McD

01 мая 2005 года
00
а что будет если в Новгороде построят МАк Дональдс?
19 мая 2005 года
00
он необъективен

Цитировать — Сообщение №82
19 мая 2005 года
00
ибо глупо по одним постам судит о человеке

Цитировать — Сообщение №83
19 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
Всем кто поддакивал, Выскажете пожалуйста все свои мысли по поводу моей личности.


Много чести для тебя, но всё же.. Спиzдануть глупость, а после без разбору пытаться всем доказать, какой ты гений среди остальных - привычка закомплексованных людей. Мне абсолютно поxуй, по большому счёту, где ты и что ты, но читать твои выeбоны в пустоту уже порядком надоело.
P.s. мне так же поxуй, что ты скажешь в ответ, и скажешь ли. Я выразил своё личное мнение и вряд ли оно уже изменится в лучшую сторону.


Цитировать — Сообщение №84
20 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
За собой в первую очередь не пробовал следать? Я, например, вообще не вижу от тебя тем, достойных обсуждения или даже постов, наделенных смысловой нагрузкой..


Гхм. Я как-то выделил себя из общей массы? Сказал, что пишу оxуительно умные и смыслосодержащие посты? Претендовал на гениальность и невъeбенное остроумие? - Нет. Я точно так же развлекаюсь на форуме. Точно так же пишу тупые и е6анутые посты, пытаясь хоть как-то скрасить свой досуг. Все.
Далее. Тебя, Илья, задевает правда. Меня это, к твоему глубочайшему сожалению(?), абсолютно не е6ет. Относительно большинства сообщений на форуме я высказался еще в том, так "поруганном" тобою посте. Повторять не имеет смысла.

Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
p/s Что за тема "Продам душу" ? зачем ты её создал? Дада, не забудь сказать, что в ней море смысла.


Зачем создал, спрашиваешь? Отвечу - от неxуй делать. Просто так. Без какого-либо глубокого смысла (да и какой смысл может быть у сообщений и тем в Выяснялке, а? Ты об этом подумал?).
Мессаги, несущие смысл, я кидаю в других местах. Не здесь.
Все 6ля, меня зае6ало оправдываться.
Нах

Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
Всем кто поддакивал, Выскажете пожалуйста все свои мысли по поводу моей личности.


Для меня ты - друг Фауна. Знакомый.


Цитировать — Сообщение №85
20 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
Мне на твое мнение глубоко наплевать, о великий и ужасный психоаналитик по переписке.




А тебе хоть на что нибудь не наплевать?
И будь добр покажи как выглядит умный содержательный пост,раз мы все такие корявые.....


Цитировать — Сообщение №86
20 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
Ой бля, как же я люблю людей, которые постоянно несут ***ню и пишут "Правда глаза режит". Ебанарот. Психологи одни вокруг.

Ну психологи, и что? Учись, будешь умнее, чем просто писать бессмысленные (не спорю не всегда) посты, почитай: "молчащий да услышит"

А сам разве не xуйню пишешь? Выeбок истории, образумся! Познай силу слова, забудь и успокойся! =)


Цитировать — Сообщение №87
20 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
2. такой, в котором кроме наездов присутствует здравое мышление, логика и смысловая нагрузка.




Очень рад , что это до тебя все-таки доходит, а теперь попробуй доказать вышеупомянутое СВОИМИ постами....


Цитировать — Сообщение №88
20 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
:DDDDDDDDDD
Учить меня вздумал? Клоунада :DDDDDD

Учиться надо у всех, а не думать, что самый умный... И не надо устраивать слюнопускание =) Ошибка генетических эксперементов над обезьяной, обучение не есть клоунада, если ты так думаешь, это - плохо =)


Цитировать — Сообщение №89
20 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
Неадекватом попахивает Ваш ответ. Повторите свой ответ адекватно.




Хм... Если Вы возомнили, что адекватные посты лишь те которые превозносят Вас как гениального уникума, то расслабтесь, такой радости я Вам не доставлю, так как таковым Вас не считаю. Наоборот человек который не в состоянии понять простых вещей не заслуживает ничего кроме как .... нюхать неадекват...


Цитировать — Сообщение №90
20 мая 2005 года
00
[QUOTE]Первоначальное сообщение от DrаK
:DDDDDDDDDD
Учить меня вздумал? Клоунада :DDDDDD

Дурака учить- та еще клоунада...

