на почте сказали, что хохлы потрошат наши письма...

27 апреля 2005 года
00
Отправил сегодня письмишко родне на Украину. Вложил несколько фоток. А на почте сказали, что в последнее время хохляцкие таможенники фотки вынимают. И адресату приходит только одно письмо... Даже бандеролью никак не отправить фотки!
Типа, предупредили, что фотографии могут и не дойти... :(

Правда ли это и реально ли с этим бороться ?
27 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от www-genius
Отправил сегодня письмишко родне на Украину. Вложил несколько фоток. А на почте сказали, что в последнее время хохляцкие таможенники фотки вынимают. И адресату приходит только одно письмо... Даже бандеролью никак не отправить фотки!
Типа, предупредили, что фотографии могут и не дойти... :(

Правда ли это и реально ли с этим бороться ?





Насчет бороться - не знаю, но то что шерстят по письмам и посылкам, и НЕ ТОЛЬКО хохлы, а наши российские postmanы это факт. Сталкивался.


Цитировать — Сообщение №2
27 апреля 2005 года
00
гыы, вспомнился анекдот :
Пишет письмо маленький мальчик Ванечка Деду Морозу:
- Дедушка Мороз! Пожалуйста, помоги мне. Папки у меня нет, мамки тоже нет. Сирота я. Есть только дед, да и тот пьяница такая, да и еще бьёт меня часто. Подари, пожалуйста, мне на Hовый Год пальтишко, штаники и варежки.
Письмо попадает на почту. Hу а там, как обычно, почтальоны его вскрыли, прочитали. Жалко им стало маленького мальчика - сиротинушку Ванечку. Скинулись они деньгами, купили Ванечке пальтишко и штанишки. Hа варежки денег не хватило, ну и отослали.
Hа следующий день приходит письмо от Ванечки и опять Деду Морозу:
- Спасибо, Дедушка Мороз. Получил я подарки: пальтишко и штанишки, а варежки, наверное, на почте с****или.

Цитировать — Сообщение №3
28 апреля 2005 года
00
:)

Цитировать — Сообщение №4
28 апреля 2005 года
00
На всех письмах, которые мне приходили с Украины в течение 20-ти лет, была сзади печать "Письмо было вскрыто".

Цитировать — Сообщение №5
04 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от amstaff
На всех письмах, которые мне приходили с Украины в течение 20-ти лет, была сзади печать "Письмо было вскрыто".


Это Большой брат следит за всеми нами:spy:


Цитировать — Сообщение №6
04 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Scharfschuetze
Это Большой брат следит за всеми нами:spy:


ага!:D :D


Цитировать — Сообщение №7
09 июля 2005 года
00
В тему.Из Франции посылочка пришла... Да потрепанная изрядно... Плюс нехватало двух шоколадок Милки-Вей.Впосылке еще две футболки были,диски и их не тронули.А вот шоколадки спиZдили! Вот уроды то.:mad:

Цитировать — Сообщение №8
09 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от www-genius
Отправил сегодня письмишко родне на Украину. Вложил несколько фоток. А на почте сказали, что в последнее время хохляцкие таможенники фотки вынимают. И адресату приходит только одно письмо... Даже бандеролью никак не отправить фотки!
Типа, предупредили, что фотографии могут и не дойти... :(

Правда ли это и реально ли с этим бороться ?


:D А вдруг там сало было?;)


Цитировать — Сообщение №9
10 июля 2005 года
00
А отправить заказной бандеролью с объявленной ценностью и описью вложения не катит?

Цитировать — Сообщение №10
10 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Путин
В тему.Из Франции посылочка пришла... Да потрепанная изрядно... Плюс нехватало двух шоколадок Милки-Вей.Впосылке еще две футболки были,диски и их не тронули.А вот шоколадки спиZдили! Вот уроды то.:mad:


Французы хотели лично убедиться, что милки-вэй не тонет в молоке.
А вообще - моё впечатление о хохлах оставляет желать.... Угораздило мне через них в Ростов-на-Дону ехать - шмонают даже матрасы в купе, шукают, гады, до чего бы до**аться, до моих неправильно заполненных командировочных удостоверений докапались, грят, либо штукарь гони (1998год), либо выкинем тебя тут...вон, типа, видишь тот люк, там тебя никто не найдёт, это мол, другое государство и всё такое...головорезы хреновы. Отсель мораль - излишки ядерного оружия на земле целесообразно утилизировать естественным путём, а именно методом транспортировки ядерных боеголовок на ракетах соответствующей дальности на территорюю тухлого обсуждаемого государства с последующим возбуждением цепной реакции. Быть может и жирное пузо того хохляцкого урода, подавившегося моей штукой, испарится в верхние слои атмосферы, знаменуя таким образом, торжество страведливости.:mad:


