Как дальше...??? Обсудим!!!

09 апреля 2005 года
00
(Обновление)
НАЧНЕМ СНАЧАЛА!!!

Скоро лето! Такое чувство, человека кто-то детерминировал на Землю, бросил на выживание и жалкое существование, и никому нет дела. Ты, кроме самого себя, никому не нужен. Человек - существо социальное, в одиночестве не может.

Весна, смотришь вокруг. Девушки тоже улыбаются, и сразу читаешь во взгляде – хотят. Хотят, что бы их пригласили, обласкали, целовали, но ненагло затащили в кровать - и там оттрахали...
Нет! Это совсем не так! Девушки любят рестораны, дорогие кафе и подарки, кроме того, они очень любят слова о любви и вообще, хорошие слова...

Но все равно, как бы их не уговаривали, ласкали и обцеловывали, приглашали - быстренько сообразят, что надо хоть чуточку притвориться, что все во внимании к вашей особе, а сами думают как покруче "продинамить"... ух, трудно представить даже!

Но это, опять же, только после того, как стоит предложить, например, ресторанчик, кафе, выпивку... Голову морочат парням конкретно.
Это сложно? Каким еще образом можно затащить в кровать... побыстрому!!! Интересные были случаи в жизни?

Или кто думает иначе?:D :D :D :D :D
09 апреля 2005 года
00
:D :D :D
Ишь ты! Нахаляву захотел.
Тебе что в лом пригласить в кафе/ресторан, приятно поболтать, а только потом в постель?
А вообще похоже на слова неудачника, которому только и улыбаются...

Цитировать — Сообщение №2
09 апреля 2005 года
00
Хех во всем виноват как всегда женский пол:D :D :D

Цитировать — Сообщение №3
09 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от koka

Ишь ты! Нахаляву захотел.


Надо уметь искать.


Цитировать — Сообщение №4
09 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Сусанин
Хех во всем виноват как всегда женский пол:D :D :D



вот вот вот... всегда мы виноваты...
и вообще как вы себе представляете картину идёт девушка по улице, увидела симпатишного парня., с которым ей сразу захотелось переспать (эт редко бывает конечно), и она к нему подходит и спрашивает не желает ли он заняться с ней сексом...........

смешно.......:lol: :lol: :lol:


Цитировать — Сообщение №5
09 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от koka
:D :D :D
Ишь ты! Нахаляву захотел.
Тебе что в лом пригласить в кафе/ресторан, приятно поболтать, а только потом в постель?
А вообще похоже на слова неудачника, которому только и улыбаются...



koka,абсолютно согласна с тобой .А ты видимо не очень умен(автор написанного),то что ты расписал,полный бред,такая глупость,мало кому хочется секса,после того как взглянул на человека.....Да и вообще,улыбка девушки парню не значит,что она хочит с ним переспать,глупее не слышала,не видела и не читала...ЧУШЬ!!!
:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №6
10 апреля 2005 года
00
можно маленький оф топик?
у меня твоя темка вызвала одну мысль)просто я вот заметила щас пипец что с людьми,все как то резко поменялось.Просто раньше не было этого.Идешь вот где нить,вокрун одна молодежь,и ладно все б нормально было,но одни понты же,смотришь на девушек,...что то строят из себя,а парни?блин мы вот недавно на фотемоте обсуждали метросексуалов...пипец...щас ВСЕ парни стремятся такими быть!Это же ужас!Я понимаю естесвенное желание быть привлекательным...но не до такой же степени.По ходу щас каждый парень считает своим долгом обязательно причесать(!) волосы (пусть даже лысый) гелем,надеть куртку а-ля формула-1,белые кеды и потертые джинсы!все хотят выпендриться,точнее выделиться...а в итоге все как один!как из инкубатора!Это как раньше все парни поголовно ходили в черных джинсах,черных нелепых кожанках,черных ботинках и шапках на самой макушке,...короче пипец!

Цитировать — Сообщение №7
10 апреля 2005 года
00
Юлечка, не "повыпендриваться" хотят люди, а внимания. Это разные вещи. И его всегда хотелось, просто теперь на то появилось больше возможности.

Цитировать — Сообщение №8
10 апреля 2005 года
00
ну ты сам подумай...в итоге все одинаковые становятся...ну что я не права?

Цитировать — Сообщение №9
10 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
можно маленький оф топик?
у меня твоя темка вызвала одну мысль)просто я вот заметила щас пипец что с людьми,все как то резко поменялось.Просто раньше не было этого.Идешь вот где нить,вокрун одна молодежь,и ладно все б нормально было,но одни понты же,смотришь на девушек,...что то строят из себя,а парни?блин мы вот недавно на фотемоте обсуждали метросексуалов...пипец...щас ВСЕ парни стремятся такими быть!Это же ужас!Я понимаю естесвенное желание быть привлекательным...но не до такой же степени.По ходу щас каждый парень считает своим долгом обязательно причесать(!) волосы (пусть даже лысый) гелем,надеть куртку а-ля формула-1,белые кеды и потертые джинсы!все хотят выпендриться,точнее выделиться...а в итоге все как один!как из инкубатора!Это как раньше все парни поголовно ходили в черных джинсах,черных нелепых кожанках,черных ботинках и шапках на самой макушке,...короче пипец!


