Ну тупые...

05 апреля 2005 года
00
Третим будешь !!!

:bayan:

//forum.novgorod.ru/showthread.php?threadid=20389
//forum.novgorod.ru/showthread.php?threadid=19355

Цитировать — Сообщение №2
05 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mike
Третим будешь !!!

:bayan:

//forum.novgorod.ru/showthread.php?threadid=20389
//forum.novgorod.ru/showthread.php?threadid=19355



Ну вот... :(


Цитировать — Сообщение №3
20 апреля 2005 года
00
A знаете,ли скоко надо американцев, чтобы ввинтить лампочку? На самом деле, 100. 1 ввинчивает, а остальные смотрят, не нарушаются ли права негров...

Цитировать — Сообщение №4
Аноним
спам
20 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 304
A знаете,ли скоко надо американцев, чтобы ввинтить лампочку? На самом деле, 100. 1 ввинчивает, а остальные смотрят, не нарушаются ли права негров...


Я выглядываю из-за серёхиново плеча и строю ему рожки. хмыхмы. У нас все так шутят. Хахахахаха.


Цитировать — Сообщение №5
26 мая 2005 года
00
Цитаты из сочинений американских студентов

Пирамиды были большими квадратными треугольниками. О` Сирис, бог, живший в пирамиде мог даровать вам послежизнь. Со временем египтяне утонули в пустыне.

Обратная сторона окраины востока была населена русскими, которые в это время не знали ничего. Одним из факторов было использование цилиндрического алфавита.

Шумерская культура, самая старая, началась за 3500 лет до Рождества. Людям дозволялись демократические свободы вроде взимания зуба за зуб и глаза за глаз.

История еврейского народа начинается с Авраама, Исаака и их 12 детей. Дзиудаизм был первой монолитической религией. В нём был один бог по имени «Яху». Пророки ветхого завета были Моисей и Конфуций.

Иисус Христос приказал Моисею вывести народ из Египта в пустыню Сахару. Сорок столетий спустя они прибыли в Канаду. Это и была обещанная земля молока и шоколада.

Книга Исхода описывает путешествия и удивительные вещи, включая 10 заповедей, различные спецэффекты и строительство Суэцкого канала.

Троянская война разразилась между греками и тори. Греки выиграли, потому что у них были деревянные кони, а троянцы сражались пешими.

Спартак возглавил восстание рабов, а позже снялся в фильме об этом.

Когда Цезаря убивали, он воскликнул: « И я, Брут!»

До рождения Христа христианство было одним из многих тайных культов.

Мария и Иосиф шли от гостиницы к гостинице, пытаясь найти место для рождения Иисуса, но им везде отказывали, потому что они были евреями.

Иоганн Кельвин Кляйн перевёл Библию на американский, чтобы люди Женевы могли её прочесть.

Игнатий Лойола основал орден иезуитов и множество других колледжей в США

Цитировать — Сообщение №6
13 июля 2005 года
00
Все самое тупое

Продолжается подготовка к вручению третьей ежегодной Всемирной премии за тупость. Это популярное шоу пройдет 22 июля на фестивале смеха в Монреале (Канада), но голосовать за номинантов можно уже сейчас.
Победителей церемонии определяют путем международного интернет-голосования, а также голосования членов Интернациональной академии тупости.
Устроители церемонии призывают всех желающих принять участие, "потому что экстраординарная тупость не должна остаться незамеченной".
Гвоздь всей церемонии – вручение приза Самому тупому человеку года.
В 2005 году в этой номинации сражаются:

президент США Джордж Буш
праворадикальная писательница Энн Култер
кандидат в президенты США Джон Керри
бывший президент Украины Леонид Кучма
комиссар НХЛ Гарри Бетман
директор Ассоциации игроков Боб Гуденау.
В 2005 году по количеству номинаций лидирует Джордж Буш. В прошлом году он победил всех своих соперников, став "Самым тупым человеком года". Его вечный противник - Саддам Хусейн - получил почетный приз за Вклад в дело тупости.
Кроме Премии самому тупому человеку года, Премия за тупость присуждается еще в 10 категориях.

