Виртуальное и реальное общение. Что выбрать?

03 мая 2005 года
00
Ребята как вы считаете что лучше виртуальное или реальное общение. Лично мое мнение такого, что если ты общаешься только в интернете то ты либо не можешь выйти на улицу по обстоятельствам, например потому, что неказистый или ты ботаник, который описывает себя как МУЖИКА с огромыми рельефными мускулами и голубыми глазами или девушкой а-ля Памелла Андерсон: 120-60-120.
Ребята, те которые проводят больше 90% своего времени в интернете скажите честно: вы врете когда с кем нибудь общаетесь?(даже для пользы дела).
03 мая 2005 года
00
Я нередко выдаю себя за Путина.

Цитировать — Сообщение №2
03 мая 2005 года
00
Цитата:
от Dima2D
Я нередко выдаю себя за Путина.


Цитировать — Сообщение №3
03 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Путин
Ребята как вы считаете что лучше виртуальное или реальное общение. Лично мое мнение такого, что если ты общаешься только в интернете то ты либо не можешь выйти на улицу по обстоятельствам, например потому, что неказистый или ты ботаник, который описывает себя как МУЖИКА с огромыми рельефными мускулами и голубыми глазами или девушкой а-ля Памелла Андерсон: 120-60-120.
Ребята, те которые проводят больше 90% своего времени в интернете скажите честно: вы врете когда с кем нибудь общаетесь?(даже для пользы дела).



Честно не вру.
А теперь ты честно. Сколько тебе лет ?


Цитировать — Сообщение №4
03 мая 2005 года
00
какую-то странность товарищ автор тут понаписал, у меня прям даже диссонанс возник в душе :D может, стоило выдавать себя за мадам Памелу, и было бы мне щасте? :D
а язык с гвоздём и крашеными губами для большей пикантности? :cool:

Цитировать — Сообщение №5
04 мая 2005 года
00
А разве Памела Андерсон красивая женщина? Кому как конечно, но видимо не люблю шлюшный образ у девушек:)
А чего врать то? Все равно увидят ведь...потом.

Цитировать — Сообщение №6
04 мая 2005 года
00
Хм. Интересно. Я думал, что у этого опроса будут другие результаты, однако респонденты оказались честнее, чем я предполагал :)
По поводу самого опроса. Интересно, как можно "приукрасить" свои умственные способности? Вот закосить под идиота - это понятно, но приукрасить, если в голове пусто - импоссибле :)

Цитировать — Сообщение №7
04 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от АнтиоН
Лен вай как представлю тя в роли Памеллы Андерсен аж фу!!...Ты и так красива и мы тя такой любим. А насчет силикона это уже перебор!..



Тоха, а мне-то как фу такое представить! :D
или, может, мужиком рельефным побыть? тоже ничего такой имидж :)


Цитировать — Сообщение №8
04 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от АнтиоН
Если в Голове пусто то тебе брат поможет стопка книг рядом и куча другой литературы!...С помощью которой можно эти пустые головы забить!



Пасиба, Зверик. Я и так с книгами не расстаюсь :)
Ты имеешь в виду стопкой книг головы забить? А куда? :)


Цитировать — Сообщение №9
04 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от АнтиоН
Если в Голове пусто то тебе брат поможет стопка книг рядом и куча другой литературы!...С помощью которой можно эти пустые головы забить!


Предлагаю начать с учебника по русскому языку для 7го класса.:p


Цитировать — Сообщение №10
04 мая 2005 года
00
Все зависит от отбстоятельств. В местах, где предполагается выполнение определенной роли (те же самые рпг-чаты, вирт.секс) главным как раз является "Я нередко выдаю себя за Путина." (с) Dima2D, "Приукрашивание своей внешности" (с) Автор, "Закос под идиота/бандита/Памелу Андерсон...".
У меня иногда выскакивает виртуальный имидж человека ростом около 150, плешивого, страдающего зеркальной болезнью и полным отвращениям к джинзам и костюмам, кроме спортивных. Хорошо работает на заискивающих блондинок без ярко выраженного интеллекта. Это можно считать "приукрашиванием своих внешних и/или умственных способностей при виртуальном общении"?

Цитировать — Сообщение №11
04 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup
Все зависит от отбстоятельств. В местах, где предполагается выполнение определенной роли (те же самые рпг-чаты, вирт.секс) главным как раз является "Я нередко выдаю себя за Путина." (с) Dima2D, "Приукрашивание своей внешности" (с) Автор, "Закос под идиота/бандита/Памелу Андерсон...".
У меня иногда выскакивает виртуальный имидж человека ростом около 150, плешивого, страдающего зеркальной болезнью и полным отвращениям к джинзам и костюмам, кроме спортивных. Хорошо работает на заискивающих блондинок без ярко выраженного интеллекта. Это можно считать "приукрашиванием своих внешних и/или умственных способностей при виртуальном общении"?



