Джинс!!!

28 марта 2005 года
00
ДЖИНС – еще дешевле!

Абоненты тарифов ДЖИНС Великого Новгорода и Новгородской области получили возможность существенно снизить свои расходы на мобильные вызовы внутри домашнего региона.

Всем абонентам тарифных планов "ДЖИНС 0.07" и "Супер ДЖИНС" компания МТС предлагает воспользоваться скидкой 50% на все исходящие мобильные вызовы внутри своего региона.

Как мне кажется, это вполне выгодное предложение! Если взять Джинс 0,07 с 61 сек., то получается: 0,04$ на тел МТС ВН, а 0,065 - на другие сотовые ВН. И без абон. платы!!!
28 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ely
ДЖИНС – еще дешевле!

Как мне кажется, это вполне выгодное предложение! Если взять Джинс 0,07 с 61 сек., то получается: 0,04$ на тел МТС ВН, а 0,065 - на другие сотовые ВН. И без абон. платы!!!



Когда кажется креститься надо!!! Вы случайно с КИСОЙ ( он же Эполит, он же Михельсон) не водной партийной ячейки состоите?? Уж больно пиар похож. Джинс не может быть выгоден по определению даже с 50% на исходящие.
И вообще мне интересно почему люди на нем еще сидят????? Наверное нравится говорить по дороже. Видимо они даже гордость испытывают от этого.
:D :D :D :D


Цитировать — Сообщение №2
28 марта 2005 года
00
Окей! НУ и какую альтернативу Джинсу со скидкой 50% Вы, уважаемый nitross,видите среди препейдов? Например, у Мегафона?Лайт? 0,12 у.е./мин. на другие моб., 0,05 - на Мегафон.

Цитировать — Сообщение №3
28 марта 2005 года
00
и вообще,я беспартийный...(как ВВП - беспартийный,но партия власти в России есть ;)

Цитировать — Сообщение №4
28 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ely
Например, у Мегафона?Лайт? 0,12 у.е./мин. на другие моб., 0,05 - на Мегафон.

На Лайте исходящие на все мобильные региона по 0,06 включая НДС, а на город 0,12


Цитировать — Сообщение №5
28 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ely
Окей! НУ и какую альтернативу Джинсу со скидкой 50% Вы, уважаемый nitross,видите среди препейдов? Например, у Мегафона?Лайт? 0,12 у.е./мин. на другие моб., 0,05 - на Мегафон.




Джинс не единственный препейдный тариф. У всех операторов «могучей кучки» есть свои препейдные ТП. Понятно, что со своими недостатками ( Лайт), но есть и поистине выгодные предложения, на пример у Би и Индиги. И их предложения гораздо выгоднее чем у МТС ( Джинс). И джинсу до них еще далеко, хотя если не 50%, а 75% на все переговоры, тогда согласен пересмотреть свои взгляды.
Мое субъективное мнение, БЕЗ ВСЯКИХ АГЕТАЦИЙ.
:super: :dance:


Цитировать — Сообщение №6
28 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от nitross
Джинс не единственный препейдный тариф. У всех операторов «могучей кучки» есть свои препейдные ТП. Понятно, что со своими недостатками ( Лайт), но есть и поистине выгодные предложения, на пример у Би и Индиги. И их предложения гораздо выгоднее чем у МТС ( Джинс). И джинсу до них еще далеко, хотя если не 50%, а 75% на все переговоры, тогда согласен пересмотреть свои взгляды.
Мое субъективное мнение, БЕЗ ВСЯКИХ АГЕТАЦИЙ.
:super: :dance:



Согласен!
:yogi: МТС заманивает всякой туфтой, типа 50%:mad: ... а цена все равно высока!


Цитировать — Сообщение №7
28 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от nitross
.... И их предложения гораздо выгоднее чем у МТС ( Джинс). ... Мое субъективное мнение, БЕЗ ВСЯКИХ


Старая песня. Анекдотец с бородой. Выгоднее кому? У Вас-то, с Вашим субъективным мнением, наверняка служебный тариф от БиЛайна.


