Я и мой работодатель

28 апреля 2005 года
00
Предлагаю обсудить наши трудовые взаимоотношения. Как со стороны работников, так и со стороны работодателей. Возможно, это поможет обоим категориям понять проблемы, войти в положение. Приветствоваться будут различные прикольные истории, связанные с Вами на работе. Короче, сделаем мир бизнеса и трудоустраиваемых чуть добрее и светлее!

ЗЫ. Кричать о том, что начальник - дурак или дайте денег без соответствующей мотивации не стоит.
03 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PARTIZANEN!!!
Это чёй-то за профессия такая, если не секрет?


:) лингвист :) такое иногда в текстах Бальзака находили, ему самому и в страшных снах не снилось, наверное! :)
а уж тексты на старофранцузском - вообще кладезь, ага :)


Цитировать — Сообщение №82
03 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
:) лингвист :) такое иногда в текстах Бальзака находили, ему самому и в страшных снах не снилось, наверное! :)
а уж тексты на старофранцузском - вообще кладезь, ага :)



Понятно. Мне и самому тексты в оригинале нравяцца, просто жуть. Тут вот недавно надыбал статейку из Южного обзора права (США) аж 1872 года. Про канцлера (судью, то есть) Кента.

Хм, странно так. Я в этот раз опять ждал, что смайлик после "ага" кивать начнет, а он не начал, неа :no: Гыыыы :)


Цитировать — Сообщение №83
03 мая 2005 года
00
устал он уже кивать-то ;)

Цитировать — Сообщение №84
05 мая 2005 года
00
от работодателя хочу премий за "аккорды" и штрафов за промахи. Уравниловка достаёт. Ну а к "мелкому" руководству (непосредственное начальство)... Думаю, если руководитель может сделать работу лучше, чем любой из его подчинённых - уровень профессиональной оценки у него будет "правильный" - "делай, как я", а если "делай как я сказал" - банальный замполит (менеджер по нынешнему)

Цитировать — Сообщение №85
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.