Самая лучшая антинаркоманская рекламма

08 апреля 2005 года
00
http://www.totallycrap.com/media/sexyjunkies/ ВНИМАНИЕ !!!! ПРЕДУПРЕЖДАЮ СРАЗУ - не эстетично, местами неприятно, ну и теоретически пошло.
08 апреля 2005 года
00
Акуеть.

Цитировать — Сообщение №2
08 апреля 2005 года
00
А чего они все голые?

Цитировать — Сообщение №3
08 апреля 2005 года
00
Жуть. И вот такие потом детей рожать собираются?

Цитировать — Сообщение №4
08 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от aussie1
А чего они все голые?


Фактор воздействия.... на подрастающее поколение


Цитировать — Сообщение №5
08 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от pulkaa
Жуть. И вот такие потом детей рожать собираются?



Это модели, если ты не поняла.


Цитировать — Сообщение №6
08 апреля 2005 года
00
наркам пох.

Цитировать — Сообщение №7
08 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от maximus
наркам пох.


Не про них разговор, а те у кого этот выбор может в будущем стать.


Цитировать — Сообщение №8
09 апреля 2005 года
00
а что такое КГ/АМ?

Цитировать — Сообщение №9
09 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от schaman
Не про них разговор, а те у кого этот выбор может в будущем стать.


Думется тут дело не в "выборе", а в отсутствии мозгов и хоть какой-то силы воли. Если человек - идиот - пускай наркоманит. Но за свой счет.
Совершил преступление ради дозы - на каторгу и клеймо на лбу выжигать. Никаких акций не надо.


Цитировать — Сообщение №10
09 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от maximus
Думется тут дело не в "выборе", а в отсутствии мозгов и хоть какой-то силы воли. Если человек - идиот - пускай наркоманит. Но за свой счет.
Совершил преступление ради дозы - на каторгу и клеймо на лбу выжигать. Никаких акций не надо.

высший предел разума? беспредельно глубокий анализ сверх широким взглядом мозговитова индивида?... .мда...расширяйте кругозор, срочно.


Цитировать — Сообщение №11
09 апреля 2005 года
00
И где же здесь ограниченность кругозора?
Да я считаю, что если человек идиот и ради кайфа полез на иглу, а теперь хнычет, то нечего ему помогать.
Помогать нарикам - последнее дело.
Громкие крики типа "человек может исправиться" можете оставлять при себе и спокойно тратить все свои деньги создав у себя в квартире приют для несчастных нарков.
А что бы государство транжирило деньги и прочие активы на отморозков, увольте-с. На борьбу с ними - пожалуйста.

зыж представляю "я скин-маньяк, вчера изнасиловал шестерых негров и трех белых школьниц, проломил череп трем патлатым уродам, УБИЛ АРМЯНСКУЮ СЕМЬЮ, разбил десяток ларьков, нажрался водки и наблевал у входа в эрмитаж, НО СЕГОДНЯ Я ПОДУМАЛ - ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ НА БЕСПЛАТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ, БЕСПЛАТНО КОРМИТЕ МЕНЯ, ПОИТЕ И РАССКАЗЫВАЙТЕ ВСЕМ О МОЕМ ТРУДНОМ ДЕТСТВЕ, как с нарками возитесь, а сажать меня не надо"

Цитировать — Сообщение №12
09 апреля 2005 года
00
разложим по полачкам. критерий знание. 1. н-ан не знал что его ждёт после кайфа. - жетрва, виновник общество с ввп во главе. безаппеляционно. 2. знал. нужна более подробная информация - причины. неустроившаяся личная жизнь, внешнее влияние, пофигизм(сродни причине 1), душевная болезнь + много ещё каких возможных причин. имхо идиоты лишь те, кто пофигисты, остальные, подсаживаются как следствие, следствие многих причин, о которых весельчаки умники могут и не подозревать.
это не тот вопрос в котором можно ляпнуть ака переизбыток гениальности окончательный вердикт.

Цитировать — Сообщение №13
09 апреля 2005 года
00
[QUOTE]Первоначальное сообщение от pulkaa
Жуть. И вот такие потом детей рожать собираются?

