для LuckY

28 апреля 2005 года
00
[COLOR=green]А не пойти ли вам, со своей прибалтийско-неонацисткой идеологией,…. на какой-нибудь вахабитский форум!? Там обязательно поймут и оценят вашу ненависть к России. И денег дадут на антироссийский памятник эСеСовцам. Может завербуетесь повоевать против России в Чечню…
Вы,прям как ярый последователь фашизма, наслаждаетесь своими попытками осквернить светлую память о советских воинах освободителях!?... скверное занятие вы себе нашли, на новгородском форуме…[/COLOR]
28 апреля 2005 года
00
предыдущая фотка у Вас симпатичнее была, ага :yes:

Цитировать — Сообщение №2
28 апреля 2005 года
00
Mr.Sergey, плюнь и забудь. "Ведь жизнь таких сама накажет строго, тут мы согласны - скажи Серега!" (с) :)

Цитировать — Сообщение №3
28 апреля 2005 года
00
муха ха ха))))
ещё один чудак на букву М ?)))))
вообще... без таких дурачков как КГ/АМ жизнь была бы такая скучная... хоть повеселят дибилы некоторые)))
...у меня совершенно другая идеология... я не люблю прибалтов, про вахабитов вам виднее товарищ мудак), почему же сразу ненависть к россии? если я говорю как есть, из песни слов не выкинешь..)) и с какого чёрта взяли вы драгоценный что памятники эсэссовцам сразу антироссийские?)) - непомерная гордость ? - балалайка три струна я хозяин вся страна?)) /// короче и т.д. и т.п....)))но хоть забавно))

Цитировать — Сообщение №4
28 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
предыдущая фотка у Вас симпатичнее была, ага :yes:


че та он тут на чурку похож )


Цитировать — Сообщение №5
28 апреля 2005 года
00
Цитата:
от LuckY
муха ха ха))))
ещё один чудак на букву М ?)))))
вообще... без таких дурачков как КГ/АМ жизнь была бы такая скучная... хоть повеселят дибилы некоторые)))
...у меня совершенно другая идеология... я не люблю прибалтов, про вахабитов вам виднее товарищ мудак), почему же сразу ненависть к россии? если я говорю как есть, из песни слов не выкинешь..)) и с какого чёрта взяли вы драгоценный что памятники эсэссовцам сразу антироссийские?)) - непомерная гордость ? - балалайка три струна я хозяин вся страна?)) /// короче и т.д. и т.п....)))но хоть забавно))

[COLOR=green]Лечить вас надо....[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №6
28 апреля 2005 года
00
Цитата:
от Actry
предыдущая фотка у Вас симпатичнее была, ага :yes:

[COLOR=green]Так, старею, дальше будет тока хуже…
А вот Gorn не меняется, постоянно на типичное чмо смахивает.
[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №7
28 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mr.Sergey
[COLOR=green]
А вот Gorn не меняется, постоянно на типичное чмо смахивает.
[/COLOR]




ну.. я бы с Вами поспорила. Оч. приятный дядечка :yes:


Цитировать — Сообщение №8
29 апреля 2005 года
00
Цитата:
от Actry
ну.. я бы с Вами поспорила. Оч. приятный дядечка :yes:

[COLOR=green]Давайте не будем спорить, пусть каждый останется при своём мнении.[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №9
29 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mr.Sergey
[COLOR=green]Лечить вас надо....[/COLOR]

вас бы кто полечил)) (цвет=серорозовый в гулубую крапинку+тупой лысый колобок прицепленный в придачу) :))


Цитировать — Сообщение №10
29 апреля 2005 года
00
Так, сейчас бана накидаю на месяц вперед, и лакки и сергею. Так что быстренько извинились друг перед другом и хватит тут ругаться на форуме, если не умеете цивилизованно отстаивать свою точку зрения.

Цитировать — Сообщение №11
29 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
если не умеете цивилизованно отстаивать свою точку зрения.



Уважаемый КОТ, не надо Лаки лишний раз дергать, у него и так с умением разговаривать адекватно большие трудности... :)


Цитировать — Сообщение №12
29 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
ну.. я бы с Вами поспорила. Оч. приятный дядечка :yes:


Очень взаимные симпатии :) Приятна :)


Цитировать — Сообщение №13
29 апреля 2005 года
00
:shuffle:

Цитировать — Сообщение №14
Аноним
спам
29 апреля 2005 года
00
Русский солдат - смекалистый солдат!