Санька, так это был ты, а не крутой Петя-чувак, хозяин рынков ?! :D
не, ну я так не играю! :p


Цитировать — Сообщение №12
04 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PARTIZANEN!!!
Хм. Интересно. Я думал, что у этого опроса будут другие результаты, однако респонденты оказались честнее, чем я предполагал :)
По поводу самого опроса. Интересно, как можно "приукрасить" свои умственные способности? Вот закосить под идиота - это понятно, но приукрасить, если в голове пусто - импоссибле :)


Я имел в виду внешние качества, а умственные спсобности можно читать книги и умные выражения записывать.


Цитировать — Сообщение №13
04 мая 2005 года
00
Путин, да я вообще парень-красавец! Красивее меня только шрек:)

Цитировать — Сообщение №14
04 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Путин
Я имел в виду внешние качества, а умственные спсобности можно читать книги и умные выражения записывать.



ИМХО, глупого в компании умных не спасут и умные цитаты :)


Цитировать — Сообщение №15
04 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OMOH
Честно не вру.
А теперь ты честно. Сколько тебе лет ?


Честно 18 лет. И вообще ты мне не доверяешь?


Цитировать — Сообщение №16
04 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup
Все зависит от отбстоятельств. В местах, где предполагается выполнение определенной роли (те же самые рпг-чаты, вирт.секс) главным как раз является "Я нередко выдаю себя за Путина." (с) Dima2D, "Приукрашивание своей внешности" (с) Автор, "Закос под идиота/бандита/Памелу Андерсон...".
У меня иногда выскакивает виртуальный имидж человека ростом около 150, плешивого, страдающего зеркальной болезнью и полным отвращениям к джинзам и костюмам, кроме спортивных. Хорошо работает на заискивающих блондинок без ярко выраженного интеллекта. Это можно считать "приукрашиванием своих внешних и/или умственных способностей при виртуальном общении"?


Если на то пошло, то никто себя за Путин не выдает. Это мое прозвище!


Цитировать — Сообщение №17
04 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PARTIZANEN!!!
ИМХО, глупого в компании умных не спасут и умные цитаты :)


Но я имел в виду виртуальное общение, а не умные кампании.


Цитировать — Сообщение №18
04 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Альгис
Путин, да я вообще парень-красавец! Красивее меня только шрек:)


Оно и видно, а умнее только колобок.


Цитировать — Сообщение №19
04 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup
Все зависит от отбстоятельств. В местах, где предполагается выполнение определенной роли (те же самые рпг-чаты, вирт.секс) главным как раз является "Я нередко выдаю себя за Путина." (с) Dima2D, "Приукрашивание своей внешности" (с) Автор, "Закос под идиота/бандита/Памелу Андерсон...".
У меня иногда выскакивает виртуальный имидж человека ростом около 150, плешивого, страдающего зеркальной болезнью и полным отвращениям к джинзам и костюмам, кроме спортивных. Хорошо работает на заискивающих блондинок без ярко выраженного интеллекта. Это можно считать "приукрашиванием своих внешних и/или умственных способностей при виртуальном общении"?


Ты можешь при этом заявить себя по материальным данным Абрамовичем и тогда ТОЛЬКО твоя внешность и состояние души будут действовать на заискивающих блондинок без ярко выраженного интеллекта.


Цитировать — Сообщение №20
04 мая 2005 года
00
Молодое 18-летнее дарование, прикрыл бы одно место:) А то знаешь...и ник не спасет. Это я серьезно.

Цитировать — Сообщение №21
04 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Альгис
Молодое 18-летнее дарование, прикрыл бы одно место:) А то знаешь...и ник не спасет. Это я серьезно.


Если ты о моей голове то мне ее прикрывать не надо. Я серьезно.


Цитировать — Сообщение №22
04 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Путин
Если на то пошло, то никто себя за Путин не выдает. Это мое прозвище!



А ведь можно и фамилию поменять, будешь настоящим Путиным :)

А я, так уж и быть, за кока-колу помогу зарегистрировать что-то типа ООО "Российская Федерация", в которой по всем учредительным документом первым лицом будет Президент.

Вот и в трудовой книжке такую запись сделают, и документы можно будет подписывать Президент ООО "Российская Федерация" Вася Путин. И будет все не виртуально, а вполне реально
:D


Цитировать — Сообщение №23
04 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от darina
А ведь можно и фамилию поменять, будешь настоящим Путиным :)

А я, так уж и быть, за кока-колу помогу зарегистрировать что-то типа ООО "Российская Федерация", в которой по всем учредительным документом первым лицом будет Президент.

Вот и в трудовой книжке такую запись сделают, и документы можно будет подписывать Президент ООО "Российская Федерация" Вася Путин. И будет все не виртуально, а вполне реально
:D


Давай. Только подписывать моим настоящим именем-Вова. Просто Вова Путин.


Цитировать — Сообщение №24
04 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от darina
А ведь можно и фамилию поменять, будешь настоящим Путиным :)

А я, так уж и быть, за кока-колу помогу зарегистрировать что-то типа ООО "Российская Федерация", в которой по всем учредительным документом первым лицом будет Президент.

