Маунтинборд

26 апреля 2005 года
00
Никто, случаем, не имеет опыта катания на сабже?
Аноним
спам
26 апреля 2005 года
00
Не видел ни разу. Дорого и не популярно.

Цитировать — Сообщение №2
26 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от CheShir
Не видел ни разу. Дорого и не популярно.

Ну, насчет дорого вроде и терпимо - ок. 100 баксов. Тогда придется продавцов в магазине терзать - может они что путное скажут...


Цитировать — Сообщение №3
Аноним
спам
26 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
Ну, насчет дорого вроде и терпимо - ок. 100 баксов. Тогда придется продавцов в магазине терзать - может они что путное скажут...


Что-то я слышал совсем не о таких ценах. 100 - это дрищявенький скейт.


Цитировать — Сообщение №4
26 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от CheShir
Что-то я слышал совсем не о таких ценах. 100 - это дрищявенький скейт.


Ну, это со скидкой: http://www.skysnake.ru/shop.php?mdl_id=76 Для кайтеров дешевле ;-).
Но я, если доберусь ужо до них, то буд за 135 брать с пружинной подвеской, ибо кататься по полям намереваюсь с кайтом, а может и с вала буду фигачить когда безветрие.


Цитировать — Сообщение №5
26 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
а может и с вала буду фигачить когда безветрие.


у меня знакомый дофигачился - копчик разбил


Цитировать — Сообщение №6
26 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
у меня знакомый дофигачился - копчик разбил


А у меня трапеция на 5 точку есть с пластиковой вставкой для защиты. Но тронут, что Вас так обеспокоила судьба моего копчика ;-)
Хотя да - с месяц назад дернула меня нелегкая попробовать сноуборд на ильменском льду, в итоге метров через 100 упал и посадил на правую ягодицу выдающийся синяк, т.к. заветная трапеция была на коллеге по несчастью. Но ведь из маунтинборда хоть выпругнуть можно, там крепления просто петли, а не ноги пристегнуты, как на борде.


Цитировать — Сообщение №7
29 апреля 2005 года
00
Итак, борда куплена, колеса уже накачал, теперь буду дожидаться сухой погоды и выползу на вал тренироваться. В ближайшем будущем обещаю серию репортажей из травмпункта и городских больниц, возможно также из ветлечебницы (хотя паоследнее не гарантирую) ;-)

Цитировать — Сообщение №8
29 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
Итак, борда куплена, колеса уже накачал, теперь буду дожидаться сухой погоды и выползу на вал тренироваться. В ближайшем будущем обещаю серию репортажей из травмпункта и городских больниц, возможно также из ветлечебницы (хотя паоследнее не гарантирую) ;-)



хе, у меня как раз окна на вал выходят - буду вас высматривать :)
(скажу по секрету - в нашем районе вал имеет почти наибОльшую высоту :yes: )


Цитировать — Сообщение №9
29 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
хе, у меня как раз окна на вал выходят - буду вас высматривать :)
(скажу по секрету - в нашем районе вал имеет почти наибОльшую высоту :yes: )

Зато в нашем районе, пусть даже вал не столь высок, я буду кататься непосредственно под наблюдением врачей скорой помощи, мне так спокойнее ;-)


Цитировать — Сообщение №10
29 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
Зато в нашем районе, пусть даже вал не столь высок, я буду кататься непосредственно под наблюдением врачей скорой помощи, мне так спокойнее ;-)



признаю, что в районе скорой помощи вал выше, ага :yes:
кстати, там же рядом жвёт моя бабушка! картинную галерею-то не надумали лицезреть? :)


Цитировать — Сообщение №11
29 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
признаю, что в районе скорой помощи вал выше, ага :yes:
кстати, там же рядом жвёт моя бабушка! картинную галерею-то не надумали лицезреть? :)


Ну вот, опять бабушка... Меня в скорой помощи ждут не дождутся, а Вы заставляете сначала по лестнице (да еще и на верхний этаж, наверное) взбираться, а потом на антрессоль. А вдруг меня там бабушка запрет еще и забудет, а сама включит газ, утюг, воду и уйдет на пару месяцев побеседовать с подругой - что мне тогда делать-то, как быть?!
Вы лучше отсканируйте и запостите, чтоб мне без отрыва на производстве ознакомится с Вашим творчеством в юные годы. Я тоже что-нибудь показать могу, у меня-то, в отличие от некоторых, все не на "антрессолях у бабушки", а по компакт-дискам да НЖМД лет 5 уже болтается.


Цитировать — Сообщение №12
29 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
Я тоже что-нибудь показать могу, у меня-то, в отличие от некоторых, все не на "антрессолях у бабушки", а по компакт-дискам да НЖМД лет 5 уже болтается.



я застыла в ожидании, маэстро! :cool:


Цитировать — Сообщение №13
29 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
я застыла в ожидании, маэстро!

