Спецсекретарь. "Сети+"

26 апреля 2005 года
00
Люди! Прошу совета.

По сфере своей деятельности на мой мобильный мне названивают наглым образом с домашних телефонов, никаких денег не хватает, да и жаба душит. Чего делать-то?
Предложили обратиться в «Сети+». Там, якобы, появилась услуга для мобильных телефонов-«спецсекретарь». Абонплата 50 рублей в месяц, при этом 1 час соединения бесплатно. Дается городской номер 670555, мне звонят с любого телефона и попадают на секретаря, который по моему желанию либо соединяет, либо нет с вызывающим. В абонплату входит прием факса, после 1 бесплатного часа оплата идет 0.02$, причем оператору сотовой связи ни фига не платишь, идет тарификация, как входящий с оператора сотовой связи региона, независимо от того откуда тебе звонят.
Опять же говорят о больших возможностях информационной безопасности, как личной так и корпоративной.

Подключился уже кто-нибудь? Может кто-нибудь об этом РЕАЛЬНО рассказать?
26 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Стерх
Люди! Прошу совета.

По сфере своей деятельности на мой мобильный мне названивают наглым образом с домашних телефонов, никаких денег не хватает, да и жаба душит. Чего делать-то?
Предложили обратиться в «Сети+». Там, якобы, появилась услуга для мобильных телефонов-«спецсекретарь». Абонплата 50 рублей в месяц, при этом 1 час соединения бесплатно. Дается городской номер 670555, мне звонят с любого телефона и попадают на секретаря, который по моему желанию либо соединяет, либо нет с вызывающим. В абонплату входит прием факса, после 1 бесплатного часа оплата идет 0.02$, причем оператору сотовой связи ни фига не платишь, идет тарификация, как входящий с оператора сотовой связи региона, независимо от того откуда тебе звонят.
Опять же говорят о больших возможностях информационной безопасности, как личной так и корпоративной.

Подключился уже кто-нибудь? Может кто-нибудь об этом РЕАЛЬНО рассказать?


Спасибо за рекламу. Наверняка левак какой-то. Сети+ полуподпольная организация, наверняка без лицензии работают.


Цитировать — Сообщение №2
26 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от scar
Спасибо за рекламу. Наверняка левак какой-то. Сети+ полуподпольная организация, наверняка без лицензии работают.


:D Пожалуйста, мож денег заплатят.

Почему она полуподпольная?
По-моему раньше они пейджерами занимались, а теперь когда они не нужны стали перепрофилируются на услуги сотовой связи или как?


Цитировать — Сообщение №3
26 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от scar
Спасибо за рекламу. Наверняка левак какой-то. Сети+ полуподпольная организация, наверняка без лицензии работают.



вроде ж пагеры такие были, нет?


Цитировать — Сообщение №4
27 апреля 2005 года
00
Реклама откровенная. И тарифчики сообщили. :rolleyes:

Цитировать — Сообщение №5
27 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Deniska
Реклама откровенная. И тарифчики сообщили. :rolleyes:



Без тарифчиков могут быть вопросы, а так все расписал...но чего-то никто не чего рассказать не может


Цитировать — Сообщение №6
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.