единственный человек тут,взгляды которого разделяю полность...:rolleyes: как раз с другом обсуждали это тему...


Цитировать — Сообщение №10
10 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
ну ты сам подумай...в итоге все одинаковые становятся...ну что я не права?


Нет не права;) все никогда не станут одинаковыми;) :p


Цитировать — Сообщение №11
10 апреля 2005 года
00
Да! Согласен, но не совсеми, некоторые этим образом "празитическим" и живут. Сегодня один, завтра второй, третий... вот это уже из области ХАЛЯВЫ! Таких надо учить! Что бы чуваков не динамили, денег не напасешься...!!!

ВОТ, ВИДНО, ТЕМА ИДЕТ!!!

Ругайте меня побольше!!!
Это-поучительно для всех.

Цитировать — Сообщение №12
10 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
Это как раньше все парни поголовно ходили в черных джинсах,черных нелепых кожанках,черных ботинках и шапках на самой макушке,...короче пипец!


Почему раньше? Гопники ходили и будут в этом ходить Всегда, и мода на спартивные штаны в мороз ,кэпачку(или шапачку на затылке), наполовину растегнутую куртку ,туфли (каторые ахуенна сачитаються са штанами спартивными) у гопников никагда ни прайдет,тачней эта ни мода, эта дешевые Панты. А летам ани все будут хадить па парку с ширакораставленными согнутыми в локте руками,и чуть что будут званить сваей "Бригаде" штоб приехали разабрались, так как сами па сибе ани ничиво не представляют, и дируться только тагда, кагда их раза в два-три больше их противникаф


Цитировать — Сообщение №13
10 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
ну ты сам подумай...в итоге все одинаковые становятся...ну что я не права?


Не станут:D Рожи у всех разные:D :D :D


Цитировать — Сообщение №14
10 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
ну ты сам подумай...в итоге все одинаковые становятся...ну что я не права?


Сама себе противоречишь. Все не могут быть одинаковыми.


Цитировать — Сообщение №15
10 апреля 2005 года
00
MHE БЫ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ...

Цитировать — Сообщение №16
10 апреля 2005 года
00
кг/ам
аффт0р выпей йад

Цитировать — Сообщение №17
10 апреля 2005 года
00
Хм,никто не хочет быть похожим друг на друга,но из-за того,что наша страна бедная все оборачивается таким боком,все зависит от политики и экономики,но эта уже др.тема....:D
А так нет одинаковых,все разные и у каждого своя изюминка!!!

Цитировать — Сообщение №18
10 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
можно маленький оф топик?
у меня твоя темка вызвала одну мысль)просто я вот заметила щас пипец что с людьми,все как то резко поменялось.Просто раньше не было этого.Идешь вот где нить,вокрун одна молодежь,и ладно все б нормально было,но одни понты же,смотришь на девушек,...что то строят из себя,а парни?блин мы вот недавно на фотемоте обсуждали метросексуалов...пипец...щас ВСЕ парни стремятся такими быть!Это же ужас!Я понимаю естесвенное желание быть привлекательным...но не до такой же степени.По ходу щас каждый парень считает своим долгом обязательно причесать(!) волосы (пусть даже лысый) гелем,надеть куртку а-ля формула-1,белые кеды и потертые джинсы!все хотят выпендриться,точнее выделиться...а в итоге все как один!как из инкубатора!Это как раньше все парни поголовно ходили в черных джинсах,черных нелепых кожанках,черных ботинках и шапках на самой макушке,...короче пипец!



[COLOR=skyblue]так и про девчонок можно сказать тогда тоже самое...белые сапоги,розовые колготки,белая куртка,розовая сумка - улёт просто...[/COLOR] :rolleyes:


Цитировать — Сообщение №19
10 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee
[COLOR=skyblue]так и про девчонок можно сказать тогда тоже самое...белые сапоги,розовые колготки,белая куртка,розовая сумка - улёт просто...[/COLOR] :rolleyes:


Вы забываете!!!!Исключения же бывают:)))


Цитировать — Сообщение №20
10 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от --ЕL--
Почему раньше? Гопники ходили и будут в этом ходить Всегда, и мода на спартивные штаны в мороз ,кэпачку(или шапачку на затылке), наполовину растегнутую куртку ,туфли (каторые ахуенна сачитаються са штанами спартивными) у гопников никагда ни прайдет,тачней эта ни мода, эта дешевые Панты. А летам ани все будут хадить па парку с ширакораставленными согнутыми в локте руками,и чуть что будут званить сваей "Бригаде" штоб приехали разабрались, так как сами па сибе ани ничиво не представляют, и дируться только тагда, кагда их раза в два-три больше их противникаф


пипец бесят меня такие космосы


Цитировать — Сообщение №21
10 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee
[COLOR=skyblue]так и про девчонок можно сказать тогда тоже самое...белые сапоги,розовые колготки,белая куртка,розовая сумка - улёт просто...[/COLOR] :rolleyes:


аааааааааа пляяяя бесит меня роооооозовыыый!!!бесят белые стриптизерские сапоги!!!!девчееенки больше оригинальности и фантазии,резиновые сапоги рулез)))
а если серьезно меня еще добивают брииииджи,блин в них в прошлом сезоне ходили...какого хера они снова в моде???:confused:


Цитировать — Сообщение №22
10 апреля 2005 года
00
или когда нелепо подгибают штаны

Цитировать — Сообщение №23
10 апреля 2005 года
00
Тебе наверно девушки такие попадались:)У нас,много хороших:)Достоит ли ты их?:)

Цитировать — Сообщение №24
10 апреля 2005 года
00
ну вссё...завелась...

