Супер и Супер+ от Билайн

25 апреля 2005 года
00
Сегодня в газете увидел рекламу этих услуг. Доступны на Би+ GSM.
"Супер+" делает исходящие на все мобильные бесплатными, а "Супер" делает бесплатными разговоры (входящие и исходящие) с городскими телефонами. Ответ Индиге от "жёлтого шарика"? :)
Стоимость услуг кто-нибудь знает?
26 апреля 2005 года
00
Подключение услуги Супер+ 0,39$ (платишь один раз при подключении), ежесуточная абонплата 1,29$.

Подключение услуги Супер 0,49$ (также платишь один раз при подключении), ежесуточная абонплата 1,99$.


Что мне понравилось - так это то что это УСЛУГА, а не новый тариф.. т.е. ее можно подключать, когда реально нужен анлим на телефоне, а по ненадобности можно отключать - что б деньги лишнии со счета не уходили..

Цитировать — Сообщение №2
26 апреля 2005 года
00
нк абонплату они конечно не хилую заломали!:wow:

Цитировать — Сообщение №3
26 апреля 2005 года
00
Чем-то напоминает посуточную аренду квартир. :)

Цитировать — Сообщение №4
26 апреля 2005 года
00
Ну так про МТС тоже можно сказать буквально следующее, что абонплата для ТП "Оптима" исчисляется как 3.2 цента в день.

ЗЫ. А что Вы хотели от "безлимитки"? Может, чтобы Вам еще и доплатили?

А безлимитка в качестве услуги - это даже очень удобно.
:)

Цитировать — Сообщение №5
26 апреля 2005 года
00
Не знаю, по-моему, слишком геморройно. Т.е. теоретически, мне вдруг приспичило уговориться за один день на сумму, большую, чем, 1,3 или 2 у.е. + плата за подключение, и я подключаю эту услугу. Ибо, в сумме, эти услуги в сумме обходятся дороже, чем обычная безлимитка и смысл имеют только в краткосрочном варианте.

ИМХО. Если человек много разговаривает и привык не считать деньги, то логичней подключиться на стандартный безлимитный тариф и не запариваться с подключением/отключением услуг. Если человек разговаривает мало, то и услугу эту подключать - его жаба задушит (а Пчелайном у нас пользуюся в городе, по-моему, именно те, кто предпочитает экономить =) ). Так что услуга, безусловно, будет востребована, но единицами.

Цитировать — Сообщение №6
26 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Daemon
Ну так про МТС тоже можно сказать буквально следующее, что абонплата для ТП "Оптима" исчисляется как 3.2 цента в день.



Абонплата на "Оптимах", вроде бы, исчисляется не "за день", а ежесекундно, т.е. вам могут рассчитать точный баланс, где абонентская плата будет начислена, к примеру, на 12:46 26.04.2005 =)


Цитировать — Сообщение №7
26 апреля 2005 года
00
Неудобно только, что каждый раз подключение услуги платное ;).
И абонплата снимается раз в сутки.
Если не так, поправьте меня: если абонент после блокировки с подключенной этой или другой подобной услугой вносит деньги на счет и вроде как разблокируется, с него сразу целиком абонплата за сутки снимается?

Цитировать — Сообщение №8
26 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Fagotin
Абонплата на "Оптимах", вроде бы, исчисляется не "за день", а ежесекундно, т.е. вам могут рассчитать точный баланс, где абонентская плата будет начислена, к примеру, на 12:46 26.04.2005 =)


На "Оптимах" ежесекудно? Скорее всего, Вы имели в виду остаток средств на "Джинс".

Рассчет АП на "Оптимах" производится несколько раз за день. Возможно при переводе билинга на плалформу Форос(так ИМХО) и будет ежесекундно. И то сомневаюсь...


Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.