для LuckY

28 апреля 2005 года
00
[COLOR=green]А не пойти ли вам, со своей прибалтийско-неонацисткой идеологией,…. на какой-нибудь вахабитский форум!? Там обязательно поймут и оценят вашу ненависть к России. И денег дадут на антироссийский памятник эСеСовцам. Может завербуетесь повоевать против России в Чечню…
Вы,прям как ярый последователь фашизма, наслаждаетесь своими попытками осквернить светлую память о советских воинах освободителях!?... скверное занятие вы себе нашли, на новгородском форуме…[/COLOR]
18 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от *Star*
А что здесь, простите, улавливать? Представьте ситуацию в Стокгольме: Вы стоите в очереди из 15 человек, последний, и каждый выходящий добросовестно плотно закрывает дверь перед носом следомстоящего, тот опускает монетку и дверь опять открывается, так продолжается пока очередь не дойдет до Вас. Вопрос- смысл, тупо смотреть как закрывают перед тобой дверь, только ради своей честности по отношению к деньгам?:)

Так а что, струя, что ль, мощнее, когда бесплатно прошел или у дам парами быстрее отстреляться получается - одна, пардон, в унитаз, другая в раковину? В чем выигрыш по времени?


Цитировать — Сообщение №42
18 мая 2005 года
00
Да я смотрю, здесь собралось общество добросовестных граждан, которые нигде и никогда. Оказаться бы рядом с Вами, когда вы думая, что Вас ни кто не видит, мочитесь под деревом, того же самого Кремлевскаго парка. Хоть бы сомнения какие оставили по поводу своей святости.

Цитировать — Сообщение №43
18 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
Так а что, струя, что ль, мощнее, когда бесплатно прошел или у дам парами быстрее отстреляться получается - одна, пардон, в унитаз, другая в раковину? В чем выигрыш по времени?


1. Задержка на опускание монетки.
2. Если туалет продвинутый, то между посещениями он дезинфицируется.
3. А какая разница этим русскотаджикам? Время - это отмазка. Главное - сэкономили находчиво.


Цитировать — Сообщение №44
18 мая 2005 года
00
to avargano - Ага, например пристрелить того урода, который стырил кабель больницы, где твой ребенок лежал на аппарате искусственного дыхания и погиб оттого, что электричество вдруг отключилось. - умно;)

например пристрелить того урода - я думаю, что мысль вдалбливаемая нам в головы о правильности евро,ин, америка.ценностей действительно неприемлима для нас... т.к. динамично развивающееся общество, прошу заметить не имеет ничего общего с благом каждого человека индивидульно и только полная самоотдача индивида на благо общества может иметь своей цель благополучие данного общества, несмотря ни на каккие потери с его(человека) лично стороны, чем русские всегда и везде отличались(прошу не искать в моих словах нац.идей).
Далее в первом случае я имелл ввиду как раз ин.гражданина... Теперь о вреде эл.отключений. Умный чистоплюй Чубайс, который ходит в свои личный туалет, который за ним возють на прицепе, со своими веерными отключениями разом переплюнул всю историю тыринья простыми гражданами проводов... Так, что я за расстрел данного законопослушного гражданина...


Ну так если относится к этому как к должному, и будут 2-3 таких подростка весь двор терроризировать, а родители бестолковые еще и поддержат - это дитятко так у нас самовыражается. А то, что у людей дети спят или еще что, так во-первых мозгов не хватает для осознания, а во-вторых им и похрену на остальных. Бороться нужно с таким менталитетом, а не воспевать его. - а вы уверены, что эти подростки так действуют не из-за того, что теперь почувствовали, что им все можно, так как у них ДРУГИЕ права, Европейские?

Цитировать — Сообщение №45
18 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от *Star*
Оказаться бы рядом с Вами, когда вы думая, что Вас ни кто не видит, мочитесь под деревом, того же самого Кремлевскаго парка. Хоть бы сомнения какие оставили по поводу своей святости.



Девочка, такое удовольствие вам могут доставить только ваши предприимчивые друзья. Поделитесь мечтами с ними.


Цитировать — Сообщение №46
18 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
Так а что, струя, что ль, мощнее, когда бесплатно прошел или у дам парами быстрее отстреляться получается - одна, пардон, в унитаз, другая в раковину? В чем выигрыш по времени?