Рассказал мне эту историю мой дед, который в весной 1945 года
возвращался с войны. Остановился их эшелон на некоторое время в одной из европейских столиц. Времени было достаточно, чтобы пройтись по вокзалу, пополнить запасы пресной воды и осмотреть, так сказать, местные достопримечательности. Внимание группы наших солдат, в составе которой был и мой дед, привлекли весы, на которых можно было определить вес груза. Тогда весы были механическими, и для их работы необходимо было бросить в специальную прорезь монетку. Упавшая монетка разблокировала
механизм весов и они показывали вес груза. После того, как груз убирался с весов, механика весов снова блокировалась до опускания следующей монетки.

Русским солдатам очень интересно было узнать свой вес. У одного из солдат была так необходимая для этого монетка. Но в группе было 15 человек. Тогда солдаты поступили очень мудро. Первый солдат бросил монетку и встал на весы. После определения веса к нему на весы встал второй солдат, а он сошел с них. И так далее. Таким образом, были взвешены все 15 человек. А аборигенов от увиденного взяла оторопь.

ПС: Другая тема просто переполнена, поэтому здесь.

Цитировать — Сообщение №15
29 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Так, сейчас бана накидаю на месяц вперед, и лакки и сергею. Так что быстренько извинились друг перед другом и хватит тут ругаться на форуме, если не умеете цивилизованно отстаивать свою точку зрения.

непонятно только одно, почему тема не в "помойке" или не удалена...
а насчёт ругательств... по крайней мере с моей стороны, попробуй оценить с точки зрения медицинских понятий умственных способностей индивидуумов создающих такие темы.

логичнее было б конечно не отвечать, за что и покаюсь, ибо отвечать на такое дело не благородное..


Цитировать — Сообщение №16
29 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LuckY
вас бы кто полечил)) (цвет=серорозовый в гулубую крапинку+тупой лысый колобок прицепленный в придачу) :))


-Это, поди про меня???
...Может хватит, А? :brash:
Малоуважаемый Луски, (прошу пардону у посетителей форума и администрации оного) затрахал ты своими тупорылыми постами! Охолони, стригунок! Хватит поливать поносом Землю, которая тебя вырастила, дала тебе образование (предполагаю, что бесплатное), лечила тебя (скорее всего тоже бесплатно) Мне кажется, что пора тебе в Красную Армию, там тебе мировоззрение подправят!
Пожалуй, пришло время направить к тебе пару красномордых прапоров в гости!!!:brash:


Цитировать — Сообщение №17
30 апреля 2005 года
00
304, неведомо откуда появившейся)) , нет, ето было не про вас, ну раз уж вы настаиваете.... возможно и к вам относится... что ж поделаешь возражать не буду.
хотя безусловно стоит отметить наше бесплатное образование, мне так, как выпускнику НовГУ страстно любопытны слухи вроде объявлений в питере "...с дипломами НовГУ просьба не беспокоиться". а по поводу медицины.... "всё шутить изволете" <c> я ..)... помнится весёлая темка, про стационары наши, новгородские, правда в другом форуме, из которой следует что чтобы пройти лечение в наших лечебницах нужно обладать стойким духом и незаурядной физической выносливостью... это естественно в излишне розовых тонах.

2JOX. да, и вправду занятно. смекалистость? вы это так называете... по моему это мелкое жульничество более чем на бедность не тянет. это, вот, знаете как говорят... чтобы было много денег, одни (не укажу кто да бы не осквернять лишний раз патриотические чувства поситителей форума:lol:) следуют принипу - больше экономить, а другие - больше зарабатывать. выводы додумывйте сами, мои наверняка не примите)

2Mr. (Mr ??:D) Sergey... знаете, откуда ЭТО взялось ?) я знаю точно, потому подскажу. некоторые не дальневидные люди, видящие мир в излишне контрастно чёрно-белом свете почему то воспринимают осквернение одной из сторон конфликта за превозносение другой. хотя связь в таком мышлении явно алогично но это явление имеет место в нашей бытности гораздо чаще чем кто либо мог бы представить. хотя, по большему счёту причины этого вполне известны...но факт любопытный в любом случае... ведь занятно, не правда ли, когда я заявляю что у советов была плохая политика вдругоказывается что я фашист???? и ещё одно любопытное явление... когда люди в одних темах, непосредственно касающихся их будней, реальной жизни, показывают явное недовльствие одними положениями, и тут же, спустя совсем короткий промежуток времени восхваляют аналогичное безобразие другой эпохи...