Цитировать — Сообщение №25
10 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
аааааааааа пляяяя бесит меня роооооозовыыый!!!бесят белые стриптизерские сапоги!!!!девчееенки больше оригинальности и фантазии,резиновые сапоги рулез)))
а если серьезно меня еще добивают брииииджи,блин в них в прошлом сезоне ходили...какого хера они снова в моде???:confused:


УУуууууу:D


Цитировать — Сообщение №26
10 апреля 2005 года
00
да!я молчать не буду!:umnik:

Цитировать — Сообщение №27
10 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
ну ты сам подумай...в итоге все одинаковые становятся...ну что я не права?

Да вы и так все одинаковые,что одна шалава,что другая такая же,............Толбко и ждут в барах на съёме,чтоб им пивка хоть дали глотнуть,..тьфу даже говорить то об этом тошно.


Цитировать — Сообщение №28
10 апреля 2005 года
00
не надо рассказывать о своем горьком опыте
а еще лучше просто не ходи по таким барам,там нормальные девушки НИКОГДА не сидят
всему тебя учить нада:rolleyes:

Цитировать — Сообщение №29
10 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
не надо рассказывать о своем горьком опыте
а еще лучше просто не ходи по таким барам,там нормальные девушки НИКОГДА не сидят
всему тебя учить нада:rolleyes:


Чиво? Киса? ты е6нулась? Нормаьлные девушки по барам не ходят? А куда? в зоопарк да по наребежной?
Вай-вай они наверное просто непьющие...Дак может быть нормальные девушки - это которые не пьють? как пепси?


Цитировать — Сообщение №30
10 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
Чиво? Киса? ты е6нулась? Нормаьлные девушки по барам не ходят? А куда? в зоопарк да по наребежной?
Вай-вай они наверное просто непьющие...Дак может быть нормальные девушки - это которые не пьють? как пепси?


Тыц! Надю не трогать!


Цитировать — Сообщение №31
10 апреля 2005 года
00
Да... и не думал, что сколько человек, столько мнений!

Цитировать — Сообщение №32
10 апреля 2005 года
00
Пока все будут спорить, посплю... крутая тема!

Цитировать — Сообщение №33
11 апреля 2005 года
00
ты мнения хочешь выслушать или попонтоваться картинками?

Цитировать — Сообщение №34
11 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
ты мнения хочешь выслушать или попонтоваться картинками?


Да, Юлечка, только мнения, извиняюсь!
Кстати, прочитанное в обсуждениях, намного перевернуло мое мировозрения. Спасибо ВСЕМ, кто учавствует!
Картинки, для интереса.


Цитировать — Сообщение №35
11 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Алисия
Вы забываете!!!!Исключения же бывают:)))



И ты, конечно же одна из них? :D:D:D


Цитировать — Сообщение №36
11 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
аааааааааа пляяяя бесит меня роооооозовыыый!!!бесят белые стриптизерские сапоги!!!!девчееенки больше оригинальности и фантазии,резиновые сапоги рулез)))
а если серьезно меня еще добивают брииииджи,блин в них в прошлом сезоне ходили...какого хера они снова в моде???:confused:




HEY! А во что Вы предпочитаете облачаться???


Цитировать — Сообщение №37
11 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
не надо рассказывать о своем горьком опыте
а еще лучше просто не ходи по таким барам,там нормальные девушки НИКОГДА не сидят
всему тебя учить нада:rolleyes:



Природа сама по се бе гармонична, хоть и человек в ней лишний, надо приспосабливаться к условиям обитания. Бар-это публичное заведение. Вы уверены, что там все ненормадьные? В квартире тоже сидеть неохота, надо куда-то сходить и развеяться. А куда? Ну, конечно же в бар! Там, где протекает истинная городская жизнь, со всеми привратностями и недостатками нашего бытия. Там видно "дно", куда и приходят ненормальные девки. Которые уже тертые, сидят и ждут дурачков..., что бы поделиться своим опытом, а взамен хорошенько продинамить...

> Это вечно, как космос...
> продолжнние мысли следует...


Цитировать — Сообщение №38
11 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
HEY! А во что Вы предпочитаете облачаться???


удобная одежда


Цитировать — Сообщение №39
11 апреля 2005 года
00
Прямо меня иниригуешь... даже не знаю!!!
Ну не в плавках и галстуке.

Цитировать — Сообщение №40
12 апреля 2005 года
00
а сегодня сделала исключение))пошла в короткой юбке и на каблуках))))

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.