Ну в раковину-то сложно. Нужно проходить парами мальчик-девочка в таком случае. А чувство неловкости (если оно присутствует у прикольной и продвинутой молодежи) с лихвой компенсируется моржой, заработанной у тупых финов.


Цитировать — Сообщение №47
18 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от al
Девочка, такое удовольствие вам могут доставить только ваши предприимчивые друзья. Поделитесь мечтами с ними.

Да, фантазии у оппонентки, действительно, странноватые. Интересно, если по Фрейду толковать, какая это дисфункция?


Цитировать — Сообщение №48
18 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от pilot
- а вы уверены, что эти подростки так действуют не из-за того, что теперь почувствовали, что им все можно, так как у них ДРУГИЕ права, Европейские?

Абсолютно уверен, что действует он так не в ознаменование ощущения своих европейских прав, а потому, что ему нравиться; про окружающих же он думать не привык вообще, чай не в Европе живем, ведь душа то у него русская, широкая, праздника просит.


Цитировать — Сообщение №49
18 мая 2005 года
00
*Star*

Ой беги девонька, беги, а то и звёздочек по бокам не останется.

Цитировать — Сообщение №50
18 мая 2005 года
00
а потому, что ему нравиться - а раньше данных деятелей меньше было??? нет - чтото тут не так;), может их надоумили??? СМИ и наши прозападные вещатели, ну да они конечно думали, что учатхорошему, ан в русских головах все не так преломляется...
P/S
Без дураков, после проведения валеологических лекций, и антинаркотических лекций число п.половых.з-ий увеличилось, как и потребление наркотиков... Это официальные данные из СШАвсого журнала, который у меня как то валялся(жена из амеры привезла)...Хотя лекции были направлены в противоположную сторону???!!!

Цитировать — Сообщение №51
18 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Потому что то, что вы находчиво сделали называется кража. Вы воспользовались услугой и не заплатили.



Не согласен. К краже подобное деяние не имеет никакого отношения.


Цитировать — Сообщение №52
18 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
Абсолютно уверен, что действует он так не в ознаменование ощущения своих европейских прав, а потому, что ему нравиться; про окружающих же он думать не привык вообще, чай не в Европе живем, ведь душа то у него русская, широкая, праздника просит.


/задумчиво/ Попробовала бы эта "широкая русская душа" после 23.00 громко пёрнуть на улице какого-нибудь Микеле. Ну как минимум больше в шенген эту душу не пустили бы.
Кстати, одно из откровений для меня было - сидит шобла финов рядом с домиком своим, нажрались уже до поросячих хвостиков, песни орут, вспоминают молодость и так далее. В общем наши в таком состоянии начинают искать продолжения, строить планы и где бы догнаться. В 22.59 наступает внезапная тишина слегка нарушаемая шорохом расходящихся по домам нетрезвых ног и слабым позвякиванием тащимого на спине велосипеда одного из присуствовавших.


Цитировать — Сообщение №53
18 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PARTIZANEN!!!
Не согласен. К краже подобное деяние не имеет никакого отношения.


Ну я не юрист, я только книжки читаю ;) Я подозреваю, что статью найти можно.


Цитировать — Сообщение №54
18 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от pilot
а потому, что ему нравиться - а раньше данных деятелей меньше было??? нет - чтото тут не так;), может их надоумили??? СМИ и наши прозападные вещатели, ну да они конечно думали, что учатхорошему, ан в русских головах все не так преломляется...

Нет, раньше таких мудаков было ничуть не меньше, но возможности для их дебилотворческой самореализации были поскромнее - ни тебе глушаков-прямоточек, чтобы поездить по спальным районам в 3 часа ночи со скоростью 120 км/ч, ни многоваттных стереосистем, так ведь и с патефонами, наверное, управлялись неплохо.
А прозападные вещатели тут ни при чем - если у людей с мозгами туго, им чего не вещай - эффект одинаковый. Ну, может, "Ласковый май" в динамиках из окон на Бритни Спирс сменится, но и не больше.


Цитировать — Сообщение №55
18 мая 2005 года
00
В 22.59 наступает внезапная тишина слегка нарушаемая шорохом расходящихся по домам нетрезвых ног и слабым позвякиванием тащимого на спине велосипеда одного из присуствовавших. - да у них правда тишина по графику, зато пабов с шумоустойчивыми и пердонепроницаемыми стенами на каждом углу...