Цитировать — Сообщение №8
29 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от scar
Старая песня. Анекдотец с бородой. Выгоднее кому? с Вашим субъективным мнением





Не, ну что за народ. Написал ведь крупно: БЕЗ ВСЯКОЙ АГЕТАЦИИ. ЭТО МОЕ МНЕНИЕ НЕ ПРИТЕНДУЮЩЕЕ НА НАВИЗНУ И СОДЕРЖАЩЕЕ БОЛЬШУЮ ДОЛЮ СУБЬЕКТИВНОСТИ!!!!!!!!
А он мне про анекдот говорит. Scar сидите на джинсе – и сидите . Выгодно – отлично. Никто вас ни к чему не обязывает. А джинс как был невыгодным так он им и останется даже с 50% скидкой и пополнением баланса за счет МТС раз в месяц по 1-2$ в месяц в течении 6 месяцев.


Цитировать — Сообщение №9
29 марта 2005 года
00
nitross, вот мне теперь почти всё в Вас нравится, только ещё Caps Lock тоже научитеcь в ворде на ошибки проверять - и цены вам не будет ;)

Цитировать — Сообщение №10
29 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ely
ДЖИНС – еще дешевле!

Абоненты тарифов ДЖИНС Великого Новгорода и Новгородской области получили возможность существенно снизить свои расходы на мобильные вызовы внутри домашнего региона.

Всем абонентам тарифных планов "ДЖИНС 0.07" и "Супер ДЖИНС" компания МТС предлагает воспользоваться скидкой 50% на все исходящие мобильные вызовы внутри своего региона.

Как мне кажется, это вполне выгодное предложение! Если взять Джинс 0,07 с 61 сек., то получается: 0,04$ на тел МТС ВН, а 0,065 - на другие сотовые ВН. И без абон. платы!!!


[COLOR=deeppink]А мне что то перестал нравится этот тариф[/COLOR] :yes:


Цитировать — Сообщение №11
29 марта 2005 года
00
Цитата:
ДЖИНС – еще дешевле!
Абоненты тарифов ДЖИНС Великого Новгорода и Новгородской области получили возможность существенно снизить свои расходы на мобильные вызовы внутри домашнего региона.
Всем абонентам тарифных планов "ДЖИНС 0.07" и "Супер ДЖИНС" компания МТС предлагает воспользоваться скидкой 50% на все исходящие мобильные вызовы внутри своего региона.
Для активации скидки достаточно отправить SMS-сообщение на номер "55555". После этого внести платеж на сумму не менее 5 у.е. Скидка будет действовать 30 суток через день после внесения и зачисления платежа на лицевой счет абонента.
Каждый раз, когда Вы заплатите не менее 5 у.е., Вы сможете воспользоваться скидкой на последующие 30 дней.
Абонентам, подключившимся с 28 марта на тарифные планы ДЖИНС 0.07 и Супер-ДЖИНС, первые 30 дней скидка предоставляется автоматически.
Скидкой можно воспользоваться по 1 октября 2005 года при условии, если платеж на сумму не менее 5 у.е. зачислен на лицевой счет абонента не позднее 31 августа 2005 года.


Очередная замануха. При всем моем уважении к МТС: за пять ежемесячных баксов можно и получше тариф найти, Джинс тем и хорош был, что без дополнительных платежей шел. И тут же сами свою концепцию ломают.Странно.По-моему, впору просто сделать на джинсе 3 .. 5 центов без всяких условий.11/16 центов действительно как-то... не в духе времени :D :D :D


Цитировать — Сообщение №12
30 марта 2005 года
00
5 долларов это не платеж за подключение услуги. Это обычный авансовый платеж, который остается на счете абонента и тратится на разговоры.

Цитировать — Сообщение №13
30 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Stee1skin
Кажется есть недопонимание: 5 долларов это не платеж за подключение услуги. Это обычный авансовый платеж, который остается на счете абонента и тратится на разговоры.