Какие дети!!!!!!!!!!!!??????Таких уродов ловить надо и изолировать, что бы они не еб...ись и ненароком жизнь новую не произвели на свет.Если коляца значит нравица,захотели бы слезть выход всегда есть!!!!:mad: :mad: :mad: :mad: :mad:

Цитировать — Сообщение №14
Аноним
спам
09 апреля 2005 года
00
Lucky, ты действительно считаешь, что если нарик не знал, что ждет его после кайфа, то в этом виноват ВВП лично и общество в целом? Или это сарказм был?

Цитировать — Сообщение №15
Аноним
спам
09 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от pereZ
Какие дети!!!!!!!!!!!!??????Таких уродов ловить надо и изолировать, что бы они не еб...ись и ненароком жизнь новую не произвели на свет.Если коляца значит нравица,захотели бы слезть выход всегда есть!!!!:mad: :mad: :mad: :mad: :mad:


Да вы в порыве ярости стихами говорите. Не пытались направить талант в позитивное русло?


Цитировать — Сообщение №16
09 апреля 2005 года
00
да и если знал то тоже в принципе... ибо за что тогда пограничники хлеб едят? да и вообще отделов по борьбе с наркотиками вина... а кто ими заправляет?... борьба с распространением наркотиков задача федерального уровня. а общество должно бороться против потребления.

Цитировать — Сообщение №17
Аноним
спам
09 апреля 2005 года
00
Эх. Какая легкая жизненная позиция. В своих неудачах и проблемах винить других. (Я уж не пытаюсь тебя убедить, что если не работа ОБНОНа, то наркотиков было б на порядо больше). Напоминает мне историю в США, когда тетка, курившая лет с 15 заимела проблемы с организмом лет эдак через 40, подала в суд на табачную фабрику. Мол, это они виноваты в проблемах ее здоровья.
Лет до 18 ребенка должны воспитывать родители. На то они и даны. А после-уже сам должен думать что и как. Так что в одном случае, где-то родители не доглядели, а во втором-сам дурак. А на других спихнуть ответственность, много ума не надо.

И вообще. ОБНОН-это борьба со следствием наркомании. А воспитание и самовоспитание человека-это борьба с причиной наркомании, что гораздо важнее.

Цитировать — Сообщение №18
09 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от JOX
Эх. Какая легкая жизненная позиция. В своих неудачах и проблемах винить других. (Я уж не пытаюсь тебя убедить, что если не работа ОБНОНа, то наркотиков было б на порядо больше). Напоминает мне историю в США, когда тетка, курившая лет с 15 заимела проблемы с организмом лет эдак через 40, подала в суд на табачную фабрику. Мол, это они виноваты в проблемах ее здоровья.
Лет до 18 ребенка должны воспитывать родители. На то они и даны. А после-уже сам должен думать что и как. Так что в одном случае, где-то родители не доглядели, а во втором-сам дурак. А на других спихнуть ответственность, много ума не надо.

И вообще. ОБНОН-это борьба со следствием наркомании. А воспитание и самовоспитание человека-это борьба с причиной наркомании, что гораздо важнее.



Приятно услышать умного человека (это типа комплимент :) ).
А вообще надо детей водить в клиники на экскурсию и показывать без всяких соплей, как нарки во время ломки ... (кто не знает, почитайте специальную литературу). Вот тогда, прежде чем взять в руки шприц, многие или подумают, или побоятся, но ведь цель оправдывает средства.


Цитировать — Сообщение №19
09 апреля 2005 года
00
было бы больше, да. но раз есть хоть сколько то - значит работают и не выполняют работу до конца.
про ту истрию про сигареты.. не просто так ведь пишут, минздрав предупреждает, вовсе не для того чтобы здоровье берегли. а именно для юристов.
родители.. сам думать.. логично конечно же. но есть законы. есть налоги. и не выолнение поставленых задач федералами...

Цитировать — Сообщение №20
Аноним
спам
09 апреля 2005 года
00
Не. Ты все же не понял. Ты предлагаешь, чтоб за твои налоги к тебе домой приходили федералы и учили его, чтоб он не принимал наркотики, не пил и не курил? А нафига, спрашивается, ты?
Взял в моду, как в США, козырять налогами. Если платишь налоги, это не значит, что ты стал важной "шишкой".
Вспомни рекламу Мегафона "Будущее зависит от тебя". Очень умная фраза.