Цитировать — Сообщение №56
18 мая 2005 года
00
Нет, раньше таких мудаков было ничуть не меньше, но возможности для их дебилотворческой самореализации были поскромнее - их было гораздо меньше уважаемый, гораздо, в десятки раз...
P/S
Вы думаете, что если начать вещать(ну вот вдруг), всякую ерунду, про (напр. коммунизм) на ин.страну, то не появится огалделая толпа сторонников! Тогда вы идеалист, советую найти какой либо учебник по сектопостроению... приемы политической борьбы и одурманивания, не более...

Цитировать — Сообщение №57
18 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Ну я не юрист, я только книжки читаю ;) Я подозреваю, что статью найти можно.



Я ж не хотел сказать, что подобное - не наказуемо. Однако, не уголовно вовсе. Что-то, что в нашей классификации назвали бы администраитвным правонарушением.


Цитировать — Сообщение №58
18 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
и слабым позвякиванием тащимого на спине велосипеда одного из присуствовавших.

Вот оно, когда порядок-то в головах - нельзя в нетрезвом виде управлять транспортным средством, значит нельзя! И человек отчетливо отдает себе отчет в том, что если его поймают пьяным на велике, то прав лишат точно так же, как если бы ехал на машине.
И никто не будет умилятся тем, что он как дитё малое, и взятку тоже никто не возьмет - лишат прав, и всё, жестко и неотвратимо.


Цитировать — Сообщение №59
18 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
Вот оно, когда порядок-то в головах - нельзя в нетрезвом виде управлять транспортным средством, значит нельзя!


Ненаходчивые совсем. Надо Задорнову написать.


Цитировать — Сообщение №60
18 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от pilot
их было гораздо меньше уважаемый, гораздо, в десятки раз...

Да ну! Расскажите мне про СССР, я уже и устроился поудобнее, чтобы выслушать поучительный рассказ про молочные реки и кисельные берега.
Не иначе, все по паркам сидели с газировкой и классиков марксизма-ленинизма изучали, ну а самые бойкие наизусть друг другу цитировали.


Цитировать — Сообщение №61
18 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Ненаходчивые совсем. Надо Задорнову написать.

Вот уж он то зажжот, это точно, и Петросяну еще, чтобы визуальный ряд подогнал.


Цитировать — Сообщение №62
18 мая 2005 года
00
Да ну! Расскажите мне про СССР, я уже и устроился поудобнее, чтобы выслушать поучительный рассказ про молочные реки и кисельные берега.
Не иначе, все по паркам сидели с газировкой и классиков марксизма-ленинизма изучали, ну а самые бойкие наизусть друг другу цитировали. -;) зачем же, я придерживаюсь монархического правления... (Но СССР - это уникальная, сверхдержава, путь которой силится повторить США)... А вот Россией со своим путем развития , а не с навязываемой ублюдочной демократией, нам еще предстоит проделывать наперекор западу, или хана по полной программе, удельные княжества...

Цитировать — Сообщение №63
18 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от etc…
*Star*

Ой беги девонька, беги, а то и звёздочек по бокам не останется.


А че налетели как коршуны? Услышали магическое слово - туалет? Все на одного- такой девиз форума, и уже не важно, что большинство поступило бы так же, как я. Дави его, дави. Очень мило, трудно признаться в своем несовершенстве, но не всем это дано. Предпочли зациклиться на сартире и обсосать эту тему со всех сторон, выставляя меня бог знает кем, удачи, почистили перышки, летите дальше...


Цитировать — Сообщение №64
18 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от *Star*
А че налетели как коршуны? Услышали магическое слово - туалет? Все на одного- такой девиз форума, и уже не важно, что большинство поступило бы так же, как я.


Круто, Бивис! Какое приятное самооправдание - все кругом меня такие же засранцы, как и я. Поэтому я не буду платить 10 рублей за туалет, я насру в парке, как и мои соплеменники я напишу Задорнову об очередном проявлении русской находчивости.


Цитировать — Сообщение №65
18 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
/задумчиво/ Попробовала бы эта "широкая русская душа" после 23.00 громко пёрнуть на улице какого-нибудь Микеле. Ну как минимум больше в шенген эту душу не пустили бы.
Кстати, одно из откровений для меня было - сидит шобла финов рядом с домиком своим, нажрались уже до поросячих хвостиков, песни орут, вспоминают молодость и так далее. В общем наши в таком состоянии начинают искать продолжения, строить планы и где бы догнаться. В 22.59 наступает внезапная тишина слегка нарушаемая шорохом расходящихся по домам нетрезвых ног и слабым позвякиванием тащимого на спине велосипеда одного из присуствовавших.


