Где дают хороший хостинг, бесплатный.

03 апреля 2005 года
00
На всех бесплатных хостингах, которые я видел, если пытаешься скачать оттуда файл, выскакивает страничка "Вы скачиваете файл с бесплатного хостинга бла бла бла, нажмите ссылку, бла бла бла"

А есть такие, где этого нет? Очень надо.
03 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dima2D
На всех бесплатных хостингах, которые я видел, если пытаешься скачать оттуда файл, выскакивает страничка "Вы скачиваете файл с бесплатного хостинга бла бла бла, нажмите ссылку, бла бла бла"

А есть такие, где этого нет? Очень надо.



home.novgorod.ru?


Цитировать — Сообщение №2
03 апреля 2005 года
00
Не подходит. Не дают зарегиться через gprs - айпи видать не новгородский.

И нельзя делать файловые архивы. И к тому же... О ужас! Нельзя хранить конфигурационные файлы Counter-Strike!

Лучше другой.

Цитировать — Сообщение №3
04 апреля 2005 года
00
Тебе _хороший_ или _бесплатный_? :)

Цитировать — Сообщение №4
05 апреля 2005 года
00
Бесплатный, на котором нет страницы где написано "вы скачиваете файл..........нажмите ссылку"

Цитировать — Сообщение №5
13 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dima2D
Бесплатный, на котором нет страницы где написано "вы скачиваете файл..........нажмите ссылку"


На www.holm.ru вроде бы не было такого ограничения. Первоначально дают 100 MB места, PHP, MySQL (возможно по запросу).


Цитировать — Сообщение №6
14 апреля 2005 года
00
пробуй fatal.ru или alfaspace.net
У последних особенно умиляет в факах пункт номер 14:
Цитата:

14) Я читаю журнал Хакер уже 2 года и я могу завалить вашь грёбанный хостинг за 2 часа. Чтобы этого не произошло, вы должны мне денег. Когда вы пришлёте мне их?
К сожалению мы не пользуемся безналичными расчётами. Пожалуйста сообщите нашей администрации своё Имя, Фамилию и адрес, куда наш охранник дядя Вася - мастер спорта по боксу, сможет привезти указанную Вами сумму.


:D


Цитировать — Сообщение №7
24 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dima2D
Бесплатный, на котором нет страницы где написано "вы скачиваете файл..........нажмите ссылку"


регистрируйся на mail2k.ru (он же russian.ru, programist.ru и пр.) и получишь 100 метров под хостинг, правда фтп-доступа нет.


Цитировать — Сообщение №8
29 октября 2011 года
00
Пользуюсь давно American Host. Не бесплатный, но тем самым не дорого. Очень выгодный хостинг , техподдержка отвечает достаточно быстро( только на английском языке,но в наше время думаю для всех это не проблема), никаких проблем вообще не было за столь долгий срок, если у кого то были, но я пока нормально. Очень доволен такой работой. Много приходилось искать.
Цены по сравнению с другими хостингами, тут намного дешевле, можно сказать что за даром, панель ISP тоже достаточно удобная.

Дёшево (от 1.99$/mo)*
Безлимитный трафик*
Безлимитное дисковое пространство
Домен в подарок
Это те приимущества которые даёт этот Хостинг!
Советую попробовать и посмотреть, надеюсь и вам подойдет.

Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.