Нужны ДиДжеи для ТВ-чата

13 апреля 2005 года
00
Всем привет!

Есть такой проект - ТВ-Чат - http://www.tvchat.ru/

Вещает он в Хабаровске и Владивостоке, время трансляции - с 01:00 до 04:00 по их времени. По нашему это будет с 18:00 до 21:00.

Нужны ДиДжеи для поддержки проекта во время его трансляции. Поддержка осуществляется через Интернет. Работа ежедневная.

Требования к людям:

1. Грамотно писать в соответствии с правилами русского языка
2. Быстро печатать
3. Быть добрым, снисходительным, внимательным и приветливым
4. Знать постоянных участников чата, приветствовать их
5. Уметь задать и поддерживать тему разговора
6. Отвечать на все дружественные обращения к нему. В ответных репликах обязательно идентифицировать того, с кем ведется диалог.
7. Игнорировать все недружественные обращения к нему
8. Провоцировать участников чата на высказывания по разным вопросам
9. Не перегружать чат своим присутствием - помогать участникам чата найти общие темы для общения
10. Не показывать своей некомпетентности по тем или иным вопросам (например, в связи с просьбами поставить ту или иную композицию)

Требуется несколько кандидатур - поскольку работа без выходных. Желательны и юноши и девушки.

Оплата - два доллара в час, расчет по итогам месяца.

Контакты для вопросов и предложений - [email]gera@gera.nov.ru[/email] или в аську - 4708201
15 апреля 2005 года
00
Согласен!!только на какой аппаратуре композиции ставить?8)

Цитировать — Сообщение №2
15 апреля 2005 года
00
И где вообще ето всё будет???А то я сам Dj...и у меня есть знакомые каторые непрочь поюзать!!за 2$ в час!!!если интересует!!оставьте сообщения в гостевой книге здесь=>>>жомкай

Цитировать — Сообщение №3
15 апреля 2005 года
00
[COLOR=burlywood]М-да. Ты - отличный Диджей)))))))))))))))))))))))))))[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №4
15 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от pochinin
[COLOR=burlywood]М-да. Ты - отличный Диджей)))))))))))))))))))))))))))[/COLOR]


все вы отли4ные диджеи:p :D :D :D :small:


Цитировать — Сообщение №5
15 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от melbHuk!!!
Согласен!!только на какой аппаратуре композиции ставить?8)



Вас ввело в заблуждение слово ДиДжей. Если быть точным, то нам нужен человек, который заводит и поддерживает аудиторию в телевизионном чате.

К музыке, как таковой, эта работа отношения не имеет.


Цитировать — Сообщение №6
15 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от gera
Вас ввело в заблуждение слово ДиДжей. Если быть точным, то нам нужен человек, который заводит и поддерживает аудиторию в телевизионном чате.

К музыке, как таковой, эта работа отношения не имеет.


гм...тогда и выражайся правильно...ди-джей совсем не то...


Цитировать — Сообщение №7
15 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от melbHuk!!!
И где вообще ето всё будет???А то я сам Dj...и у меня есть знакомые каторые непрочь поюзать!!за 2$ в час!!!если интересует!!оставьте сообщения в гостевой книге здесь=>>>жомкай


ты ди-джей..не смеши меня :D эх вот у тебя мнение о себе, а что ты сделал такого ? дай мне хоть одно твоё качественное произведение... и кстати ди-джей это не совсем то о чем ты подумал :)) ди-джей сам расшифруй...а пишут компазиторы ;)


Цитировать — Сообщение №8
15 апреля 2005 года
00
Два доллара в час и без выходных??? Да вы совсем охренели? 20000 кусков наших деревянных... и по рукам! И это еще смотря в каком городе жить! Если в Хабаровске и Владивостоке... то...- хлеб 20 руб, пиво 1,5 л 70 руб... Хотя если учесть что там Судьи получаю двадцатку в месяц... то я вобще б туда не поехал нах надо!!.. ИБО ДАЖЕ НА ТАКИЕ ДЕНЬГИ ТАМ НЕ ПРОЖИТЬ!!! Если только все барахло сниматься будет где нибудь в Москве! а если у нас... то 15000 сойдет!

Цитировать — Сообщение №9
16 апреля 2005 года
00
истину глаголит :))

Цитировать — Сообщение №10
16 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от NoBe(000000002)
Два доллара в час и без выходных??? Да вы совсем охренели? 20000 кусков наших деревянных... и по рукам! И это еще смотря в каком городе жить! Если в Хабаровске и Владивостоке... то...- хлеб 20 руб, пиво 1,5 л 70 руб... Хотя если учесть что там Судьи получаю двадцатку в месяц... то я вобще б туда не поехал нах надо!!.. ИБО ДАЖЕ НА ТАКИЕ ДЕНЬГИ ТАМ НЕ ПРОЖИТЬ!!! Если только все барахло сниматься будет где нибудь в Москве! а если у нас... то 15000 сойдет!



Уважаемый, Вы не забываетесь? Разве предлагается основная и постоянная работа одному человеку?

Или за пару-тройку дней в неделю по три часа Вы желаете денег, могущих обеспечить Вашу старость?

Поменьше эмоций и Вы мне, возможно, подойдете :-)

До связи.

МП


Цитировать — Сообщение №11
18 апреля 2005 года
00
В твоей работе, как я считаю не очень-то интересной и не очень -то высоко интеллектуальной, я, к СЧАСТЬЮ, не нуждаюсь.

А если ты навино полагаешь что 15 тысяч рублей способны обеспечить старость какого-либо человека, то я прямо здесь и при всех рассмеюсь тебе в лицо!