Цитировать — Сообщение №91
20 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
Ой бля, как же я люблю людей, которые постоянно несут ***ню и пишут "Правда глаза режит". Ебанарот. Психологи одни вокруг.

При чем тут мой статус перед тобой? ты мне также, если тебе это интерестно.



Я думаю оттого Вы так любите людей постоянно несущих ***ню, потому сами ничем другим не занимаетесь...


Цитировать — Сообщение №92
20 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
При чем тут мой статус перед тобой? ты мне также, если тебе это интерестно.


Сам спросил.
upd: завершаем эти "де6аты". Все равно ни к чему хорошему не приведут.


Цитировать — Сообщение №93
20 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от QWERTYCEY
Сам спросил.
upd: завершаем эти "де6аты". Все равно ни к чему хорошему не приведут.

Ладно тебе, весело же =) жалко только за Драка никто не вступается... Было б еще веселее =)


Цитировать — Сообщение №94
20 мая 2005 года
00
хуЙня какая то....всплеск психических заболеваний....нигде по теме нет..пиzдешь ни о чем кругом....
расслабтесь - сегодня проехал по городу...ооооооууууууеееее мля,кругом выпускницы в бантиках,да такие сочные....
....что то сегодня будет!!!!

Цитировать — Сообщение №95
20 мая 2005 года
00
Лучше бы публичный дом открыли,чем МакДоналдс.:D :D :D :D :D :D

Цитировать — Сообщение №96
20 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от pereZ
хуЙня какая то....всплеск психических заболеваний....нигде по теме нет..пиzдешь ни о чем кругом....
расслабтесь - сегодня проехал по городу...ооооооууууууеееее мля,кругом выпускницы в бантиках,да такие сочные....
....что то сегодня будет!!!!



Хм, ну а ты конечно в этом пиzдеже участия не принимал...


Цитировать — Сообщение №97
20 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Хм, ну а ты конечно в этом пиzдеже участия не принимал...



Р А С С Л А Б С Я......посмотри в окно:yes:


Цитировать — Сообщение №98
21 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от pereZ
хуЙня какая то....всплеск психических заболеваний....нигде по теме нет..пиzдешь ни о чем кругом....
расслабтесь - сегодня проехал по городу...ооооооууууууеееее мля,кругом выпускницы в бантиках,да такие сочные....
....что то сегодня будет!!!!

Называется - фетишизм =)


Цитировать — Сообщение №99
25 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Злобный Хопник
Ладно тебе, весело же =) жалко только за Драка никто не вступается... Было б еще веселее =)


дайте я вступлюсь мне не впадлу:D :D


Цитировать — Сообщение №100
25 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
Уж точно не у тебя :)
Хватит уже со своей слюной, такое ощущение, что ты всю жизнь в свинарнике прожил... или сам свинка.
О, мсье, да вы ещё мне расскажите, что плохо, а что хорошо? с удосольствием выслушаю :) это, все-таки, даже получше шапито:)

Как вы, уважаемый, предсказуемы! =) Эх, но от этого не скучнее, а даже наверно наоборот, Пиши исчо!!! А хорошему и плохому тебе надо было в детстве учиться, а сейчас: "дурака учить, только портить" =)

Цитата:
Тебя веселит то, что за тебя пол форума идиотов заступается? Ну дак и чего ж отрецать, что сам ты клоун?

Банально, у тебя все идиоты, кто действительно тебя не поддерживает, нарциссизм? =) А вообще меня все веселит! =) Каждая свара и спор =) Я для этого и сижу тут =)
Гы, я кстати не клоун, я скорее шут =) Который говорит то, что думает ]:->

Цитата:
Зачем создал, спрашиваешь? Отвечу - от неxуй делать. Просто так. Без какого-либо глубокого смысла (да и какой смысл может быть у сообщений и тем в Выяснялке, а? Ты об этом подумал?).

Очч точно подметил


Цитировать — Сообщение №101
25 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK

А мне темы не интересты :) С вами, любителями покритиковать, интерестно общаться :) У меня есть та, на кого я обращаю особое внимание. А вот тебе, 26-и летнему изменщику, лишь бы выпускницу...



не для тебя было сказано..! ты скучен и предсказуем, неадекватен и импульсивен - мне кажется,что ты неудачник!


Цитировать — Сообщение №102
25 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от pereZ
не для тебя было сказано..! ты скучен и предсказуем, неадекватен и импульсивен - мне кажется,что ты неудачник!

