Fota.Mota.Ru - глобальная чистка на сервере.

11 апреля 2005 года
00
Новый регламент

В связи с расширением функциональности сервиса изменен регламент. В течении семи дней вы должны войти в систему под своим логином, ознакомится с новым регламентом и акцептировать его.

Через семь дней (18 апреля 2005 года) пользователи не подтвердившие, таким образом, свою регистрацию будут удалены.

Я вынужден прибегнуть к таким кардинальным мерам в связи с острой нехваткой места на сервере. Спасибо за понимание.

Теперь о хорошем - новые возможности:

1. Добавлено голосование.

Вы можете голосовать за понравившиеся вам фотографии. Максимальная оценка - 10 баллов. Результат голосования отображается только после того, как за фотографию будет отдано не менее пяти голосов. Голосовать могут только зарегистрированные пользователи.

2. Добавлена возможность отправки картинок на мобильные телефоны.

Теперь вы можете отправить понравившуюся фотографию на мобильный телефон. Эта функция доступна только для альбомов пользователей согласившихся с новым регламентом.

3. Новый "Хит-парад"

Так как добавлен третий рейтинг фотографий, то был сформирован отдельный раздел - "Хит-Парад". В него вынесено три рейтинга - по количеству комментариев, по количеству просмотров и по результатам голосования.

4. Осталось места на сервере.

В нижней части страницы вы можете узнать, сколько места осталось на сервере. Я надеюсь на то, что через 7 дней я смогу удалить много ненужных и старых альбомов.

Если у вас есть какие-то вопросы, то вы можете задать их через форму обратной связи.

С уважением, mike
http://fota.mota.ru/
12 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Deicide
Буква "ё" на сервере определяется как пробел. Раньше такого не было.



Большое спасибо, mike, ты "прекрасно" разобрался с моей проблемой! А дело то было оказывается всего лишь в том, что в моем пароле была буква "ё", я просил поменять мне мой пароль, но ты лишь "любезно" удалил мой альбом по своим "субъективным причинам", т.к. не смог разобраться и решить проблему. Браво! :mad: Спасибо за утраченные фотки! :mad:

:rolleyes: :(


Цитировать — Сообщение №82
12 апреля 2005 года
00
Ее-е mike, Рулез!
Спасибо за BBCodes

Цитировать — Сообщение №83
12 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Turbo
Большое спасибо, mike, ты "прекрасно" разобрался с моей проблемой! А дело то было оказывается всего лишь в том, что в моем пароле была буква "ё", я просил поменять мне мой пароль, но ты лишь "любезно" удалил мой альбом по своим "субъективным причинам", т.к. не смог разобраться и решить проблему. Браво! :mad: Спасибо за утраченные фотки! :mad:

:rolleyes: :(



"Технические ограничения:
...
Администрация сервиса не гарантирует сохранности фотографий"

http://fota.mota.ru/about.php


Цитировать — Сообщение №84
12 апреля 2005 года
00
Добавлены смайлы, кое-какой интерфейс к BBCodes.

Цитировать — Сообщение №85
12 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Turbo
Большое спасибо, mike, ты "прекрасно" разобрался с моей проблемой! А дело то было оказывается всего лишь в том, что в моем пароле была буква "ё", я просил поменять мне мой пароль, но ты лишь "любезно" удалил мой альбом по своим "субъективным причинам", т.к. не смог разобраться и решить проблему. Браво! :mad: Спасибо за утраченные фотки! :mad:

:rolleyes: :(



Следующий раз будешь тон выбирать


Цитировать — Сообщение №86
12 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mike
Следующий раз будешь тон выбирать


Но согласись... в проблему ты так и не вникнул, удовлетворившись отписками типа "Попробуй еще раз восстановить" и во второй раз - "Починил. Работает"....:rolleyes:

отсюда и появился тон....:confused:


Цитировать — Сообщение №87
12 апреля 2005 года
00
Мишка,смайлики на фотемоте клево)))

Цитировать — Сообщение №88
12 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Web-master
да блин что не догадаться Выйти а потом снова зайти под своим логином ?


