Джинс!!!

28 марта 2005 года
00
ДЖИНС – еще дешевле!

Абоненты тарифов ДЖИНС Великого Новгорода и Новгородской области получили возможность существенно снизить свои расходы на мобильные вызовы внутри домашнего региона.

Всем абонентам тарифных планов "ДЖИНС 0.07" и "Супер ДЖИНС" компания МТС предлагает воспользоваться скидкой 50% на все исходящие мобильные вызовы внутри своего региона.

Как мне кажется, это вполне выгодное предложение! Если взять Джинс 0,07 с 61 сек., то получается: 0,04$ на тел МТС ВН, а 0,065 - на другие сотовые ВН. И без абон. платы!!!
04 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Yama
аффтар, выпей яда(с)
Не тявкай, если не можешь обосновать.




:D :D :D :rolleyes: :D :D :D


Цитировать — Сообщение №42
04 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dima2D
Вы уж не обессудьте, но у Индиго связь и впрямь неважная. ИМХО.


А мне кажется, что вполне прилично. Доволен.;)


Цитировать — Сообщение №43
04 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от -=Tyler=-
ты чё прикольнутся хотел.....:D :D :D :D :D


Ты хоть симку-то Индиги имеешь? Давно вставлял в телефон?
Обычно кто больше всех кричит, что "Индига - Г...", не подкрепляя свои слова фактами, сам её и не пользовал. Типа "круто, я обосрал оператора! я крутой! йо!"


Цитировать — Сообщение №44
04 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Убедительная просьба высказываться по поводу плохой связи Индейки только абонентам этой компании. Я лично разницу между Мегафоном и Индиго в черте города наблюдаю только в холле на первом этаже Политеха. И все.

Хотя... Да, рассказывайте сами себе сказки о плохом качестве Индиги, нефиг вам подключаться, занимать канальную емкость оператора :)


Некоторым, видно, очень важен факт присутствия именно 5-ти палочек на их палкомере а не 4... ))
Если 4, то "Индига - Г..." :D


Цитировать — Сообщение №45
05 апреля 2005 года
00
Пользуюсь Индигой с самого ее открытия. Связь устраивает. Единственное место, где небольшой облом - мой рабочий кабинет :)
Но чести ради, нужно сказать, что Мегафон, которым пользовался 2 года до Индиго, так же халявил.

ЗЫ. мое жесткое ИМХО, на открытых пространствах в городе, от Индиго связь получше будет. Может и не во всех местах, но где я бываю - точно :)

Цитировать — Сообщение №46
05 апреля 2005 года
00
не в тему но все же. есть симка джынса, вчера было на ней 0,3-0,33, положил 200 руб. скока далжно быть сейчас на счету, если не сделано ниодного звонка и ни одной смс? смс пришла что 7,40, что то не могу разобрацца с курсом перевода рублей в у.е.. вчерашний курс цб 27,8831. или я считаю криво?

Цитировать — Сообщение №47
05 апреля 2005 года
00
Денис, я тоже знаю одно место, где индига меня подводит. :(

Подвал ДК Попова. Впрочем, там никто не ловит кроме Мегафона. Что, вообщем, не удивительно. ;)

Цитировать — Сообщение №48
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.