Такса за скоростной режим

15 апреля 2005 года
00
Сегодня торопился немного на работу, остановили. Сказали - 77 км.
Полтинников в кошеле не было, договорились за тридцатку. Парень помялся малехо, но взял. Сотню я б не отдал.

Чего, тарифы упали или просто повезло?
15 апреля 2005 года
00
Да нормально в общем-то.

У тебя превышение на 17 км/ч, то есть на 10-20. Штраф 50 рэ. Взятка 25 рэ, так что 30 вполне нормальная сумма.

Цитировать — Сообщение №2
15 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Daemon
Сегодня торопился немного на работу, остановили. Сказали - 77 км.
Полтинников в кошеле не было, договорились за тридцатку. Парень помялся малехо, но взял. Сотню я б не отдал.

Чего, тарифы упали или просто повезло?



Помнится я на дачу ехал летом, жарко было... остановили меня, превышение было около 25-ти км/ч. Денег было с собой - 500 рэ одной бумажкой. Жалко! НО! В багажнике в ведерочке с искусственным льдом было 10 мороженых (на дачу вез... покушать). За пару таких вот мороженых меня и отпустили. :)


Цитировать — Сообщение №3
15 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SIroN
Помнится я на дачу ехал летом, жарко было... остановили меня, превышение было около 25-ти км/ч. Денег было с собой - 500 рэ одной бумажкой. Жалко! НО! В багажнике в ведерочке с искусственным льдом было 10 мороженых (на дачу вез... покушать). За пару таких вот мороженых меня и отпустили. :)

Ехал 85 по григоровскому мосту, приняли у хлебокомбината. Полтинника не было, только 500р. и 10р. Расплатился десяткой.


Цитировать — Сообщение №4
15 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SIroN
Помнится я на дачу ехал летом, жарко было... остановили меня, превышение было около 25-ти км/ч. Денег было с собой - 500 рэ одной бумажкой. Жалко! НО! В багажнике в ведерочке с искусственным льдом было 10 мороженых (на дачу вез... покушать). За пару таких вот мороженых меня и отпустили. :)


Костик у нас всегда выкрутится )))


Цитировать — Сообщение №5
15 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от EraseR[BC]
Костик у нас всегда выкрутится )))

Ага. Бухой с ящиком пива к бабушке в деревню несся как-то. Помним-помним :)


Цитировать — Сообщение №6
15 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Ага. Бухой с ящиком пива к бабушке в деревню несся как-то. Помним-помним :)



вовсе и не к бабушке... а к одногруппнику на дачу... продолжать банкет :)
А как отмазался - это и правда хохма была. Мы потом целый вечер ржали. Фраза гаишника "эх... красиво ты меня развел..." меня ваще добила... :D


Цитировать — Сообщение №7
15 апреля 2005 года
00
ехал из валдая... в какой-то деревне, ближе к новгороду, остановили гайцы. радар показал что-то около 100-ни, при этом у меня был двойной обгон и пересечение двойной сплошной :D:D
отделался 50 рублями :)))

Цитировать — Сообщение №8
15 апреля 2005 года
00
это все конечно весело и интересно, только писать об этом не стоит:). не хвастаюцца этим:)

Цитировать — Сообщение №9
15 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Svyat
это все конечно весело и интересно, только писать об этом не стоит:). не хвастаюцца этим:)


Абсолютно согласен.
Лучше ездить как положено, не брать грех на душу.
Все мы считаем, что неприятности произойдут, но обязательно не с нами.


Цитировать — Сообщение №10
15 апреля 2005 года
00
я совсем не про это. обстоятельства бывают разные. я про то - отмазался так не хвастайся об этом, это не зачОт если об этомговорить для всех. этим ты подставляешь других к которым потом могут не снизойти:)

Цитировать — Сообщение №11
17 апреля 2005 года
00
где то между чёдовом и новгородом ночью зимой остановили, за превышение скорости на 57 км в час отдал 100р и с чистой совестью нажал на гашетку :)

Цитировать — Сообщение №12
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.