Цитировать — Сообщение №11
12 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Makc
А вообще - моё впечатление о хохлах оставляет желать.... Угораздило мне через них в Ростов-на-Дону ехать - шмонают даже матрасы в купе, шукают, гады, до чего бы до**аться, до моих неправильно заполненных командировочных удостоверений докапались, грят, либо штукарь гони (1998год), либо выкинем тебя тут...вон, типа, видишь тот люк, там тебя никто не найдёт, это мол, другое государство и всё такое...головорезы хреновы. Отсель мораль - излишки ядерного оружия на земле целесообразно утилизировать естественным путём, а именно методом транспортировки ядерных боеголовок на ракетах соответствующей дальности на территорюю тухлого обсуждаемого государства с последующим возбуждением цепной реакции. Быть может и жирное пузо того хохляцкого урода, подавившегося моей штукой, испарится в верхние слои атмосферы, знаменуя таким образом, торжество страведливости.:mad:


Только уроды на всем постсоветском пространстве.Ездил в Чебоксары,так практически тоже самое было,у отца тоже что там неправильно заполнено было.НО ВЕДЬ ЭТО РОССИЯ(респ.Чувашия)Но с другой стороны есть и исключения как на почте,так и среди проводников(ИМХО).Я например летом 2001 года поезд перепутал(причем из-за того,что поезда шли не в том порядке и с погрешностью в 2 минуты) и сел по ошибке не по направлению на Липецк,а по направлению на Кисловодск.Мы главное отошли на минутку сигарет купить,возвращаемся и видим поезд стоит(а наше то время должно было подойти через минуту).Ну мы не долго думая к своему вагону бегом.Там дверь закрыта,мы к другой, там на нашу радость оказались проводники и сказали "Забирайтесь,документы проверим после отправки"(хотя обязаны перед посадкой).А садились мы в Окуловке.Ну идем мы значит и смотрим там не плац-карт,а купе.Мы ломанулись к проводникам.Подходим к той которая нас сажала на поезд и пытаемся разъяснить.И тут назло идет старший проводник(хачик лет сорока).Поняв в чем дело он начинает на нее орать.Ну все хорошо,что хорошо кончается.Доехали до Бологова итам пересели.Хорошо что Кисловодский обогнал Липецкий поезд,а не наоборот...


Цитировать — Сообщение №12
17 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Путин
Только уроды на всем постсоветском пространстве.Ездил в Чебоксары,так практически тоже самое было,у отца тоже что там неправильно заполнено было.НО ВЕДЬ ЭТО РОССИЯ(респ.Чувашия)Но с другой стороны есть и исключения как на почте,так и среди проводников(ИМХО).Я например летом 2001 года поезд перепутал(причем из-за того,что поезда шли не в том порядке и с погрешностью в 2 минуты) и сел по ошибке не по направлению на Липецк,а по направлению на Кисловодск.Мы главное отошли на минутку сигарет купить,возвращаемся и видим поезд стоит(а наше то время должно было подойти через минуту).Ну мы не долго думая к своему вагону бегом.Там дверь закрыта,мы к другой, там на нашу радость оказались проводники и сказали "Забирайтесь,документы проверим после отправки"(хотя обязаны перед посадкой).А садились мы в Окуловке.Ну идем мы значит и смотрим там не плац-карт,а купе.Мы ломанулись к проводникам.Подходим к той которая нас сажала на поезд и пытаемся разъяснить.И тут назло идет старший проводник(хачик лет сорока).Поняв в чем дело он начинает на нее орать.Ну все хорошо,что хорошо кончается.Доехали до Бологова итам пересели.Хорошо что Кисловодский обогнал Липецкий поезд,а не наоборот...



Из-за твоей невнимательности наорали на хорошего человека. У тебя совесть-то есть?


Цитировать — Сообщение №13
18 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dima2D
Из-за твоей невнимательности наорали на хорошего человека. У тебя совесть-то есть?