Цитировать — Сообщение №18
Аноним
спам
30 апреля 2005 года
00
Lucky, ты болен.

Цитировать — Сообщение №19
30 апреля 2005 года
00
LuckY- Валил бы ты из этой страны а то мало ли чего у нас бывает :D Правда, дерьмецо нигде не любят...

Цитировать — Сообщение №20
18 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от JOX
Русский солдат - смекалистый солдат!

Русским солдатам очень интересно было узнать свой вес. У одного из солдат была так необходимая для этого монетка. Но в группе было 15 человек. Тогда солдаты поступили очень мудро. Первый солдат бросил монетку и встал на весы. После определения веса к нему на весы встал второй солдат, а он сошел с них. И так далее. Таким образом, были взвешены все 15 человек. А аборигенов от увиденного взяла оторопь.

ПС: Другая тема просто переполнена, поэтому здесь.


В тему о смекалке русских.
Мы с сестрой были в Швеции, так там биотуалеты(пардон) тоже за монетки. Мы с ней по очереди, придерживая дверь на выходе, как пологается, сходили по- своим делам. Тут, откуда не возьмись, понабежали русские туристы и проделали тоже самое, за все ту же, нашу монетку. Реакция прохожих шведов, была та же, что и у аборигенов!:D


Цитировать — Сообщение №21
18 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от *Star*
В тему о смекалке русских.
...
Реакция прохожих шведов, была та же, что и у аборигенов!:D

Ребята, а чем тут гордится то, а? Тем, что нищие мы по европейским меркам или тем, что все как один жулики в душе?
Хотите приведу Вам прямой аналог Вашего поступка в российских условиях - это как если бы пара ПТУшников приперлась на презентацию, скажем, колбасы в какой-нибудь магазин и всю ее методично сожрала, невзирая на безмолвые протесты девушки-промоутера, которой и сказать нечего от такой наглости.
А теперь подумайте, дорогие любители русской смекалки, не лучше ли гордится тем, что ты - порядочный человек, чем тем, что ты кого-то наколол?


Цитировать — Сообщение №22
18 мая 2005 года
00
Уважаемый, Avargano, нельзя так серьезно относиться к таким мелочам, ну и пусть бы эти студенты покушали этой колбасы. Я более, чем уверена, что в серьезных вещах русские не мелочны, просто народ такой, то последнюю рубаху отдадут, а то свистнут что плохо лежит. Умом Россию не понять....;)

Цитировать — Сообщение №23
18 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от *Star*
нельзя так серьезно относиться к таким мелочам

На мой взгляд, не только не нельзя, но и можно и нужно - именно такие стереотипы поведения в стандартных ситуациях уродуют общество в целом.


Цитировать — Сообщение №24
18 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
На мой взгляд, не только не нельзя, но и можно и нужно - именно такие стереотипы поведения в стандартных ситуациях уродуют общество в целом.


Ну почему же уродуют? Я знаю многим иностранцам нравится русская натура, именно в этом и есть наша особенность. Знаете, я отношусь к этому, как к шалостям маленьких детей - можно возмущаться их поступками, но обижаться не получается:)


Цитировать — Сообщение №25
18 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от *Star*
Ну почему же уродуют? Я знаю многим иностранцам нравится русская натура

Какая натура? Иностранцы не общаются с бухими ПТУ-шниками на дне города, а именно они-то и являются ее истинным олицетворением, т.к. их в стране большинство.
А описанное Вами поведение имеет свои корни в банальном эгоизме и неумении сосуществовать с окружающими не ущемляя их прав.
Примеров тому мы можем видеть огромное количество, начиная от пролезания без очереди прикрываясь фразой "мне только спросить" и заканчивая парковкой одной машины с занятием места, достаточного для трех, перед магазином.
Скажу Вам откровенно, жить в обществе, где окружающие уважают твои права и принимают их во внимание, а также более-менее безоговорочно подчиняются существующим правилам, вместо того, чтобы пытаться их обойти, намного комфортнее.


