Кросс-атлантический заплыв Повелителя Оперы.

29 апреля 2005 года
00
http://zdnet.ru/?ID=480400

Число загрузок браузера превысило назначенную отметку, и глава Opera Software Йон фон Тежнер начал кросс-атлантический заплыв.


На прошлой неделе Тежнер заявил, что он переплывет из Норвегии в США, если за первые четыре дня после выпуска Opera 8 браузер загрузят миллион раз. Так как за выходные эта цель была достигнута, руководителю компании пришлось сдержать свое слово.

«Я откровенно признаюсь, что мое обещание больше основывалось на чувстве восторга и энтузиазме, чем на моих способностях к плаванию и физическом здоровье, но я сделаю все, чтобы выполнить его», — говорится в заявлении СЕО.

Компания сообщила, что в понедельник Тежнер вошел в «ледяной фьорд Осло» и поплыл в направлении берегов США. Менеджер по связям с общественностью Opera Эскил Сивертсен плывет рядом с Тежнером на надувной лодке — как сказано на веб-сайте компании, «из чувства вины за то, что позволил СЕО сделать публичное заявление».

Посмотрим, действительно ли СЕО совершит это претенциозное путешествие. На карте планируемого маршрута значится остановка в Исландии на «чашку горячего шоколада у мамы». Свежая информация о заплыве Тежнера ожидается во вторник.
_______________

Это не развод?
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.