Вот и в трудовой книжке такую запись сделают, и документы можно будет подписывать Президент ООО "Российская Федерация" Вася Путин. И будет все не виртуально, а вполне реально
:D


С меня кока-кола.;)


Цитировать — Сообщение №25
04 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Путин
С меня кока-кола.;)



И 10 тыщ рублей на оплату госпошлины ;)


Цитировать — Сообщение №26
04 мая 2005 года
00
Владимир, откуда такие мысли?

Цитировать — Сообщение №27
04 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Альгис
Молодое 18-летнее дарование, прикрыл бы одно место:) А то знаешь...и ник не спасет. Это я серьезно.




Налицо присутствие на форуме ярких представителей семейства быдланов. Вы уважаемый по всему видать удивительной силы и отваги человек. Ух как Вы виртуозно нахамили...


Цитировать — Сообщение №28
04 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Владимир, откуда такие мысли?


Такие мысли Микки-Маус от безделья.


Цитировать — Сообщение №29
04 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Налицо присутствие на форуме ярких представителей семейства быдланов. Вы уважаемый по всему видать удивительной силы и отваги человек. Ух как Вы виртуозно нахамили...


Да тут есть и такие кто не умеет культурно отвечать, а всякую х... пишет.


Цитировать — Сообщение №30
04 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от darina
И 10 тыщ рублей на оплату госпошлины ;)


ОК. Но об этом нужно поподробней пообщаться.


Цитировать — Сообщение №31
04 мая 2005 года
00
И все таки люди ответьте серьзно кто врет при виртуальном общении.:yogi:

Цитировать — Сообщение №32
04 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Путин
И все таки люди ответьте серьзно кто врет при виртуальном общении.:yogi:



все врут, никому не верьте :smoker:


Цитировать — Сообщение №33
04 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Путин
Честно 18 лет. И вообще ты мне не доверяешь?



Это хорошо, что 18.
И мы пока на брудершафт не пили :)


Цитировать — Сообщение №34
05 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OMOH
Это хорошо, что 18.
И мы пока на брудершафт не пили :)


Ну так кокой вопрос. Наливай!


Цитировать — Сообщение №35
05 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от lana
Да Вы, видимо, М.Успенского не читали ;) Там колобок вай какой вУмный :p


А я читал сказку, где колобка сожрали и переварили!


Цитировать — Сообщение №36
05 мая 2005 года
00
ВОВА,ЗАГЛЯНИ В ДМБ ЧАТ,ТЕМА ТАМ ЕСТЬ - ПОЛОВОЙ АКТ.ПРОАНАЛИЗИРУЙ ГОЛОСОВАНИЕ И ВСЕ ПОЙМЕШЬ НАСКОЛЬКО ПРАВДОПОДОБНО ЛЮДИ ЛЬСТЯТ СЕБЕ!:D

Цитировать — Сообщение №37
05 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от pereZ
ВОВА,ЗАГЛЯНИ В ДМБ ЧАТ,ТЕМА ТАМ ЕСТЬ - ПОЛОВОЙ АКТ.ПРОАНАЛИЗИРУЙ ГОЛОСОВАНИЕ И ВСЕ ПОЙМЕШЬ НАСКОЛЬКО ПРАВДОПОДОБНО ЛЮДИ ЛЬСТЯТ СЕБЕ!:D


У меня ДМБ чат не идет почему-то, а ты там голосовал и что сказал?


Цитировать — Сообщение №38
05 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Путин
У меня ДМБ чат не идет почему-то, а ты там голосовал и что сказал?


ПИZДЕТЬ НЕ БУДУ - 5 МИН.А ВОТ ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО БОЛЬШЕ 30 МИН.МОЖЕТ Я СЛАБАК:confused: :confused: :confused: ,ХОТЯ ДЕФЧЕНКИ НЕ ЖАЛОВАЛИСЬ


Цитировать — Сообщение №39
05 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от pereZ
ПИZДЕТЬ НЕ БУДУ - 5 МИН.А ВОТ ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО БОЛЬШЕ 30 МИН.МОЖЕТ Я СЛАБАК:confused: :confused: :confused: ,ХОТЯ ДЕФЧЕНКИ НЕ ЖАЛОВАЛИСЬ



Не - не слабак, просто очень быстрый парень :lol:


Цитировать — Сообщение №40
05 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от pereZ
ПИZДЕТЬ НЕ БУДУ - 5 МИН.А ВОТ ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО БОЛЬШЕ 30 МИН.МОЖЕТ Я СЛАБАК:confused: :confused: :confused: ,ХОТЯ ДЕФЧЕНКИ НЕ ЖАЛОВАЛИСЬ


Вот именно для этого я и хотел бы сравнить то как подавляющее большинство пишет про себя как будто они самые крутые в одном месте, а на самом деле они маленькие невзрачные компрочухосы, которые задрочены на своих мыслях и ничего больше не видят и не замечают.


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.