Цитировать — Сообщение №26
18 мая 2005 года
00
Согласна, что комфортнее, но изменить человеческую натуру очень сложно. Здесь еще можно поднять тему о воспитании каждого в отдельности, начиная в уступании мест в автобусе и заканчивая братоубийством.
А как же мировая классика жанра кино и литературы? Тот же самый "Золотой теленок" или "12 стульев", это что, пропаганда уродства человеческих качеств? Вы, наверное, и Задорного не любите?

Цитировать — Сообщение №27
18 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от *Star*
А как же мировая классика жанра кино и литературы? Тот же самый "Золотой теленок" или "12 стульев", это что, пропаганда уродства человеческих качеств? Вы, наверное, и Задорного не любите?

А в какой классике мировой литературы подобное поведение воспевается? Мне, что-то, ничего кроме Стейнбековского "Консервного ряда" ничего в голову не приходит, да и там подобные персонажи хоть и симпатичны, но вполне однозначно являются незлобивыми маргиналами, а не воинствующим быдлом, как у нас.
А "Золотой теленок" или "12 стульев" Вы к чему тут привели, что-то я ни одной параллели не усматриваю между Остапом и Россией 20-х годов и, например, современным дятлоподростком, выставляющим колонки в окна и включающим их на полную громкость.
А Задорнова я действительно активно не люблю, особенно после того, как несколько лет прожил в Германии и насмотрелся там на наших "находчивых" соотечественников воочию. Могу лишь еще раз повторить - это не смешно, это стыдно! Это не проявление ума "наших" и тупости иностранцев, а лишь свидетельство того, что в нормальном обществе им делать нечего.
Давайте уж совсем утрируя - Вы вот в туалет сползали вдвоем, а потом еще и целая толпа так же сделала, все на глазах у "изумленных аборигенов" с чувством собственного достоинства и превосходства.
А вот представьте себе, как бы смотрели Вы на, скажем, группу таджиков, которые подошли к туалету в кремлевском парке, увидели, что вход 10 рублей стоит и недолго думая в целях экономии расселись прям тут, под липами. А после радостные, что и нужду справили, и денег не заплатили пошли кремль осматривать, на русских показывая и между собой переговариваясь о том, ну какие-же они тупые, деньги на туалеты тратить, когда вот он парк-то рядом.


Цитировать — Сообщение №28
18 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
А вот представьте себе, как бы смотрели Вы на, скажем, группу таджиков, которые подошли к туалету в кремлевском парке, увидели, что вход 10 рублей стоит и недолго думая в целях экономии расселись прям тут, под липами. А после радостные, что и нужду справили, и денег не заплатили пошли кремль осматривать, на русских показывая и между собой переговариваясь о том, ну какие-же они тупые, деньги на туалеты тратить, когда вот он парк-то рядом.



Точно! Я хотел провести такую же аналогию с чукчами, для которых есть один туалет - тундра за порогом чума.
Очень не хочется быть "чукчами", да.


Цитировать — Сообщение №29
18 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
Давайте уж совсем утрируя...


Бесполезно ;( Отмазки в виде "умом Расею не понять" и "менталитет" не перебороть. Отсутствует специальный орган для смотрения на пару шагов вперёд.
Ну вот сходила данная барышня в туалет нахаляву, даже гордится. Потом ещё группа руссотуристо следом. А потом возмущение отсутствием нормальных туалетов у нас - всё обоссано, бумага утащена, водопроводный кран свёрнут и тоже утащен. Связать свою халяву и разруху в клозетах - не получается. "Это не я". Ну понятно, "заграница нам поможет" - и русских там пока немного и денег на туалет выделить могут. Но вот в Финляндии на нас уже смотрят как на третий сорт - не брак. И в приличном месте за тобой в туалет охранника посылают (хоть он и бесплатно).
Туалет вообще больная тема у меня, как можно заметить. Только к исходу второго года у меня перестали воровать туалетную бумагу - видимо ложить стало уже некуда. Вентили всё ещё скручивают...


