То ли сказка... то ли...

Аноним
02 мая 2005 года
00
Или вот такие истории, которые мне тут довелось услышать:

Все наверное слышали историю, что одна (дура – не дура, как посмтореть), зажав меж колен стакан с Макдональдским кофе, пролила себе его на.. гмм.. и получила кучу бабок. Так вот была еще история, которая меня повергла в шок: Ехала америкозная дама за рулем, и в это время говорила по сотовику. И совершенно случайно, т.е. неумышленно, сбила мужика, который прям у нее на капоте скончался от полученных травм. Естессно мадам грозили крупные неприятности. Знаете что она сделала? Пословицу
«лучшая защита – это нападение» слышали? Она подала в суд на вдову убиенного ею мужика. За то, что она, когда сбила его, получила глубочайшую душевную травму, наблюдая как тот умирал. И… выиграла дело!!! Суд постановил вдове выплатить той даме крупную сумму! Маразм крепчал…

Я вот думаю, что в следующий раз, когда очередной кретинский олень вздумает покончить жизнь самоубийством, выскочив на дорогу перед моей машиной (что случается тут со всеми часто), надо будет подать в суд на штат, за то, что не оградили дорогу, и я теперь не сплю по ночам, мне снится олень!

А такая майса: Если к вам в дом забрался грабитель, а вы его отмудохали как следует, даже у себя в доме, то он подаст на вас в суд за нанесение телесных повреждений, и выиграет! Все мне советуют, если в дом кто-то залез, надо его убить, (причем ни в коем случае не в спину), а потом вложить ему в руку оружие, только тогда это прокатит за самозащиту.
Мужик залез ночью на склад воровать, упал, сломал ногу, и
компания ему платила компенсацию! Ну где еще такое может прокатить не за бред?
Only in America.
02 мая 2005 года
00
Америка, Америка... чудесная страна :D :D
:cranky:

Цитировать — Сообщение №2
02 мая 2005 года
00
Ну, тупые...:D
Да и все вы, наверно, слышали, как баба одна в Америке сушила свою собачку в микроволновке и спалила её, затем подала в суд на компанию, а в иске говорилось, что компания не предусмотрела кнопочку:"FOR DOG" или как она там.....И естественно выиграла........
МАРАЗМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:D :D :D

Цитировать — Сообщение №3
02 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Odrey
Ну, тупые...:D
Да и все вы, наверно, слышали, как баба одна в Америке сушила свою собачку в микроволновке и спалила её, затем подала в суд на компанию, а в иске говорилось, что компания не предусмотрела кнопочку:"FOR DOG" или как она там.....И естественно выиграла........
МАРАЗМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:D :D :D


Не. Она подала в суд, на компанию производителя СВЧ, за то, что в инструкции по эксплуатации не было указано, что нельзя использовать для сушки животных.


Цитировать — Сообщение №4
02 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от СЕВЕР
Не. Она подала в суд, на компанию производителя СВЧ, за то, что в инструкции по эксплуатации не было указано, что нельзя использовать для сушки животных.


Извиняюсь, если интерпретировала не так........
просто я сама этого не солышала, мне передали через 10-е руки, а сл-но, смысл сильно исказился.......
Хотя, согласись, моя версия тоже не промах.........:D


Цитировать — Сообщение №5
02 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Odrey
Хотя, согласись, моя версия тоже не промах.........:D


Несомненно :)


Цитировать — Сообщение №6
02 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от СЕВЕР
Несомненно :)


Мерси:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №7
02 мая 2005 года
00
Если денег будет сильно не хватать можно будет ехать в Америку на "заработки" :D :D :D :D :D

Цитировать — Сообщение №8
03 мая 2005 года
00
Не хочу показаться нескромным, но по поводу Макдоналдса и собачек я уже тут слегка писал, только в другом разделе:

//forum.novgorod.ru/showthread.php?postid=283897#post283897

А поповоду того ДТП, так надо разобраться, кто в нем виноват был. Что, если сам мужик под колеса залез? ТОгда подобное решение суда уже не выглядит таким диким.

Цитировать — Сообщение №9
03 мая 2005 года
00
А разве в США разговор по мобиле во время езды, это не нарушение?

Цитировать — Сообщение №10
04 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от JOX
А разве в США разговор по мобиле во время езды, это не нарушение?



Эээ. Не знаю :) Однако даже если да, то, в случае, если и он виноват, будет на лицо обоюдное виновничество. А там у них свои правила распределения ответственности.


Цитировать — Сообщение №11
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.