Самое тупое высказывание года

"Можете ли вы принять мою правду?" – Бритни Спирс.
"Пошел ты на х.." – Дик Чейни (по другим данным, вице-президент США предложил своему оппоненту заняться самоудовлетворением)
"Неееееееееееееееееет" - Дарт Вейдер
"Они никогда не перестают думать о том, как бы навредить Америке. Мы тоже не перестаем об этом думать", - Джордж Буш
"Круто!" - Пэрис Хилтон

Самая тупая ситуация года

У певицы Эшли Симпсон заела фонограмма во время "живого" выступления
Драка баскетболистов с участием Рона Артеста
Принц Гарри пришел на маскарад в костюме эсэсовца
Том Круз признался в любви во время шоу Опры
Рассел Кроу швырнул телефон в голову сотрудника отеля

Самый тупой фильм года

"Автостопом по галактике"
"Электра"
"Александр"
"Чужой против Хищника"
"Лысый нянька"

Самая тупая женщина года

Пэрис Хилтон
Эшли Симпсон
Брэджелина (Брэд Питт и Анджелина Джоли)
Сбежавшая невеста
Пола Абдул

Самое тупое телевизионное шоу США

Britney Spears, Chaotic
Surreal Life
The Simple Life
The Beauty and the Geek
Dr Phil

Самые тупые мировые тенденции

Религиозный фундаментализм в любом его проявлении
Война
Метамфетамины
Умение видеть образ Девы Марии на бутербродах, стенах
Изменение климата

Самое тупое правительство/организация

Правительство Ирана
Правительство США
Правительство Канады
Правительство КНДР
ООН

Почетный приз человеку или правительству, абсолютно тупо решившему подвергнуть опасности жизнь на планете

Ким Чен Ир
Джордж Буш
Ватикан
Правительство Ирана
Пэрис Хилтон
Приз средству массовой информации, которое максимально способствовало насаждению невежества

FOX News
CBS News
CNN
Al-Jazeera
Newsweek

Самая тупая церемония года

Церемония вручения премии "Оскар"
Церемония вручения премии Grammy
Церемония вручения премии Daytime Emmy
Церемония вручения премии Golden Globe
Церемония вручения премий "За тупость"
(С) Stupid Awards

Цитировать — Сообщение №7
08 февраля 2006 года
00
Американские около медицинские хроники.


Перед дракой женщина вытащила искуственный глаз и для лучшей сохранности решила спрятать его в своей вагине. Извлекали уже специалисты.

Мужчина решил сделать сам себе обрезание. Для местной анастезии он избрал сухой лёд. Когда лёд прилип к головке, додумался оттаять его кипятком.

Пациент решил выпить краски от болей в животе, поскольку решил, что она 'покроет стенки желудка густым защитным слоем' не хуже пепто-бисмола из рекламы.

Пациентка была доставлена скорой помощью с 12-дюймовым (30 см) искуственным членом застрявшем у неё в заднице. Через 2 часа после извлечения она была вновь доставлена с тем же диагнозом, потому что 'теперь дырка небось разработалась'.

У пациента съёмный зубной протез плохо держался на дёснах. Поэтому он додумался приклеить его суперклеем.

13-летняя девочка решила пойти искупаться, невзирая на огромную гипсовую повязку. Внутри всё размокло и набился песок. Сначала девочка пыталась выскрести песок гнутой проволочной вешалкой, разодрав кожу. А потом насыпала туда соли, чтоб она 'впитала воду'. На вопрос врачей родителям, нет ли у девочки задержек в развитии, отец ответил 'я понимаю, почему вы спрашиваете, но нет'.

После жестокого поноса пациент пытался смягчить анус скипидаром.

Другой пациент пытался лечить запор водочной клизмой.

