Мой спутник :)

28 апреля 2005 года
00
Такие вот спутники партизанам:

http://9may.ru/partisan/

Мне про танки понравилось.
Мнения?
28 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PARTIZANEN!!!
Такие вот спутники партизанам:

http://9may.ru/partisan/

Мне про танки понравилось.
Мнения?



Правила допроса пленных. Все гениальное просто :)


Цитировать — Сообщение №2
28 апреля 2005 года
00
[COLOR=green]"Ищи сам фашистские танки и истрEблЯй их". [/COLOR]

Цитировать — Сообщение №3
29 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mr.Sergey
[COLOR=green]"Ищи сам фашистские танки и истрEблЯй их". [/COLOR]



Ага. Вот и мне интересно, скока нада партизаненов на один "фашистский" танк? Так прям себе и представляю стада лесных людей, прям ищущих эти самые танки :)


Цитировать — Сообщение №4
29 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PARTIZANEN!!!
Ага. Вот и мне интересно, скока нада партизаненов на один "фашистский" танк? Так прям себе и представляю стада лесных людей, прям ищущих эти самые танки :)


Вы таки будите смеятся..... но ходили... и находили, и жгли! И много жгли - кто не верит - пообщайтесь с ребятами с Долины- IMHO - самые подкованные в истории ВОВ люди.


Цитировать — Сообщение №5
29 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от schaman
Вы таки будите смеятся..... но ходили... и находили, и жгли! И много жгли - кто не верит - пообщайтесь с ребятами с Долины- IMHO - самые подкованные в истории ВОВ люди.



Это понятно. Танк в городе или в лесу - гроб на гусеницах. Однако просто так ходить и искать гигантских проблем на свою ж**у... Хотя ведь приходиолсь... Если ты раньше его не найдешь, то потом он (танк) сам приедет, и придется говорить с ним на его условиях...


Цитировать — Сообщение №6
29 апреля 2005 года
00
А кстати это пособие недавно было переиздано :) Лежит в доме книги, называется что-то типа "А если завтра война"

Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.