, затем потемнеет в глазах и ты почувствуешь забытое ощущение из детского сада, когда ты писал в штанишки - здоровый и красный румянец на щеках. За те бесконечные 10 секунд, пока Она, сияя, будет двигаться (а лучше сказать перемещаться) в твою сторону, ты осознаешь многое.
Первая мысль будет "Почему именно она, а не та женщина-алкоголичка, неопределенного возраста, которая пять минут назад просила у тебя три рубля, а ты весело отмазался, показав на угол, где стоит пустая пивная бутылка?"
Затем быстро заработавший под действием адреналина мозжечок, начнет кричать: "Спокойно! Ты ведь прыгал с парашютом, погружался с аквалангом, служил в армии и на тебя наезжали бандиты: ты смог все, сможешь и это"
Глаза начнут быстро сканировать окружающее пространство, в надежде найти какое-нибудь убежище: можно грязно выругаться, что бы тебя забрали милиционеры, но они стоят бесконечно далеко и не упеют добежать.
Просто уйти не позволяет чувство собственного достоинства и ты, широко улыбаясь, делаешь шаг в бездну, выставив вперед поникший букет цветов. Вы выходите на улицу, ты думаешь: "Кругом лето, жизнь и столько разных существ, а ты чувствуешь себя, как парень из рекламы кофе для дебилов - Брат, это тебя, девушка"
...И тут она она говорит тебе: "Пойдем пить кофе, мне ОНО очень нравится". Ты вежливо спрашиваешь, была ли в ее деревне школа и думаешь как бы побыстрее убить предстоящий час свидания. Глубокая морщина тягостного раздумья прорисовывается на твоем челе, и ты изо всех сил стараешься не обращать внимания на удивленно-жалостливо-сочувствующие взгляды окружающих и сокрушаешься, что твои очки закрывают только глаза, хочется отдать руку, (да что там руку!) за шапку-неведимку. Украдкой, как Штирлиц ты кидаешь взгляды в ее сторону... Самое невинное сравнение - это мопассановская Пышка после напалмовой атаки, а вообще такой тип существ был прекрасно описан у Луи Буссенара в африканских преключениях: "...Это был крупный мастодонт 1.60 в холке, с мощным крупом и широкими бедрами, созданными для рождения здорового потомства. Огромные шрамы предавали телу агрессивный вид, небольшие усы на морде призывно шевелились, мощный пятачок позволял отыскивать самые вкусные корешки под толстым слоем почвы. Что бы умертвить такого зверя понадобиться точный выстрел в черепную коробку (между глазом и ухом) из самого крупнокалиберного бушменского ружья."
После того, как кофе БЫЛО выпито, мороженное съедено и сказано последнее прости, ты на неделю вырубишь от Сети...


Цитировать — Сообщение №64
20 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от музыкант
Да..уж. Мир полон обмана и лжи..а вообще - никогда не знакомьтесь с сетевыми крошками - они обманут. ...


прочитав данный бессмертный опус поневоле задумаешься......бедный,несчастный человек,сколько всего в жизни ему пришлось пережить....не дай Бог никому такого.........:rolleyes: :wow: :cool:
Какие женщины ужасные и кошмарные............лживые ,подлые и нечестные...как же Вам мужчины тяжело живется в этом несправедливом мире..................
:D :D :D :D
а никогда не задумывались,о том:что женщины в инете и в реале,они одни и те же..........и от того как вы с ними,зависит то,как они с вами!!!!


Цитировать — Сообщение №65
21 июля 2006 года
00
Вам стоит выйти из себя, и образ Ваш неподражаем!
Как глупо обижаться на того,
Кто обижать не собирался...(с)

Цитировать — Сообщение №66
21 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от АПЕЛЬСИНКА
а никогда не задумывались,о том:что женщины в инете и в реале,они одни и те же....!


а что о себе скажете?:yawn:


Цитировать — Сообщение №67
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.