97-летняя старушка упала и лежала на полу не двигаясь и не разговаривая 6 дней. Её великовозрастное дитя неуказанного пола решило, что мама спит. Когда мама остыла, она была укрыта одеялами и обставлена обогревателями. Запах не вызвал никаких подозрений. Но по прошествии 6 дней всё же была вызвана скорая помощь. Вдруг что-то неладно.

Ещё один гений додумался лечить понос слабительным. 'Чтоб всё вышло и закончилось.' Принял сразу два разных, для надёжности.

В скорую позвонил человек, подозревавший, что бармен налил ему слишком много алкоголя. Звонивший требовал отвезти его в госпиталь и проверить уровень алкоголя в крови, чтобы прищучить негодяя.

Знал же ведь пациент, что его знакомая страдает неконтролируемыми конвульсиями. И всё равно решил заняться с ней оральным сексом.

Страдающий ожирением (200+ кг) пациент доставлен с болями в паху. Диагноз: раздавил собственные яйца, сев на них.

Пациент с открытыми переломами обеих рук, сопровождавшимися нарушениями кровообращения, пытался заняться онанизмом, чтобы отвлечься от боли. Не самая лучшая идея.

Мужик возвращался домой после ночи в биллиардной, не пристегнувшись ременём, и въехал в столб. Непонятно, как это произошло, но закончилось всё кием в заднице.

И снова на сцене наш друг - 30-сантиметровый искуственный член. Морской пехотинец во время сексуальных игр с женой умудрился затолкать его себе в задницу вместе со стопором, размещённым на нерабочем конце специально для предотвращения подобных инцидентов. Дабы избежать скандала, приехал в гражданский госпиталь, где врач поставил резолюцию 'несрочно' и всё равно отправил его в родной армейский.

Любимое объяснение пациентов относительно чужеродных тел в прямой кишке: 'оно стояло на полу, а я подскользнулся и упал на него'. Чаще всего речь идёт о бутылочках с шампунем. С 30-сантиметровым дилдо подобные объяснения конечно не катят.

Я не виноват, что самые смешные истории связаны с инородными предметами в заднице. Но речь снова о них. Когда некий пациент засунул себе туда пинг-понговый шарик, то вскорости обнаружил, что достать его обратно не так-то просто. Круглый и скользкий шарик избегал любых попыток извлечь его. Тогда пациент сообразил сделать себе цементную клизму, чтоб зафиксировать треклятую игрушку. Извлекал застывшую модерновую скульптуру уже врач под анастезией.

Пациент пытается убедить доктора отпустить его домой ввиду полной психической вменяемости. На вопрос, почему же его привезла сюда полиция, отвечает, что они просто не знали, что это настоящий он. А все остальные 'он' - всего лишь его копии, которые 'они' начали клонировать сразу после того, как поставили в его голову микрочипы. И ему вероятно придётся убить себя, чтобы остановить процесс клонирования.

Простейший анальный вибратор можно получить, надев презерватив на электрическую зубную щётку. Простейший - не значит безопасный.

Обкуренного парня его не менее обкуренная подруга убедила в том, что введя внутрь члена аккумуляторную кислоту, смешаную с питьевой содой, можно получить вечный стояк. Больше у парня стоять нечему.

Больной поступил с жалобой на то, что когда он засунет палец в ухо, то ничего им не слышит.

Другой пациент, видимо брат предыдущего (по разуму), проснулся оттого, что ему в ухо заполз таракан. Не раздумывая, он заткнул ухо пальцем (чтоб таракан не выполз) и помчался в ближайший приёмный покой скорой помощи (чтоб таракана таки вытащили). Не знаю, что им руководило в поступках. Возможно желание отомстить подлому насекомому. Но когда в ухо пациенту лили лидокаин, он жаловался, что это очень противное ощущение. Таракан ему видимо наоброт, понравился.
(С)

Цитировать — Сообщение №8
09 февраля 2006 года
00
Раз уж тут про Америку зашло...

Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.