Это хреновое скользкое утро...

22 апреля 2005 года
00
Вот и я приложился.. :(
Наверное все видели сегодня дорожное покрытие утром..
Сегодня утром примерно в 8.00 еду по Григоровскому шоссе от Кочетова перед кольцом на мира метрах в 20-30 на переходе передо мной тормозит Пассат В3, кого-то он высаживал.. у меня скорость 25 км/ч вижу что он стоит, начинаю тормозить.. причем не сильно, а притормаживать.. и хер та там.. она как ехала, так дальше как на санках.. больше управление уже было не поймать. Итог я везжаю в жопу пассата..
Поэтому вопрос могу я свой ущерб через суд взыскать с дорожников? На сколько это реально (самый главный вопрос)?
Кто может проконсультировать по данному вопросу?
25 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от schaman
to ромаха:
За место того чтоб просто так предлагать сотруднчество на нашем форуме кому угодно - лучшебы ваша контора в качестве спонсора помогла бы в организации "Дуги 2005", что было бы гораздо интересней...


кто организатор Дуги? мы готовы сотрудничать, с любыми организациями.


Цитировать — Сообщение №42
25 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Booch
я бы вот на месте чела с пассата тебе бы по репе настучал за такие предложения.. если радист свотрел в небо и считал ворон то нефиг теперь дергаться - попал так попал.. и портить жизнь другим людям ( я про пассат ), которым и без того мороки хватит, мне кажется ни к чему..

P.S. радист, соболезную, но где бы пассат не стоял виноват ты.. и никакого умысла с ЕГО стороны (типа подрезал) тоже небыло.. так что в этой ситуации бадаться бессмысленно.


Дорогой Booch, я не предлагал, а предупреждал, радиста о ситуации с судом. прочтите внимательнее мое сообщение.


Цитировать — Сообщение №43
25 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Radist
Я и не говорю, что виноват чел на Пассате.. где он останавливался это отдельный разговор.. А в данном ДТП виноваты дорожники, а не чел на Пассате.. И если я что и буду оспаривать, так это свои деньги за ремонт через суд с дорожников.. Но в нашем маленьком корумпированном городе это выглядит дохлым номером.. :mad:


Дорожники-дорожники. Ездить научись, Шумахер. Въехал в жопу Пассату сам, а не дорожники ! Твоя вина 100%. Почитай ПДД, там подробно пишецца, что водитель должен управлять машиной, придерживаясь погодных условий


Цитировать — Сообщение №44
25 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FX-103
Дорожники-дорожники. Ездить научись, Шумахер. Въехал в жопу Пассату сам, а не дорожники ! Твоя вина 100%. Почитай ПДД, там подробно пишецца, что водитель должен управлять машиной, придерживаясь погодных условий



Ты был очевидцем? Видел как все было? Умный такой, мля.. сидя на диване..
Куда уж больше дистанцию.. я всегда езжу взависимости от дорожных условий.. Если бы я не соблюдал дистанцию.. и летел как космонавт.. пассату бы жопу сложило.. и мне морду больше б разнесло..


Цитировать — Сообщение №45
25 апреля 2005 года
00
А ты FX-103 рассуждаешь как самый последний мудак, если считаешь пятничные дорогои утром в 8.00 нормальными и что так должно и быть.. Посмотри сводки.. сколько людей побилось.. сколько пострадало.. из-за кучки ублюдков из автохозяйства.. Ты чаем не из них?:mad:

Цитировать — Сообщение №46
25 апреля 2005 года
00
А что мне сводки смотреть ? Сам оказался в это чудесное утро. Со светофоре на мост даже въехать сразу не смог. И на оскорбления я не переходил. Виноват ты, поэтому просто возьми и признай свою вину !

Цитировать — Сообщение №47
25 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Radist
или типа: "Он не был застрахован в РОСГОССТРАХЕ..."
На на х..ю я вертел ваш РОСГОССТРАХ, я не когда не прикаких обстоятельствах у вас страховаться не буду не от чаго..
Если пошла такая фигня как реклама.. я лучше вам на зло буду рекламировать свою страховую контору, тем больше сервис там на высшем уровне в отличие вас..

Страховая компания "РОССИЯ" во всем лучше РОСГОССТРАХА на порядок!!!!
:umnik:


Согласен , а может даже и на не один порядок.:umnik:


Цитировать — Сообщение №48
26 апреля 2005 года
00
Короче хватит ругаться. А то всем по шапке надаю:

Радисту за ругань и поврежденную задницу пассата :)

ФХ103 за капанье на нервы. Да, человек фактически неправ, но какого фига на нервы то капать? И так попадалово на ремонт машины, а тут еще ты.

В общем, ребятки, будьте добрее, ладно?

Цитировать — Сообщение №49
26 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от slelik
Согласен , а может даже и на не один порядок.:umnik:


Напишите пожалуйста свое мнение в тему автострахование. Пишите подробнее что и как. Мне интересны все мнения и в особенности негативные. Возможно мы не видим своих ошибок и будем их исправлять.


Цитировать — Сообщение №50
22 мая 2005 года
00
Романыч, а фотки то я ничаво так заснял.....
а вот я за два дня до этого:

Цитировать — Сообщение №51
23 мая 2005 года
00
Фотки выложены, которые я телефоном делал.. ;)

Цитировать — Сообщение №52
23 мая 2005 года
00
а ты мои еще выложи

Цитировать — Сообщение №53
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.