Из-за моей невнмательности??????????????????:confused: Ты случаем через строчки не "перепрыгивал"(:D )? Я ж гворяю не сел бы,то из-за невнимательности каких то там уб***ков,которые поезда посылают,я бы не уехал в Липецк.И ваще она мне крикнула "Садитесь",не спросив не то что билетов,а ваще куда мы путь-дорожку держим!!!


Цитировать — Сообщение №14
26 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Makc
Французы хотели лично убедиться, что милки-вэй не тонет в молоке.
А вообще - моё впечатление о хохлах оставляет желать.... Угораздило мне через них в Ростов-на-Дону ехать - шмонают даже матрасы в купе, шукают, гады, до чего бы до**аться, до моих неправильно заполненных командировочных удостоверений докапались, грят, либо штукарь гони (1998год), либо выкинем тебя тут...вон, типа, видишь тот люк, там тебя никто не найдёт, это мол, другое государство и всё такое...головорезы хреновы. Отсель мораль - излишки ядерного оружия на земле целесообразно утилизировать естественным путём, а именно методом транспортировки ядерных боеголовок на ракетах соответствующей дальности на территорюю тухлого обсуждаемого государства с последующим возбуждением цепной реакции. Быть может и жирное пузо того хохляцкого урода, подавившегося моей штукой, испарится в верхние слои атмосферы, знаменуя таким образом, торжество страведливости.:mad:


раз 8-9 ездил на украину поездом, проблем с пограничниками до этого момента не было, хотя каждый год вывозим самогон который вывозить нельзя. верили на слово что ничего не везем


Цитировать — Сообщение №15
26 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от --ЕL--
раз 8-9 ездил на украину поездом, проблем с пограничниками до этого момента не было, хотя каждый год вывозим самогон который вывозить нельзя. верили на слово что ничего не везем


Так уж и на слово?:yawn: А в кармане случаем после этого "верили" не зашелестело у погранцов хохлядских?


Цитировать — Сообщение №16
27 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Мастер и Марго
Так уж и на слово?:yawn: А в кармане случаем после этого "верили" не зашелестело у погранцов хохлядских?



А с какова ты горада?


Цитировать — Сообщение №17
27 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Мастер и Марго
Так уж и на слово?:yawn: А в кармане случаем после этого "верили" не зашелестело у погранцов хохлядских?



С КАКОВА ТЫ ГОРАДА?


Цитировать — Сообщение №18
30 июля 2005 года
00
надо на конверт яда насыпать

Цитировать — Сообщение №19
30 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Славян
надо на конверт яда насыпать


:D Во-во,тогда точно эту воровку(или вора) прищучим!!!;)


Цитировать — Сообщение №20
30 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dima2D
С КАКОВА ТЫ ГОРАДА?


С Новгорода Великого,а че?


Цитировать — Сообщение №21
02 августа 2005 года
00
На самом деле они потрошат не все письма а выборочно. Как выбирают не знаю. Знаю что любое письмо из госучереждения, фонда или значимой общественной организации вскрывают точно и очень плотно изучают. моим дузьям иногда из нашего минприроды приходили письма изрядно пачканные, не то что прото вскрытые. Мы всегда радовались что в тот день они не ели сало или селедку.

Цитировать — Сообщение №22
02 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от tru
На самом деле они потрошат не все письма а выборочно. Как выбирают не знаю. Знаю что любое письмо из госучереждения, фонда или значимой общественной организации вскрывают точно и очень плотно изучают. моим дузьям иногда из нашего минприроды приходили письма изрядно пачканные, не то что прото вскрытые. Мы всегда радовались что в тот день они не ели сало или селедку.


А посылки?


Цитировать — Сообщение №23
02 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Мастер и Марго
А посылки?



Это к счастью я никогда не посылал. Если посылка не очень ценная, то луше ее послать с проводниками. По цене может выйти даже дешевле. Если посылать почтой то посылку упаковывать так чтобы нельзя было сказать что при перевозки посылка сама порвалась это раз. Во вторых лучше если посылка ценна и есть немного денег то воспользоваться какой-нибудь не госструктурой. Есть разные курьерские службы. Дороже но надежнее должно быть (лучше если это филиалы импортных организаций).


Цитировать — Сообщение №24
03 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от tru
лучше если это филиалы импортных организаций.


а украинские-это импортные?.:D


Цитировать — Сообщение №25
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.