ПРОИЗВОЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

07 апреля 2005 года
00
Народ! Был сегодня на лодочной станции около Белой башни и слышал выстрелы со стороны Юрьево с охотничьих ружей!
Кто сейчас имеет право охотиться? Сейчас охота закрыта!
Кто это допускает? Кто это исправит?
Природные ресурсы нашей страны и так находяться в плачевном состоянии! Это ПРОИЗВОЛ!!!!!!!!!!!!
07 апреля 2005 года
00
Не вариант что стрелали по банкам или ещё чему то в том же роде? На лодочной станции сегодня не был, выстрелов не слышал ))). Или из охотничьих ружей ( не факт что били именно ружья) можно только в дичь стрелять?

Цитировать — Сообщение №2
07 апреля 2005 года
00
Ты прав,но любая стрельба запрещена в охот хозяйствах не в сроки охоты!
Я знаю точо,что рядом с Юрево большое скопление дичи! Я уверен,что это творился произвол! Для стрельбы по банкам,газетам,и другим предметам существует стенд!

Цитировать — Сообщение №3
07 апреля 2005 года
00
Охотник2, то что это произвол, это уже всем известно. Ты попробуй творящим данное деяние вред его доказать... дураком покажешься, что им до природы (если действительно дичь стреляли).

Цитировать — Сообщение №4
07 апреля 2005 года
00
Я понимаю,что доказать не чего не удасться! Так как стреляет Администрация или начальники нашей доблесной милиции к которым и пойдешь жаловаться,они сделают умное лицо и пообещают разобраться в этом деле,но на самом деле всё так и останться! Почему мы допускаем такой произвол?

Цитировать — Сообщение №5
07 апреля 2005 года
00
Вчера как раз знакомые звали популять по банкам. Правда сказали, что поедем в какое-то охотничье угодие к егерю, и находится оно за 40 км от города. А это может стреляли по банкам те, кому лень далеко ехать :)

Цитировать — Сообщение №6
07 апреля 2005 года
00
Ну как можно стрелять там,где это делать не льзя!
С егирем по банкам,НУ НЕ ЗНАЮ???
ТАК ХОТЬ БЫ СТРЕЛЯЛИ В ОХОТУ,А ТО ПАЛЯТ,А ЩАС ЛЮБАЯ СТРЕЛЬБА В ОХОТ УГОДИЯХ ЗАПРЕЩЕНА!

Цитировать — Сообщение №7
07 апреля 2005 года
00
А где у нас можно пострелять на стенде? По тарелочкам там или по мишенькам. И почем.

Цитировать — Сообщение №8
07 апреля 2005 года
00
Зайди в городское общество,там всё написано!
Но придеться раскашелиться!
Вход не меньше 300рублей и+всякая фигня!
Потроны свои!
Где то в районе,говорили забыл!:yogi:

Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.