Stee1skin это кажется Вы не понимаете, что «народ» устал от постоянных дополнительных условий(каждый месяц пополнять баланс не менее 5$ или в течении года быть только на МТС и т.д.) при подключении той или иной услуги. Может, хватит… «палки в колеса вставлять»


:yes: :yes: :yes:


Цитировать — Сообщение №14
30 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от nitross
Stee1skin это кажется Вы не понимаете, что «народ» устал от постоянных дополнительных условий(каждый месяц пополнять баланс не менее 5$ или в течении года быть только на МТС и т.д.)


Это вы видимо про "положите 15 баксов и вам будет -15%" у пчеловодов так переживаете?


Цитировать — Сообщение №15
30 марта 2005 года
00
Это вы видимо про отсутствие любых маркетинговых акций у Мегафона так переживаете?

Цитировать — Сообщение №16
30 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Daemon
Это вы видимо про отсутствие любых маркетинговых акций у Мегафона так переживаете?



а мегафон между прочим перешёл с красного на зелёный..

P.S. это они про абсент наверное :)


Цитировать — Сообщение №17
31 марта 2005 года
00
бугага

Але! Але-о! Слышишь? Сейчас перезвоню. Але. Вот теперь слышно. Записывай. Ночь. Але, слышишь? Но-очь. Да не дочь, ночь. Николай. Ночь. Улица. да. улица! фонарь. Алеее!!! Фонарь-фонарь-фонарь. А-пте-ка. Блиииин, щас смс-кой скину...

говорят, что московский мегафон :)

Цитировать — Сообщение №18
31 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OMOH
...ь-фонарь-фонарь. А-пте-ка. Блиииин, щас смс-кой скину...
говорят, что московский мегафон :)



(c) народ На заборе Х-й написано, девки искали, искали и не нашли.:lol:

ЗЫ. Мегафон в Москве очень даже гуд. И давно.


Цитировать — Сообщение №19
31 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OMOH
бугага

Але! Але-о! Слышишь? Сейчас перезвоню. Але. Вот теперь слышно. Записывай. Ночь. Але, слышишь? Но-очь. Да не дочь, ночь. Николай. Ночь. Улица. да. улица! фонарь. Алеее!!! Фонарь-фонарь-фонарь. А-пте-ка. Блиииин, щас смс-кой скину...

говорят, что московский мегафон :)

Перегрелись ? Этож МТС-ная реклама!


Цитировать — Сообщение №20
31 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DikSoft
Перегрелись ? Этож МТС-ная реклама!



Ну допустим рекламный ролик у МТС совершенно другой. Это всего лишь пародия.
Просто под данной пародией было подписано "московский мегафон".


Цитировать — Сообщение №21
01 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OMOH
Просто под данной пародией было подписано "московский мегафон".



когда я это читала, под данной пародией красноречиво ничего не было написано....


Цитировать — Сообщение №22
02 апреля 2005 года
00
Цитата:
кажется есть недопонимание



Да не, все правильно было понято.Джинс ориентирован в основном на входящик с мобильных, соответственно, ежемесячно пополнять счет - разводилово при таких тарифах , даже со скидкой.
Поэтому повторю свое мнение

Цитата:
По-моему, впору просто сделать на джинсе 3 .. 5 центов без всяких условий.


Самое то будет.
Кстати, Мегафон в Москве - все равно что Билайн в Новгороде. И по качеству связи, и по отношению к нему аборигенов :D :D :D


Цитировать — Сообщение №23
02 апреля 2005 года
00
А некто незнает каой тариф выгоднее???

Цитировать — Сообщение №24
03 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ely
Окей! НУ и какую альтернативу Джинсу со скидкой 50% Вы, уважаемый nitross,видите среди препейдов? Например, у Мегафона?Лайт? 0,12 у.е./мин. на другие моб., 0,05 - на Мегафон.


Индиго :D
тариф фристайл - 3 цента.

иль мобистайл - 2 цента за минуту на новгородских операторов.


Цитировать — Сообщение №25
03 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от fol
Кстати, Мегафон в Москве - все равно что Билайн в Новгороде. И по качеству связи, и по отношению к нему аборигенов :D :D :D



А что к Билайну в Новгороде плохо относятся?