Цитировать — Сообщение №30
18 мая 2005 года
00
мне кажется, что совесть и законопослушание не одно и то же...
1.P/S
Можно уволочь на цветмет кусок общественного кабеля и нажраться, но никогда и ни при каких условиях не пристрелить человека...
А можно исправно платить налоги, бросать пакетики в урну и натворить черти чего...
Конечно первый тип менее приятен в общении и при встречи, в цивилизованном государстве...
А вот второй тип просто станет скотиной в любом месте...
Не все и не везде уроды.

Цитировать — Сообщение №31
18 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Бесполезно ;( Отмазки в виде "умом Расею не понять" и "менталитет" не перебороть. Отсутствует специальный орган для смотрения на пару шагов вперёд.

Да уж, согласен на 100%. Меня, если честно, такие отмазки прямо из себя выводят, ну да с Булгаковым не поспоришь: "Разруха - это в головах". Уж и советская власть давно кончилась, а разруха так и процветает.
А ведь потом эти девицы вырастают, судьями, например, становятся. В итоге отмороженные малолетки (случай из жизни) получают за многочисленные кражи автомагнитол не пару-тройку лет колонии для несовершеннолетних, а идут спокойно по домам с аргументацией: "Ну это ведь дети из неблагополучных семей, им же тоже хотелось сникерса".


Цитировать — Сообщение №32
18 мая 2005 года
00
Ну, скажем, Остап Бендер - я к тому, что смекалки на авантюры ему не занимать.
Ваш пример с подростком, говорит скорее о его неуместном желании заявить о себе.
Выход из туалета не был произведен с чувством собственного достоинства, а лишь с чувством облегчения:) , тем более что все спешили на автобус. Согласитесь, что сэкономленные деньги - это сэкономленное время, отпущенное на прогулку по Стокгольму.
Ну, а от Таджиков можно все, что угодно ожидать, они и дома-то под кусты ходят, степь знаете ли.
Ну, а если серьезно, то везде есть свои недостатки, просто я отношусь к этому с юмором, нервы берегу...ищите позитив:sun:

Цитировать — Сообщение №33
18 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от pilot
Можно уволочь на цветмет кусок общественного кабеля и нажраться, но никогда и ни при каких условиях не пристрелить человека...


Потому что по натуре бздиловатый и на большее, как тырить цветмет ни ума, ни смелости не хватает.

Цитата:
А можно исправно платить налоги, бросать пакетики в урну и натворить черти чего...


Ага, например пристрелить того урода, который стырил кабель больницы, где твой ребенок лежал на аппарате искусственного дыхания и погиб оттого, что электричество вдруг отключилось.


Цитировать — Сообщение №34
18 мая 2005 года
00
Я смотрю из мухи слона не разучились еще делать, давайте припишите мне еще, что я тот кабель слямзила.:rolleyes:

Цитировать — Сообщение №35
18 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от *Star*
Ну, скажем, Остап Бендер - я к тому, что смекалки на авантюры ему не занимать.
Ваш пример с подростком, говорит скорее о его неуместном желании заявить о себе.
Выход из туалета не был произведен с чувством собственного достоинства, а лишь с чувством облегчения:) , тем более что все спешили на автобус. Согласитесь, что сэкономленные деньги - это сэкономленное время, отпущенное на прогулку по Стокгольму.
Ну, а от Таджиков можно все, что угодно ожидать, они и дома-то под кусты ходят, степь знаете ли.
Ну, а если серьезно, то везде есть свои недостатки, просто я отношусь к этому с юмором, нервы берегу...ищите позитив:sun:



Не, Вы что, на полном серьёзе аналогии между таджиками в Новгороде и рускими в Стокгольме не улавливаете?


Цитировать — Сообщение №36
18 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от *Star*
Ну, скажем, Остап Бендер - я к тому, что смекалки на авантюры ему не занимать.


Ага, вот только в книге почему-то не упоминается о том, как он с гордостью экономил пятачок в туалет, в то время как каждый житель постсоветского пространства совершив подобны "подвиг" себя с ним немедля ассоциировать начинает.

Цитата:
Ваш пример с подростком, говорит скорее о его неуместном желании заявить о себе.

Ну так если относится к этому как к должному, и будут 2-3 таких подростка весь двор терроризировать, а родители бестолковые еще и поддержат - это дитятко так у нас самовыражается. А то, что у людей дети спят или еще что, так во-первых мозгов не хватает для осознания, а во-вторых им и похрену на остальных. Бороться нужно с таким менталитетом, а не воспевать его.

