Хотели бензин слить

10 апреля 2005 года
00
Сего дня, откушавши, пельменей самолепных и отпивши n-ое кол-во спирту неразбавленного, услыхал срабатывание сигнализаци своего автомобиля , оставленного в 1.5м от окна.
В предверии сего момента была установлена дополнительно сигнализация на люк бензобака (спасибо Технопарку-Инжинирингу). Выглянув в окно увидал двух субъектов удаляющихся от автомобиля, одного с канистрой, другого с резиновым шлангом.
Будучи в прострации было искреннее удивление и ухкдшение насроения от содеянного несознательными гражданами.
Буквально через 15 мин. увидел знакомые лица, идущие с канистрой обратно.
Потеряв изрядное кол-во времени, на уговоры супруги и заверения в том что ничего плохого со мной не приключится, выскочил на улицу.
Порыскав по дворам обнаружил "гавриков" в конце дома, переливающих бензин к себе в автомобиль. Припомнив свои многочисленные травмы головы и заверения врачей, что ещё сотрясение я не переживу, разум взыграл над эмоциями и продеффилировав мимо, сумел сосчитать только кол-во народа: 4 чел.
Выскочившая следом супруга почти смогла запомнить номер: неивестная цифра753 ВХ 78регион.
Марка машины: вроде, как десятка. Место действия: ул.Попова. (м-н Парадиз). 22.00
11 апреля 2005 года
00
какая у тебя машина?
я слышал что вообще слить бензин, например с девятки довольно проблематично, даже не в партизанских условиях...

Цитировать — Сообщение №2
11 апреля 2005 года
00
Семёрка, но бак, вроде как, восьмёрошный.

Цитировать — Сообщение №3
11 апреля 2005 года
00
На классике сливается на ура. На зубилах - анриал, imho.
На моем жопеле - невозможно в принципе, только если шланг оторвать под днищем.

Цитировать — Сообщение №4
11 апреля 2005 года
00
В семерку 9-ый бак???:confused: , С семерки действительно легко слить.... а с девятки если у тя очень тоненький и упругий шланг + в баке больше 7-10 литров....

Цитировать — Сообщение №5
11 апреля 2005 года
00
Да фиг с этим баком, мне сам факт, что в 10 вечера, какие-то засранцы с питерскими номерами у всех на на глазах.

Цитировать — Сообщение №6
11 апреля 2005 года
00
вот совет.

выходишь в свой подъезд, смотришь в окна между этажами (этажи выбрать произвольно но не слишком высоко),
и делаешь один вспышк фотиком.
при условии что эти умники не очень далеко и увидят это дело, свалят и больше во дворе не появятся если мозги есть.

еще вариант, в репу дать, только нужно иметь заранее преимущество по приспособам и физ. силе. Потому как эти пиплы готовы к эксцессам и имеют разные варианты действий на случай их обнаружения.

Цитировать — Сообщение №7
11 апреля 2005 года
00
Как восьмёрочный бак может поместиться в семёре, да ещё и в багажнике ? ПП семейство возит бак под жопами задних пассажиров, а не в багажнике, придумаешь тоже !

Раз у тебя классика, из механики/электроники тебе ничто не поможет, кроме разьве что парковать с пустым баком. Вариант, предложенный DalV годится наполовину - запаришься их всех фотографировать, они ж не единственные воры в городе.

Да, ещё интересует район происшествия.

Цитировать — Сообщение №8
11 апреля 2005 года
00
Если дело происходит в темное время суток, то воры "если мозги есть" спокойно покажут известную комбинацию пальцев, т.к. вспышка работает до 5-7 метров. Если уж фоткать, то без вспышки, в ночном режиме, потом разместить фотки.

Ещё можно посоветовать пальнуть по окнам воровской машины из воздушки, рогатки, арбалета, лука и т.п.:D. Урона особого не причинить, но небольшие "трещинки" и "сколы" можно гарантировать:cool: . Главное, правильно выбрать авто, ничего не перепутать, не промахнуться и не быть замеченным...

Цитировать — Сообщение №9
11 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rush
Как восьмёрочный бак может поместиться в семёре, да ещё и в багажнике ? ПП семейство возит бак под жопами задних пассажиров, а не в багажнике, придумаешь тоже !

Раз у тебя классика, из механики/электроники тебе ничто не поможет, кроме разьве что парковать с пустым баком. Вариант, предложенный DalV годится наполовину - запаришься их всех фотографировать, они ж не единственные воры в городе.
Да, ещё интересует район происшествия.



А хрен знает, может и путаю чего.
Я знаю, что семёрки на баках имели наружную резьбу горловины, а здесь у меня горловина с внутренней резьбой и пробка с ключом подоходит от "восьмёрки".

Раньше эти засранцы ко мне, как на работу ходили, через день сливали (оставляли около 3л.), всякоразные пробки-хренобки с ключами не помогали. Они их даже не ломали, а аккуратненько ключами открывали, на "раз"-"два", даже не ленились завинчивать обратно.
Это при всём при том, что машина у меня под окном и при желании, если сильно захотеть, то можно её из окна рукой потрогать =))
Решётку в бензобак варить геморойно было, ограничивался установкой концевика на лючок бензобака.

В этот же раз они сунулись, сигналка сработала, они и связываться не стали — далее по двору пошли. Я так понимаю, что они "побензин", как погрибы ходят.

А р-н: ул.Попова , м-н Парадиз и дом "корабликом" с межрегионгазом внутрях.


Цитировать — Сообщение №10
11 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от etc…
А хрен знает, может и путаю чего.


На зубилах и 10-ках бак расположен низко, под днищем, горизонтально, поэтому сливать бензин из него сложнее. На классике бак расположен высоко, в багажнике, вертикально. Сливать удобно, как из канистры...


Цитировать — Сообщение №11
12 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Streetracer
т.к. вспышка работает до 5-7 метров. Если уж фоткать, то без вспышки, в ночном режиме, потом разместить фотки.
.


Да фотка и не нужна. В психологии дело.


Цитировать — Сообщение №12
13 апреля 2005 года
00
можно с воздушки рискнуть.. если не боишься, что запомнят, откуда стреляли и не навестят как-нибудь потом.

Цитировать — Сообщение №13
14 апреля 2005 года
00
5K, именно поэтому лучше не из воздушки, а из чего нибудь другого или чем нибудь другим. Только чтобы в страну вечной охоты. Или, по крайней мере, инвалидом на всю оставшуюся...чтобы такие же шакалы учились на сием примере...Думается меньше бы стало этой нечисти.
(На выходных собираюсь ночь не поспать). Опыт уже был. Воровали периодически алюминий, уже 4 года тьфу-тьфу-тьфу. Всего навсего 2 удара арматурой (в изоленте) и предложение проглотить кусок этого самого металла.

Цитировать — Сообщение №14
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.