Ну, меня его предсказуемость очень забавляет =) Таких можно водить куда угодно, получая любую реакцию =) ДМНа тоже так можно =) но тот совсем идиот, с ним не так прикольно =)


Цитировать — Сообщение №103
25 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
Почему-то мне кажется что Злобный Хопник, pereZ и Micky - одно и тоже лицо.
Вы даже говорите одинаковую фигню, не говоря уже о поддакивание и задницолизание.

Злобный Хопник, свои остроумные "гы" оставь при себе.

pereZ,
*ты скучен и предсказуем, неадекватен и импульсивен - мне кажется,что ты неудачник!*
Аааа, а где логическая связь? можно по цепочичьке?

Ну для начала мы точно не одно лицо (спроси мемфа, если не веришь).
Второе, с чего бы это я свои "гы" при себе оставить должен? Великий и могучий Драк приказал молчать! =) Смешно :D
Не видишь логики? Хм... Ну вообще со стороны виднее, я думаю он не далек от истины =) А объяснять в школе проси, здесь в репититоры по логике, я думаю, никто не нанимался (хотя по доброте душевной может кто и объяснит) :D


Цитировать — Сообщение №104
25 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
Скучен? Дак не читайте мои посты. поставьте в игнор. делов-то.

Ща Ильюха отвечу за него - А КТО МНЕ БУДЕТ ПЛАТИТЬ ТРАФФИК ЗА ТВОИ ТУПЫЕ ПОСТЫ !? :D


Цитировать — Сообщение №105
26 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
Почему-то мне кажется что Злобный Хопник, pereZ и Micky - одно и тоже лицо.
Вы даже говорите одинаковую фигню, не говоря уже о поддакивание и задницолизание.


Если и я добавлю, что ты - на самом деле тупейший и абсолютно неадекватный - тоже в ряды Хопников и тд запишешь? Говна кипящего в тебе хватит ещё на 20 ников, но лучше - смирись и признай, что ты не такой умник, каким хочешь себя выставить)


Цитировать — Сообщение №106
26 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Marchello
Если и я добавлю, что ты - на самом деле тупейший и абсолютно неадекватный - тоже в ряды Хопников и тд запишешь? Говна кипящего в тебе хватит ещё на 20 ников, но лучше - смирись и признай, что ты не такой умник, каким хочешь себя выставить)

вот не согласен =) вполне умный чел


Цитировать — Сообщение №107
26 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
Ну уж извини, если он не может доходчиво донести свою мысль до людей - это уже его проблема.
Вот ты мне скажи, ты-то как это понимаешь? "ты скучен и предсказуем, неадекватен и импульсивен - значит ты неудачник".

Я же говорю - я в репетиторы по логике не нанимался, может как-нибудь в ПМ объяснение скину.

Цитата:
Скучен? Дак не читайте мои посты. поставьте в игнор. делов-то. Предсказуем? да вы тут все всевидящие прорецатели.
Неадекватен? Перец, это можно попдробней? Например ссылку на мой пост где я пишу, по твоему мнениею неадекватщину?
импульсивен, а что это плохо?

Ну, я бы несказал, что ты скучен. В отличие от совершенно тупого Плана с шутками школьного уровня ты можешь говорить очень неплохо.
Чтобы предсказывать реакцию человека, не надо быть прорицателем =) Вспомни Сократа, как он людей водил, расчитывая наперед, что они ответят
Я тебе скину ссылку на неадекватщину =)
Импульсивность говорит о неумении себя контролировать. Признак расстроеных нервов

Цитата:
Ща Ильюха отвечу за него - А КТО МНЕ БУДЕТ ПЛАТИТЬ ТРАФФИК ЗА ТВОИ ТУПЫЕ ПОСТЫ !?

Эй, дурачок, не лезь, когда старшие разговаривают! =)

Цитата:
вот не согласен =) вполне умный чел

Урбанистический ублюдок, присмотрись, он написал ЕСЛИ, а не назвал его дураком. Научись видеть в тексте то, что там есть (а то это признаки шизофрении, необходимо лечение) =)


Цитировать — Сообщение №108
26 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
Почему-то мне кажется что Злобный Хопник, pereZ и Micky - одно и тоже лицо.
Вы даже говорите одинаковую фигню, не говоря уже о поддакивание и задницолизание.
------------------------------

маразм(!) - индивидуальность каждого видна невооруженным глазом!!!;),хотя с Хопником не знаком...
------------------------------

[QUOTE]Первоначальное сообщение от DrаK
*ты скучен и предсказуем, неадекватен и импульсивен - мне кажется,что ты неудачник!*
Аааа, а где логическая связь? можно по цепочичьке?