Я вот только одного не понимаю, если русские все такое быдло , чего ты тут время то тратишь ?? Езжай жить в Сикаапууки какой нибудь, ложись спать в 22:59, сри на заправке за 5 евро и велосипед на себе носи . Не вытерпел нах )


Цитировать — Сообщение №66
Аноним
спам
18 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от pilot
динамично развивающееся общество, прошу заметить не имеет ничего общего с благом каждого человека индивидульно и только полная самоотдача индивида на благо общества может иметь своей цель благополучие данного общества, несмотря ни на каккие потери с его(человека) лично стороны


А вот разришыте нет. Общество -это такая супер социальная группа,
тобишь социологический термИн. Который ещё даже не совесем теория, скорей гипотезза. И я вот, и вот он вот не хотим отдавать часть своей Свободы ради каковото благополучия чего-то полумифического. Оттак-от.


Цитировать — Сообщение №67
18 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Gоrn
Я вот только одного не понимаю, если русские все такое быдло , чего ты тут время то тратишь ?? Езжай жить в Сикаапууки какой нибудь, ложись спать в 22:59, сри на заправке за 5 евро и велосипед на себе носи . Не вытерпел нах )


Зиг Хайль, уважаемый Горн. Я где-то сказал, что русские все такое быдло? Вот avargano к примеру - отнюдь не быдло. al - не быдло. Про себя нескромно говорить - но я тоже скорее всего - не быдло. Если вы рассчитываете, что все мы уедем куда-нибудь, дабы желающие бесплатно срать под кустом, орать ночью песни на улице и воровать туалетную бумагу в туалете чувствовали себя в нашей стране более уютно, а тем более позорили русских за границей мелкостью своей душонки, достойной исключительно столь нежно любимым вами жидам - обломайтесь.


Цитировать — Сообщение №68
18 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от etc…
Не, Вы что, на полном серьёзе аналогии между таджиками в Новгороде и рускими в Стокгольме не улавливаете?


А вы, скажите, на полном серьёзе абсолютную аналогию проводите?
Разница, между тем, есть.. раз уж вы так серьёзно к этому подошли. Говоря о таджиках в Новгороде, коим кто-то одарённый талантом проведения аналогий уподобил наших туристов, имелось в виду их нежелание платить. В Новгороде нет биотуалетов, тут денюжку отдают лично в руки человеку, который и пропускает вас по вашим делам, за бугром же монстры инженерной мысли не додумались до более или менее приемлемого механизма оплаты. Я не думаю, что наши туристы жалели денег и в случае невозможности пройти в биотуалет бесплатно, расселись бы около него. Но когда перед тобой захлопывается дверь, а ты тупо смотришь на это, ожидая, когда можно будет платить, то, я думаю, приятного в этом мало. Тупость создателей, ничего больше.
И... вы, наверное, думаете, что так поступают только "эти русские"? Вы глубоко заблуждаетесь. И менталитет тут не при чём.


Цитировать — Сообщение №69
Аноним
спам
18 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Gоrn
Я вот только одного не понимаю, если русские все такое быдло , чего ты тут время то тратишь ?? Езжай жить в Сикаапууки какой нибудь, ложись спать в 22:59, сри на заправке за 5 евро и велосипед на себе носи . Не вытерпел нах )


Эта игоистична и не общеполезно.


Цитировать — Сообщение №70
18 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SinclairLtd
В Новгороде нет биотуалетов, тут денюжку отдают лично в руки человеку, который и пропускает вас по вашим делам, за бугром же монстры инженерной мысли не додумались до более или менее приемлемого механизма оплаты. Я не думаю, что наши туристы жалели денег и в случае невозможности пройти в биотуалет бесплатно, расселись бы около него. Но когда перед тобой захлопывается дверь, а ты тупо смотришь на это, ожидая, когда можно будет платить, то, я думаю, приятного в этом мало. Тупость создателей, ничего больше.


Да-да, конечно. В том что находчивые русские украли у муниципалитета Стокгольма 30 евро виноваты естественно не русские. Виноваты тупые иностранцы. Ведь всем же понятно.
Афтар! У вас, у поцтреотов все такие продвинутые?


Цитировать — Сообщение №71
Аноним
спам
18 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Про себя нескромно говорить - но я тоже скорее всего - не быдло.


