Fota.mota

07 апреля 2005 года
00
НА ФОТЕ МОТЕ ОБНОВЛЕНИЕ ...ГОЛОСОВАНИЕ КАКОЕ ТО ПО 10-ТИБАЛЬНОЙ ШКАЛЕ ..НЕ ОБЪЯСНИТЕ НЕ ЗНАЮЩЕМУ..ЧТО К ЧЕМУ ?? И ДЛЯ ЧЕГО ГОЛОСОВАНИЕ ??
07 апреля 2005 года
00
Похоже на рейтинги фотографий. Только вот они нигде не отображаются. Или я плохо искал... А ещё там внизу появилась строчка, где отображается свободное место. Может когда места не останется будут удаляться фотографии, которые получили низшие баллы? :D

Цитировать — Сообщение №2
07 апреля 2005 года
00
Да, мне вот тоже интересно=) Осталось только 6.2 Гб :mad: И 4е за райтинги? Где сами фотки то? Или пока толкьо голосование?:confused:

Цитировать — Сообщение №3
07 апреля 2005 года
00
Голосование под каждой фотокой.

Результат голосования отображается там-же, но при наличии более чем одного голоса. В будущем, будет не менее десяти голосов.

Будет рейтинг как по количеству комментариев.


Итого на фоте-моте будет три рейтинга:

1. По просмотрам
2. По количеству комментариев
3. По голосованию

А места на сервере убавляется прямо на глазах. Скоро буду собирать пожертвования на винт :(

Цитировать — Сообщение №4
07 апреля 2005 года
00
А реально сделать чтобы считалось плюсовался толька 1 просмотр с 1 IP ?
А то автор альбома может просто зажать клавишу F5 - рейтинг по просмотру обеспечен.

Цитировать — Сообщение №5
07 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mellon
Похоже на рейтинги фотографий. Только вот они нигде не отображаются. Или я плохо искал... А ещё там внизу появилась строчка, где отображается свободное место. Может когда места не останется будут удаляться фотографии, которые получили низшие баллы? :D

ну на счёт удаления ..это думаю врятли..а вот то что рейтинг нигде не отображается это ..странно!!


Цитировать — Сообщение №6
07 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Пира
А реально сделать чтобы считалось плюсовался толька 1 просмотр с 1 IP ?
А то автор альбома может просто зажать клавишу F5 - рейтинг по просмотру обеспечен.



Это не счетчик. Кому надо - пусть крутят. Все равно эти просмотры никому не нужны.


Цитировать — Сообщение №7
07 апреля 2005 года
00
[COLOR=skyblue]тогда зачем они ? они ведь действительно не нужны...[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №8
07 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee
[COLOR=skyblue]тогда зачем они ? они ведь действительно не нужны...[/COLOR]



Кто они ?


Цитировать — Сообщение №9
07 апреля 2005 года
00
[COLOR=skyblue]а пожервования ето хорошо...:)...ещё бы чтоб ничего не лагало...было бы просто замеЧАТельно))[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №10
07 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mike
Кто они ?



[COLOR=skyblue]рейтинги просмотров :)[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №11
07 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee
[COLOR=skyblue]рейтинги просмотров :)[/COLOR]



чтобы не смотреть всё, а смотреть только самое интересное.


Цитировать — Сообщение №12
07 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mike
чтобы не смотреть всё, а смотреть только самое интересное.


Накрученное не всегда же самое интересное ... =|


Цитировать — Сообщение №13
07 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Миффка_Плутишка
Накрученное не всегда же самое интересное ... =|


:yes:


Цитировать — Сообщение №14
07 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mike
Голосование под каждой фотокой.

Результат голосования отображается там-же, но при наличии более чем одного голоса. В будущем, будет не менее десяти голосов.

Будет рейтинг как по количеству комментариев.


Итого на фоте-моте будет три рейтинга:

1. По просмотрам
2. По количеству комментариев
3. По голосованию

А места на сервере убавляется прямо на глазах. Скоро буду собирать пожертвования на винт :(


[COLOR=burlywood]Инвесторов нейдем (; Главное "отдел маркетинга" растрясти)[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №15
07 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Миффка_Плутишка
Накрученное не всегда же самое интересное ... =|

да да:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №16
08 апреля 2005 года
00
я, например, вообще считаю,что это все лажа... все эти ваши рейтинги ... народ выкладывает альбомами фотки... и [color=red]трясутся[/color] за каждый коммент ... нах это надо вообще ...:(

Цитировать — Сообщение №17
08 апреля 2005 года
00
Пользователи на сервере какие-то безликие. Возможно, можно было бы сделать так, что каждый пользователь мог выкладывать информацию о себе в инфо, образцом которого может слузить инфо ДМБ-чата (разумеется, без пункта "размер сапог")

Неплохо было бы сделать возможность менять mail аккаунта.

Так же большим плюсом была бы возможность выкладывать информацию о целом альбоме. Например, фото в альбоме с какой-то вечеринки по отдельности часто бывает сложно и неудобно подписывать, гораздо удобнее выложить информацию о ней в отдельный файл.

