Инда взопрели озимые. Пора обувку менять.

04 апреля 2005 года
00
А по сему случаю делюсь пользительной информацией (не сочтите, что это не реклама ;) )
Везде уже запись на следующий день (в лучшем случае) и жлобские цены. Но не оскудела земля русская новооткрывающимися шиномонтажками. Сегодня записался по телефону и через полчаса уже стоял на домкрате. Мастер аккуратный и вежливый, вплоть до разгрузки-погрузки резины из багажника. Обещал (по моему совету) завести пакеты для снятой резины. При этом цена (меня во всяком случае) приятно удивила. Снять-поставить колесо стоит в 4 (В ЧЕТЫРЕ! :wow: ) раза дешевле, чем в АвтоМастере. Прочие операции тоже по божески. Для нашедшего рекламную листовку - допскидка 10% ;)
Расположена - ул Черепичная, не доезжая до "Дом автомобиля" на повороте к заправке спецавтохозяйства. Зелёный вагончик с красножёлтой вывеской сверху.
Тел. для записи - 9116046076
05 апреля 2005 года
00
Был вчера вечером там...Все классно, только жаль, что мастер один, медленно... Цены и отнашение к клиентам порадовали..... Стас, спасибо за наводку....

Цитировать — Сообщение №2
05 апреля 2005 года
00
Ухтыблин :)

А я вчера в Григорове переобулся, там рядом со стоянкой шиномонтажка. Цены конечно же не демпинговые, но весьма умеренные.

Цитировать — Сообщение №3
05 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Ухтыблин :)

А я вчера в Григорове переобулся, там рядом со стоянкой шиномонтажка. Цены конечно же не демпинговые, но весьма умеренные.



Я тоже сначала отправился туда (дело правда было недели две назад, в воскресенье), но приехал уже часов в 6 вечера - в общем мастер ушел, закрыв свое заведение..

Ну а т.к. мне нужно было лишь сменить резину на двух колесах (которые лежали в багажнике - снимать даже ничего не нужно) я решил отправиться в Автомастер, что на ул. Дмитриевская. Знаю что цены там по горуду одни из наивысших, но и качеством они отличались хорошим (именно тот шиномонтаж что у колобахи), поэтому я решил не скупиться: благо всего два колеса, да и вряд ли я в ВСК вечером еще что-нить стоящее найду.

В общем переобулся.. более-менее нормально но.. на одном колесе, когда котил его обратно в багажник заметил, что полоска грузиков неровно приклеяна -ну не ровно по ободу идет а так, под углом. Спрашиваю: "Это спецально так?" Мне отвечают "А какая разница?".

В общем не стал я говорить, что есть такое понятие как АККУРАТНОСТЬ.. забрал колеса, расплатился и сделал для себя вывод, что вред ли я туда больше поеду.. :rolleyes:


Цитировать — Сообщение №4
05 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Consul
Все классно, только жаль, что мастер один, медленно...


То, что мастер (возможно временно) один - с моей точки зрения плюс. Я лучше немного времени потрачу. Вот в ранее посещаемой мною шиномонтажке под самолётом два мастера работают. Один - совсем никакой. В сумме получается - хреновасто ;)


Цитировать — Сообщение №5
05 апреля 2005 года
00
А я по серости своей этот вопрос и не изучал. Переобуваюсь на Дмитриевской, недалеко от кольца Строителей. Может, зря??
Запись там небольшая, сегодня был в 10.00 - записался на 15.00. Качество - не в курсе, а что может быть не так?

Цитировать — Сообщение №6
05 апреля 2005 года
00
А у меня - литье с новой резиной. В гараже. приехал и надел 8)

Цитировать — Сообщение №7
05 апреля 2005 года
00
А я терь в магазине "башмачок" переобуваюсь :)

Цитировать — Сообщение №8
05 апреля 2005 года
00
Мой брат перед зимой переобувал машину в Новгороде, все отбалансировали, вроде все нормально. Но на трассе почувствовал: что-то не так. В шиномонтажке (в другом городе) обнаружили жуткий дисбаланс. На вопрос: баланс нарушается через пару-тройку сотен километров либо неисправно оборудование шиномонтажной мастерской, ответ напрашивается сам собой

Цитировать — Сообщение №9
06 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Astra
Мой брат перед зимой переобувал машину в Новгороде, все отбалансировали, вроде все нормально. Но на трассе почувствовал: что-то не так. В шиномонтажке (в другом городе) обнаружили жуткий дисбаланс. На вопрос: баланс нарушается через пару-тройку сотен километров либо неисправно оборудование шиномонтажной мастерской, ответ напрашивается сам собой


смотря какая сотня километров, если по тверской трассе, то ответ сам собой напросится:). достаточно одной ямы и нет баланса


Цитировать — Сообщение №10
04 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Мастер аккуратный и вежливый, вплоть до разгрузки-погрузки резины из багажника. Обещал (по моему совету) завести пакеты для снятой резины. При этом цена (меня во всяком случае) приятно удивила.



Вчерась починял там колесо. Хороший парень, впечатление сугубо положительное:)
Спрашивал откель узнал про них, честно сказал, что на форуме вычитал:) Да и попути было...
Дырку залепить и поменять колесо (запаску в багажник-починенное обратно) стоило 60 руб.


Цитировать — Сообщение №11
04 мая 2005 года
00
Я тоже у этого парня переобувался. Делает хорошо. 4 колеса+балансировка 250р.

Цитировать — Сообщение №12
04 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от GOLF
Я тоже у этого парня переобувался. Делает хорошо. 4 колеса+балансировка 250р.


и правда реально низкие цены....в Регионе 53 за тот же набор услуг взяли в два раза дороже...


Цитировать — Сообщение №13
05 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от VlaD
и правда реально низкие цены....в Регионе 53 за тот же набор услуг взяли в два раза дороже...



набор услуг может и один, а вот размеры колес могут быть разными.. а цена от этого также зависит..


Цитировать — Сообщение №14
05 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Booch
набор услуг может и один, а вот размеры колес могут быть разными.. а цена от этого также зависит..


Таки у вас катки на 19"? За 15" там стоит 280 или 290, уже не помню.


Цитировать — Сообщение №15
07 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
[B За 15" там стоит 280 или 290, уже не помню.



классно!


Цитировать — Сообщение №16
07 мая 2005 года
00
Приветствую Всех!

Это под моим руководством открыт и запущен в работу шиномонтаж на ул. Черепичная. Зовут меня Станислав, а работника (вежливого :)) зовут Павел.
Приятно видеть и читать ваши сообщения. Особенно приятны положительные отзывы о нашей работе. Вот и познакомились.

Я, собственно, вот по какому поводу. Сегодня (07.05.05) приезжал Rover. Работник все что надо сделал, но видно так увлекся, что неверно подсчитал стоимость работ. Вообщем взял немного больше (в чем признался сам). Если нас читает этот молодой человек - заскочите как-нибудь дабы устранить эту маленькую оплошность.

Всего доброго!

Цитировать — Сообщение №17
07 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от skip2000
Приветствую Всех!


Посмотри ПМ.


Цитировать — Сообщение №18
08 мая 2005 года
00
Едем по ленинградской . проезжаем щусева. проезжаем следующий поворот направ к карасятникам. там будет такой карман справа небольшой. деревянный дом. стучим. записываемся, приезжаем.

этот чел делает всем перегонщикам балансировку. Реально качественно, никогда фуфло не сдеалет.

я там же балансируюсь...

Качеством доволен

Цитировать — Сообщение №19
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.