Почему молодые мамы со временем теряют свою привлекательность?

11 апреля 2005 года
00
Есть у меня несколько знакомых девчат, недавно ставших мамами (а иные уже двжды!) – кто год назад, кто два, кто три. Вспоминаю их до первой беремености: выглядели – супер! А вот теперь – «обабились» по полной программе: там «висит», тут болит, здесь выпирает, вечно в замусоленном халате, стоптанных тапочках и в наскоро накрученных бигудях полдня… Неудивительно, что мужья начинают посматривать «на сторону»… Ведь молодые папаши нисколько не утратили желание иметь рядом с собой привлекательную по всем параметрам подружку как в «досвадебные» времена, а не такую вот «ушатанную отпрысками мымру». Или я неправ ?

Что и кому надо предпринимать, чтобы семья не распадалась из-за таких вот моментов? Или тут бесполезно что-либо делать, т.к. все станем стариками и старухами к 70 годам, просто кто раньше, а кто позже?
05 мая 2005 года
00
мамачки, Вы тут, оказывается, общих знакомых обсуждаете!
мда.. если всё так и есть - парню медаль на грудь

Цитировать — Сообщение №82
05 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
мамачки, Вы тут, оказывается, общих знакомых обсуждаете!
мда.. если всё так и есть - парню медаль на грудь



Угу..Только не на грудь ему медаль , а на конец.
Очевидно, он думал именно этим местом перед тем как жениться на данном экземпляре.


Цитировать — Сообщение №83
05 мая 2005 года
00
to Character
Мы говорим с Вами о разных вещах. Моя история - лишь маленьая иллюстрация к теме "Почему молодые мамы теряют свою привлекательность". Ваша история называетяся "Крах семейной жизни или Куда смотрел парень, беря себе такую даму в жены".
Я вообще я за то, чтобы молодые папы брали часть забот о малышах на себя, чтобы у молодых мам оставалось чуть-чуть времени на себя.

Цитировать — Сообщение №84
05 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от insomnie
to Character
Мы говорим с Вами о разных вещах. Моя история - лишь маленьая иллюстрация к теме "Почему молодые мамы теряют свою привлекательность". Ваша история называетяся "Крах семейной жизни или Куда смотрел парень, беря себе такую даму в жены".
Я вообще я за то, чтобы молодые папы брали часть забот о малышах на себя, чтобы у молодых мам оставалось чуть-чуть времени на себя.


Пойти что-ли риторику преподавать? Моя история - лишь маленькая иллюстрация к теме "Почему молодые мамы теряют свою привлекательность". Ваша история про ужасы загульного муже, не способного приготовить ужин, вечно шляющегося по кабакам и не способного купить стиральную машину называется "Крах семейной жизни, или Куда смотрела девушка, выходя замуж за такого перца".
И я вообще за то, чтобы молодые папы брали на себя часть забот о малышах на себя. Даже не смотря на то, молодая мама втыкает в телевизор, ходит в стоптаных шлёпках и бигудях.


Цитировать — Сообщение №85
07 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
Света, неее... любить козлов не надо. Это вредно для здоровья :)


Вот что удивительно. Вот тут собран вагон коротеньких рассказов на тему "А у меня муж-паринь-перец...". И пердят они принародно, в носу ковыряют, козявки разминают, носки нюхают, в раковину ссут, мудями перед зеркалом трясут и так далее... Но в двух из трёх высказываний всё это звучит с умилением и невыносимой любовью.
Странные вы существа, женщины, да ;)


Цитировать — Сообщение №86
07 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Странные вы существа, женщины, да ;)



ага, странные они, да :yes:


Цитировать — Сообщение №87
08 мая 2005 года
00
Привет всем давно не виделись! ;) Соскучилась я по вам , как это не странно!:shuffle::drug: Дашульчик а ты хде таких приколов набрала?))):D

Цитировать — Сообщение №88
09 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
да запросто может, если станет "наседкой" с поварёшкой в руке и грязном фартуке. бе :)


Прочитав все выше сказанное, можно сделать смело вывод- девчонки рожайте себе на здоровье, мужьям на радость. Все дело в том есть ли у тебя голова на плечах, если хочешь что б муж носил тебя на руках.:)


Цитировать — Сообщение №89
10 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Амира
Привет всем давно не виделись! ;) Соскучилась я по вам , как это не странно!:shuffle::drug: Дашульчик а ты хде таких приколов набрала?))):D



Амирка, так интернет не без добрых людей :) наприсылают всякой всячины

Мы по тебе тоже соскучились :yes: Куда пропала? Или ты уже не полпути в Новгород?


Цитировать — Сообщение №90
10 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от darina
Амирка, так интернет не без добрых людей :) наприсылают всякой всячины

Мы по тебе тоже соскучились :yes: Куда пропала? Или ты уже не полпути в Новгород?



Да вот просто комп полностью полетел -это я так диск с играми деткам прикупила .Все разом полетело...


Цитировать — Сообщение №91
11 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от darina
Куда пропала? Или ты уже не полпути в Новгород?



На пол пути туды - это я :)


Цитировать — Сообщение №92
11 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
На пол пути туды - это я :)


молодец!! Завидую по доброму!Ну скоро и мы подкатим!Ух веселуха я вижу в новгороде этим летом будет я чувствую!!!!!!!:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №93
12 мая 2005 года
00
Хочет муж и красоту жены и ребенка впридачу...Фрида права...пусть посильно помогает....Хотя оговорилась- эту красоту в первую очередь не муж должен хотеть, а сама мама.
У меня пока нет бебика, но с мужем уже беседу веду "о жизни после его появления"... план "восстановления" намечен...:) :) :yes:

Цитировать — Сообщение №94
12 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rаttler's wife
Хочет муж и красоту жены и ребенка впридачу...Фрида права...пусть посильно помогает....Хотя оговорилась- эту красоту в первую очередь не муж должен хотеть, а сама мама.
У меня пока нет бебика, но с мужем уже беседу веду "о жизни после его появления"... план "восстановления" намечен...:) :) :yes:



Я тебя помоему знаю , только не помню где я тебя видела!Но определенно мы с тобой как то встречались!!!:yes:


Цитировать — Сообщение №95
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.