Цитировать — Сообщение №21
09 апреля 2005 года
00
я говорю вот что. есть закон о запрете торговлей наркотическими и психотропными веществами. есть . есть службы его исполняющие.
ну вот пример что я хочу выразить. чел взял, напился в 0, закурил лёжа в блевоте напалу - пожар - виновник етот идиот. пьяный мент подстрелил невиновного гражданина - виновник мент + органы + путин. соотвественно если от алкаголя переходить к наркотикам - если хоть где то они продаются на территории нашей страны вииновники - федералы.
а про налоги я к тому, что эти службы содержит общество страдающее от проблемы наркомании, а они не в силах оправдать надежды на них возложенные ( на федералов)

ещё аналогичный пример - дороги, по закону дорожно ремонтные федеральные организации содержаться считай за счёт населения и обязаны ремонтировать дороги. но они не справляются с задачей. что то делают, но этого недостаточно. виноваты - эта организация и вверх по цепочке вплоть до ввп.
вот с этими дорогами например, реально можно за плохое качество покрытия отсудить деньги. так логично было бы в случае выявления нарко торговли подавать в суд на отделы по борьбе с наркотиками чтобы они компенсировали ущерб.

Цитировать — Сообщение №22
Аноним
спам
09 апреля 2005 года
00
Хм. Ну ты прям предлагаешь убрать все федеральные службы, милицию и т.д.? Типа они не оправдывают надежд? И сразу же на улицах станет в 100 раз лучше и спокойнее? Лично я не уверен.

А ты знаешь, что спрос рождает предложение? Пока есть спрос на наркотики, их будут провозить разными путями. У государства не хватит средств и людей, чтобы контролировать асболютно все. Это невозможно физически. Возьми свои любимые США. Думаешь, там 100% наркотиков перехватывают на границах? А там ведь тоже платят налоги. И, наверное, там на форумах тоже есть свои Lucky.

И прекрати глупо обвинять все правительство страны во всех бедах. Не забудь, что "короля играет свита", а президента выбирает народ. Это что же, ты думаешь, что весь твой долг стране-это только голосование? А потом 4 года президент будет все за тебя делать? Получается, что ты ленивый содержанец.

Цитировать — Сообщение №23
09 апреля 2005 года
00
А мне понравилось ) классные фотки ) хе хе

Цитировать — Сообщение №24
Аноним
спам
09 апреля 2005 года
00
А за то, что дороги не ремонтируются, виноват не президент, а местные власти, которые всегда говорят, что Москва не дает денег, хотя сами эти выделенные деньги фиг знает куда списывает, что потом и не найдешь их.

Цитировать — Сообщение №25
09 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Звездочет
А вообще надо детей водить в клиники на экскурсию и показывать без всяких соплей, как нарки во время ломки ... (кто не знает, почитайте специальную литературу). Вот тогда, прежде чем взять в руки шприц, многие или подумают, или побоятся, но ведь цель оправдывает средства.

да хоть и так, главное чтобы не было наркоманов = торговли наркотиками.


Цитировать — Сообщение №26
09 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от JOX
А за то, что дороги не ремонтируются, виноват не президент, а местные власти, которые всегда говорят, что Москва не дает денег, хотя сами эти выделенные деньги фиг знает куда списывает, что потом и не найдешь их.

если местные власти не выполняют своих обязанностей то это также касается президента как и местное население. в регионах существуют представители президента. существует порядок проверки расхода бюджетных денег, уголовные статьи нецелевых затрат и много что ещё. дело лишь в том, что законы не выполняются, а государственный аппарат во главе с президентом обязан за этим следить


Цитировать — Сообщение №27
09 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от JOX
Хм. Ну ты прям предлагаешь убрать все федеральные службы, милицию и т.д.? Типа они не оправдывают надежд? И сразу же на улицах станет в 100 раз лучше и спокойнее? Лично я не уверен.

А ты знаешь, что спрос рождает предложение? Пока есть спрос на наркотики, их будут провозить разными путями. У государства не хватит средств и людей, чтобы контролировать асболютно все. Это невозможно физически. Возьми свои любимые США. Думаешь, там 100% наркотиков перехватывают на границах? А там ведь тоже платят налоги. И, наверное, там на форумах тоже есть свои Lucky.

