Фота-Мота party - я плакаль :)

05 апреля 2005 года
00
http://niac.natm.ru/pressa.nsf/ec88187f7c5e4e2c432566c9004701ef/f86cbdd5aecadd43c3256fda002d99ab!OpenDocument

---------------------------------------------------------------------------------

ЕСТЬ ТАКАЯ PARTY

В ночь с 1-го на 2-е в Доме молодежи зажигали фотографы
Сбор под кодовым названием Fota.Mota-party состоялся в Доме молодежи в Великом Новгороде. Для участия в нем было достаточно осознать себя любителем фотографии и танцев, обладателем фотоаппарата или знакомым фотографа. В крайнем случае, нужно было признать, что знаешь, что такое Fota.Mota.

Последнее было совсем не трудно, потому что Fota.Mota.ru - самый известный среди новгородской молодежи сайт в Интернете. Там можно найти фотографии со всех молодежных мероприятий, поездок, концертов. Фотографии на сайт скидывают все кому не лень. Не шутка, что на нем зарегистрировано уже более 7000 авторов. Лучших пытались выявить в ту ночь. Критерий простой: сколько людей посмотрели работы претендента. В десятку самых-самых вошли фотографы ЛиЛуха, Sound Illusions, Клевый перец. Безусловно, в жизни у них есть настоящие имена, но как фотографы они популярны именно под этими логинами. Интересно то, что и основателя сайта знают лишь под логином Mike. На его счету уже не один интернет-проект. А больше не знают о нем ничего...

- Я не видела Mike, но могу сказать, что Fota.Mota - это очень популярный проект, - говорит девушка, представившаяся Кристиной. - Во-первых, у многих есть цифровые фотоаппараты, и сайт нас объединяет. Во-вторых, фотографии могут посмотреть все друзья, даже за границей. Плюс можно сравнить фотки свои с другими, сделанными на том же мероприятии. Можно оставить свои комментарии по каждой работе. Я в восторге от этого проекта.

Как ни крути, а Fota.Mota - новое направление в субкультуре новгородской молодежи, причем абсолютно позитивное.

Что же касается собственно вечеринки, то ее идея и организация - заслуга промо-группы Russian Robotics. Эти ребята уже запомнились в Новгороде по аналогичным глобальным акциям "Ренессанс" и "Милитэри". Fota.Mota не сильно отличалась от них. Наши DJ, два танцпола, показ моды и даже среди публики все те же лица. Правда, с цифровиками на шеях. Кстати, владельцы фотоаппаратов за билет платили на червонец меньше. (Дарья НОВОЖИЛОВА).
05 апреля 2005 года
00
Миша, так я хоть тебя знаю то? Или может ты просто своего двойника на люди отпускаешь:) Во фризби тоже наверное не ты бегаешь :D
Вообщем
Цитата:
Интересно то, что и основателя сайта знают лишь под логином Mike. А больше не знают о нем ничего...


:lol::lol::lol:


Цитировать — Сообщение №2
05 апреля 2005 года
00
мда......... Майк - достояние Новгорода :D а можно с тобой сфотографироваться ? :D но всё равно скажем ему спасибо :yes:

Цитировать — Сообщение №3
05 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tonop3
мда......... Майк - достояние Новгорода :D а можно с тобой сфотографироваться ? :D но всё равно скажем ему спасибо :yes:



Госопода, аккуратнее. Разовьете мне манию величия. :yogi:


Цитировать — Сообщение №4
05 апреля 2005 года
00
Но лишь не многие знают, что mike на самом деле выдумка, виртальный персонаж, который якобы существует. Так проще работникам WebLab подписывать свои внерабочие творения. :)

Цитировать — Сообщение №5
05 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от the_ZukaLitY
Но лишь не многие знают, что mike на самом деле выдумка, виртальный персонаж, который якобы существует. Так проще работникам WebLab подписывать свои внерабочие творения. :)



Ого. Так они ещё и в браке состоят.
Это уже новость.


Цитировать — Сообщение №6
Аноним
спам
05 апреля 2005 года
00
Это напечатали уже в "Ведомостях". Чтож поделать. Уровень журналистики у нас такой... Лишь бы написать.

Цитировать — Сообщение №7
05 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дарья Новожилова


Интересно то, что и основателя сайта знают лишь под логином Mike. На его счету уже не один интернет-проект. А больше не знают о нем ничего...



"Знак ГТО на груди у него,
Больше не знают о нём ничего."©:D


Цитировать — Сообщение №8
09 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от the_ZukaLitY
Но лишь не многие знают, что mike на самом деле выдумка, виртальный персонаж, который якобы существует. Так проще работникам WebLab подписывать свои внерабочие творения. :)

COOOLL! Моему сайту срочно требуется реконструкция! mike, мож согрешим? :rolleyes:


Цитировать — Сообщение №9
11 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Natusia
COOOLL! Моему сайту срочно требуется реконструкция! mike, мож согрешим? :rolleyes:


Предлагаю себя на роль майказаменителя в это вопросе =))


Цитировать — Сообщение №10
12 апреля 2005 года
00
скрооооооомный

Цитировать — Сообщение №11
12 апреля 2005 года
00
теперь любой будет понтоваться,что видел майка,или что он толкнул его,или что он посмотрел на него...пипец

Цитировать — Сообщение №12
14 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Natusia
COOOLL! Моему сайту срочно требуется реконструкция! mike, мож согрешим? :rolleyes:



А ты ведь хорошая наездница?


Цитировать — Сообщение №13
14 апреля 2005 года
00
Миша, я завтра забегу в политех за автографом. Не забудь захватить кусочек пемзы или свою расческу, у меня есть аукционный опыт.

Цитировать — Сообщение №14
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.