Цитировать — Сообщение №26
03 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от the_ZukaLitY
Индиго :D
тариф фристайл - 3 цента.

иль мобистайл - 2 цента за минуту на новгородских операторов.





:D у индиго связь плохая.... :yes:


Цитировать — Сообщение №27
03 апреля 2005 года
00
Цитата:
А что к Билайну в Новгороде плохо относятся?


По-разному. Но в основном вроде этого: Билайн?.. ммм... ну ...может....тариф вроде ниче.....связь? ну терпимо....может... мдаа. Да, пожалуй ... подключусь ка я к МТС или Мегафон ! :D :D :D

Это в основном. Я против него ничего не имею :D :D :D


Цитировать — Сообщение №28
03 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от -=Tyler=-
:D у индиго связь плохая.... :yes:



Мужчина мощно заявил, сейчас, наверное он прокомментирует свой пост? Или просто тявком это останется?


Цитировать — Сообщение №29
03 апреля 2005 года
00
Вы уж не обессудьте, но у Индиго связь и впрямь неважная. ИМХО.

Цитировать — Сообщение №30
03 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Daemon
(c) народ На заборе Х-й написано, девки искали, искали и не нашли.:lol:

ЗЫ. Мегафон в Москве очень даже гуд. И давно.



А насколько давно? Я когда туда ездил, давненько, года полтора назад, над тем мегафоном громко, в голос, ржал. То был новгородский мегафон в московской сети.


Цитировать — Сообщение №31
03 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Yama
Мужчина мощно заявил, сейчас, наверное он прокомментирует свой пост? Или просто тявком это останется?




что то я вопроса непонял......


Цитировать — Сообщение №32
04 апреля 2005 года
00
У индиго связь по городу субъективно лучше МТСа. :D

Цитировать — Сообщение №33
04 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от the_ZukaLitY
У индиго связь по городу субъективно лучше МТСа. :D




ты чё прикольнутся хотел.....:D :D :D :D :D


Цитировать — Сообщение №34
04 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от -=Tyler=-
А некто незнает каой тариф выгоднее???



Я знаю - тарифный план "Эксклюзив" - все местные звонки БЕСПЛАТНЫ!!!


Цитировать — Сообщение №35
04 апреля 2005 года
00
Убедительная просьба высказываться по поводу плохой связи Индейки только абонентам этой компании. Я лично разницу между Мегафоном и Индиго в черте города наблюдаю только в холле на первом этаже Политеха. И все.

Хотя... Да, рассказывайте сами себе сказки о плохом качестве Индиги, нефиг вам подключаться, занимать канальную емкость оператора :)

Цитировать — Сообщение №36
04 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Fagotin
Я знаю - тарифный план "Эксклюзив" - все местные звонки БЕСПЛАТНЫ!!!




так у него тоже наверное какиенибуть недостатки есть...


Цитировать — Сообщение №37
04 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от -=Tyler=-
так у него тоже наверное какиенибуть недостатки есть...



Но при всех недостатках местные звонки то все-равно бесплатны =)

Самого выгодного тарифного плана не существует - тогда бы не было надобности в остальных тарифных планах...


Цитировать — Сообщение №38
04 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Fagotin
Но при всех недостатках местные звонки то все-равно бесплатны =)

Самого выгодного тарифного плана не существует - тогда бы не было надобности в остальных тарифных планах...


грамотный пост, зачот! нет абсалютно выгоднях ТП для всех, для каждого он индивидуален...хотя если только халявная связь:), но опять же не для всех:)


Цитировать — Сообщение №39
04 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Svyat
грамотный пост, зачот! нет абсалютно выгоднях ТП для всех, для каждого он индивидуален...хотя если только халявная связь:), но опять же не для всех:)




:yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes:


Цитировать — Сообщение №40
04 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от -=Tyler=-
что то я вопроса непонял......



аффтар, выпей яда(с)
Не тявкай, если не можешь обосновать.


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.