Ну, на маэстру я не тяну, но вот турка, которому я нарисовал с фотографии портет девушки его мечты, был доволен:


Цитировать — Сообщение №14
29 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
Ну, на маэстру я не тяну, но вот турка, которому я нарисовал с фотографии портет девушки его мечты, был доволен:



красиво, только мой дядя-художник с детства меня научил, что рисовать с фотки - mauvais ton :)
извините :)


Цитировать — Сообщение №15
29 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
красиво, только мой дядя-художник с детства меня научил, что рисовать с фотки - mauvais ton :)
извините :)

А как бы турка мне предмет своей страсти смог иначе доставить? И вообще, с фотки рисовать намного удобнее (хоть я и так могу) ;-)


Цитировать — Сообщение №16
29 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
А как бы турка мне предмет своей страсти смог иначе доставить? И вообще, с фотки рисовать намного удобнее (хоть я и так могу) ;-)



ну чего, маэстро, пора нам с Вами на пленэр выбираться :)
фотографа я так и не нашла, может, хоть, нарисует кто ;)


Цитировать — Сообщение №17
29 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
ну чего, маэстро, пора нам с Вами на пленэр выбираться :)
фотографа я так и не нашла, может, хоть, нарисует кто ;)

Не, на пленэры меня даже не агитируйте, мне на святое - с кайтом покататься каждый раз практически со скандалом от жены уезжать приходится, да и малолетнего отпрыска бросать, опять же, тут повод повесомей нужен.


Цитировать — Сообщение №18
29 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
Не, на пленэры меня даже не агитируйте, мне на святое - с кайтом покататься каждый раз практически со скандалом от жены уезжать приходится, да и малолетнего отпрыска бросать, опять же, тут повод повесомей нужен.



блин, мужчины, мне вас прям всех жалко уже, ага ;)


Цитировать — Сообщение №19
03 мая 2005 года
00
Итак, вернемся к нашим баранам.
Не далее как пару часов назад маунтинборд был испробован в деле на вале в районе напротив ворот гаража обл. администрации.
Ездить на нем можно, даже вполне, особенно с горок. Травматизмом это достойное увлечение чревато умеренным, я, например, примерно за час катания при нескольких падениях отделался ссадиной на голени - как оказалось, протектор колеса сострагивает кожу на раз-два.
Единственное, что, естественно, напрягает, это то, что в горку приходится залезать самому да еще этого дурака десятикилограммового в руках тащить.

Цитировать — Сообщение №20
03 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
Итак, вернемся к нашим баранам.
Не далее как пару часов назад маунтинборд был испробован в деле на вале в районе напротив ворот гаража обл. администрации.
Ездить на нем можно, даже вполне, особенно с горок. Травматизмом это достойное увлечение чревато умеренным, я, например, примерно за час катания при нескольких падениях отделался ссадиной на голени - как оказалось, протектор колеса сострагивает кожу на раз-два.
Единственное, что, естественно, напрягает, это то, что в горку приходится залезать самому да еще этого дурака десятикилограммового в руках тащить.



А ты стоя катался или "вприсядку"?
Хочум отчёта о совместном использованиии кайта и МБ.


Цитировать — Сообщение №21
03 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от etc…
А ты стоя катался или "вприсядку"?
Хочум отчёта о совместном использованиии кайта и МБ.


Не, еще без кайта, я пока просто тренировался. А катался стоя как на скейте (с единственной разницей, что с горки), насчет сидя даже мысли в голову не приходило, да это и не удобно, наверное :-)


Цитировать — Сообщение №22
03 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
Ну, это со скидкой: http://www.skysnake.ru/shop.php?mdl_id=76 Для кайтеров дешевле ;-).
Но я, если доберусь ужо до них, то буд за 135 брать с пружинной подвеской, ибо кататься по полям намереваюсь с кайтом, а может и с вала буду фигачить когда безветрие.


хотел бы посмотреть как ты с кайтом будешь кататься :D ты наверно только месяц его поднимать будешь учиться :D


Цитировать — Сообщение №23
03 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от culvert
хотел бы посмотреть как ты с кайтом будешь кататься :D ты наверно только месяц его поднимать будешь учиться :D



Иногда лучше промолчать и казаться глупым, чем заговорить и развеять все сомнения....(c)


Цитировать — Сообщение №24
03 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от culvert
хотел бы посмотреть как ты с кайтом будешь кататься :D ты наверно только месяц его поднимать будешь учиться :D


А почему Вам кажется, что научится поднимать кайт занимает столько времени?


Цитировать — Сообщение №25
05 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от culvert
хотел бы посмотреть как ты с кайтом будешь кататься :D ты наверно только месяц его поднимать будешь учиться :D



Можешь посмотреть на меня:)


Цитировать — Сообщение №26
05 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от etc…
Можешь посмотреть на меня:)


Чем докажешь, что это ты? Это полярник какой-то.


Цитировать — Сообщение №27
05 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от insomnie
Чем докажешь, что это ты? Это полярник какой-то.



Как чем докажу?
Там же подписано, что это Я.:p


Цитировать — Сообщение №28
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.