Да здесь любой подтвердит, что пятнашка это вобще только для разгона!
Особенно тот кто уже получал столько! Никто не хочет чтобы его труд недооценивали!

ПАРА ТРОЙКА ДНЕЙ ЭТО ВОБЩЕ_ТО ШЕСТЬ!!!

Цитировать — Сообщение №12
18 апреля 2005 года
00
очень заманчиво...думаю это нововведение многим понравится.вот, а как на счёт рекламы..и прочего СМИ ..кто о нём узнает.. ?

Цитировать — Сообщение №13
18 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от NoBe(000000002)
В твоей работе, как я считаю не очень-то интересной и не очень -то высоко интеллектуальной, я, к СЧАСТЬЮ, не нуждаюсь.

А если ты навино полагаешь что 15 тысяч рублей способны обеспечить старость какого-либо человека, то я прямо здесь и при всех рассмеюсь тебе в лицо!

Да здесь любой подтвердит, что пятнашка это вобще только для разгона!
Особенно тот кто уже получал столько! Никто не хочет чтобы его труд недооценивали!

ПАРА ТРОЙКА ДНЕЙ ЭТО ВОБЩЕ_ТО ШЕСТЬ!!!


может для москвы это только разгон, а вот для нашей деревни... это весьма достояная з/п.


Цитировать — Сообщение №14
18 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Сашик
очень заманчиво...думаю это нововведение многим понравится.вот, а как на счёт рекламы..и прочего СМИ ..кто о нём узнает.. ?



У нас пока этого чата нет, ведутся переговоры, что-то конкретное будет известно в мае.

Тогда и о рекламе будем думать.


Цитировать — Сообщение №15
18 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от culvert
может для москвы это только разгон, а вот для нашей деревни... это весьма достояная з/п.


ладно согласен! увлекся! Учитывая тяжелое положение в стране, 13 штук это насколько я знаю максимальная зарплата которая мне представлялась на суд, в Новгороде! однако та к и не была мною заполучена, Ито касса питерская была!


Цитировать — Сообщение №16
18 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от gera
У нас пока этого чата нет, ведутся переговоры, что-то конкретное будет известно в мае.

Тогда и о рекламе будем думать.

хм..странно..как- будто розыгрыш какой!! а с кем переговоры можно поинтересоваться??


Цитировать — Сообщение №17
18 апреля 2005 года
00
[COLOR=skyblue]попробовать чтоли...только боюсь по времени никак :([/COLOR]

Цитировать — Сообщение №18
19 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee
[COLOR=skyblue]попробовать чтоли...только боюсь по времени никак :([/COLOR]


я б тоже попробовала, но со временем таже фигня:(


Цитировать — Сообщение №19
19 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Сашик
хм..странно..как- будто розыгрыш какой!! а с кем переговоры можно поинтересоваться??



С одним из наших телеканалов.


Цитировать — Сообщение №20
19 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от gera
С одним из наших телеканалов.

дак вещание будет теле или так же у компьютера?? какой тогда смысл рекламировать что то ...вобще это очень дорого!! и в Новгороде не так много тех, кто бы сидел в чате..а для узкого круга лиц, зачем платить столько денег на рекламу, глупости конечно!!


Цитировать — Сообщение №21
19 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Сашик
дак вещание будет теле или так же у компьютера?? какой тогда смысл рекламировать что то ...вобще это очень дорого!! и в Новгороде не так много тех, кто бы сидел в чате..а для узкого круга лиц, зачем платить столько денег на рекламу, глупости конечно!!



Тссс.... Скоро все все узнают :-)


Цитировать — Сообщение №22
19 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от gera
Тссс.... Скоро все все узнают :-)


Я бы посмотрел только со временем никак:D :D :D - Меня убивает эта фраза - все хотят на елку влезть и эту, как ее, не оцарапать!
Это должно стать работой а не свободным времяпрепровождением...
пока вникнешь пока втащишься в тему..
Зато морду будут по телевизору показывать! А как себя поведешь так и будут воспринимать! я так понимаю!


Цитировать — Сообщение №23
20 апреля 2005 года
00
каждый день по телику показывать 3 часа как общаются люди в чате?...по-моему анреал какой-то...

Цитировать — Сообщение №24
20 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Тефтель
каждый день по телику показывать 3 часа как общаются люди в чате?...по-моему анреал какой-то...


почему? уже показывают :)


Цитировать — Сообщение №25
20 апреля 2005 года
00
Люди сами в этом участвуют и удивляются тут же:D

Цитировать — Сообщение №26
20 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
почему? уже показывают :)


[COLOR=burlywood]К тому же не по одному каналу)[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №27
20 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от pochinin
[COLOR=burlywood]К тому же не по одному каналу)[/COLOR]

по какому это???


Цитировать — Сообщение №28
24 апреля 2005 года
00
по 7 тв идет каждый день, причем явно вещь прибыльная так как прибыль такого чата составляется из смс сообщений, а вот насчет того твчата что предлагает гера я не вник. С каких денег они навар хотят получить? 8)

Цитировать — Сообщение №29
27 апреля 2005 года
00
Зря вы Гера в этом разделе форума писали. Тут сплошь дети до 16, все поголовно MC и DJ, причём самоучки. Перенесли бы вы темки в другой раздел чтоли. Работа например. А здесь смопосбы только критиковать и матюкать.
На правах оффтопахъ

Цитировать — Сообщение №30
27 апреля 2005 года
00
кто самоучки??:)каму до 16??:))непонимаю

Цитировать — Сообщение №31
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.