не умничай ..:rolleyes: :D все было сделано пределано тыщу раз толку ноль


Цитировать — Сообщение №89
12 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alex_Step
правильно,надо освобождаться от мусора!!!!!!! ;) ;) ;) ;)



А кто тебе сказал что удалиться только мусор??? может человек-автор нормальных фоток уехал на недельку куда-нибудь, или деньги на инете у него кончились, его альбомы удаляться, а альбом-мусор,как ты выразился, останеться,потому что автор в данный момент имеет доступ к интернету,не знаю как вам ,но лично мне Эта идея очистки сервера мне кажеться бредовой, хотя б на месяц растяните возможность авторизироваться


Цитировать — Сообщение №90
12 апреля 2005 года
00
Надо зайти и ознакомиться

Цитировать — Сообщение №91
12 апреля 2005 года
00
Отличные нововведения. Было бы хорошо, если бы в поле ввода комментария к фото работали хотябы теги [br], , , .

Цитировать — Сообщение №92
13 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Deicide
Отличные нововведения. Было бы хорошо, если бы в поле ввода комментария к фото работали хотябы теги [br], , , .



Их специально убрали.


Цитировать — Сообщение №93
13 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Пира
Их специально убрали.


Ну хотя бы [br] оставили...


Цитировать — Сообщение №94
13 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Strike
Ну хотя бы [br] оставили...


Именно! Может быть, по техническим причинам?


Цитировать — Сообщение №95
13 апреля 2005 года
00
А мне можно мэил сменить?:rolleyes: :( :( SтRekOZa а мэил [email]sasha-br@mail.ru[/email] плиииииииииииз:( :)

Цитировать — Сообщение №96
13 апреля 2005 года
00
Ознакомился с постом - но подтверждать не буду. Давно хотел потереть альбом да всё руки не доходили. Так что, если это за меня сделает кто то другой - я не против. А то вроде как свои фотки - вроде как сканировал ( на цифровик до сих пор не разжился) - рука удалить не поднимается.
А вообще Михаил, если уж действительно такая нужда в дисковом пространстве - то потри мой альбом до 18 апреля.
Логин: ТЕЛЕФОН. Я там 1 такой =))

Цитировать — Сообщение №97
14 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SтRekOZa
А мне можно мэил сменить?:rolleyes: :( :( SтRekOZa а мэил [email]sasha-br@mail.ru[/email] плиииииииииииз:( :)



уже не надо:)


Цитировать — Сообщение №98
14 апреля 2005 года
00
ла ла ла .. всем привеТ!!

Цитировать — Сообщение №99
14 апреля 2005 года
00
Жаль, что нельзя удалять сразу весь альбом, как раньше, а по одной фотографии и только потом пустой альбом. Если это было сделано для того, чтобы случайным нажатием кнопки мышки альбомы не удалялись, то лучше было бы сделать подтверждение на удаление альбома с фотографиями. По одной фотографии удалять альбомы очень не удобно.

Цитировать — Сообщение №100
14 апреля 2005 года
00
Миш,а у меня мтс i43 и как мне вышлют картинку то?



какой ты непредусмотрительный)))

Цитировать — Сообщение №101
15 апреля 2005 года
00
Все нововведния конечно к лучшему но сслыка добавить картинку на мобильник, слишком огромна может не огромна но ужасна! просто мега огромна(ужасна), гипер огромна(ужасна), нельзя ли типа уменьшить...или подужасить! Я прямо чувствую как эты сслыка жрет мой траффик... цифирки отсчитываются... и мой траффик заканчивается..
http://fota.mota.ru/view.php?id=4959&img=7.jpg

Цитировать — Сообщение №102
17 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от NoBe(000000002)



По-моему проще либо одну ссылку оставить либо одну картинку :)


Цитировать — Сообщение №103
18 апреля 2005 года
00
Миш,закрой фотумоту на пару недель,и пусть все сдохнут.

Цитировать — Сообщение №104
18 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
Миш,закрой фотумоту на пару недель,и пусть все сдохнут.


кое кому не помешало бы
и останутся нормальные люди


Цитировать — Сообщение №105
18 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от NoBe(000000002)
Все нововведния конечно к лучшему но сслыка добавить картинку на мобильник, слишком огромна может не огромна но ужасна! просто мега огромна(ужасна), гипер огромна(ужасна), нельзя ли типа уменьшить...или подужасить! Я прямо чувствую как эты сслыка жрет мой траффик... цифирки отсчитываются... и мой траффик заканчивается..
http://fota.mota.ru/view.php?id=4959&img=7.jpg



Ссылка такого размера временное явление. Вообще давно нужен новый дизайн сайту.


Цитировать — Сообщение №106
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.