И прекрати глупо обвинять все правительство страны во всех бедах. Не забудь, что "короля играет свита", а президента выбирает народ. Это что же, ты думаешь, что весь твой долг стране-это только голосование? А потом 4 года президент будет все за тебя делать? Получается, что ты ленивый содержанец.

спрос рождает предложения, это так. но вот скажем 20 лет назад и того и другого было на ммного порядков меньше, хотя наркотики равно как и торговля ими существовали и вовсе не в мелких масштабах. ухудшение ситуации не из за того, что прямо стадо захотели наркоты, а потому что её завезли и сделали более доступной.
В США и вообще во всём мире так или иначе есть эта проблема. вопрос в принимаемых мерах и результатах. у нас последние годы... сами знаете какие результаты.

от президента я жду исполнения его обязанностей. а ленивый содержанец тут не к месту совершенно. президент обязан соблюдать законы и защищать права граждан согласно законодательству. содержать никто меня не обязан, это другое дело ввобще


Цитировать — Сообщение №28
Аноним
спам
09 апреля 2005 года
00
Бррр. Ладно. Надоело слепому рассказывать, как выглядит красный цвет. Получается, что в нашей стране любой президент будет виноват во всех бедах, как только станет президентом.

Цитировать — Сообщение №29
09 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от JOX
Бррр. Ладно. Надоело слепому рассказывать, как выглядит красный цвет. Получается, что в нашей стране любой президент будет виноват во всех бедах, как только станет президентом.

не совсем. если будут положительные тенденции, то можно будет считать что глава государства справляется. мгновенных изменений глупо ждать.


Цитировать — Сообщение №30
Аноним
спам
09 апреля 2005 года
00
А с чего ты взял, что меньше? Если об этом не слышали, это не значит что было меньше. Не нас с тобой судить, что было 20 лет назад. Мы еще мелкие были.

Цитировать — Сообщение №31
09 апреля 2005 года
00
хех, спроси у папы, слышал ли он 20 лет наад, чтобы в соседнем подъезде тусовалась бригада наркоманов...
на худой конец считаю всем известным возмущения последних лет, что наркоманов совсем развелось, теперь шприцы их валяются где попало.
+статистики последних лет, когда даже в официальных диспансерах зарегистрированных наркоманов становилось значительно больше из года в год.

Цитировать — Сообщение №32
Аноним
спам
09 апреля 2005 года
00
Спросить не могу.
Но наркоманов не было. Это на 100%. В военных городках за порядком следили тогда. Как в городах было-не в курсе.

Цитировать — Сообщение №33
09 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от JOX
Вспомни рекламу Мегафона "Будущее зависит от тебя". Очень умная фраза.


Ага, хороший слоган! Звучит!

Цитата:
Первоначальное сообщение от JOX
а президента выбирает народ.


Наивно.


Цитировать — Сообщение №34
Аноним
спам
09 апреля 2005 года
00
Докажи обратное. Только аргументированно. С фактами.

Цитировать — Сообщение №35
09 апреля 2005 года
00
Не буду. С тобой бесполезно "доказываться" :)

Цитировать — Сообщение №36
09 апреля 2005 года
00
возвращаясь к теме... по моему такие картинки изменят мнение (наркотить или нет) не более 0,04 процента просмотревших) just imho)

Цитировать — Сообщение №37
09 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LuckY
возвращаясь к теме... по моему такие картинки изменят мнение (наркотить или нет) не более 0,04 процента просмотревших) just imho)


Фиг знает. У меня ещё больше отвращение стало. Так что на меня подействовало.


Цитировать — Сообщение №38
Аноним
спам
09 апреля 2005 года
00
Ну почему бесполезно. Если что-то аргументированно мне говорить, я запросто могу это принять.
Но для чистоты, давайте не будем забывать, что различные полит.технологии не у нас одних такие. И не надо ругать только нас. Не лучше и не хуже, чем в остальном мире.

Цитировать — Сообщение №39
09 апреля 2005 года
00
а про выбирание президента..... можно точно только одно сказать, у каждого народа тот президент которого они заслуживают

Цитировать — Сообщение №40
09 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от СЕВЕР
Фиг знает. У меня ещё больше отвращение стало. Так что на меня подействовало.

ещё больше ... ведь вопрос стоит в переубеждение... хотя бы сомневающихся


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.