Я тут новую истину вывел: почти каждый не считает себя быдлам. Но тот, кто считает себя быдлом, тот отличаеца от всех остальным тем, что он думает не так, следовательно он - не быдло.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Proto-Sinclair
*отжог*


О, Шушпанчик!


Цитировать — Сообщение №72
18 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от CheShir
Я тут новую истину вывел: почти каждый не считает себя быдлам. Но тот, кто считает себя быдлом, тот отличаеца от всех остальным тем, что он думает не так, следовательно он - не быдло.


Надо для засёр и находчивоэкономных другой термин использовать видимо. Потому как - "ну что вы, я такое же быдло, как и вы".


Цитировать — Сообщение №73
18 мая 2005 года
00
Знаете уважаемые, мне всегда было обидно то, что -
1.Прибалты защищают историю своей страны, нет истории, так они ее придумают, но в свою пользу.
2. Амеры вообще всю историю под себя перекраивают...
3. Любая страна ставит свое целью выпестовать свое население на своей "правильной" истории... (назовите мне хоть одно гос-во которое говорит, что оно срань? Даже Германия просто сожалеет о Гитлере, ну покаялась.... Но где вы увидите в ее истории, что к примеру там рыцари крошили всех и все и т.д.), а вот мы блин и на прибалтов во времена Невского ходили, и Украину гнули, и Грузию мучали... Да вот теперь еще оказывается и в ВОВ чуть ли не мы виноватЫ! Так давайте покаяние им принесем!???
нет господа, историю надо отстаивать, нет истории, нет гос-ва, нет народа!!! И именно это изничтожение, медленно и верно происходит.
Знаете, даже если Россия в чем то и не права, хроен им(иностранцам) с бубликом лично от меня... А про правду... про их правду вы и сами знаете...
P/S
Росссию топчут, и совсем не то время, чтобы помогать это делать... ИМХО даже если чтото и не так, то помогать, даже морально противнику... Это просто отвратительно...

Цитировать — Сообщение №74
18 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Зиг Хайль, уважаемый Горн. Я где-то сказал, что русские все такое быдло? Вот avargano к примеру - отнюдь не быдло. al - не быдло. Про себя нескромно говорить - но я тоже скорее всего - не быдло. Если вы рассчитываете, что все мы уедем куда-нибудь, дабы желающие бесплатно срать под кустом, орать ночью песни на улице и воровать туалетную бумагу в туалете чувствовали себя в нашей стране более уютно, а тем более позорили русских за границей мелкостью своей душонки, достойной исключительно столь нежно любимым вами жидам - обломайтесь.


Шо то вас понесло куда то или пронесло ( зе деньги конечно же, душенка то широкая, позволяет) . какие то зигхайли, жиды, вы собственно о чем ?
Меня забавляет ваше чистоплюйское мировозрение, так сказать с претензией на интелегенцию. Интересно у вас получается - скорее в штаны насру , но под куст никогда ) Лицемерите или правда в штаны , а ?
Про туалетную бумагу сильно конечно, но это скорее по молдавски. У нас по другому немного- чужого не возьму , но и своего не отдам )


Цитировать — Сообщение №75
18 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от CheShir
Эта игоистична и не общеполезно.


зато надежна и практична


Цитировать — Сообщение №76
18 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Gоrn
Меня забавляет ваше чистоплюйское мировозрение, так сказать с претензией на интелегенцию. Интересно у вас получается - скорее в штаны насру , но под куст никогда ) Лицемерите или правда в штаны , а ?


А вам запах мочи и говна повышает уровень гордости за особенность русского менталитета? Попробовать применить содержимое черепа к проблеме дефекации не пробовали? Даже у нас в радиусе достижимости захотевшего в туалет человека всегда можно найти заветное сантехническое устройство. Им в обязательном порядке комплектуются все точки общепита, к примеру. Про Стокгольм я вообще молчу - там этих кафешек как грязи. И в любом большом магазине имеются туалеты. К слову - бесплатные. Менталитета экономить деньги стоя в очереди в 15 человек хватило, а ума отойти на 20 шагов в сторону и сделать тоже самое бесплатно - не хватило.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Gоrn
Про туалетную бумагу сильно конечно, но это скорее по молдавски. У нас по другому немного- чужого не возьму , но и своего не отдам )


Расскажите это кому-нибудь другому, сталкивавшемуся меньше с проблемой "находчивости" из туалета как бумаги, так и мыла, вентелей и вплоть до урн. Это всё молдаване конечно делают.