Ограничение по комментариям удобнее было бы устанавливать для целого альбома, как то есть сейчас, и для каждой фотографии в отдельности в случае необходимости, так хотелось бы, чтобы было.

Тег переноса на другую строчку <br> в поле ввода комментария к фото не работает. Возможно, другие тоже не работают, не проверял. Я понимаю, такова задумка, но, может быть, можно было бы его включить?

Цитировать — Сообщение №18
08 апреля 2005 года
00
[COLOR=burlywood]Поддерживаю идеи Андрея. Плюс, было бы отлично, если бы была возможность игнорить нежелательные ИП адреса.[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №19
08 апреля 2005 года
00
Иными словами вы хотите устроить "Чат под модными/крутыми/рейтенговыми фотками". Нуну. Ещё и нахаляву.

Цитировать — Сообщение №20
08 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
Иными словами вы хотите устроить "Чат под модными/крутыми/рейтенговыми фотками". Нуну. Ещё и нахаляву.


[color=yellow] В ТОЧКУ [/color]:lol:


Цитировать — Сообщение №21
08 апреля 2005 года
00
Мота и сейчас чат. И форум тоже. Только не такой удобный, каким мог бы быть.

Кстати, IP всех пользователей "Максимы" определяется как 193.233.110.254. Это касается и чата.

Цитировать — Сообщение №22
08 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от UCTPE6UTEJIb
я, например, вообще считаю,что это все лажа... все эти ваши рейтинги ... народ выкладывает альбомами фотки... и [color=red]трясутся[/color] за каждый коммент ... нах это надо вообще ...:(

а те-то че ...зашел, пофлудил вссякой бякой и ушел :) а тем кому писал обидно...вон видишь уже намекают как бы твой IP заблочить ...:) форева)


Цитировать — Сообщение №23
08 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Deicide
Мота и сейчас чат. И форум тоже. Только не такой удобный, каким мог бы быть.


Форум=чат!? Блеснул логикой. Браво


Цитировать — Сообщение №24
08 апреля 2005 года
00
а че я за))
прикольная идея,миша мозг))

Цитировать — Сообщение №25
08 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
а че я за))
прикольная идея,миша мозг))


подмазалась :D :D нелепо :)


Цитировать — Сообщение №26
08 апреля 2005 года
00
блин кис,у меня и в мыслях не было столь лицемерных целей:p :D

Цитировать — Сообщение №27
09 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от UCTPE6UTEJIb
я, например, вообще считаю,что это все лажа... все эти ваши рейтинги ... народ выкладывает альбомами фотки... и [color=red]трясутся[/color] за каждый коммент ... нах это надо вообще ...:(


кста , верно , за каждый коммент трясутся , на самом деле сам не понима нафиг это надо , выкинул фотки - кому понравится - сами комменты напишут , ну и кому НЕ понравится тоже , просмотры - сами натекут , скинь фотки поинтереснее и будь сам для всех интересен и все остальное сделают за тебя .


Цитировать — Сообщение №28
09 апреля 2005 года
00
кста , а вот ретинг по голосованиям будет более обьективной оценкой фотки . только еще никто не привык оценку лепить да и многие вообще ее не будут ставить . а многие для прикола будут ставить минимум . хорошо что минуса нет :)))))))))))

Цитировать — Сообщение №29
09 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от pochinin
[COLOR=burlywood]Поддерживаю идеи Андрея. Плюс, было бы отлично, если бы была возможность игнорить нежелательные ИП адреса.[/COLOR]


о , кстати а это тема , игнор на коммент , это польза , я так считаю , для многих польза :)


Цитировать — Сообщение №30
10 апреля 2005 года
00
ла ла ла .. фотомота бла))

Цитировать — Сообщение №31
10 апреля 2005 года
00
Вот дырьмо.... но без него никак и ни как:D :rolleyes:

Цитировать — Сообщение №32
10 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tushkаn
о , кстати а это тема , игнор на коммент , это польза , я так считаю , для многих польза :)


Полностью согласен


Цитировать — Сообщение №33
11 апреля 2005 года
00
чушь какая то:rolleyes: я одной фотке единицу поставила,а рейтинг тот же остался,и после обовления не изменился:rolleyes: судьи подкуплены!:mad: :war: результаты сфальсифицированы!
(я правильно слово написала?)

Цитировать — Сообщение №34
11 апреля 2005 года
00
Кстати там ошибка .. когда голосуешь без авторизации .. "голосование только для зарегистрированных пользователей" - эту фишку 2 раза пишет

Ошибка совершенно незначительная , но всё таки :)

Цитировать — Сообщение №35
11 апреля 2005 года
00
А мне нравится этот Хит-Парад:))
меня он даже удивил,как открыла.а там моя фотка на перволм месте:D

Цитировать — Сообщение №36
11 апреля 2005 года
00
тыц) скучно блас)

Цитировать — Сообщение №38
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.