-----------------------------
скучен - из-за отсутствия элементарного разнообразия твоих постов,заканчиваются они одинаково,так же как и начинаются....
предсказуем - цитировав тебя ,наперед знаешь,чем ты можешь ответить...(пополни словарный запас оскорблений)
неадекватен - не всегда врубаешься в суть и вступаешь в полемику брызжя слюной...
импульсивен - слишком нервный,вследствие своей молодости - это пройдет!


Цитировать — Сообщение №109
26 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Marchello
Если и я добавлю, что ты - на самом деле тупейший и абсолютно неадекватный - тоже в ряды Хопников и тд запишешь? Говна кипящего в тебе хватит ещё на 20 ников, но лучше - смирись и признай, что ты не такой умник, каким хочешь себя выставить)


:lol: :lol: :lol: тоже хочу быть в рядах хопников... нынче это в моде:D :D :D


Цитировать — Сообщение №110
26 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Смерть
:lol: :lol: :lol: тоже хочу быть в рядах хопников... нынче это в моде:D :D :D

Я завел моду! :D Здорово! А давайте клан организуем! =)


Цитировать — Сообщение №111
26 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Злобный Хопник
Я завел моду! :D Здорово! А давайте клан организуем! =)

создавай! я вступлю:D :D :D


Цитировать — Сообщение №112
26 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Смерть
создавай! я вступлю:D :D :D

А где создавать-то? =)


Цитировать — Сообщение №113
26 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Злобный Хопник
А где создавать-то? =)



Надо у Draka спросить,он все знает...


Цитировать — Сообщение №114
26 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Злобный Хопник
Я же говорю - я в репетиторы по логике не нанимался, может как-нибудь в ПМ объяснение скину.Ну, я бы несказал, что ты скучен. В отличие от совершенно тупого Плана с шутками школьного уровня ты можешь говорить очень неплохо.
Чтобы предсказывать реакцию человека, не надо быть прорицателем =) Вспомни Сократа, как он людей водил, расчитывая наперед, что они ответят
Я тебе скину ссылку на неадекватщину =)
Импульсивность говорит о неумении себя контролировать. Признак расстроеных нервовЭй, дурачок, не лезь, когда старшие разговаривают! =)Урбанистический ублюдок, присмотрись, он написал ЕСЛИ, а не назвал его дураком. Научись видеть в тексте то, что там есть (а то это признаки шизофрении, необходимо лечение) =)

встречал еБанатов, но таких.... :D :D скинь хоть свою фотографию.........посмотреть на тебя охота.........на твоё умное ёплище


Цитировать — Сообщение №115
26 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Злобный Хопник
Я завел моду! :D Здорово! А давайте клан организуем! =)


Клан гопников? Как романтично 8Г


Цитировать — Сообщение №116
26 мая 2005 года
00
афигеть:rolleyes:

Цитировать — Сообщение №117
26 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
афигеть:rolleyes:


Попробуй, может, понравится (с) :=)


Цитировать — Сообщение №118
27 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от План
встречал еБанатов, но таких.... :D :D скинь хоть свою фотографию.........посмотреть на тебя охота.........на твоё умное ёплище

Ну твою морду я уже видел, а я на форум вылез не чтоб фотки вывешивать. Ну и тут ноль оригинальности =( малограмотный, поучись хоть у того же Драка, а то ты выглядишь жалкой пародией на него, сверкая своей тупизной =)


Цитировать — Сообщение №119
27 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
:lol::lol::lol::lol::lol::lol:
Когда у тебя ДР ? Словарик Дали подарю :)

Дали? А что, великий Сальвадор Дали еще и словарики писал? :D

Цитата:
Клан гопников? Как романтично 8Г

Не гопников, а хопников =)


Цитировать — Сообщение №120
27 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от План
встречал еБанатов, но таких.... :D :D скинь хоть свою фотографию.........посмотреть на тебя охота.........на твоё умное ёплище


да ты наверно реально крутой перец раз до сих пор людей по внешности ценишь... гдеж твой то ***льничик светится?8) а тож не полденюсь посмотреть:yes:


Цитировать — Сообщение №121
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.