Цитировать — Сообщение №77
18 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
А вам запах мочи и говна повышает уровень гордости за особенность русского менталитета? Попробовать применить содержимое черепа к проблеме дефекации не пробовали? Даже у нас в радиусе достижимости захотевшего в туалет человека всегда можно найти заветное сантехническое устройство. Им в обязательном порядке комплектуются все точки общепита, к примеру. Про Стокгольм я вообще молчу - там этих кафешек как грязи. И в любом большом магазине имеются туалеты. К слову - бесплатные. Менталитета экономить деньги стоя в очереди в 15 человек хватило, а ума отойти на 20 шагов в сторону и сделать тоже самое бесплатно - не хватило.


Расскажите это кому-нибудь другому, сталкивавшемуся меньше с проблемой "находчивости" из туалета как бумаги, так и мыла, вентелей и вплоть до урн. Это всё молдаване конечно делают.


С очередью все просто - зачем кудо-то ходить , чего-то бесплатное искать, тем более в чужом краю, когда тут и бесплатно и свои все рядом.
И второе , ну никак не получается, человек приехал в Стокгольм, чтобы мыло тырить ?)) Только последний молдаванин может стырить мыло, имея при этот достаточно средств, чтобы сгонять в Стокгольм. Не надо путать хрен с пальцем..


Цитировать — Сообщение №78
Аноним
спам
18 мая 2005 года
00
Однако. Не ожидал, что эта байка такое обсуждение вызовет.
avargano, а как Вы думаете, во время войны у наших солдат валюты было-завались, не знали куда девать? Или все же валюта была редкостью у простых солдат?

Хм. А байку о том, что когда американцы тратили годы исследований и миллионы долларов, а наши в космосе пользовались карандашом, вообще страшно упоминать. Опять скажут, что это все по нашей бедности. Почему, если что-то сделано проще и легче (ПОЖАЛУЙСТА, не надо рассматривать случаи с украденными кабелями из больниц, трупами таджиков, запахов в раковинах и открученных запчастей туалетов и т.д. не сравнивайте ж**у с пальцем), то это обязательно признак бедности? Вспомните принцип Бритвы Оккама.
Кстати, avargano - это не Лаки? А то похож сильно. Или их больше стало?

Цитировать — Сообщение №79
18 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от JOX
Однако. Не ожидал, что эта байка такое обсуждение вызовет.
avargano, а как Вы думаете, во время войны у наших солдат валюты было-завались, не знали куда девать? Или все же валюта была редкостью у простых солдат?


Вы знаете, а у моего деда, прошедшего помимо великой отечественной еще и финскую, причем обе с наградами, не такие залихватские байки были, а рассказы со стыдом и непониманием про "наших", которые входя в немецкие дома первым делом давали по унитазу очередь из ППШ со словами: "Больно красиво жили, суки!".
В итоге Вы теперь гордитесь смекалистым русским солдатом, а мне вот за такое поведение соотечественников стыдно, как в свое время моему деду, человеку, кстати, с образованием заключавшимся в 3 классах церковно-приходской школы и с 9 лет жившего без семьи на заработках.
Ну и по самой истории, вызывающей гордость руССкага пОтреота: что это за инфантилизм, когда взрослые мужики, как дети малые лезут на весы, да и какой в этом толк, ведь они в форме и сапогах? Но руССкаму пОтреоту пофиг, что смысловой нагрузки эта история несет абсолютный ноль, главное, что "мы им вона как нос утерли", хотя на самом деле, это называется не нос утереть, а опозорится.
Еще расскажите, как русские солдаты пришли в ресторан, а там ложки, предположим, стырили и все буржуи сидят голодные. А наши вот не растерялись, достали лапти из-за пазухи и ну давай хл***ть да нахваливать.


Цитировать — Сообщение №80
18 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SinclairLtd
вы, наверное, думаете, что так поступают только "эти русские"? Вы глубоко заблуждаетесь. И менталитет тут не при чём.

Почитайте сообщение *Star*, из-за которого сыр-бор разгорелся, и Вы поймете, что заблуждаетесь именно Вы. Она не стыдилась того, что они толпой в туалет полезли, и не писала, что данный шаг был вызван суровой необходимостью в связи с отсутствием второй 50-центовой монеты. Это описывается в бравурных тонах с подтекстом: "Мы, русские, нигде не пропадем и аборигенов тупых на хромой козе объедем".


Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.