Звонки между чёрно-желтыми городами

17 апреля 2005 года
00
Я тут заходил в гости к одной даме :rolleyes: ... так вот мы там... ах да, не о том речь. У нее была распечаточка от БиЛайна, что звонки на телефоны БиЛайн Северо-Запад тарифицируются по 7 центов, там еще было написано про БиЛайн Москвы и про другие "простые смертные" черно-желтые города.
Так вот, я забыл, сколько стоит звонок на БиЛайн не СЗ и не Москвы. Я полез на сайт новгородский, закачал оттуда обоев, курсоров и прочей предлагавшейся там рекламной продукции (жутко красивой, пришлось качать :( ), но вот ответ на вопрос так и не нашел!
У БиЛайна вообще странная манера описывать междугородние звонки как надбавку к местной, что приводит к ползанию носом по тарифу вверх-вниз, лишнему напряжению мозгов и общей непонятливости... После минуты напряженных размышлений, любой нормальный человек бросает это дело нафиг. Неужели нельзя написать просто и понятно по пунктам и с конкретными суммами???
Но раз я взялся, то решил добить... :yogi: Строчку про звонки на Би СЗ я все-таки нашел, она выражалась в формуле 7+0 центов ( :D ), но звонки на "иные" :rolleyes: города там оцениваются в "местный" + 30 центов, да еще и без НДС! Это получается, мне дешевле позвонить с МТС! Неужели никакой скидочки внутри сети нет? Или тарифы не обновили?
Скажите, плиз, конкретно, сколько с налогами будут стоить звонки на телефоны БиЛайн не Москвы и не СЗ. а также условия тарификации. Заранее спасибка... ;)
17 апреля 2005 года
00
Для тарифа Би+ GSM (цены С учётом НДС+1%)

Услуга С 1-й сек. С 61-й сек.

Исходящие в регионы, входящие в зону «Би Лайн-Северо-Запад», Москву и Московскую область 0,32 0,24
Исходящие в другие населенные пункты РФ 0,55 0,47 (как я понимаю, на городские или на сотовые - разницы нет?)
Исходящие на Билайн в зону "Билайн - Северо-Запад" 0,16 0,125
Исходящие на Билайн в Москву и Московскую область 0,32 0,24
Исходящие на Билайн в другие населенные пункты РФ 0,43 0,35

Цитировать — Сообщение №2
17 апреля 2005 года
00
Не знаю, в тарифном плане, который я взял в офисе, написано 0,10 + 0,028. Как сказала специалист - с налогами звонок на любой Билайн за пределы Северо-Запада - получается 0,15. Правда, я еще не звонил никуда на Билайн по России.
2 SinclairLtd: Вы может быть московский тариф смотрели, в Новгороде таких цен не бывает!

Цитировать — Сообщение №3
17 апреля 2005 года
00
Скоа стоят я не знаю,но вроде же БиЛайн сделал С-З безроуменговой зоной!!!:rolleyes: :confused: :confused:
А тарифы пишут так не понятно только потому,что в каждом регионе услуги связи одного и того же оператора,на одном и том же тарифе стоят по разному. Например на МТС и на Мегафоне ето точно так,но тарифы они пишут нормально,т.к ети листики с ценами пичатаются свои для каждого региона!!!!!!!:p :p :p

Цитировать — Сообщение №4
17 апреля 2005 года
00
Насколько я знаю, С-З - безроуминговая зона, звонки: вход. с Билайна - бесплатно, исх. на Билайн 6-8 центов, исходящий на др. моб оператора 13-17 центов, городской 25-28 центов, за пределы С-З - 48 центов. Если звонить из Новгорода - на Билайн в любую точку России - 15-16 центов, по С-З 6-8 центов. Это все на тарифе Би+ GSM.

Цитировать — Сообщение №5
17 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Макс Калина
Если звонить из Новгорода - на Билайн в любую точку России - 15-16 центов...Это все на тарифе Би+ GSM.


Звоню постоянно в Центральный регион - где-то так и выходит.


Цитировать — Сообщение №6
17 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alex_Step
Скоа стоят я не знаю,но вроде же БиЛайн сделал С-З безроуменговой зоной!!!:rolleyes: :confused: :confused:
А тарифы пишут так не понятно только потому,что в каждом регионе услуги связи одного и того же оператора,на одном и том же тарифе стоят по разному. Например на МТС и на Мегафоне ето точно так,но тарифы они пишут нормально,т.к ети листики с ценами пичатаются свои для каждого региона!!!!!!!:p :p :p



1. Я спрашивал не про СЗ :yogi:
2. При чем тут другие регионы? :confused: Что по разному стоит это и ежу понятно. :rolleyes: Я спрашиваю, сколько будет стоить звонок из Новгорода, и почему нельзя написать сразу сумму на новгородских тарифах, чтобы не складывать лишний раз.

Макс Калина, Спасибо.

Вот если бы опустили тариф с 15-16 до 5-6 я бы перешел на Билайн :) Но уже лучше, что хоть не 42...


Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.