Цитата:
Согласитесь, что сэкономленные деньги - это сэкономленное время, отпущенное на прогулку по Стокгольму.

Не соглашусь, ибо не вижу ни малейшей логической связи, т.к. посещение туалета стоит заведомо меньше чем одна-две остановки на автобусе, а их и пешком за 5-10 минут можно пройти.

Цитата:
Ну, а от Таджиков можно все, что угодно ожидать, они и дома-то под кусты ходят, степь знаете ли.

Так Вы не уловили, что ли, связи - наши люди там выглядят точно так же, как псевдо-таджики выглядели бы здесь? Еще раз повторю - такого поведения нужно стыдиться, а не гордиться им.

Цитата:
Ну, а если серьезно, то везде есть свои недостатки, просто я отношусь к этому с юмором, нервы берегу...ищите позитив:sun:

Берегите нервы дальше - как говорится пусть в грязи, да не в обиде.


Цитировать — Сообщение №37
18 мая 2005 года
00
А что здесь, простите, улавливать? Представьте ситуацию в Стокгольме: Вы стоите в очереди из 15 человек, последний, и каждый выходящий добросовестно плотно закрывает дверь перед носом следомстоящего, тот опускает монетку и дверь опять открывается, так продолжается пока очередь не дойдет до Вас. Вопрос- смысл, тупо смотреть как закрывают перед тобой дверь, только ради своей честности по отношению к деньгам?:)

Цитировать — Сообщение №38
18 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от *Star*
Ну, а если серьезно, то везде есть свои недостатки, просто я отношусь к этому с юмором, нервы берегу...ищите позитив:sun:



Продолжайте серьезно с юмором относиться к говну вокруг себя, почаще смотрите задорнова, он в этом преуспел.
Кстати, вы нервы для чего бережете??


Цитировать — Сообщение №39
18 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от *Star*
Вопрос- смысл, тупо смотреть как закрывают перед тобой дверь, только ради своей честности по отношению к деньгам?:)



Только ради честности по отношению к себе и ради того, чтобы честные шведы не называли (про себя конечно, они же вежливые) вас русским быдлом. Но если вы ко всему относитесь с чувством юмора, то можете считать, что шведы в вас видят прикольную и предприимчивую русскую туристку.


Цитировать — Сообщение №40
18 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от *Star*
Выход из туалета не был произведен с чувством собственного достоинства, а лишь с чувством облегчения:) , тем более что все спешили на автобус. Согласитесь, что сэкономленные деньги - это сэкономленное время, отпущенное на прогулку по Стокгольму.


Рыданияхва. Срочно пишите Задорнову, он ваш передовой опыт озвучит. Находчивости в туалете русским точно не занимать. Очень жаль, что рядом с туалетом не нашлось полицейского. Вы бы очень сильно сэкономили время, отпущенное на прогулку в Стокгольме, в обезъяннике. И ещё сэкономили бы на питании - там в обезъяннике очень хорошо кормят. Даже фрукты дают. И кофе.
Потому что то, что вы находчиво сделали называется кража. Вы воспользовались услугой и не заплатили.
Одно из самых неприятных ощущений я не так давно почуствовал в пицце-стар в Лаппеенранте. Это такое заведение со шведским столом, где можно за 8 евро жрать до тех пор, пока тебе худо не станет. При этом всё очень культурно и вкусно. За дополнительные 2 евро там можно кроме того наесться очень вкусного мороженного. Для него выдаются специальные рожки, в которые ты сам наваливаешь из автомата. Естественно наши "находчивые" экономят эти пресловутые евры и накладывают мороженное нахаляву в стаканчики для кофе. Вот как только видишь такого ушлого - это точно русский. И все фины на него смотрят как на чукчу, насравшего в парке. И крутят пальцем. И я не удивлюсь, если там просто перестанут русских обслуживать. Зато находчивость проявили.

Цитата:
Первоначальное сообщение от *Star*
Ну, а от Таджиков можно все, что угодно ожидать, они и дома-то под кусты ходят, степь знаете ли.


Да-да. От русских тоже всё что угодно ожидать. Они и под кусты конечно насрать могут, но когда можно нахаляву насрать с комфортом - это уж обязательно.


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.